02.08.2011

Бенефит в моей летней косметичке

Здравствуйте, девушки)

Сегодня хочу рассказать вам о 3х продуктах марки Бенефит, которыми я частенько пользуюсь этим летом)

1. BENEFIT Компактное тональное средство Some Kind-a Gorgeous

От производителя: Супер имитатор тона Не содержащий масел “невидимый тон”, который невероятно прекрасен! Some kind-a gorgeous легко имитирует тональный крем для натурального мягкого и ровного тона. Волшебная формула крем-пудры прекрасно ложится на кожу и для этого тебе необходима всего 1 секунда!

От меня: это моя первая крем-пудра) обычно я их побаиваюсь и предпочитаю пользоваться жидкими тональными основами, но любопытство взяло верх

Наношу только на увлажняющий крем иначе даже на своей жирной коже могу обнаружить шелушинки там где их никогда и не было.

Спонж удобный, хорошо распределяет средство.

Маскировка минимальна — выравнивает тон, сглаживает поры, может скрыть незначительные следы постакне, но не более того… Оттенка практически не дает

растушевала

Матирует на 3-4 часа, потом использую матсалфетки. Средство, как мне кажется, исключительно для теплого времени года и жирной кожи. В течении всего дня остается на месте, а смывается легко и просто.
Крем-пудра очень быстро расходуется, после месяца использования в центре красуется приличная дыра

чистая кожа

с тональным средством

Цена:1200 рублей
Оценка:4+

2. HOOLA benefit bronzing powder

От производителя: Для обеспечения здорового и естественного «загара» сейчас очень модно применять hoola! Эта мягкая бронзовая пудра обеспечивает искусственный загар круглый год.

От меня:а вот от пудры я пребываю в экстазе
чудеснейшее средство)) абсолютно матовая, мельчайшего помола, цвета натурального загара, без запаха.
Можно использовать и на все лицо как пудру (летом) и для скульптурирования, не боясь что ляжет пятном. Плюс ко всему она еще и матирует неплохо)) Ложится вуалькой, совершенно не чувствуется на лице.
Единственный минус — кисточка, жесткая и неудобная.

пудра нанесена на все лицо (как в жизни)

Цена:1500 рублей
Оценка:5+++++ лучший бронзер

3. BENEFIT Тушь для ресниц BADgal plum

От производителя: Ярко, дерзко, блестяще! Соблазнительная фиолетовая тушь BADgal plum сделает Вашу улыбку по-настоящему ослепительной, подчеркнув яркость и красоту Ваших глаз. Финальный штрих макияжа — репетиция кокетливого подмигивания!

От меня:ох как красиво рассказывала консультант о данной туши… на деле же кроме красивого сливового оттенка, больше никаких особых достоинств и нет( тушь изначально была суховата все сроки и коды в норме

Слишком большая щеточка — либо перепачкает все веко, либо не прокрасит корни ресничек

Обещанного объема и удлинения тоже нет. Зато цвет красивый) вот только виден он на солнышке

Плакать с ней не рекомендуется) тушь, конечно, не потечет в три ручья, но слезы получатся кровавыми

Цена:1000 рублей
Оценка:4 (за шикарный цвет)

Всем хорошего дня))

