14.09.2011

Увлажняющая губная помада от Dior Rouge Dior - 028 Mazette/ Восторг

Всем привет! Ух, ух как я долго раскачивалась от холодной зимы, что закупившись яркими красками весной я и не предполагала, что осмелюсь рискнуть и с более яркими оттенками.
В это лето моя косметичка пополнилась сумасшедше ярким оттенком помады и все это благодаря Косметисте (она нас манит и соблазняет), а точнее постам на ней.

Dior Rouge Dior haute couleur — 028 Mazette / Восторг

Вообщем я считаю, что мои губы (недостаточно полные для ярких цветов) и мои зубы (конечно не расческой, что не может не радовать, но оочень далеки от идеальных) не предполагают на моем лице делать явный акцент на губы. Поэтому все помады ярких оттенков проходили 364 (5) дня в году мимо и 1 ночь были на мне — хеллоуин ( тут уж не страшно было улыбаться)))
И тут искушение в виде поста, так что быстро побежала к стоматологу наводить красоту… максимально возможную))
Первым что я сделала выйдя из его кабинета это накрасила губы ей… такого удовольствия при улыбке с яркой помадой я не испытывала никогда.
Описание от производителя: Rouge Dior — это гардероб из 32 потрясающих оттенков, вдохновленных насыщенными роскошными цветами культовых моделей платьев от Кутюр, открывающих всю красоту триумфальной и блистательной женственности! Мгновенно и день за днем, эта исключительная помада придает губам восхитительный объем и молодость, разглаживая их.

В чем секрет? Новое поколение микросфер гиалуроновой кислоты. Микросферы с плотной пигментной оболочкой наполняют губы и придают интенсивность глубокому внутреннему сиянию цвета.

Темно-синий футляр в духе Высокой Моды, украшенный узором «каннаж», излюбленным мотивом бренда Dior, открывает взору новое оружие соблазна: помаду «Высокий Цвет», благодаря неповторимому сиянию с логотипом Christian Dior.

Развернутое мнение: лаконичный футляр классического образца скрывает в себе ярко коралловый оттенок. Помада легко наносится, без проплешин. Для своих губ ( да с моими-то комплексами) обязательно использую карандаш, да еще слегка захожу за контур. Цвет помады полноту губ не уменьшает, но и не увеличивает — поэтому все достигается мастерством. Насенеие беспроблемное, она мягко скользит по губам. Если не жевать жвачку, ни есть и не пить то помада долго сохраняет идеальный вид. Не скатывается и не образуется никакой белой полосочки. Стирается достаточно деликатно, после нее губы не пересушены. По поводу шелушний и всего пободного сказать не могу потому как этим не страдаю (мне даже помады Mac губы не высушиваю… мне сушит только прогулка на улицу с кокосовым бальзамом из тая!!!).

Самое интересное, что эта покупочка стала идеальной парой моему маникюру с недавно описанным кораловым лаком.
Мой образ в их компании сокращает время на макияж, потому как с яркими губами и ногтями на лице только подводка, тушь и шиммер) Вот такой мой (экстремальный для меня) образ лета.

Солнышко конечно для этого оттенка самое то, но как показала практика при монохромном стиле одежды даже осенью она может вас порадовать.

Губы с карандашом от MAC LIP PENCIL тон Subculture

Добавила помаду

Облачно и пасмурно ( я и не ожидала что такой яркий оттенок сможет смягчиться… поэтому не думаю что осень станет временем когда я ее уберу на зимовку...)

Немного солнышка

Немного ее на лице

совсем забыла про фото улыбки, ради которой была куплена эта помадка))

Цена: 1500р без учета скидок

Срок тестирования: с июля 2011г

PS Конечно этот оттенок для меня не на каждый день, но когда он на мне — у меня весь день заряжен положительными эмоциями. На тебя обязательно обращают внимание, а ты им можешь спокойно улыбнуться ничего не стесняясь))
А если бы была возможность поносить и платьице с показа Mazette,… то я даже боюсь представить какая радость меня бы задушила))))))

Хорошего настроения и Удачного всем дня!

