28.05.2010

Матирующая пудра

Всем доброго дня! Решила купить себе пудру, которой раньше не было. Лицо к середине дня сильно блестит, кожа комби молодая. Требования к пудре лёгкая и матирующая. И не знаю что лучше компактная или рассыпчатая? Хотелось бы люкс, а именно Guerlain или Chanel. На «косметисте» нашла вот эту Guerlain Les Voilettes Matt Touch Voyage Powder – Рассыпчатая матирующая пудра, у кого-нибудь была она в арсенале? Какие впечатления о ней? Жду советов. Всем спасибо за внимание.

Alena8907 28 мая 2010, 18:36
Вот тут тоже матирующие пудры обсуждали совсем недавно, посмотрите может для себя что нибудь найдете-http://kosmetista.ru/blog/concilium/1200.html
tilitili 29 мая 2010, 00:21
Les Voilettes прекрасная рассыпная пудра, вот только она практически не матирует, особенно если кожа жирная. Это просто красивая вуалька, шикарный завершающий штрих макияжа.
В целом лучше, конечно, брать рассыпчатую, у них и помол тоньше и вообще лучше ложаться. Так если у вас не стоит вопрос носить с нобой — выбирайте рассыпушку.
irika 29 мая 2010, 00:28
если ничего не путаю, то герленовскую тестила.напоминает метеориты -по запаху и сверкалкам, а их там нормально.
Miss_Sunshine 01 июня 2010, 23:13
попробуйте Chanel Mat Lumiere
она абсолютно матовое лицо дает и на коже не видна, под цвет лица подстраивается… только это не вуалька, а крем-пудра. Но очень нежная и можно тонкий слой сделать
salta 30 июня 2010, 15:01
я пользуюсь Givenchy Mattisime Matte Ivory #11. мне очень нравится!!!
Nicotine 30 июня 2010, 15:21
+1 к Миттимиссим. Очень хорошая пудра, оттенки красивые и текстура необыкновенная!