09.08.2011

И лечи и маскируй! StopProblem салициловый карандаш маскирующий антибактериальный №2 (4.7 г)

Здравствуйте дорогие жители косметисты! Этот пост посвящается всем обладательницам проблемной кожи

Фотография:

Описание от производителя: Выпускается в двух оттенках:
1. — натуральный
2. — бежевый
Маскирующий карандаш Stopproblem не только скрывает проблемные участки кожи, но и приостанавливает воспаление благодаря входящим в его состав активным компонентам.
Салициловая кислота расщепляет сальный секрет кожи, подсушивает и способствует удалению мертвых клеток.
Масло австралийского сандалового дерева — сильнейший натуральный антисептик, применяемый для лечения многих кожных инфекций, в том числе вызванных стафилококками и стрептококками; обладает мощными противовоспалительными и обезболивающими свойствами.
Экстракты чистотела и шалфея оказывают противовоспалительное, бактерицидное и заживляющее действие, снимают раздражение кожи.
Бисаболол — биоактивный компонент; обладает антисептическим и успокаивающим действием, снимает воспаление.
Масло австралийского сандалового дерева, экстракты чистотела и шалфея, бисаболол 4.7 г.

Развернутое мнение: Перепробовав множество консиллеров я так и не нашла идеальный для своей кожи. Но как-то раз я, стоя в очереди, увидела этот карандаш. «Попытка не пытка» — решила я и приобрела это чудо.
Карандаш прекрасно маскирует и подсушивает высыпания, ускоряет их лечение. его можно наносить поверх тонального крема — только для маскировки. Или под пудру — для маскировки и лечения. Я выбираю второй вариант

так как мне не очень хочется светить свои проблемы на весь интернет, я сымитирую высыпание с помощью этой палитры теней (фото палитры для тех, у кого есть такая же или похожая. Вы можете в живую посмотреть на взятый мной цвет)

Я выбрала самый красный цвет(на него указывает карандаш)
нанесла тени на руку
пальцем, похлопывающими движениями, нанесла карандаш и растушевала границы
сверху нанесла пудру Ланком

Кто-нибудь что-нибудь видит? Для меня это лучшее из того что доводилось пробовать!
Цена: 56 рублей в аптеке

Срок тестирования: несколько месяцев

Спасибо за внимание!
Я Маша, ко мне на ты!

Teana 09 августа 2011, 13:16
хороший результат! Поздравляю!
Uji 09 августа 2011, 13:17
Заинтересовал карандашик. Но одно не ясно: он хоть лечит? Или просто маскирует? И еще, мне кажется, что на тенях эффект не передашь. Лучше маркером точку на руке поставить, если лицо показывать не хочется.
Masha95 09 августа 2011, 13:19
подсушивает, поэтому нежелательные гости с личика уходят в 2 раза быстрее
Uji 09 августа 2011, 13:23
Поняла, спасибо.) Будем искать.)
Maritime 09 августа 2011, 13:40
У меня такой же карандаш. Тоже очень нравится. Теперь пойду за 2 оттенком, т.к. у меня 1, а он для меня светловат.
Cherry_Cherrry 09 августа 2011, 14:03
У меня был такой, причем я им попользоваться толком не успела. Купила и оставила в машине. А в это время жара была. Он весь переплавился и стек на одну половину. Вобщем консистенция у него изменилась. Пришлось выкинуть. Незнаю куплю ли я его еще раз. Рада что вам помогает! Жаль что на настоящем прыщике не показали. Как то реальнее картина бы выглядела. Спасибо за пост
Masha95 09 августа 2011, 14:29
я тут новенькая, как-то пока морально не готова свои недостатки демонстрировать
Cherry_Cherrry 12 августа 2011, 10:24
Да я тоже не сильно старенькая   не переживай- тут люди всё нормально воспримут.можно лицо не показывать. Просто прыщик он же не просто красное пятно, он с объемом что-ли. но я обязательно присмотрюсь к такому стику. я такие лечебно-замазочным средствам доверяю
lidia_kayf 09 августа 2011, 14:28
Результат радует глаз!)
Добавлю в избранное, спасибо)
WhiteCamomile 09 августа 2011, 14:38
Отличный результат, Маша!
uoanna 09 августа 2011, 15:44
Был у меня такой же карандаш когда-то. Первое время нравился, маскировал неплохо. Но потом он потемнел и стал вонять(через 2 месяца использования) со сроком годности было всё в порядке. Была зима, поэтому на жару не спишешь. А вообще ничего он не лечил и мне вообще не понравился. Но конечно всё индивидуально
Rosier 09 августа 2011, 15:56
Согласна полностью. Был такой лет в 14-15 в период «бурного цветения».
koshkozaec 10 августа 2011, 23:51
Присоединяюсь! Я эти карандаши покупала еще со времен студенческого бомжевания — и надо сказать, они хорошо замазывали все недостатки! В принципе, я и сейчас бы им пользовалась, но последний экземпляр у меня тоже потемнел и воняет! Потом, я в итоге поняла, что он для меня жирноват, вязок… и ничего не сушил, а напротив)))
Keti20101 09 августа 2011, 17:00
У меня есть такой. Иногда пользуюсь, немножко подсушивает- это да, но под «ноль» не маскирует как у вас. И еще он у меня капельками покрылся, хотя купила недавно( это даже не я купила, а муж, думал гигиеническая помада)))) может это значит что он испортился?
Masha95 09 августа 2011, 18:12
Не обязательно испортился — может подтаял? Сложно сказать.
У меня на лице маскирует так же, как и на руке (только тени я взяла ярче покраснений на коже)
KaterinaLuna 09 августа 2011, 17:29
У меня такой же, пользуюсь уже года 2 им и мне нравится
tanya4 09 августа 2011, 21:53
здорово что вам он так подошел, у меня был такой и совсем не понравился, как замазка-цемент и при этом ничего не маскирует
MarmeLady 09 августа 2011, 23:46
просто находка) буду искать это чудо, заинтересовали)
Stassy 10 августа 2011, 21:18
Присоединяюсь к положительным отзывам! Сама им пользуюсь года 2, нравится, но вот в наших аптеках пропали..((Сейчас купила их же гель салициловый, вроде ничего. И давно пользуюсь лосьоном SP, очень нравится!