RitaMix 14 сентября 2011, 16:02
Я тоже засматривалась на эту помаду, но она показалась мне все-таки сильно уходящей в розовину, а мне хотелось чистый коралл. Она мне и сейчас нравится, а на ваших губках особенно.
skarlet02 14 сентября 2011, 16:10
чем больше солнца — тем коралловой она становится… и это я заметила только когда солнышко стало у нас появляться все реже и реже…
RitaMix 14 сентября 2011, 16:16
все равно, и так, и так — красивая!
Alexx 14 сентября 2011, 16:03
Скажите, а она всетаки коралловая или розовая? Ищу плотную помаду розового цвета, достаточно яркую. Эта очень понравилась на Вас.
skarlet02 14 сентября 2011, 16:07
более достоверный оттенок это конечно при солнышке — именно таким вижу его я
Alexx 14 сентября 2011, 19:02
Тогда мне НАДО! Супер!
Teana 14 сентября 2011, 16:06
на руке она мне показалась гораздо ярче чем на губах. Очень красивый цвет!
skarlet02 14 сентября 2011, 16:08
свотчи на руке при солнышке в +35 — оттенку нужно солнце и чем ярче оно тем более коралловым он оказывается
Christina_Guettler 14 сентября 2011, 16:06
как лежит хорошо… на моих губах даже в их хорошем состоянии просто ужас(. ТОчно такой же оттенок, но все плохо. Единственная помада из купленных летом, что так разочаровала.
skarlet02 14 сентября 2011, 16:09
жалко… я просто не могу нарадоваться что смогла такую яркость себе позволить…
это увлажняющая помадка, неужели она подчеркнула шелушения или не равномерно лежит?
Christina_Guettler 14 сентября 2011, 16:10
она мне еще и сушит, подчеркивает все, чего нет и забивается в складки. Куплена в ДФ Кельна…
skarlet02 14 сентября 2011, 16:12
нее, у меня она ведет себя достойно… жаль, вот и все надежы на ДФ… а мы его ждем как маны небесной))
Christina_Guettler 14 сентября 2011, 16:16
я ни в коем случае не грешу на качество товара в ДФ, но моим губам не подошла помада. Кому-то плохо с Шисейдо или Герлен, а мне они за милую душу. Но цвет изумительный…
skarlet02 14 сентября 2011, 16:23
конечно все мы разные, вот у меня нет ни Шесейдо ни Герлен… странно)) возможно и не подойдут мне поэтому рука к ним и не тянется)))) все на уровне подсознания…
но вот после твоего поста про Шесейдо 407 ( если не ошибаюсь) есть желания потестить и их помадки, но думаю такая текстура на осень не подойдет, слишком легкая
Я вот на осень побаловалась нюдом из вельветовой серии Шанель — класс)) самое оно для погодки)
Christina_Guettler 14 сентября 2011, 16:27
не добралась я еще до вельветовых...)) а 407 летом была отлично, почти закончила ее за отпуск).
Jenya 15 сентября 2011, 11:59
Кристина появилась))) а то куда то пропадала.
princesshelena 14 сентября 2011, 16:08
Какой же нереально красивый оттенок…
Rysichka 14 сентября 2011, 16:11
и это недостаточно полные губы? тогда у меня нет губ вообще:(( отличные у вас губы! очень красивые. а помада просто восторг. в виш, и плевать что губы тонкие, хочу яркую помаду!
skarlet02 14 сентября 2011, 16:13
вот и я себе так сказала и быстро сбегала за НЕЙ))))
спасибо про губы… но у каждого из нас свои заморочки)
MaXiMuM 14 сентября 2011, 16:14
Очень красивые губы, отличный модный оттенок! Все супер!
skarlet02 14 сентября 2011, 16:19
большое спасибо
Zabijaka 14 сентября 2011, 16:17
Очень понравился оттенок! Пожалуй, стоит захотеть =)
skarlet02 14 сентября 2011, 16:19
стоит-стоит… и если страшно в дождик ( а мне кажется наоборот для поднятия настроения) что уж погожими осенними деньками точно принесет радость хозяйке))
TheOne 14 сентября 2011, 16:20
Очень красивый цвет!!!
Candela 14 сентября 2011, 16:20
Цвет очень привлекательный и безусловно к лицу :)
skarlet02 14 сентября 2011, 16:24
спасибо)
anuka 14 сентября 2011, 16:20
очень и очень вам идет! вам плюсище, а себе в избранное!
skarlet02 14 сентября 2011, 16:24
большое спасибо) и себе примерьте, думаю если нет страха перед яркостью ( как у меня) то она безусловно должна вам понравиться)
Snejanna 14 сентября 2011, 16:27
Оттенок понравился! Сначала подумала — красивый коралл! Но дальше на фото увидела, что она все-таки розоватая (для меня это плюс). Мне даже больше понравился такой оттенок, чем в стике!)
… добавила в избранное..)) ( хочу!)) )
skarlet02 14 сентября 2011, 16:37
с повышением колличества солнышка помада становится кораллевее ( как-то коряво высказалась)
Snejanna 14 сентября 2011, 16:58
Ну понятно! Тем интереснее — хамелеон))
Valentina0307 14 сентября 2011, 16:28
Она Вам очень идет! На Вас смотрится не так уж и ярко… Вообще, эта помада моя мечта! Каждый раз заходя в Иль-де-боте пробую ее на руке, но купить пока боюсь… Но цвет прекрасен!
