26.07.2011
1929

Dior 5-Colour Eyeshadow - Stylish Move 970

Сколько же уже писали про тени Dior. Одни их любят, другие терпеть не могут.
Я среди тех, кто их любит. Возможно потому, что мои первые люксовые тени были именно этой марки (к сожалению, та палетка выпали из кривых ручек и разбились).
Данный пост будет о палетке Dior 5-Colour Eyeshadow, Stylish Move 970

Описание от производителя:
Действие. Тени DIOR 5 COLOURS EYESHADOW 970 Stylish Move Стильный Шаг были созданы в лучших лабораториях французской компании Christian Dior. Эти тени имеют стойкую и шелковистую текстуру, долго держатся на веках, не осыпаются и не скатываются. Тени DIOR 5 COLOURS EYESHADOW 970 Stylish Move Стильный Шаг от Кристиан Диор содержат уникальные светоотражающие частицы, которые обеспечивают дополнительное свечение. Благодаря уникальной технологии Wet Reflect тени насыщаются перламутром, который придает доселе невиданный переливающийся блеск.
Результат. Тени DIOR 5 COLOURS EYESHADOW 970 Stylish Move Стильный Шаг от Christian Dior позволят вам быстро и легко придать вашим глазам удивительную выразительность и красоту.
Состав. Система Wet Reflect.
Способ применения. При помощи специального аппликатора аккуратно нанесите тени DIOR 5 COLOURS EYESHADOW 970 Stylish Move Стильный Шаг от Кристиан Диор на чистую кожу век.

Как я уже писала, тени Dior люблю, хоть и осознаю их недостатки. Данная палетка не исключение.
Тени шелковистые, тушуются на 5 с плюсом. С ними очень легко делать мягкие переходы. При нанесении не осыпаются. Наношу на базу: они не скатываются и не забиваются в складочки у меня целый день. Оттенки подойдут зеленоглазым и кареглазым девушкам.
На мой взгляд, придают глазам некоторую таинственность.
Тени фростовые, переливаются на веках очень красиво. Средний белый цвет при нанесении дает розоватый отлив, а верхний розовый наоборот уходит в белый. На подвижное веко вбиваю тени спонжиком из комплекта, тогда цвет получается намного насыщенней.
Из недостатков стоит наверное отметить только то, что наносить оттенки надо аккуратно, иначе можно получить переливчатый фингал на глазу  .
Четыре по кругу:
Центр:
Ну и на глазах. Фотографии при разном освящении получились, так как солнце периодически пряталось.
К теням использовала черную подводку Bobbi Brown.
К теням использовала черную подводку Bobbi Brown, зеленые тени, зеленый карандаш.
Цена: около 2300 со скидкой.
Срок тестирования: 9 месяцев.

Спасибо, что уделили мне время.
Аня, можно на «Ты».

