15.09.2011

Идеальная тушь,ау

Приветствую Вас, красотки!
Сегодня я поделюсь мнением и тушах Ланком.
Тушь-это мой чуть ли не самый главный предмет в косметичке)))В вопросе выбора туши и тональных средств, я очень капризна и разборчива.Но сейчас речь о туши. Перепробовала я много разный, что сейчас и не вспомню. Долгое время в фаворитках была ИСЛ ЭНР черная и фиолетовая.Все меня в ней устраивало, кроме того, что она очень быстро засыхает.Потом пришло время Диор Иконик, но быстро надоел тяжестью и трудносмываемостью. Потом наступила череда Диор Экстаз, извела 3 тюбика, а 4-й уже как то не пошел, не знаю, что случилось, но это уже была не та тушь, да и тяжеловата она все таки…
Так я и потопала в ИДБ за новой тушью.Консультант предложила:
Lancome Hypnose Precious Cells

Что пишет производитель:

Hypnôse Precious Cells — это первая тушь Lancôme для увеличения объема с заметным укрепляющим* действием.

Ресницы укрепляются, при снятии макияжа констатируется уменьшение их выпадения. Прекрасно разделенные, объемные ресницы. Ресницы более густые, как будто бы их стало больше. Незабываемый результат.

От меня:
Тушь меня оставила равнодушной- ни дикого восторга, ни разочарования она у меня не вызвала. Тушь, как тушь- ничего особенного.
Щеточка удобная:
А в остальном… Укрепления ресниц я не заметила. Объем есть, но частенько склеивает ресницы.
Раскачивалась тушь две недели, прежде чем начать нормально красить ресницы- меня это не устраивает.
На ресницах не ощущается-это плюс.
Мое мнение- не стоит своих денег.

Ресницы Ню:

с тушью:

Цена — ок 1500 до скидки
Срок использования — полгода
Оценка: затрудняюсь ставить оценку, т.к тушь просто меня не впечатлила.Но больше не куплю.

2)Следующая героиня поста: Lancome Hypnose

Что обещает производитель:
Подходит для всех типов глаз, даже чувствительных.
Гипноз по желанию, вы контролируете объем ваших ресниц! Каждый новый взмах щеточки делает ваш взгляд интенсивнее, ресницы становятся гуще в 6 раз и прекрасно отделены друг от друга.

От меня:
А вот эта тушь мне очень понравилась очень!
Плюсы:
— начинает «работать» сразу же, не надо ждать, неделю-две пока тушь раскачается, я это очень уважаю))
— легкая, совершенно не ощущается.не раздражает глаза.Для моих чувствительных глаз это очень важно.
— эффект меня полностью устраивает- объем, удлинение и даже немного подкручивание.
-щеточка удобная

Но есть и один минус:
— тушь не создана для жары- может отпечатываться на веке и немного склеивать ресницы.

Ресницы Ню:- см. фото выше

ресницы с тушью:

В целом тушь мне очень понравилась и однозначно буду покупать еще и еще, пока не встречу идеальную, а такое бывает вообще?

Цена: ок 1400 до скидки в ИДБ
Срок использования — полгода
Оценка — 5- ( за недостойное поведение летом   )

Спасибо, что читали. Наталья)))

