17.08.2011

Dior Blue-Tie в моей косметичке

Добрый день, Дорогие Косметисты!
Сегодня Вашему вниманию хочу представить новинки моей косметички, а именно продукты из осенней коллекции DIOR Blue-Tie 2011 года.
Если стало интересно, то нажимаем «Читать дальше...»

Начну с маленького предисловия. После прочтения поста Le_fleurs_de_Lis (Ссылка) мне захотелось сразу же все из представленной коллекции. Потом появился новый дополненный пост Le_fleurs_de_Lis со свотчами коллекции (Ссылка) после которого мои желание не много утихомирились, и я решила для себя, что моими будут Трехцветная палетка 3 Couleurs Smoky в оттенки № 291 Smoky Navy и лак Dior Vernis Tuxedo (№908). Так оно и произошло. Выставляю на суд мои приобретения!!!

Трехцветная палетка Dior 3 Couleurs Smoky в оттенки № 291 Smoky Navy

Что сразу удивило, это необычный футляр теней. У этих теней скользящая крышечка с надписью Dior отодвигается (как слайдер телефона) и из-под нее появляется откидное зеркальце и предстает в полную красоту сама палеточка теней синих оттенков.

В палетке три оттенка теней:
светло-голубой оттенок – он используется как база под основные яркие цвета, очень нежный спокойный цвет, без блесток;
темно-синий оттенок — матовый, без шиммера и видимых блесток (оказался самым сложным для меня в плане нанесения и растушевки, если им переборщить, то получается просто грязь какая то);
и наконец, самый и красивый небесно-голубой оттенок с шиммером, хорошо ложиться и поддается растушевки.

Тени на кисточку набираются достаточно обильно и легко, легко поддаются растушевки, кроме второго описанного мною оттенка. Я наношу всегда на базу — держаться в течение дня хорошо, не тускнеют и не скатываются в складки глаз.
Я конечно не считаю себя большим специалистом в макияжах, но первый свой макияж с использованием этой палетки представляю Вам (в макияже использовала все три оттенка):
Все фото с макияжем сделаны (не к сожалению или нет) после 6 часового рабочего дня!
Оценка: 5- (минус за темно-синий оттенок, который мне с трудом дается в нанесение)
Цена: 2 025 рублей без скидки в Иль де Боте на Маросейки.

Лак Dior Vernis Tuxedo (№908)

Лак Dior Vernis Tuxedo – темный синий лак со светлым синим шиммером, который виден при любом освещении и придает лаку красивый объем. Синий цвет в очень холодном исполнении.

Солнечный свет — прекрасная среда, с которой можно осознать и увидеть всю красоту этого оттенка лака. На фото мало заметно, но это мерцание добавляет красивую глубину оттенку, не убирая ни одного его тонального богатства.
Оценка: однозначно 5+, я в восторге от него!!!
Цена: 1 095 рублей без скидки в Иль де Боте на Маросейки.
И в заключении, покажу свой сегодняшний образ в целом:

Спасибо, что прочитали! Надеюсь Вам всем было интересно!!!

