11.08.2011

Немного о косметике VOV

Здравствуйте, девушки!
Этот пост я хочу посветить косметике корейской марки VOV. С ней я познакомилась в прошлом году, могу сказать, что косметика довольно хорошая, несмотря на довольно низкую цену.На рынке позиционируется как профессиональная косметика.
Начну рассказ о тенях, эти тени первые в моей коллекции этой марки.
1.ТЕНИ VOV-4 COLOR SONG BLOSSOM EYES
со вспышкой
свотчи
общий вид теней на веке, сухое нанесение
от производителя:
Роскошная палетка теней «Blossom» состоит из четырех оттенков прекрасно сочетающихся друг с другом. Их можно как наносить по отдельности, так и смешивать в разнообразных сочетаниях. Вы можете сделать макияж любой сложности: естественный и непринужденный или вечерний и насыщенный. Мягкая шелковая текстура «Silky-fit powder» теней и удобная форма аппликатора дает легкость нанесения, скользящим движением растушевывая тени, не позволяет им осыпаться.

Вес нетто: 2.35 гр.
от себя:
Упаковка очень привлекательная, в романтичном стиле… Тени действительно имеют очень шелковистую и мягкую текстуру, содержат небольшой шиммер, легко наносятся и мягко тушуются. Но тот оттенок, который был мной заказан оказался светлее, чем я ожидала.потому скорее для дневного мейка… это пожалуй один минус
цена: 400р.
Оценка: твердая 4
2. БАЗА ПОД МАКИЯЖ VOV JADILLA J. SKINGUARD BB PLUS (БЕЖЕВАЯ)
не пугайтесь… мое лицо без базы
после нанесения базы
от производителя: Защитный крем-флюид 4 в 1, состоит на минеральной основе — отражает актуальную тенденцию на косметическом рынке и является представителем новейшего поколения тональных средств. Экстракт родохрозита содержит антиоксиданты, нейтрализующие негативное влияние окружающей среды в условиях загрязнения атмосферы, и микроэлементы, стимулирующие выработку коллагена и эластина. С Jadilla J защита кожи 4 в 1 «Plus» Вы получите ровный тон лица и ощущение комфорта.

Вес нетто: 50 мл.
от себя: неплохая база для лица, но лучше на зиму, т.к. имеет довольно плотную текстуру. Отлично выравнивает, особенно мои веснушки))) Хорошо держится в течении дня.Подстраивается под тон кожи.
Цена: 430 р
3. КОРРЕКТИРУЮЩЕЕ СРЕДСТВО VOV COVER FOUNDATION

наносим корректор в места, где он требуется
тушуем спонжем
от производителя: Нежирный состав маскирующего тонального средства полностью скрывает недостатки лица, делая его безупречно чистым.
Тональное средство VOV имеет стойкую структуру против ежедневных забот, оставаясь неизменной в течении всего дня.

Вес нетто: 22 гр.
от меня: довольно плотный по текстуре, отлично маскирует покраснения и синяки под глазами. Хорошо тушуется.
Цена: 250р.
и наконец, самое любимое!
4. РУМЯНА VOV-5 ЦВЕТНЫЕ BALL ON CHEEK В ШАРИКАХ
от производителя: Ваш результат — щечки как у младенца! Розовый, светло-розовый, фиолетовый, жемчужно-белый, светло-зеленый — эти пять цветов, смешиваясь, дают превосходный эффект. Словно перышко, входящая в состав легкая основа пудры Soft Rolling Powder в течении 12 часов запеченная в специальной печи, придает нежный блеск и сохраняется на Вашей коже в течение целого дня. Благодаря входяшему компоненту — частиц пудры — румяна ложатся мягко и нежно, не осыпаясь.

Вес нетто: 8 гр.
от себя: ЭТО что то! Румяна просто супер! Мало того, что дизайн покорил, такая девичья прелесть «в стиле барби»… Потрясающе наносятся, придавая свежесть щечкам и благодаря содержанию шиммера, придают лицу сияние… НО! кроме всего этого, я покорена их ароматом… это не передаваемый запах нежных цветочных духом… ммммм… восторг!
фото со вспышкой
шарики
на руке
вид на щеке
Цена: 450 р.
Оценка: 5+++++++++++

