30.08.2011
1919

Chanel illusion d’ombre (81 Fantasme)

Эти тени вошли в постоянку, чему я очень рада!

От производителя:

Тени с перламутровыми частицами, имитирующие роскошное сияние драгоценных металлов. Текстура ультра легкая, шелковистая, кремовая. Все оттенки насыщенные и сияющие за счет полупрозрачной формулы на основе силикона и высококачественных пигментов.
Представлены в 6-ти оттенках:
Fantasme мерцающий белый
Mirifique переливающийся черный
Emerveille нежный персиковый
Ebloui красно- коричневый
Illusoire серо-коричневый
Epatant серый с оттенком хаки

Советы по использованию:

Откройте аппликатор и закрепите колпачок на противоположном конце кисточки, чтобы удлинить ее и сделать более удобной для работы.
Легкими похлопывающими движениями, не надавливая, наберите текстуру на плоскую сторону кисточки.
Плотно закрывайте футляр после каждого использования, чтобы сохранить всю чувственность текстуры.

В качестве теней для век:

1) От внутреннего уголка к внешнему
Держать кисточку острым кончиком по направлению к внутреннему уголку глаза, закругленным кончиком вверх.
Растушевать от внутреннего уголка глаза к внешнему.

2) От внешнего уголка глаза к внутреннему
Держать кисточку острым кончиком по направлению к внешнему уголку глаза, закругленным кончиком вверх.
Растушевать от внешнего уголка глаза к внутреннему.

В качестве подводки:
1) По линии роста ресниц на верхнем веке, от внутреннего уголка глаза к внешнему
Держать кисточку перпендикулярно веку, прижав острый кончик к внутреннему уголку глаза, а закругленный кончик — к корням ресниц.
Провести линию от внутреннего уголка глаза к внешнему.

2) По линии роста ресниц на нижнем веке, от внешнего уголка глаза к внутреннему
Держать кисточку перпендикулярно веку, прижав острый кончик к внешнему уголку глаза, а закругленный кончик — к корням ресниц.
Провести линию от внешнего уголка глаза к внутреннему.

У меня оттенок 81 Fantasme, но думаю я на этом не остановлюсь!
Еще планирую прикупить Mirifique и Illusoire!
Текстура мусово-кремовая, они безумно нежные и невесомые! Отлично ложатся, растушевываются, не осыпаются, не меркнут в течении всего дня! Пробовала носить и с базой и без нее, они совершенно не скатываются и очень экономичны в использовании!!!
Насыщенность цвета можно легко варьировать!
Еще их можно наносить на сухие тени или комбинировать с ними!(они позволяют другим оттенкам заискриться)!
Я наношу их пальцем, так гораздо удобнее! Кисточка в комплекте, до сих пор остается для меня загадкой… ею невозможно нанести (во всяком случае мой оттенок)как подводку белые не использую…
Мне эта кисть больше подошла для сухих теней.

(извиняюсь за качество фото(на телефон)

И на солнце:

Цена: 1467 в ИДБ (до скидки)
Срок тестирования: 2,5 недели
Оценка:5+(иначе и быть не может   )

Всем удачных покупок и подарков! Будьте красивы!!!
Лилу =)

MaXiMuM 30 августа 2011, 17:26
Красивые тени! Очень насыщенные и блестящие. Только не понравился мейк с голубым — не стала бы так носить…
Lilu006 30 августа 2011, 17:38
Каждому свое!=)
Это карандаш, а вообще я еще экспериментирую!=)
Natasha89 30 августа 2011, 19:29
а мне понравилось с голубым!
OlyaBunny 30 августа 2011, 17:27
ммм… просто красота!!! люблю такой эффект теней!
Doroshenko 30 августа 2011, 17:31
Ох, уже 4 пост про эти тени за 5 дней. Всем они так нравятся ))
max-max 30 августа 2011, 20:42
не всем нравятся…
мне после затеста в реале тени абсолютно не понравились…
по свотчам и постам мне понравились 83 и 84…
в реале — скука и куча ненужного колючего блеска…
Lilu006 30 августа 2011, 20:48
А я как раз из тех, кому очень нравится все блестящее и сверкающее!!!=)
max-max 30 августа 2011, 20:55
это с возрастом проходит…
Lilu006 30 августа 2011, 21:34
Ну значит в 40 или 50 я возможно поменяю свое мнение!=)))
А пока я могу себе позволить все, что угодно!!!=)))
lipnat 30 августа 2011, 21:49
боюсь, не у всех)))))))))))
HoneyBunny 30 августа 2011, 17:33
в баночке так классно мерцают))
Snejanna 30 августа 2011, 17:40
Красотааа, снежок на глазках :)
У меня оттенок Иллюзор — тоже в восторге и полностью солидарна со всеми Вашими словами!
Lilu006 30 августа 2011, 17:48
Спасибо!=)
Как хорошо, что они теперь в постоянке!!!