Kseni4ka 17 августа 2011, 15:17
Тени не произвели совершенно никакого впечатления, а вот лак интересный! такой магический перелив)) в любом случае, спасибо за обзор, я думаю, многие на косметисте (в том числе и я) ждут постов о новой коллекции)))) +++
Svetla 17 августа 2011, 20:30
Пожалуйста!
June 17 августа 2011, 15:21
И меня тени не зацепили, а лак похожего оттенка я видела в коллекции Артдеко. Спасибо за пост!
Svetla 17 августа 2011, 20:31
Палетка конечно не ах какая!!! но все-таки я ее хотела и она у меня появилась, буду экспериментировать с оттенками!!!
А лак, в принципе такой же цвет, может чуть темнее есть в постоянке у Диора.
Teana 17 августа 2011, 15:21
Ого! Уже новиночки! Пора бежать тестить!
Svetla 17 августа 2011, 20:36
Коллекция представлена только на Маросейки, во всех остальных ИДБ появиться в сентябре)
IrkaNL 17 августа 2011, 15:23
Лак очень понравился.
Evochka 17 августа 2011, 15:34
Лак офигенный!!!
P.S. Ты мне чем-то певицу Славу напомнила.
RitaMix 17 августа 2011, 15:40
Похожий лак был уже у многих производителей. А вот к теням я бы пригляделась повнимательнее.
Svetla 17 августа 2011, 20:37
Насчет лака ты права, я думаю можно найти у многих, а с палеткой надо работать, может и получится супер-смоуки))) Она все-таки красивая)
Katherin 17 августа 2011, 16:03
как же ты смогла укротить эту не совсем понятную новую кисть лаков dior? Лак нанесен очень аккуратно.(когда я попробовала их новые лаки, то у меня вообще вся кутикула в лаке получилась!!!)
Svetla 17 августа 2011, 19:29
Да она вроде у всех лаков Диор такая, какие у меня есть, и считаю ее очень удобной, в отличие от лаков Шанель.
Galina_Osyka 17 августа 2011, 16:34
Спасибо за пост, было интересно. Лак очень понравился, цвет красивый, замечательно смотрится на коротких ногтях. Ну, тени совсем неинтересными показались, но это кому что нравится. Надо пойти живьём всё это посмотреть
Исправьте ошибку в названии поста — в моей косметичкЕ
Svetla 17 августа 2011, 20:38
Спасибо за поправку, все исправила) С тенями надо экспериментировать, может просто в моих не умелых руках они не понравились)))
Narcisska 17 августа 2011, 16:50
Я к синим теням отношусь более чем спокойно и, даже можно сказать, не люблю (ну если только в мастерском исполнении для драматического образа или для аккуратной подводки нижних ресниц — некоторым идет). Но здесь, мне кажется, дело не в тенях, а в том, что они не очень выразительно преподнесены. Лак симпатичный, но для меня в нем все равно много ультрамарина и блеска.
Svetla 17 августа 2011, 20:39
Спасибо, что прочитали
Lipochka1981 17 августа 2011, 18:53
Привет! Меня тоже Танин пост зацепил именно этой палеткой. Она действительно очнь красивая, и лак мне пришелся по душе. Замечательное сочетание!
Svetla 17 августа 2011, 20:39
Спасибочки огромное!!!
Le_fleurs_de_Lis 17 августа 2011, 19:07
Оооо, первый пост с осенней коллекцией Диор! А я все до магазина дойти не успеваю — не видела еще вживую продукты.
Ну про лак ничего говорить не буду — я еще не совсем созрела на покупку люксовых лаков, ну а тени 50/50.
Я думала они будут более синие.   а на глазках увидела пока только сине-серый. А вы без базы наносили?
Надо смотреть самой в общем.
А вам спасибо за старания!
Svetla 17 августа 2011, 20:41
Пожалуйста и спасибо!!!
Тени наношу всегда на базу MAC оттенок Painterly, а сине-серый, это скорее цветопередача у меня плохо фотиком получилось передать
Merlina 17 августа 2011, 19:29
Очень красивый интеллигентный серый в тенях. Судя по свотчам очень хорошо и красиво ложится и тушуется, мне понравился. Лак осенний, я такие не ношу, но вам под образ очень даже хорошо.
Svetla 17 августа 2011, 20:42
Спасибо! Я тоже в принципе такие оттенков лаков не ношу, но тут рискнула, и не огорчилась, смотриться просто шикарно))
Marishaaa 17 августа 2011, 22:03
мои поздравления!!!
Палетка и лак восхитительны
Спасибо большое!
Mursilka 17 августа 2011, 22:19
По-моему, оба продукта удачные. С новинками Вас!
Лак да, кажется похожим на Артдеко. Но я с таким удовольствием ношу тот, что и этот буду смотреть. Ваши свотчи только закрепили интерес)))
Svetla 18 августа 2011, 11:42
Спасибочки! Рада что понравилось)
Amanda 17 августа 2011, 22:21
Лак понравился)присмотрюсь
Svetla 18 августа 2011, 11:42
Спасибо! Лак действительно шикарный!!!
Tesorito 18 августа 2011, 05:24
Лак очень понравился!
Svetla 18 августа 2011, 11:43
semicvetikA 18 августа 2011, 11:49
теньки — супер!
хочу такие!
Svetla 18 августа 2011, 15:01
Спасибочки! Ну так вперед-за покупками))
Yasmina 18 августа 2011, 12:59
А лак то вылитый Blue Satin!.. на промо он более матовым выглядет.
Спасибо за пост!
Pikovaya_Dama 18 августа 2011, 13:24
На промо, вероятнее всего, Blue Denim. А мне лак из поста напомнил Orly Witch's Blue.
Svetla 18 августа 2011, 15:00
Спасибо за комментарии! Я когда смотрела лак, мне консультант сразу же сказала, что наподобии этого лака есть в постоянной коллекции такой оттенок, может и Blue Satin, я просто не запомнила)