23.08.2011

Stila - E/S trio Afterhours + dual lip/ cheek cream Gerbera

Давно хотелось попробовать кремовые румяна, а после того, как я увидела отзыв о Stila dual lip/ cheek cream в статье InStyle о лучших косметических продуктах, решила, что «надо брать». :)

Перевод (вольный): Эти сочные теплые цвета можно использовать, как румяна, а также для губ. «Они наносятся легко и придают тот самый светящийся-изнутри вид» — говорит профессиональный визажист Бретт Фридман. «И в отличие от других кремовых формул, они не осчезнут через несколько часов» — добавляет Кети Джунг, которая использует их на Шадэ, Килис и Пинк.

Себе на лето я заказала кремовые румяна Stila dual lip/ cheek cream оттенок Gerbera — персиковый цвет. А также трио теней Stila Eye Shadow trio Afterhours — так как они замечательно подходят под сережки из павлиньих перьев.

Это мои первые продукты Stila. Упаковка выглядит так:

состав румян:

Тени без базы:

С базой:
Зеленый и серый цвета — очень насыщенные, фиолетовый более прозрачный.

Тени не осыпаются, хорошо «сидят» в течение всего дня, и что очень важно — не разражают мою чувствительную слизистую, даже если при нанесении слегка попадают на глаза.

Румяна понравились очень! Кремовая текстура дает больше контроля, чем пудровые румяна, имхо. Их можно нанести легким намеком на цвет, а можно «достроить» до яркого пятна. Наношу кистью Stippling brush Real Techniques by Samanta Chapman сразу после нанесения тонального. Потом можно слегка запечатать пудрой, а можно оставить и так. Рабочий день с утра до вечера остаются на месте. Как помаду их не использую, цвет слишком белесый на губах, возможно, в других более насыщенных оттенках как помада будет смотреться лучше. В общем, очень довольна на все 100, однозначно кремовые румяна прописались в косметичке.

Тени и румяна заказывала на lookfantastic. Румяна — 16 фунтов, тени — 14,50 фунтов.

Срок пользования — 2 месяца.

Оценки: румяна — 5, тени 4+ (фиолетовый мог бы быть и более насыщенным).

Пример мейкапа с тенями и румянами (я знаю, что персиковые румяна и зеленые тени не смотрятся, это просто для примера   ):

А какие кремовые румяна нравятся вам?)

Keti20101 23 августа 2011, 14:38
Тени красивые. Обажаю такие яркие, насыщенные тона, но сама носить побаиваюсь. Спасибо за обзор.
Terre_Indigo 23 августа 2011, 14:46
спасибо! да, мне тоже очень нравятся насыщенные яркие пигменты. конечно, каждый день на работу так не выйдешь, но при случае, очень интересно поиграть с цветами)
Uji 23 августа 2011, 15:11
Какой красивый макияж! Цвета Вам безумно подходят.
Terre_Indigo 23 августа 2011, 15:13
ой! спасибо!
Milanka 23 августа 2011, 15:13
Безумно красивый макияж   ++++++
Terre_Indigo 23 августа 2011, 15:17
очень спасибо!)
MaXiMuM 23 августа 2011, 15:17
Тени красивые! А оттенки прям как у Армани Айз ту кил (прошу прощения за мой английский))))
А с румянами, мне кажется, вы «переборщили»…
Terre_Indigo 23 августа 2011, 15:18
это чтоб камера «захватила», а то качество фото и так не очень…
sheba 24 августа 2011, 07:15
точно, по моему, Vasilina о них первая делала пост))
Masha_S 23 августа 2011, 15:23
Очень интересные продукты, понравились и румяна и тени! Сама кремовыми румянами не пользуюсь, кожа проблемная и боюсь что юедет забивать поры, хотя очень хочу когда-нибудь попробовать!
Terre_Indigo 23 августа 2011, 15:27
насчет забивания пор не знаю, пользуюсь уже 2 месяца практически каждый день, никаких изменений на коже щёк не заметила...)
Ksenofobia 23 августа 2011, 15:59
Красивые тени, очень напомнили Армани
Terre_Indigo 23 августа 2011, 17:01
посмотрела на Армани, по моему там все матовые оттенки, нет..?
Natasha89 23 августа 2011, 16:55
макияж очень понравился!
Terre_Indigo 23 августа 2011, 17:01
спасибо!
Lena17 23 августа 2011, 17:33
Безумно понравился Ваш макияж. Так заворожили глаза, что на щеки даже не посмотрела:)!
Terre_Indigo 23 августа 2011, 17:43
невероятное спасибо!
LUANZA 23 августа 2011, 17:43
Очень красиво на глазах и глаза с ними! Жаль, что мне такие цвета не идут.
Кремовыми румянами не пользовалась, не могу ничего сказать.
Vestalka 23 августа 2011, 20:05
Красивый макияж глаз! Невозможно удержаться от хвалебного комментария ) Спасибо за красоту )
Terre_Indigo 23 августа 2011, 20:32
очень всем спасибо!   я еще как- нибудь…
Lorika 23 августа 2011, 21:47
ой, как раз облизывалась на эти тени. Как удачно, что кто-то их купил и показал)) Спасибо, мне очень-очень понравились на вас теньки))
Terre_Indigo 23 августа 2011, 22:19
ага, меня тоже радует прелесть таких сообществ в том, что можно посмотреть «вживую»
Mursilka 24 августа 2011, 10:54
Тени в макияже замечательно смотрятся  .
WhiteCamomile 24 августа 2011, 11:13
Красивый макияж! Очень понравился!
Позабавила фраза «я знаю, что персиковые румяна и зеленые тени не смотрятся» во-первых, тени же совсем не зелёные)))во-вторых, зеленые тени(особенно теплые оттенки) отлично смотрятся с персиковыми румянами.
Terre_Indigo 24 августа 2011, 11:18
спасибо) Я в том плане, что конечно, так носить можно, но лучше сочетать зеленое- розовое, просто хотелось всё в одной фото показать)