25.08.2011

Полное название продукта:
1. блеск для губ ArtDeco Hydra Lip Booster 36

Фотография:
до
Развернутое мнение: много од спето блескам артдеко, они правда великолепны! в тюбике цвет темноват, но он красиво раскрывается на губах.
мне нравится, что этот блеск придает объем губам (без перцовых добавок), блеск легко подкрашивается после перекуса, полосочки ненавистной нет! приятен на вкус(имею привычку съедать блеск с губ).
Оценка: 5+

Полное название продукта:
2. YSL GOLDEN GLOSS SHIMMERING LIP GLOSS 10 — GOLDEN PEONY

Фотография:
буду краткой-качество блеска хорошее-полосочки нет, липковат, поэтому держится долго(для меня это плюс), на вкус мне не нравится, цвет блеска что называется-не мое (это подарок )
Оценка: 5- (минус за его невкусность, а цвет оценивать не стала, все же в этой серии много красивых оттенков, просто каждому свое )

спасибо за внимание!

Dali 25 августа 2011, 13:21
Присоединяюсь к одам блескам Артдеко))
Какие у Вас губы в натуральном виде, цвет? У меня тоже Артдеко 36 в любимчиках, но выглядит он совсем не так, больше к телесному, светло-кофейному, без очевидного розового.
OlyaBunny 25 августа 2011, 13:24
добавила фото до губ, сделан татуаж, но оттенок натуральный.
Dali 25 августа 2011, 13:28
Спасибо.
и все же никогда не видела, чтобы 36 раскрывался таким розовым…
OlyaBunny 25 августа 2011, 13:31
вот издалека — снимок не макро
viktosha 25 августа 2011, 13:22
ArtDeco оценка явно завышена.
В складочки он затек на фото, лег неровно.
У меня был другой оттенок, на губах чувствовался, запах противный и по нанесению как резиновый. Просуществовал недолго.
OlyaBunny 25 августа 2011, 13:26
для Вас может и завышена, меня он устраивает на 100 %, фото макро-естественно видно что он немного(!)затек в складочки, и то если уж очень приглядываться
viktosha 25 августа 2011, 13:30
у каждого понятие «качества» разное..)
OlyaBunny 25 августа 2011, 13:32
вот именно, поэтому я пишу от себя, каждый решит что ему ближе, к тому же во всех магазинах есть пробники ;)
viktosha 25 августа 2011, 13:34
да уж спасибо… эти пробники на губы ноносить…
OlyaBunny 25 августа 2011, 13:36
можно и на руку  , запах определить, липкость…
viktosha 25 августа 2011, 13:42
Липкость и тягучесть стала понятна, когда я его пробник в магазине начала открывать. Как кисточку достаешь, так эта субстанция за ней и тянется. Запах конечно на любителя. Купленный оказался аналогичным.
Цвет понравился, но пользоваться не смогла.

