11.08.2011

А мне фиолетово!-Bourjois Smoky Eyes Trio Violet Romantic (#06)

Доброй ночи, красотки!
Мне вновь не спится-поэтому пишу
Хочу поделится впечатлением о палетке теней Bourjois Smoky Eyes Trio Violet Romantic. В принципе здесь о ней уже слышали, но думаю ещё одно мнение не помешает

От производителя:Благодаря запеканию в печи, технологии, которую Bourjois использует еще с 1863 года, новые тени-трио Smoky Eyes просто незаменимы для создания эффекта дымки, которая будет безупречно держаться до 8-ми часов!
Микронизированная формула и ультратонкая текстура обеспечивает идеальную растушевку и равномерное покрытие века красивым, сиющим оттенком. Их аппетитная форма, современная и женственная, так и привлекает к себе внимание! Беспроигрышное сочетание из трех оттенков в одной круглой баночке. На обороте упаковки ты всегда найдешь схематические рекомендации по созданию классического и ультрамодного смоуки-эффекта. Двусторонний аппликатор поможет легко нанести сияющие оттенки на веки. Кроме того, формула создана специально для чувствительной кожи век: содержание тончайших минеальных пудр, отсутствие отдушки и прохождение разнообразных офтальмологических и дерматологических тестов.
Моё мнение:Очень красивые (на мой взгляд) оттенки. В палетке они выглядят насыщенно, но на самом деле это не совсем так. Когда их наносишь, то такой яркости нет, поэтому макияж получается отнюдь не вульгарным. Текстура шелковистая, тени приятные на ощупь. Запаха нет абсолютно никакого. При нанесении вообще не осыпаются! (для меня это огромный плюс). Без базы у меня держались около 7-9 часов и совершенно не стёрлись. С базой так вообще с утра до утра   В складочки не забиваются, цвет со временем не тускнеет. Растушовываются неплохо, но тяжеловато. Из минусов это очень неудобный аппликатор (но я им не пользуюсь и даже не пыталась).
А вот и пример использования (хорошо накрасить глаза для меня большая проблема, так что пожалуйста сильно не ругайте   )
И образ целиком
Срок использования: 2 месяца
Цена: 350 рублей
Всем спасибо за внимание!^__^
Я Соня, ко мне только на ты

Liseno4ek 11 августа 2011, 08:13
Долго же они на тебе держатся! А вот у меня через часа четыре такие тени скатываются в складочку на веке
Понравился твой макияж!
Sone4ka 11 августа 2011, 11:15
спасибо   незнаю почему так долго. Это первые тени, которые так себя ведут
Francesca 11 августа 2011, 08:33
У меня тоже есть такие тенюшки — действительно, приятные во всех отношениях, одни из моих любимых
la_perla 11 августа 2011, 11:18
и у меня такие, но мне не нравятся, я ими и не пользуюсь, лежат без дела…
Sone4ka 11 августа 2011, 11:27
А из-за чего у вас с ними не заладилось?
la_perla 11 августа 2011, 11:36
мне не нравится, что белый цвет очень блестит, как новгодняя елка… а остальные наоборот бледные… может я их не размазала, как следует(всего 2 раза красилась)… надо еще раз попробовать
Rosier 11 августа 2011, 11:33
Как в одной линейке, оказывается, палетки разнятся   Мои на мне днем с огнем не сыщешь, приходится накладывать в тысячи десяток слоев. И самый светлый цвет неэстетично расползся по всей палетке — слишком мягкий, а толку никакого.   У меня 05 rose vintage.
Но на тебе (не против, чтобы на ты?) ) смотрятся приятно, спасибо)
Sone4ka 11 августа 2011, 11:40
Ко мне толко на ты   По поводу нескольких слоёв согласна. Это они в палетке такие яркие, а в жизни несколько слабоваты, поэтому я перед выходом их тоже в нескоько слоёв кладу. Но ни один цвет у меня не расползается   видимо действительно все тенюшки разные.
Рада, что понравилось
Ledi_Vai 11 августа 2011, 11:40
Красивые цвета, на глазках очень симпатично смотряться. Макияж Вам идёт
Sone4ka 11 августа 2011, 11:40
спасибо
Irishechka 11 августа 2011, 23:37
ой, обожаю эти тени! у меня такой же оттенок) планирую приобрести и другие))) и макияж красивый)) надо будет попробовать) а то я по другому делаю)