Ledi_Vai 11 августа 2011, 13:18
Мда, слава метеоритов не дает покоя многим маркам   понравились оттенки теней, такие нежные, пастельные и очень удачно их в макияже скомбинировали.
Marlena 11 августа 2011, 13:19
это точно  … спасибо
rupich 11 августа 2011, 13:23
о-па!!«метеоритики»
Natalkin 11 августа 2011, 13:31
Тени смотрятся отлично. «Метеоритики» тоже понравились. А где покупали?
Marlena 11 августа 2011, 13:32
в торговом центре в своем городе в проф. отделе
Marlena 11 августа 2011, 13:35
тени заказывала у продавца по каталогу
Pushina 11 августа 2011, 13:33
Оформление теней понравилось и цвета такие классные. Настюш, нанесла ты их как всегда мастерски. А в эти милые шарики, которые так напоминают метиориты я просто влюбилась!
Marlena 11 августа 2011, 13:36
спасибо, Юль
Esperanza 11 августа 2011, 13:37
Vov в узком кругу давно известна своим качеством и дизайном! Румяна и тени очень понравились, смотрятся достойно! Макияж красивый!
larchik79 11 августа 2011, 13:37
Все такое суперски красивое!
У меня из этой марки есть только тени. Тоже четверки, только в другом дизайне — просто круглая баночка, а в ней как матрасик из четырех фиолетовых оттенков (от нежно сиреневого до темно фиолетового). Куплены были аж 10 лет назад. Качество очень хорошее.
Marlena 11 августа 2011, 13:38
спасибо, девочки!!!
Amanda 11 августа 2011, 13:39
Тени мне очень напомнили «розочки» Вивиен Сабо) сестре их подарила в черно-белом вариате)
larchik79 11 августа 2011, 13:39
точно!
la_perla 11 августа 2011, 13:39
мне все понравилось, красота!   очень давно покупала тени этой марки, так они досих пор у меня живут, бесконечные и очень хорошие. подскажите, где вы всю эту красоту приобрели?
Marlena 11 августа 2011, 13:40
спасибо, все покупала в торговом у нас в городе… знаю, есть на сайте «Клуба красоты» эта косметика
la_perla 11 августа 2011, 13:45
спасибо!
labaluzska 11 августа 2011, 13:40
Такое все красивое!!! Правда я впервые вижу такую марку косметики…
Marlena 11 августа 2011, 13:41
спасибо, я и сама лишь в прошлом году открыла для себя эту марку
Marlena 11 августа 2011, 13:42
теперь хочу купить большую палетку проф. там 24 оттенка теней
Secretnaya 14 августа 2011, 00:58
У меня есть большая палетка. Качество мне нравится. Правда, из всех цветов пользуюсь, наверное, пятью, не больше… Остальные просто радуют глаз)))
Marlena 14 августа 2011, 05:08
Катя, а у вас какая по номеру?.. Плотные тени или полупрозрачные? А еще интересно тени в палетке с шиммером или матовые? меня больше матовые интересуют…
Secretnaya 15 августа 2011, 09:52
У меня номер 1. вот такая К сожалению, в основном с шиммером, именно поэтому я пользуюсь маленькой частью. По плотности средние.
Marlena 15 августа 2011, 11:38
я такую же хотела купить… спасибо за информацию… наверно буду брать что то иное, хочется матовых оттенков
June 11 августа 2011, 13:41
Интересно было почитать))) У меня косметики этой марки никогда не было. На Вас всё понравилось. Пожалуй, можно при случае будет купить что-нибудь на пробу. Спасибо за пост!
Marlena 11 августа 2011, 13:42
спасибо вам
Rosier 11 августа 2011, 13:55
Какое милое оформление) Жаль, что у нас в городе эта марка не представлена. Метеориты, хе-хе
Плюсище Вам)
Milanka 11 августа 2011, 13:55
Какие интересные продукты, особенно шарики мне понравились )
Sone4ka 11 августа 2011, 14:03
Мне всё очень понравилось!   Вообще люблю косметику из Азии
Подобие метеоритов сейчас везде есть   Только недавно купила похожий продукт у Holika Holika
Svoboda_slova 11 августа 2011, 14:09
Присоединюсь к восторженным голосам, по поводу теней.
Выглядят на глазах просто превосходно. По моему очень хороший дневной макияж.
Серо-коричневый просто превосходен!!!
LUANZA 11 августа 2011, 14:13
У меня есть два тональных крема ВВ: VOV Jadilla. J the original BB и ещё один для проблемной кожи(изображения и названия найти не могу и я не дома). Довольно таки хорошие, но на зиму, т.к. действительно плотные. И цены привлекательные.
А шарики на ладони точь в точь метеориты №1.
innahizha 11 августа 2011, 14:22
очень тени понравились и румяшки   Надо поискать)Спасибо за пост.
Marlena 11 августа 2011, 14:24
бошльшое спасибо, девочки, что посетили этот мой пост, особое спасибо за комментарии, рада что вам понравилось
Natahus 11 августа 2011, 14:52
Очень нежный, можно сказать девичий макияж…
А почему обошли вниманием их средства для губ???
У меня блеск-очень довольна. Стоил не дорого, около 300 рублей.
В пузырьке очень яркий, а на губах нежнее значительно.
По консистенции похож на Шанелевские с шиммером и держится так же.
А оформление как у Герлен.)))
Ненавязчивый аромат зеленого яблока.