LaLuna 02 августа 2011, 08:50
вы бронзер прям на все лицо наносите или имеете ввиду по контуру?
A_nastasi_a 02 августа 2011, 08:54
Сейчас наношу на все лицо — сравниваю цвет с телом. А весной делала контур, смотрится натурально)
Christie 02 августа 2011, 12:27
А по контуру — это как, объясните, пожалуйста   у меня пока не получилось до конца подружиться с бронзером.
Понравились hoola и цвет туши. Жаль, что стоящий там только цвет :(
A_nastasi_a 02 августа 2011, 13:57
У Маши luccera есть чудесный пост о скульптурировании, советую заглянуть сюда тык надеюсь Маша не против))
Christie 03 августа 2011, 23:22
Спасибо огромное, это то, что нужно.
Я тоже надеюсь, что Маша совсем не против)))
E_katerina 02 августа 2011, 09:20
Пудра и бронзер превосходно лежат на коже, кстати, не могу не отметить ее прекрасное состояние)
Цвет у туши оч.интересный, под фиолетово-лиловые тени в самый раз.
Спасибо за пост, Настя)
A_nastasi_a 02 августа 2011, 09:24
Спасибо, Катюша   как же долго я шла к такой коже а тушь чаще так и ношу) хорошо вытягивает зелень из моих глаз
Rinasi 02 августа 2011, 10:12
класс! понравилась пудра и бронзер, очень хорошо смотрится!
а может вы еще и пост про уход тогда напишите?))
A_nastasi_a 02 августа 2011, 10:17
Спасибо) пост про уход уже писала)) вот
NastyaLin 02 августа 2011, 09:24
Спасибо, очень интересный пост!   Я пробовала крем-пудру, согласна с Вами, что она для жирной кожи. У неё, кстати, мне запах не понравился
A_nastasi_a 02 августа 2011, 09:28
запах еле уловим, мне неприятных ощущений не доставляет)
Ludmilka 02 августа 2011, 10:00
мне очень пудра понравилась! Бронзер тоже посмотрю-хорошо, что матовый. Интересно, мне -белоснежке подойдет ли, хоть я уже и подзагорела от прогулок на солнышке. Оч хочу загорать, но пока еще нельзя мне:(
A_nastasi_a 02 августа 2011, 10:03
Весной я была совсем беленькая и бронзер смотрелся замечательно) так что я думаю подойдет   сейчас вместо пудры пользуюсь ЕЛ увлкрем с тональным эффектом, очень нравится))
Kseni4ka 02 августа 2011, 10:17
Есть у меня одна маленькая мечта — собрать коллекцию всех коробочек от Бенефит. Начну я наверное с бронзера Хула!!! Мне очень нравится то, что он матовый и то, что его можно наносить на все лицо! летом это незаменимая вещь!
а вы такая хорошенькая!
Спасибо за пост!
A_nastasi_a 02 августа 2011, 10:20
Спасибо, Ксюша) засмущали   даже не заметила как начала все больше мордашки показывать а бронзер действительно чудесный) он нравится мне намного больше чем 4 сезона Герлен
Kseni4ka 02 августа 2011, 10:27
даже так? больше Герлен? точно пора собирать коллекцию!
A_nastasi_a 02 августа 2011, 10:29
4 сезона я использовала только 2 недели, не больше — младшая сестренка решила поиграться и разбила(( я даже пост сделать не успела так Герлен на мне было видно( и в поры проваливался к вечеру, а Бенефит ведет себя замечательно))
Iman 02 августа 2011, 10:31
Спасибо Вам за пост! Я тоже хочу попробывать крем-пудру. Пока пользуюсь компактной пудрой от Бенефит (писала пост про нее). Насчет бронзера согласна на все 100! Замечательная вещь. Подходит и смуглым и светлокожим. А вот тушь, мне наверное, больше понравилась, чем Вам. У меня тоже зеленые глаза, но я откровенно говоря, не сказала бы, что этот красивый сливовый цвет видно. Я его вижу только, когда смываю макияж (И тут все ужасно :-) действительно почти кровавый цвет). Тушь действительно суховата (и мне ее хватило на 3 месяца), НО зато нет комочков на ресницах + ресницы не склеиваются + хорошо удлинняет + хороший объем дает + и вид почти натуральный (то есть реснички не становятся толстыми с обрубленнымми кончиками). Так что на мой взгляд, тушь на 5. Хотя, можно спорить, поскольку у всех разные требования к туши.