Главное, чтобы вам нравился.
OlyaBunny 25 августа 2011, 13:47
так зачем же Вы его взяли, если изначально консистенция не понравилась?! понимаю цвет понравился… но стоит ли это зря потраченных денег, подобные цвета есть у YSL, надеюсь Вы как раз до них и добрались :)
Dali 25 августа 2011, 13:48
а вы брали из серии Hydra Lip Booster? Слышала, у Артдеко блески разных серий отличаются по качеству.
OlyaBunny 25 августа 2011, 14:09
ДА! другая серия (брильянс кажется) мне не нравится! мне кажется она уступает серии Booster
Shmelik 25 августа 2011, 13:54
Viktosha, автор дает свой субъективный отзыв о данном продукте. Вы вправе написать СВОЙ пост и высказаться о СВОЕМ отношении к нему, а не писать в таком агрессивном тоне…
viktosha 25 августа 2011, 14:03
А я написала свое в комментариях. Где написано что нельзя?
Вы новый модератор?
Lubasha 25 августа 2011, 14:14
Мне показалось, будто артдеко вот-вот капнет с ваших губ. Выглядить уж слишком жирно
OlyaBunny 25 августа 2011, 14:18
нанесла его много, но его преимущество в том, что как раз не капнет   и не растечется!)))
Lubasha 25 августа 2011, 14:28
Это, несомненно, плюс)
Gabriel 25 августа 2011, 13:29
Вот это разница! Я про цвет ArtDeco в тюбике и на губах, прям таки кардинально отличается
Второй понравился больше, нежный и ествественный вариант
OlyaBunny 25 августа 2011, 14:09
спасибо!)
LUANZA 25 августа 2011, 14:18
А мне больше блеск YSL понравился, нежнее смотрится. С ArtDeco губы как-будто пластиковые. ИМХО.
OlyaBunny 25 августа 2011, 14:20
возможно)) СПАСИБО!
XuLigAnkA 25 августа 2011, 14:46
Оба блеска хороши. Мне нравятся такие оттенки. Артдеко заинтересовал очень.
И ничьи негативные комменты не слушайте, блески шикарно смотрятся.
OlyaBunny 25 августа 2011, 16:13
спасибо большое!!!
sisterkat 25 августа 2011, 14:51
Да,ARTDECO у Вас получился на фото не таким, как в жизни.Почему-то отдает в фиолетово-розовый.В жизни он обычный телесный цвет, который почти не заметен на губах.У меня сейчас точно такой же.
OlyaBunny 25 августа 2011, 16:23
я не причем, что так у меня вышел на фото, фотошопа нет абсолютно!!!
sisterkat 25 августа 2011, 18:30
Что Вы, я абсолютно даже и не намекаю на фотошоп.А просто пытаюсь вывести многих из заблуждения, что этот цвет весь такой прекрасный.Он обычный!!!
OlyaBunny 25 августа 2011, 18:45
я бы его назвала-грязно-розовый. но на моих губах он все же более розовый. Вы наносите тонким слоем? может это влияет на интенсивность цвета..?
Nikataft 25 августа 2011, 14:51
Смотрятся и правда хорошо, марку Артдеко сама очень люблю. В данном конкретном случае второй блеск понравился больше
Спасибо за пост!
OlyaBunny 25 августа 2011, 16:24
пожалуйста
Arnica 25 августа 2011, 16:57
Мне больше ИСЛ понравился, губы с первым блеском меня почти напугали.)))
OlgaTarasova 25 августа 2011, 17:53
А меня, Олюш, YSL прямо в самое сердце поразил!)
На твоих красивых губках он особенно шикарно смотрится!
OlyaBunny 25 августа 2011, 18:15
спасибо Олюня!!! он в принципе обычный-прозрачный, а я же теперь цвет ищу!
Milanka 25 августа 2011, 18:04
Какие блески хорошенькие и губки прелестные )
OlyaBunny 25 августа 2011, 18:15
спасибо
princhipessa 25 августа 2011, 18:29
Артдеко +, люблю их блески! А YSL не впечатлил, ну лично меня, хотя как на каждый день ниче так.
OlyaBunny 25 августа 2011, 18:46
абсолютно согласна!!!)
Vanilla 25 августа 2011, 21:32
у меня такой же блеск артдеко, цвет вообще другой, даже близко нет
OlyaBunny 25 августа 2011, 22:54
  здорово, что еще сказать
HoneyBunny 25 августа 2011, 22:10
ой, а мне цвет ArtDeco понравился  , но ИСЛ тоже хорошо лег)))
OlyaBunny 25 августа 2011, 22:59
спасибо, Маш))) фотка макро со вспышкой, зато четкая, не размытая, цвет будто молочный, классный, но в жизни он более «грязный».
Vogue 26 августа 2011, 09:23
что то я про совой блеск ИСЛ забыла оттенка 20, сделаю скоро пост))
твой оттенок очень красивый, мерцание шикарное
OlyaBunny 26 августа 2011, 10:31
спасибо, ждем отзыв)))
Elena_qwe 26 августа 2011, 17:56
YSL понравился, а вот артдеко не очень… как-то густо он лежит…
имхо
OlyaBunny 26 августа 2011, 23:53
густо лежит потому что густо накрасила.не люблю красить блески тонюсеньким слоем, увы.
Anita_Anita 26 августа 2011, 19:59
у меня тоже этот блеск! обожаю его, один из любимчиков моих))НО на моих губах смотрится темнее и совершенно по-другому…
OlyaBunny 26 августа 2011, 23:53
спасибо, поддерживаю)))
Snejanna 27 августа 2011, 09:51
Такое плотное покрытие(или цвет просто такой блеска) все же портит губки, не знаю… (артдеко)
А Исл очень достойный!