Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.08.2011
663

Givenchy magic chol из осенней коллекции

Привет, привет, привет всем:) Сегодня у нас выглянуло солнышко и я наконец-то смогу поделиться с вами впечатлениями от своей очередной покупки. Это карандашик из осенней коллекции Givenchy Je Veux La Lune Fall 2011 Makeup Collection.

А вот и он)
Фотография:
Описание от производителя:Контурный карандаш для глаз Magic khol. Уникальная текстура, стойкая формула, легкое нанесение, насыщенный цвет и содержание силикона — вот в чем секрет волшебства нового контурного карандаша для глаз.
Развернутое мнение:Я очень ждала его. Когда он оказался у меня в руках, счастью не было предела. Я ходила по дому расскрашенная как боевой индеец на тропе войны. Итак, начнем. Основным его плюсом является, конечно же, цвет — исчерна синий. Точнее в ночи он черный, на солнце он синий, в электрическом свете как повезет. Для меня это является плюсом, потому что в институт я синим карандашом не накрашусь, а черным вполне могу) а тут два в одном. Стойкость у него хорошая, на базе арт-деко держится достаточно долго, но часа через 3 в нем начинают пропадать блесточки, потом исчезает синева и к вечеру остается просто черный карандаш.веки у меня жирные и слегка нависшие, люблю позевать и потереть глазки и могу завалиться спать в середине дня, не смыв макияжаНа свотчах я постаралась показать его во всей красе, поэтому так и ждала солнышка.
Свотчи:
эта фотография была сделана на солнышке, но не на прямом. фотографировала в комнате. я не стала красить реснички и убирать косяки. результат видите сами, это макро, поэтому в жизни этих недостатков не видно. я очень долго рассматривала ресницы на предмет прилипших к ним блесток и ничего не увидела. на фото же это заметно.


а эти фотографии сделаны на ладошке. линии я проводила жирные, чтоб лучше была видна тектура. по одной из них я проводила карандашом несколько раз, а другая сделана одним легким нажатием.

а теперь я провелас нажимомпо руке влажным ватным диском.
с четвертого раза обе линии исчезли бесследно.

Карандашиком я довольна. А вот такой приятный бонус я получила за покупку
Оценкатвердая 5. и + за цвет.

Цена:680 рублей с 20% скидкой в bon joli.

Срок тестирования:около недели.
Я вика, ко мне на ты)
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   4 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
A’pieu pure block sun base tone-up spf 50+ матирующий и осветляющий для воссоздания кожи кореянок
A’pieu pure block sun base tone-up spf 50+ матирующий и осветляющий для воссоздания кожи кореянок
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Burnt Sienna: розовое золото заката в макияже с палитрой июня
Burnt Sienna: розовое золото заката в макияже с палитрой июня
Kapous Strong & Flat - база для неровных ногтей
Kapous Strong & Flat - база для неровных ногтей
Макияж в палитре месяца
Макияж в палитре месяца
Лучшая новинка для губ 2026 года: Rom&nd Juicy Flash Lip Oil в оттенках 06 Grape Fig и 07 Coco Balm
Лучшая новинка для губ 2026 года: Rom&nd Juicy Flash Lip Oil в оттенках 06 Grape Fig и 07 Coco Balm
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Летнее расхламление: не пустые баночки, которые меня покидают
Летнее расхламление: не пустые баночки, которые меня покидают
Лучшие матовые румяна для лица Tom Ford Architecture Soft Matte Blush 02 Crushed Rose на лето и осень
Лучшие матовые румяна для лица Tom Ford Architecture Soft Matte Blush 02 Crushed Rose на лето и осень
Самый притягательный мускусный аромат: Lovely Sarah Jessica Parker eau de parfum
Самый притягательный мускусный аромат: Lovely Sarah Jessica Parker eau de parfum

Комментарии

MaXiMuM 24 августа 2011, 15:27
Очень красивый оттенок! Загадочный…
Nikataft 24 августа 2011, 15:31
Точно, 100% осенний! Роскошный  
Dina_D 24 августа 2011, 15:55
Цвет, конечно, волшебный… Спасибо за пост!
SashaEf 24 августа 2011, 16:04
Надо будет затестить! Мне как раз что-то подобное захотелось на осень! Твой пост вовремя   спасибо!
LadyInfiniti 24 августа 2011, 16:09
Красота!!!
Уже хочу…
Спасибо за пост
Loreley 24 августа 2011, 18:03
потому что в институт я синим карандашом не накрашусь,