A_nastasi_a 02 августа 2011, 10:40
Пожалуйста) помню ваш пост, хотела попробовать такую пудру, но не нашла(
цвет туши хорошо видно именно на солнышке, многие обращают внимание   я люблю кукольный эффект на ресничках, а с этой тушью такого не добиться(
Iman 02 августа 2011, 10:45
Да, насчет кукольности, я согласна с вами! :-) А вот цвет туши я, к сожалению, не замечаю даже на солнышке (
A_nastasi_a 02 августа 2011, 13:58
окружающие точно видят) у меня даже сестренка 5 лет со своего роста замечает))
Narcisska 02 августа 2011, 10:46
Цвет у туши действительно шикарный…
A_nastasi_a 02 августа 2011, 13:58
WhiteCamomile 02 августа 2011, 11:11
Настя пудра и бронзер впечатляют)))Красивая щечка! А твои реснички заслуживают лучшей туши
A_nastasi_a 02 августа 2011, 13:59
Спасибо, Оленька   я все еще в поисках своей туши)
Le_fleurs_de_Lis 02 августа 2011, 11:13
Оформление у Бенефит, конечно, закачаешься. Интересное)
понравилось, как села пудра.
A_nastasi_a 02 августа 2011, 14:00
Спасибо, Таня)
Sonata 02 августа 2011, 11:14
крем-пудра очень хорошо легла! Кожа прям стала персиково-бархатистой, даже на фото это видно! Надо попробовать! Спасибо!
A_nastasi_a 02 августа 2011, 14:00
Рада если смогла помочь) кожа действительно будто бархат с ней
princesshelena 02 августа 2011, 11:32
Очень понравилось, как пудра села)
Тушь никакая, имхо. Но цвет действительно шикарный!
Спасибо за пост!)
A_nastasi_a 02 августа 2011, 14:01
Теперь осталось найти хорошую тушь с таким же оттенком))
ShumelkaMish 02 августа 2011, 11:44
О! Очень интересно мне про крем-пудру. Моя любовь — Диор, осеньзимавесна — идеально, а вот в жару она, конечно, начинает блестеть на лице. А вы написали об этой, что она исключительно летний вариант, почему??
А бронзер, как мне показалось сделал кожу «пыльной», может именно потому что он совершенно матовый…
Тушь — вообще без комментариев) цвет конечно улетный, но на ресницах… будто ей 100 лет в обед)
A_nastasi_a 02 августа 2011, 14:05
Крем-пудра замечательно подчеркивает шелушения. Хоть у меня и жирная кожа, но порой на носу, даже летом, появляются небольшие шелушинки так пудра из них делает огромные   а как холодает, кожа становится немного суше и тогда страшно представить как будет смотреться пудра
ShumelkaMish 02 августа 2011, 14:13
аааа, вы в этом смысле… а я то уж обнадежилась)
Про шелушения это понятно, но если наносить крем-пудру на еще не совсем впитавшийся дневной крем, то она ляжет как родная. Зимой эта уловка тоже превосходно работает, только с выходом на улицу нужно немного повременить.
И да, если у вас даже при жирной коже летом появляются шелушения, может это пудра сушит???
A_nastasi_a 02 августа 2011, 14:18
пудра не сушит, это я с глиной развлекаюсь))
Masa 02 августа 2011, 11:53
Настя, спасибо за обзор! за границей все время хожу вокруг их стенда и ни разу так ничего и не купила. обожаю такой цвет туши, но как раз из-за стремной щкточки не брала. беру ИСЛ :)
пудру на заметку! :) хорошего дня!
A_nastasi_a 02 августа 2011, 14:07
ИСЛ эффект дает хороший, но у меня почему то отпечатывается постоянно на верхнем веке(( у ИСЛ вроде тоже есть тушь сливового оттенка, не пробовала?