skarlet02 14 сентября 2011, 16:35
))) а я вот сделала наоборот — начиталась отзывов и купила) а накрасила ее выйдя от стоматолога)))
вообщем мой риск она оправдала))
_Undina_ 14 сентября 2011, 16:32
Очень красивый цвет, Вам идет!!! Не кричащий, деликатный, но в то же время достаточно яркий. Супер! и брюнеткам подойдет
skarlet02 14 сентября 2011, 16:36
когда на нее соблазнилась ее тут только брюнетки и демонстрировали, так что я боялась что она мне может не подойти)
_Undina_ 14 сентября 2011, 16:39
вам она очень к лицу, не сомневайтесь)) присмотрюсь к ней, раньше как-то не обращала внимание на нее. спасибо за пост!
Kseni4ka 14 сентября 2011, 16:42
Ну надо же! на первых фото отдает в красно-кораловый. а на губах розовая! :0 красиво!
skarlet02 14 сентября 2011, 16:46
все дело в солнышке — на первых фото температура была +35… поэтому и смотрится кораловее
Miau 14 сентября 2011, 16:49
Очень красивый оттенок! Мечтаю о коралловой и какой-нибудь ягодной помадках, но пока не решаюсь. Пост возьму на заметку, спасибо!
skarlet02 14 сентября 2011, 18:00
посмотрите в живую, она очаровательна… и не самый яркий из возможных оттенков Диора)
Terre_Indigo 14 сентября 2011, 16:58
яркая и красивая!
Lenurochka 14 сентября 2011, 17:24
Очень красиво! А я каждый день такой цвет крашу))))) И мне жутко нравится)))
Это еще не самые яркие цвета. Нежно
skarlet02 14 сентября 2011, 17:59
я вам завидую… я вот ее все же выгуливаю под настроение)
на каждый день смелости не хватает)))
Amanda 14 сентября 2011, 17:27
Я влюбилась! Невероятно красивый оттенок   +++
На губах смотрится превосходно и вам очень идет;)Не наговаривайте зря, губы у вас красивые!
Надеюсь этот оттенок в постоянной коллекции?
skarlet02 14 сентября 2011, 17:36
да-да он в постоянной))
большое спасибо, но у каждой из нас свои заморочки по-поводу внешности)))
skarlet02 14 сентября 2011, 18:05
айй, совсем забыла про фотки улыбки ради которой покупалась эта помадка))
yana89 14 сентября 2011, 18:13
красивая… на мой взгляд, не особо яркая)средняя
skarlet02 14 сентября 2011, 18:16
кому как, мне так почти из ряда вон…
YuliaFeya 14 сентября 2011, 19:07
Красивый неяркий цвет! Очень нравится!
skarlet02 14 сентября 2011, 19:10
для кого как… я могу только под настроение))
Chani 14 сентября 2011, 20:39
да, разве ж то ярко ))) очень вам идет, носите каждый день спокойно и что-нибудь поярче опробуйте
я тоже поклонница этой серии помад, почти идеал ))
skarlet02 14 сентября 2011, 23:24
Посоветуйте оттенок) попробую, я теперь все же немного осмелела в плане цвета))
HoneyBunny 14 сентября 2011, 21:20
я в восторге от цвета))
man_i_ya 14 сентября 2011, 21:22
Безумно красиво! однозначно в хотелки!
skarlet02 14 сентября 2011, 23:26
Попробуйте)) возможно и вы им соблазнитесь))
Elechka 14 сентября 2011, 23:04
оттенок прекраснейший:) вам очень очень идёт:) давно не видела таким привлекательных оттенков:)
skarlet02 14 сентября 2011, 23:25
Большое спасибо, да он не совсем однозначный и тем интереснее))
jill_snow_white 14 сентября 2011, 23:53
Хочу ее!!! завтра побегу в Рив Гош! ох, какой цвет, так давно искала подобный, а все куда-то не туда уходило. на ваших фотках — идеал моей мечты! надеюсь в реале она так же хороша))
skarlet02 15 сентября 2011, 13:58
Удачного улова, надеюсь в живую она вас ни капли не разочарует
tatiana_s 15 сентября 2011, 10:59
Вам безумно идет этот цвет.
Очень красиво!
skarlet02 15 сентября 2011, 13:58
Большое спасибо))
Angora 15 сентября 2011, 11:02
Великолепно лежит на губах! Оттенок на солнышке завораживает! С лаком отличный дуэт!
skarlet02 15 сентября 2011, 13:57
Да на мой взгляд тоже получился очень удачным случайный дуэт
Tale 15 сентября 2011, 16:19
Какие губы красивые!
Цвет у нее и вправду потрясающий, но вот все остальное мне просто категорически не подошло — губы сушит, в складки забивается, что бы нанести ровно приходится корпеть по 10 мин. и только кистью, стирается неравномерно… короче я сильно в ней разочарована.
skarlet02 15 сентября 2011, 23:10
жаль, очень жаль… но к сожалению и такое бывает — всем подошло, а мне нет…
Sane4ka 15 сентября 2011, 21:40
Нереально волшебный оттенок, Вам так идёт   А я всё хожу вокруг неё слюни пускаю, но позволить себе не могу
skarlet02 15 сентября 2011, 23:09
спасибо, отчего же вы не можете себе ее позволить, у вас шикарные губы и она точно станет их украшением)
Sane4ka 16 сентября 2011, 11:55
Зубки кривоваты…