Эээ… А можно узнать, почему так? >.<

Такой симпатичный карандаш, очень понравился =)
kiwiDay 24 августа 2011, 18:08
потому что это мой первый цветной карандашик) я всегда очень сдержана и консервативна в цветах макияжа. черный, серый, бежевый, коричневый. даже лаки для ногтей других цветов не покупала((( сейчас сделала попытку уйти от этого, для меня этот карандаш просто верх цветности  
Loreley 24 августа 2011, 18:26
Ну надо же, бывает же такое хD Поздравляю с началом новой «цветной» эпохи в макияже))

А у меня карандашей различных цветов огромное кол-во, и вообще я любитель побольше цвета на глазки нанести ))
kiwiDay 24 августа 2011, 18:36
вот так вот получилось:) как это ни смешно я спокойно хожу с черными smokey, а с чем нибудь цветным не могу. в одежде та же история.
Talya 24 августа 2011, 18:45
Какой интересный цвет.У меня даже ноут немного фиолетового выдает-это так или у меня цветопередача искажена?
kiwiDay 24 августа 2011, 18:49
да, действительно так. фиолетовый от него тоже можно получить. я специально старалась заснять все нюансы этого цвета. даже синий в нем и то разный.
Talya 24 августа 2011, 18:57
Тогда вообще супер! Спасибо))
EkaterinaSummer 24 августа 2011, 20:38
У меня такой черный карандаш, наносится он замечательно и носится хорошо. Но точится просто ужасно- карандаш ломается и повсюду стружка   Доточить до конца так и не смогла, сейчас лежит недоточенным огрызком  
Lipochka1981 24 августа 2011, 21:21
Вика, он магический, волшебный, наикрасивейший. Обязательно себе такой возьму. Спасибо!!!
Mursilka 25 августа 2011, 10:03
Красивый цвет!
kiwiDay 25 августа 2011, 11:34
всем спасибо за ваши отзывы) буду очень рада если кому то помогла с выбором карандаша на осень  
Uji 25 августа 2011, 17:38
Красивый карандаш и Вы его очень аккуратно нанесли.)
Свежие обсуждения в Чилауте
Средства от выпадения волос6Здравствуйте! Ищу подсказки на тему средств от выпадения волос/укрепления. По здоровью — все проверено, проблем с железом/гормонами влияющими на волос... Курсы косметологии18Очень хочу обучиться эстетической косметологии, к сожалению, медицинского образования нет, и я боюсь, что уже не смогу его получить из-за семьи, работ... Новое пигментное пятно12Привет появилось новое пигментное пятно на талии несмотря на всю мою дружбу с спф 😭 кто пользовался eucerin косметикой ? только естественно для лица)... Аппаратные процедуры на лицо и тело1Всем привет! Уважаемые косметисточки, поделитесь вашими отзывами на аппаратные процедуры на лицо и тело. Видите ли вы эффект, что-то повторяете? Делал... Мужской гель для душа9Здравствуйте, читатели косметисты! Посоветуйте хороший мужской гель для душа для мужа. Нужно, чтобы пах не приторно, а свежо и «дорого», но при этом н... Лаки дома17Доброго дня! Внезапно из тенеманьячества я выхожу в лакоманьячество. Но поскольку дурная голова ногам рукам покою не даёт, я хочу попробовать вмешать... Парфюмерные магазины в Москве37Всем привет. Планирую пройтись по парфюмерным--перенюхать новинки. Поделитесь опытом, какие магазины в Москве лучше подходят для этого? У меня пока пл... Место для макияжа: косметический кризис в отдельно взятой квартире66gils, расскажите/покажите, где вы краситесь? никакого макияжного столика я в квартире не предусмотрела. во время ремонта был почти безмакияжный период... Поездка в Беларусь10Девчата, всем привет! Едем к свекрам на три недели в Беларусь. Жить будем в деревне, но вылазки как минимум в Витебск запланированы. Подскажите пожалу... Косметика для тела с ароматом вишни21Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста косметику для тела с вишневым ароматом(кремы, гели, лосьоны) Желательно НЕ Российские бренды.