Ничего, что я тут разошлась про блеск???
Marlena 11 августа 2011, 15:23
Спасибо  … К сожалению оттенка, который я хотела не было в продаже… очень хотела ПОМАДА-БЛЕСК VOV GLOW LIP ROUGE, розово-персиковый оттенок… надо присмотреться к иным… спасибо за характеристику
WhiteCamomile 11 августа 2011, 15:20
Настя, оформление теней просто очень-очень понравилось! Такие милые розочки! Хотя я люблю, когда тени разбиты на сектора и не соприкасаются друг с другом.
sisterkat 11 августа 2011, 15:40
Всегда считала эту марку сетевой и, соответственно, априори она мне не внушала доверие.Теперь обязательно возьму что-нибудь на пробу.Больших надежд не возлагаю, но а вдруг…
Marlena 11 августа 2011, 15:41
почему сетевой? ее вроде не распространяют… по крайней мере не видела такого у нас…
sisterkat 11 августа 2011, 15:54
Да мне просто казалось, что я где-то видела их каталоги.А может приснилось.Посмотрела в инете, уж больно дешевые у них кисти.Знаю, что в Приморском крае эта косметика широко представлена и пользуется большой популярностью.Как Вы думаете, можно ли соблазниться на их уход (маски-скрабы)?
Marlena 11 августа 2011, 16:00
я уже купила две масочки, но пока не пробовала… позже отпишусь как действие
Yasmina 11 августа 2011, 16:00
Настя у вас настоящий МЕГА-обзор марки получился
Я ничего не пробовала из этой марки, но качество все хвалят!
Очень понравилось оформление тенюшек и метеоритов!  … и макияж ваш очень нежный получился
Marlena 11 августа 2011, 16:04
спасибо,Yasmina
scout 11 августа 2011, 18:49
Я тоже люблю этот отдельчик. В своё время там были хорошие увл. маски корейские Candy Shop. Помады DeBon ооочень качественные. Ну и VOV само собой!
DaNY 11 августа 2011, 19:24
ой, а я как раз подумывала заказать ли мне эту коробочку с шариками. именно на этот вариант засматривалась=)))
Marlena 12 августа 2011, 04:47
ну вот, здорово… пусть немного, но провела обзор для вас…
Elena_qwe 11 августа 2011, 20:30
Да, дизайн у теней притягательный
а пудра «а-ля метеориты» заставила улыбнуться
судя по фотографиям, эта косметика со своей задачей справилась — и скрыла что надо и украсила
Marlena 11 августа 2011, 20:50
почему пудра вас заставила улыбнуться?
Elena_qwe 11 августа 2011, 21:23
ну, потому что очень похожи шарики на метеориты
а метеориты я нежно люблю
Marlena 12 августа 2011, 04:47
спасибо вам за комментарий
stewardess 12 августа 2011, 00:46
это прекрасная марка, я знакома с ней около 8 лет, мне очень нравятся тени, румяна, есть рассыпчатая пудра превосходного качества, был тональный крем, есть блеск для губ очень неплохой за эту цену. Все очень хорошего качества и приемлемым ценам. Представлена в городах России, которые находятся ближе к Корее, в Питере у себя не видела никогда, зато прилетая в Иркутск вижу там многообразие этой косметики и скупаю сразу на 3-5 тысяч, ухожу счастливая)
Marlena 12 августа 2011, 04:46
Спасибо за отзыв, здорово, что есть люди, которые ценят эту косметику так же как и я
Erin_Brown 10 октября 2011, 22:40
спасибо за пост, тоже к румяшкам приглядываюсь  . у вас какой оттенок- сейчас в продаже 1 «розики» и 2 «бежики»? У вас как понимаю, 3-й «мифик»
Marlena 14 октября 2011, 16:28
У меня да, 3 тон
Vito4ka 18 ноября 2011, 20:42
Спасибо за пост!
После его прочтения приобрела корректирующее средство VOV COVER FOUNDATION — осталась очень довольна!
Хотя до этого перепробовала много аналогов — ни один не подошёл)
Marlena 29 ноября 2011, 19:11
Как приятно быть полезной, спасибо вам!!!
Vik-Totia 01 января 2012, 07:03
Эх, купить бы где-нибудь такие же шарики!
LILY 01 января 2012, 12:35
VOV очень хвалят многие. Говорят, базы чуть ли не из лучших.
А насчет «метеоритов» — вопрос сильно спорный. Сто лет назад видела пудру в шариках у какой-то греческой марки, и не вспомню сейчас, у какой именно. То же касается дизайна " в квадратах " у Givenchy и YSL — есть у обоих, и кто придумал раньше ( я вот считаю, что YSL, но не знаю наверняка) Просто Герлен более известен, вот и все…
Хороший обзор, Настя, спасибо
Marlena 02 января 2012, 14:50