AstaLaVista 15 сентября 2011, 20:48
Конечно бывает :))) Встретите и Вы свою идеальную тушь!
мне уже повезло, слава создателю
Talya 15 сентября 2011, 20:48
  Спасибо, я надеюсь)))
Что за тушь?
AstaLaVista 15 сентября 2011, 20:53
У меня любимых две: одна на вечерний выход, другая на каждый день :))
Герлен Ле 2 и Шанель Сюблим.
Talya 15 сентября 2011, 21:13
Шанель Сублим -мимо, уж больно политкорректная она
А вот Герлен у меня в хотелках.
AstaLaVista 15 сентября 2011, 21:16
Насчет политкорректная — в точку :))
Но я днем бледно крашусь, так что для офис-лук отлично подходит. А Герлен — эт конечно «наряд» :))
Talya 15 сентября 2011, 21:21
Между прочим с Гипноз классической интенсивность нанесения можно варьировать
AstaLaVista 15 сентября 2011, 21:23
Верю :)) Но моя любовь — силиконовые кисточки :)))
Talya 15 сентября 2011, 21:31
Понятно.А я как раз их недолюбливаю))))
Near_the_Sea 15 сентября 2011, 21:04
Hypnôse Precious Cells
у меня такая же, все забываю отзыв про нее написать.
Тушь тоже не понравилась, за такие деньги продукт мог бы быть и лучше.
Talya 15 сентября 2011, 21:15
Согласна
Troya 15 сентября 2011, 21:12
есть у меня эти обе туши… Precious Cells досталась в качестве пробника — и это хорошо. Потому что тушь совсем не впечатлила! Lancome Hypnose пользуюсь довольно долго, у меня уже вторая тушь. Эффект у нее достойный, только она загустевает и начинает у меня реснички склеивать, приходиться расчесывать. Сейчас купила себе Lancome Hypnose Doll Eyes — пока для меня самый идеальный вариант.
Спасибо за пост!
Talya 15 сентября 2011, 21:17
да, у классической Hypnose есть такое- под «старость» она начинает вредничать
Hypnose Doll Eyes вообще не знакома- надо почитать о ней.
max-max 15 сентября 2011, 21:38
классическую Lancome Hypnose просто обожаю…
от Lancome Hypnose Precious Cells выпадать ресницы начали…
вспоминаю про эту жуткую тушь как кошмарный сон…
Talya 15 сентября 2011, 22:38
Чтобы выпадали от Precious Cells не замечала такого.
А Hypnose классику тоже буду теперь покупать-хорошая тушь.
Kusochek_tortika 15 сентября 2011, 21:54
а что шанель сублим хороша??   такой у меня еще не было. ланком много перепробовала — без восторгов
Talya 15 сентября 2011, 22:39
Она дает эффект естественных ресниц- для меня слабовата
Christina_Guettler 16 сентября 2011, 00:00
хоть 4 слоя — все равно естественные ресницы получаются, устанешь красить)).
Talya 16 сентября 2011, 07:31
ага
RitaMix 15 сентября 2011, 23:06
Гипноз классик это единственная тушь, которая идеально ведет себя на моих ресницах и в жару, и в холод, и в дождь. Жаль, что на ваших обалденных ресницах она вас подводит.
Talya 15 сентября 2011, 23:14
Да, но лето так быстро пролетает, да и жара не всегда, так что я все равно довольна этой тушью
Christina_Guettler 16 сентября 2011, 00:01
классический Гипноз и моя любовь тоже! у Вас потрясающе красивые глаза и выразительные брови, не насмотреться!
Talya 16 сентября 2011, 07:30
Спасибо Кристина за приятные комплименты  .
Думаю, что Гипноз и у меня тоже задержится надолго))
Legolc 16 сентября 2011, 09:09
Классическая Hypnose нас Вас смотрится очень шикарно! ее не пробовала, а вот Precious Cells пользуюсь полгода, и очень нравится. У меня она как раз не раскачивалась, а сразу начала «дело делать». Нравится еще то, что с ней трудно переборщить, ресницы выгялдят очень натурально. Укрепление заметила хорошее, как после кондиционира для ресниц. Есть желание попропровать классическую Hypnose. Судя по отзывам, она лидир в семействе Гипноз)
Talya 16 сентября 2011, 09:35
Попробуйте классику, мне кажется, Вы будете довольны  , она покруче Precious Cells будет)))
June 16 сентября 2011, 11:11
Классический Гипноз на Вас понравился — ресницы просто шикарные получились!   Я Гипноз раньше постоянно покупала, а потом попробовала двойную Герлен в золотом тюбике — вот она для меня оказалась идеальной, теперь ей пользуюсь. Желаю и Вам встретить свою идеальную тушь!
Talya 16 сентября 2011, 11:17
Еще один плюсик к Герлен Ле 2, обязательно ее опробую.)))