можешь не отвечать) я вспомнила твой пост
Masa 02 августа 2011, 14:28
так от да, я и говорю — беру у ИСЛ ))
Lilo 02 августа 2011, 12:14
У меня Hoola- хорошая вещица, контур с ней можно отлично прорисовать. Но вот на все лицо она на мне грязью смотрится, что не нравится совсем (может у меня цвет кожи особенный), лицо становится абсолютно плоское, пыльное. Зато летние бронзеры Dior или Герлен такого не дает — там светоотражающие частицы, а в Hoola их нет — 100% матовый финиш.
Должна признать, что на Вас эффект лучше, чем на мне, еще бы при солнечном свете посмотреть.
A_nastasi_a 02 августа 2011, 14:12
я сверху румяна добавляю и порой метеориты, так что лицо не смотрится особо матовым
Elisabeth 02 августа 2011, 13:09
большое спасибо за пост)
тон и бронзер замечательные! кожа у вас загляденье!
цвет туши шикарен! ++
A_nastasi_a 02 августа 2011, 14:12
Спасибо, Лиза
iness 02 августа 2011, 13:18
Спасибо за пост, Настя! Мне очень понравились на тебе пудра и бронзер. Давно уже хочу такой бронзер, много о нём положительного пишут, но у нас эта марка не представлена, к сожалению. У туши цвет очень красивый.
A_nastasi_a 02 августа 2011, 14:13
Пожалуйста)
RitaMix 02 августа 2011, 13:40
Настенька, кожа и сама по себе прелесть. Очень крем-пудрочка понравилась, на лице лежит незаметно и это здорово. Оформление, как всегда, улыбнуло.
A_nastasi_a 02 августа 2011, 14:15
Спасибо, Ритуся   я все равно вижу у себя кучу недостатков
Vanilla 02 августа 2011, 13:45
как же я хочу эту фирму попробовать)) но у нас нигде найти не могу((
A_nastasi_a 02 августа 2011, 14:16
у нас тоже совсем недавно появилась, сначала скудный был ассортимент, а теперь все больше интересных продуктов представлено) у вас, наверняка, тоже скоро появится))
Vanilla 02 августа 2011, 17:18
а где вы все это покупали??))
у нас в летуале тока духи от бенефит есть… больше ни где эту марку не видела
A_nastasi_a 02 августа 2011, 18:05
как раз в Летуале и брала)
Fuchsia 02 августа 2011, 18:12
Очень понравилась на Ваших ресничках — тушь, и цвет красивый, и в то же время не агрессивный
A_nastasi_a 02 августа 2011, 20:11
спасибо)
Leila 02 августа 2011, 19:33
я так же в восторге от Hoola как и вы))) я с ней все лето не расстаюсь, для меня лучше бронзирующий пудры нет))) и тушь тоже имею, также в сливовом оттенке. Эта тушь у меня в любимчиках. Кисточка и правда не самая удобная, то таких пушистых ресниц ни с какой другой тушью у меня не получается.
A_nastasi_a 02 августа 2011, 20:13
У вас, наверное, свои реснички хорошие)
EkaterinaSummer 02 августа 2011, 20:31
На мне Хула вообще не лежит, точнее лежит грязным пятном и забивается в поры (которых отродясь не было видно)
A_nastasi_a 02 августа 2011, 21:12
ничего себе   может у вас кожа недостаточно увлажнена была?
EkaterinaSummer 02 августа 2011, 22:25
Не, я всю декоративную косметику наношу на предварительно очищенную и увлажненную кожу.
Пробовала наносить Хулу и на пудру, и без пудры, результат всегда одинаковый- грязь и черные точки на щеках
На вас хорошо смотрится, не то что на мне
Superficial_Queen 02 августа 2011, 21:25
Люблю бенефитовские пудрочки в квадратных упаковках — у меня данделион, просто прелестная вуалька!
A_nastasi_a 03 августа 2011, 08:17
вашу пудру еще не пробовала) но планирую))
Insomnias_dream 02 августа 2011, 21:36
Спасибо за пост!
Мне Some Kind-a Gorgeous вообще не подошла, просто ужас что с лицом творилось! все шелушинки подчеркнуты, и еще цвет мне самый светлый подобрала консультант, я с ним как привидение((((
A_nastasi_a 03 августа 2011, 08:19
у нас тоже с оттенками напряженка( жаль что вам не подошла
Yasmina 02 августа 2011, 23:27
Настюша здоровские покупочки! Пудра+бронзер=ВАУ! Эффект отфотошопленного личика с легким загаром получился
Мне нравятся футлярчики у Бенефит, очень забавные)))
A_nastasi_a 03 августа 2011, 08:20
спасибо, Яся
princhipessa 03 августа 2011, 11:31
Бронзер классно смотрится! А мне вот кисточки из бронзера очень понравилась, такая мягкая оказалась, прямо удивилась, с виду она такая жесткая!
A_nastasi_a 03 августа 2011, 15:07
Спасибо) вот такая у меня кожа, не воспринимает эту кисточку)) вроде о руку попробуешь — мягкая, а вот для лица все же жестковата
Lenapersi 04 августа 2011, 13:49
давно марка эта инетерсует… цвет конечно туши шикарный)))))
A_nastasi_a 04 августа 2011, 18:12
и зелень из глаз вытягивает хорошо))