Snejanna 30 августа 2011, 17:50
Да! Обязательно другие оттенки хочу попробовать. пока взяла самый необычный, чтобы прочувствовать все и сразу. а потом уже попробую и снежок тоже )
Lilu006 30 августа 2011, 17:58
Я как раз выбирала между Фантазией и Иллюзором, но и черный потрясающий! Они такие разные, хочется попробовать все!=)
Snejanna 30 августа 2011, 17:59
Дааа моим лимитом было что-то одно… так что вышло как вышло

И, да, с первым постом!
Lilu006 06 сентября 2011, 18:57
WhiteCamomile 30 августа 2011, 17:43
Шик, блеск, красота! Поздравляю с первым постом!
Lilu006 30 августа 2011, 18:08
Большое спасибо вам девочки!=)))
Natasha89 30 августа 2011, 19:30
вот бы прочесть отзыв на эти тени от той девушки, у которой кожа век жирная…   как у меня
Lilu006 30 августа 2011, 19:47
Спасибо, за комент выше!
Я думаю если кожа век жирная, то лучше на базу!=)
Natasha89 30 августа 2011, 20:01
да у меня с базой то обычные тени к вечеру скатываются :) а про кремовые вообще молчу
margoo 30 августа 2011, 20:03
У меня есть отзыв на эти тени, и кожа век жирная))
Natasha89 30 августа 2011, 20:05
побежала читать
Fuchsia 30 августа 2011, 20:00
Как же красиво!
Lilu006 30 августа 2011, 20:09
Спасибо!=)

Но Шисейдо у меня и на базе скатываются, в отличии от этих!=)
Mursilka 30 августа 2011, 20:49
Необычные эксперименты! Яркие))) С Вашим творческим подходом, уверена, Вы придумаете ещё не один интересный макияж.
Lilu006 30 августа 2011, 21:38
Спасибо, я не боюсь экспериментов!=)Особенно летом!=)
Обязательно выложу еще варианты, на днях!!!=)))
Amanda 30 августа 2011, 21:23
Красивые тени, похожи на сверкающий снег в солнечный зимний день)
Katerina_Schastlivaya 30 августа 2011, 21:25
Lilu, отличные тени. мои любимки! я сегодня как раз в них))) с ними экспериментировать по разному можно они идеально с другими сочетаются и тушуются! +++
Niceasdoxie 30 августа 2011, 21:33
Катерина, ты имеешь в виду именно белые, по поводу сочетаются и тушуются? ;)
Katerina_Schastlivaya 30 августа 2011, 21:39
у меня 81 и 83 они со всеми сочетаются и тушуются с другими текстурами
Lilu006 30 августа 2011, 21:43
Спасибо Солнышко!=)))
Я наконец то решилась на пост! Жду когда появится фотик хочу SONI Nex-5!
Lipochka1981 30 августа 2011, 22:34
Привет! Очень красивые, нежные-снежные, похожи на Шисейдо Н1! Смотрятся великолепно!
max-max 30 августа 2011, 22:42
на кремовые Н1 абсолютно не похожи…
Н1 — теплое золото… а здесь холодный металлик или серебро…
Lipochka1981 30 августа 2011, 22:58
Тьфу ты, оттенок перепутала, имела ввиду Н2 White Lights.
Lilu006 30 августа 2011, 22:51
Спасибо, приятно!
Ludmilka 30 августа 2011, 23:15
этот оттенок при затесте на диор однушку мне показался очень похож по качеству, в том плане, что как слюды кусочки в них.Праздничные тени!
AQVA 31 августа 2011, 09:36
Очень красиво!!! Иногда можно и поблестеть, не все ведь с матовыми и сатиновыми тесктурами ходить, я люблю такие блестящие тени под настроение, а особенно вечером на выход, смотрится нереально!!!
У меня есть однушки Диор- и белоснежные и золото, мне кажется не похожи они с этими, финиш разный, именно поэтому я и хочу именно эти белоснежные сверкающие Шанель)))
Lilu006 31 августа 2011, 11:52
Спасибо!=)Разделяю ваше мнение!=)
У меня есть однушка Диор №616 золото, но по стойкости и чистоте сияния однушки проигрывают(у них более крупные №хлопья«А у Шанель более ровное покрытие и безумно просты в нанесении=)Что не скажешь о Диор(я их тоже очень люблю, но они осыпаются при нанесении  )
Yasmina 31 августа 2011, 20:23
Я тоже сегодня купила Фантазм и уже в них)))
с вашим мнением согласна! Отлично и наносятся и растушевываются, даже родной кисточкой. Очень универсальные теньки, при сильной растушевки отличный вариант на каждый день, а если добавить стрелку и завить ресницы хороши на вечер!)))
Lilu006 31 августа 2011, 21:04
Поздравляю, вас с замечательной покупкой!!! Они и правда отличные, скоро куплю Иллюзор!=)
Интересно посмотреть их на вас!=)
Zaxaraplastiya 01 сентября 2011, 01:56
Лилу, с первым постом тебя!!!
Тени шикарно блестят! Люблю такие))
Lilu006 01 сентября 2011, 13:24
Спасибо Солнышко!!!=)))
Как приятно тут встретить родных!!!
yana89 03 сентября 2011, 19:38
с постом, красавица, теньки супер, глазки тоже. мне очень понравилось с голубым
Lilu006 06 сентября 2011, 18:59
Спасибо, Яночка!!! Я безумно рада вас видеть!!!