Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.08.2011
1168

Christian Dior Компактная пудра DiorSkin Shimmer № 002 Amber Diamond

Дорогие мои Косметисточки Всем отличного настроения!

От производителя: Christian Dior Компактная пудра DiorSkin Shimmer
Роскошная компактная пудра в своем сиянии подобна шелку. Всего одно мгновение – и Ваша кожа станет удивительно гладкой и нежной, приобретет мерцающее сияние, сохранив свою естественную красоту. В чем же секрет? В мельчайших перламутровых частицах, которые ложатся на Ваше лицо, словно вторая кожа. Пудра создана на основе стойкой питательной формулы, защищающей Вас от негативного воздействия окружающей среды и сохраняющей Ваш макияж безупречным в течение всего дня.

От меня: Прикупила себе шиммер Диор на смену моего шиммера от Сефорывот ссылка на мой пост, шиммер от Диор отличный, придает личику деликатное сияние, наношу на скулы, на переносицу, над губой, под бровь и на декольте. Очень нравится его сияние такое естественное, особенно на солнышке, конечно, если переборщить будут видны какие-то неровности на коже. Наношу на бронзер, либо на румяшки. Утром наношу тональную основу, потом пудру, затем шиммер, ближе к обеду промакиваю лицо матирующими салфетками, наношу пудру, затем опять шиммер, держится до вечера.
Оценка: 5
Стоимость: 2130 руб. без скидки; 1597 руб. с 25% скидкой РивГош
Срок использования: с 18 июля 2011г.

Спасибо Всем кто дочитал до конца, меня зовут Милана, ко мне на Ты!
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   33 поста   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Catrice Nail Care: укрепляющая база, глянцевый топ и сыворотка для кутикулы
Catrice Nail Care: укрепляющая база, глянцевый топ и сыворотка для кутикулы
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense

Комментарии

larchik7912 августа 2011, 10:48
Класненький он.
Когда закончится мой шиммер от EL, я куплю именно этот.
Milanka12 августа 2011, 11:05
Кстати, тестила шиммер от ЕЛ тоже понравился, но мне кажется в этом как-то больше свечения…
June12 августа 2011, 10:49
Красивое свечение на коже! И оттенок шиммера на лето, по-моему, просто идеальный! Спасибо за пост!
Milanka12 августа 2011, 11:06
Да оттенок идеальный летом!
Jenya12 августа 2011, 10:55
Милан, тебе, как всегда все идет!!! красоту ведь ни чем закрасишь  . деликатное свечение на твоем лице. смотрится однородно и не ярко. ты в ударе прям  . один пост за другим. молодчинка)))))
Milanka12 августа 2011, 11:07
Спасибки ) Давно постов не делала, вот решила исправиться  
Sweet_Irene12 августа 2011, 10:58
очень красиво  
я тоже уже давненько поглядываю в сторону шиммеров, но никогда ими не пользовалась.если буду брать, то однозначно диор, очень уж о них много хороших отзывов.
Milanka12 августа 2011, 11:07
Да, он классный  
jbarda4ok12 августа 2011, 10:59
Эх, Миланка — красотка во всем :) А этот шиммер и вправду очень классный, я себе выбрала розовый.
Milanka12 августа 2011, 11:08
Да, я смотрела твой пост, мне розовый очень нравится он такой нежненький  
lidia_kayf12 августа 2011, 10:59
Очень красиво на тебе смотрится  
Но на себе я шимер не люблю, все время кажется, что как новогодняя елка выгляжу…
Milanka12 августа 2011, 11:10
Спасибочки )
Мне кажется, просто надо привыкнуть, я тоже думала, буду блестеть как новогодняя елка, но потом привыкла, сияние очень красивое )
Safo12 августа 2011, 11:10
согласна с lidia_kayf. На авторе, на мой взгляд, тоже ярковато, на предпоследнем снимке.
Bastet12 августа 2011, 11:09
Мне не понравился, какой то «жирный» блеск…
Ты и без шиммера прекрасна)
Milanka12 августа 2011, 12:03
Спасибочки, может на фотографиях так кажется, но у него очень деликатный блеск, наношу его не каждый день…
Uji12 августа 2011, 11:13
Мне, честно говоря, не очень нравится. Как-то сильно блестит.
Swety12 августа 2011, 11:16
Круто круто! Мне очень понравилось свечение. У меня такой розовый, совсем другой эффект. А золотое свечение на загорелой коже, именно то, что нужно! Единственное, носик не стала бы выделять. Он от этого зрительно увеличивается  
Milanka12 августа 2011, 11:43
Спасибо, может и так со стороны виднее )
Princess_Nuri12 августа 2011, 11:18
Спасибо за пост.
Такое ощущение, что лицо лоснится, а не светится. Жирный блеск получился.
Может нужно нанести деликатнее и на другие участки лица? Или ты специально так много нанесла.
Milanka12 августа 2011, 12:05
Если честно, для фото специально чуть больше нанесла, чтобы на фотографиях виднее было )
Princessa12 августа 2011, 11:20
А мне нравится! Очень:) Но я все же жду свой заказ с шиммером Бобби Браун:) Милана, а на губах Инсоленс от Шанель?:) Очень красиво:) И почему мне кажется что именно твой пост об этом шиммере я уже читала, дежавю
Milanka12 августа 2011, 12:07
Кирпичик от ББ очень мне нравится, когда этот закончится обязательно закажу ББ )
Да, это Инсоленс от Шанель )
У меня, кстати, тоже такое бывает!  
M_a_r_t_a12 августа 2011, 11:46
Я как раз слюнки пускаю на этот шиммер, так его хочу   Нравится, что можно регулировать интенсивность оттенка в зависимости от загара.

