01.09.2011

Губная помада-крем для объема губ от Dr. Pierre Ricaud

Привет, девочки!
Недавно я сделала первый заказ в компании Пьер Рико — подкупили обещанные подарки)
Посылка пришла на удивление быстро, все продукты понравились. И в подарок мне прислали такую помаду!
Кому интересно, что же это за зверь такой, прошу под кат)

От производителя:
Губная помада-крем для объема губ.
Губная помада-крем для объема губ разглаживает кожу губ, придает им насыщенный цвет сразу же после первого нанесения, подчеркивает их форму. Губы мгновенно становятся более мягкими, объемными и красивыми.
Помада содержит наполняющие сферические микрочастицы, которые при контакте с кожей губ, увлажняют ее и «наполняют» морщинки.
Губы мгновенно становятся более полными, гладкими, приобретают красивую форму.
Помада с нежной скользящей текстурой покрывает губы словно «второй кожей». Комплекс Intens'Eclat с уникальным сочетанием легких и прозрачных масел, которыми покрыты пигменты, воспроизводит восхитительный светоотражающий эффект.
Насыщенные оттенки помады придают губам яркость и сияние.
Сразу после нанесения:
— Губы более наполненные (89% женщин)
— Форма губ естественным образом подчеркивается (87% женщин)
— Губы разглаживаются (96% женщин)
Через несколько часов после нанесения:
— Помада хорошо держится (78% женщин)
*Тест проведен при участии 47 женщин, использовавших средство 1 раз в день в течение 3 недель.

От меня:
В подарок мне предлагалось выбрать один из трех оттенков: элегантный розовый, деликатный коралловый и еще какой-то (не помню названия, но он был прямо бордовый). Из всех представленных на картинке оттенков я выбрала розовый. Эхх, зря я сначала не посмотрела как он выглядит на сайте, т.к. на сайте цвет более приближен к настоящему.
Вообщем ждала я очень эту помаду светло розового оттенка, а она оказалась совсем не такой)

Как видно, это на розовый не очень смахивает)

Помада ложиться не плотным слоем, имеет небольшой влажный блеск.
Наносить ее приятно, губы чувствуют себя комфортно. Становятся мягче. Но может подчеркнуть небольшие шелушения — у меня сейчас губы в плохом состоянии, на фото это будет заметно. Немножко комочков присутствует.
Как вы уже догадались, никакого объема она не придает
У помады приятное оформление. Такая лаконичная, и в тоже время хорошо смотрящаяся упаковка:

Ну и наконец свотчи на губах:
Дневной свет:

Электрический свет:

В итоге, мое мнение о помаде такое — помада хорошая, просто мне не по душе данный оттенок. Поэтому закажу себе такую помаду, только другого оттенка.
И напоследок фото образа в целом:

Оценка: 5- (минус за комочки)
Цена: на сайте: от 750 до 520

Спасибо всем за внимание) Я Аня, ко мне на «ты»

innahizha 02 сентября 2011, 00:09
)))я тоже недавно получила посылочку и эту помаду! только выбрала коралловый — очень цветом довольна, а насчёт капризности согласна с Вами полностью ещё, мне её запах неочень нравится
Ane4kina 02 сентября 2011, 00:14
надо пост про коралловую))))))
я металась между розовой и коралловой, но на фото в брошюрке розовая была именно розовой =)))
innahizha 02 сентября 2011, 01:24
это был бы пост-близнец, только с другими свотчами))завтра сфотографирую цвет — добавлю в комментариях
Ane4kina 02 сентября 2011, 14:21
хорошо)))) буду ждать) очень хочу посмотреть)
innahizha 02 сентября 2011, 18:49
вот как то так она смотрится… лежит на мне она не очень((
Ane4kina 02 сентября 2011, 19:28
красивый какой цвет, надо было его выбрать. да вроде нормально лежит)
innahizha 02 сентября 2011, 19:54
в складочки «заваливается»))… у вас губки ровненькие-вам красиво будет)
Merlina 02 сентября 2011, 10:43
У меня была такая помада, соотношением цена-качество я осталась довольна. Тоже выбрала коралловую, но она уже давно испортилась, остались лишь воспоминания.
А вам цвет очень идет, хоть и розовый, но насыщенный, сочный. А на солнышке так вообще в коралл отливает.
Ane4kina 02 сентября 2011, 14:21
Anutka_79 02 сентября 2011, 11:02
Согласна с предыдущим комментарием — цвет Вам очень идет, тоже была такая помада, но я блески предпочитаю, поэтому она так и валяется где-то без пары покрасов))))
scout 02 сентября 2011, 11:23
Ох, а какая же там тогда красная на самом деле, я для мамы заказала?!   ТОже подкупили подарки, сделала заказ. Как вам подарки?
Ane4kina 02 сентября 2011, 14:23
ну, надеюсь красная будет красной)))
мне в подарок пришла сумка (ну так себе, она хорошего качества, но использовать я ее буду только как дорожную; крем для ног — крем как крем; и эта помада; и пробников штук 5 — так что я в целом довольна)
WhiteCamomile 02 сентября 2011, 11:44
Красиво!
Ane4kina 02 сентября 2011, 14:23
Merry_X-mas 02 сентября 2011, 12:02
Корпус помады — как инопланетный корабль
Красиво!
Ane4kina 02 сентября 2011, 14:24
есть сходство) больше меня поразило то, как его ставить — не как нормальные помады-чтобы длинный колпачок был сверху, а наоборот!
Mursilka 02 сентября 2011, 12:25
Очень красивые губы!
Fantazerka 02 сентября 2011, 12:57
Вам очень идет этот цвет!
Ane4kina 02 сентября 2011, 14:24
спасибо, а я думала не очень)
KatarinaDar 02 сентября 2011, 13:33
Очень Вам идет помадка, Вы — красотка!!!
спасибо