WhiteCamomile 26 июля 2011, 20:10
Аня, красивые тени! Красивые глаза! Красота вдвойне!
Lilo 26 июля 2011, 20:10
lohmatay 26 июля 2011, 20:11
очень красивые глазки, подскажи чем подведен глаз на первой фоторгафии????
Lilo 26 июля 2011, 20:14
на первой подводила только черной подводкой Bobbi Brown. По нижнему веку подвела самыми темными тенями из палетка.
larchik79 26 июля 2011, 20:20
Очень понравился вариант с зелеными тенями.
Я Диор тоже люблю
Bosanogka 26 июля 2011, 20:28
Самые лучшие оттенки для моих глаз! Я с такими тенями просто нимфа лесная:) Вам очень идут! Спасибо за пост!
Lilo 26 июля 2011, 20:30
Вам спасибо, что прочитали!
Romana 26 июля 2011, 20:41
Красивые!   Напоминают Ванитес Шанель:)
Lilo 26 июля 2011, 20:42
Есть что-то, но они другие. Я недавно о Ванитес присала только ))))
Rysichka 26 июля 2011, 20:48
переливчатый фингал на глазу-это про диор:)) требуется практика чтоб добится красоты. Анечка, отличный пост!++
Lilo 26 июля 2011, 20:51
Спасибо))))
IrkaNL 26 июля 2011, 22:18
улыбнула. Мне нравится эта палетка, но не рискую купить. Вдруг будет слишком «фингально» смотреться
Lilo 26 июля 2011, 22:26
Ну что вы, ей можно нарисовать совсем легкий макияж (этакий легкий фингал   )
MinnieMouse 26 июля 2011, 20:58
очень красиво!
Fuchsia 26 июля 2011, 21:31
Сиреневый с зеленым — красивое сочетание!
Lilo 26 июля 2011, 22:28
мне тоже оно очень нравится, небанальное такое
p4elka 26 июля 2011, 21:42
Красивая палетка, но я ее не видела в продаже, очень жаль(((((( Обожаю тени Диор, тоже мои первые люксовые тени))))
А подскажите пожалуйста, что за карандашик вы использовали на «водную» линию глаза?
Lilo 26 июля 2011, 21:45
Они в постоянной коллекции, у нас в магазинах можно найти.
Карандашик Burjois 43 green insomnlak
IrkaNL 26 июля 2011, 22:19
а он мягко рисует по слизистой?)
Lilo 26 июля 2011, 22:25
Да, очень мягко (сама не ожидала, у меня до него Буржуйских карандашей не было)
Kseni4ka 26 июля 2011, 22:45
У вас очень красивые глаза (кажется я уже это говорила)!!! и макияжи тоже)))
Lilo 26 июля 2011, 22:48
Спасибо, Ксюша!
Можно на ты )))
igla 26 июля 2011, 22:47
Я очень люблю палетки Диор, но почему именно эта — самая нелюбимая, лежит мертвым грузом и пользуюсь очень редко ей. Взгляд у меня с ней получается какой-то печальный (или заплаканный). Зато 808 Pink Design одна из самых любимых, в ней фиолетово-розовые оттенки повеселее как-то.
Lilo 26 июля 2011, 22:50
С этой палеткой главное вовремя остановится, иначе действительно глаз то ли подбит, то ли зареван )))
808 у меня, к сожалению, нет
igla 26 июля 2011, 22:52
Значит, проблема в моих руках, буду учиться красиво использовать ее.
zanoza75 26 июля 2011, 22:59
Ох давненько я не заходила на Косметисту любимую…
А палетка замечательная, мною нежно любимая. Для зеленых глаз вообще незаменима! Плюсик за пост!
Lilo 26 июля 2011, 23:02
Lipochka1981 26 июля 2011, 23:12
О, этот темный виноградный оттенок запал в душу. Спасибо, очень красиво!
Lilo 27 июля 2011, 00:28
Да, он очень богатый
Princess_Nuri 26 июля 2011, 23:20
Лихо ты справилась в такими оттенками!
ХорошА!
Lilo 27 июля 2011, 00:27
Vesnianka 26 июля 2011, 23:42
Обожаю эту палетку!!!   Наверное больше всего за светлый оттенок — он так красиво переливается розовым… Ну и сочетание цветов отличное)
MaXiMuM 27 июля 2011, 01:22
Очень красивая палетка, одна из желанных у Dior!
Макияжи тоже класс!
Lilo 27 июля 2011, 01:56
Спасибо, но до ваших макияжей мне далеко
KatyK 27 июля 2011, 02:59
У меня такая же! Аня у нас одинаковый цвет глаз! Если бы не визажист Диор которая сказала что они идеально подойдут к такому цвету глаз, я бы ни за что их не тестила и не купила. Я использую все пять цветов в паллетке. Так же хочу отметить что сделать свотчи, передав в точности все цвета, крайне сложно.
Lilo 27 июля 2011, 11:15
Про свотчи вы абсолютно правы
princesshelena 27 июля 2011, 09:47
Очень красивая палетка… всё круги вокруг неё наматываю)
Понравился Ваш макияж)
Lilo 27 июля 2011, 11:15
Не наматывайте, пробуйте
Katerina_Schastlivaya 25 августа 2011, 00:21
Анна, а эти тени из постоянной коллекции? уж больно понравились цвета!
Lilo 26 августа 2011, 02:07
Да, насколько знаю, из постоянной
MashaRadostNasha 25 августа 2011, 00:40
Очень понравились тени и Ваши макияжи с ними, особенно с зелёным — очень таинственно)))
а я что-то упустила момент обсуждения, за что не любят тени Диор? мне кажется они просто безупречны… вот насчёт Шанель, знаю, что не всем нравятся...
Lilo 26 августа 2011, 02:09
некоторым они кажутся сильно фростовыми. Я тени Dior люблю, считаю их непроблемными.