Спасибо большое за пост) Очень понравилось на личике)
Milanka12 августа 2011, 12:07
Марта, спасибочки тебе большое )
И мне нравится, что можно регулировать интенсивность  
Nataleck12 августа 2011, 11:50
красооота!!! спасибо за пост, теперь знаю за чем побегу когда инка кончится.только я бы наверное на нос не стала наносить, хотя это конечно дело вкуса каждого)
Milanka12 августа 2011, 12:09
Спасибо за мнение )))
Sostenza12 августа 2011, 22:24
я тоже считаю, что нос блеск не украшает, а вот скулы и зону декольте — шикарно
Narcisska12 августа 2011, 12:07
Мне показался уж слишком интенсивным. Возможно, это издержки искусственного освещения
Milanka12 августа 2011, 12:09
Это все вспышка, в жизни он не такой яркий )
Asti-Piemonte12 августа 2011, 12:27
Я сразу так и подумла, что наверняка это от вспышки такоой эффект елки появился.
Если в жизни все выглядит приглушеннее, то насомненно шиммер хорош!
соглашусь, что диоровский шиммер самый «шиммеровский»  
Milanka12 августа 2011, 12:42
Да, это точно )
Teana12 августа 2011, 12:12
Милана красавица! Тоже люблю этот шиммер  
Milanka12 августа 2011, 12:30
Танюшка, спасибки, тоже его люблю)
Tessia12 августа 2011, 12:16
из всех шиммеров диор самый блескучий, опасный продукт)
Milanka12 августа 2011, 12:40
Да, он более рыхлый, его нужно совсем чуть-чуть наносить
princesshelena12 августа 2011, 12:30
Какой же он красивый  
Milanka12 августа 2011, 12:40
Да, хорошенький )
Nadia1912 августа 2011, 12:48
Мой любимый:) На самом деле, очень деликатное сияние и самое главное, можно сделать сияние посветлее или потемнее в зависимости от зоны нанесения. Первое время осторожничала, а потом как научилась им пользоваться, то стал мне шиммер лучшим другом:))
Milanka12 августа 2011, 12:50
Полность согласна по всем пунктам )))
Nadia1912 августа 2011, 13:02
А если едешь на пару дней, так он вообще не заменим:) им и глазки нарисовать можно. Девочки пишут в комментариях, что очень блестючий, но на самом деле как нанесешь:)))
Milanka12 августа 2011, 16:50
Да, делаю им иногда макияж глаз, здорово получается!
MaXiMuM12 августа 2011, 12:48
Красивый! Но как по мне, уж слишком блестючий, только для особых выходов)))
Milanka12 августа 2011, 12:51
Конечно, не на каждый день  
Natahus12 августа 2011, 12:51
Мне тоже не очень понравился.
Точнее совсем не понравился или его сверх меры нанесли.
Как говорится из лучших побуждений, а не чтобы обидеть… может стоит чуть меньше наносить?
На первой фотографии Ваши замечательные щечки из-за того, что шиммер лег не ровно кожа кажется проблемной и бугристой… И кончик носа вытянут сильно кажется…
Не воспринимайте как обиду, по моему Вы себя им немного испортили…
Т.е. нет равномерного деликатного свечения… Именно что елка получилась
Или специально так сильно нанесли?
Milanka12 августа 2011, 13:19
Спасибо за Ваше мнение, любое мнение важно, люблю здоровую критику )
Для фото я чуть больше нанесла, чем обычно, это все вспышка…
В жизни он не так сильно блестит )
Lena1712 августа 2011, 13:10
Ах какая кожа!!! На такой все смотрится великолепно!!! Очень красивый шиммер!
Milanka12 августа 2011, 13:20
Спасибочки большое, приятно  
man_i_ya12 августа 2011, 13:10
Чудесный шиммер и тебе очень идет) у меня такой же, я его обожжжжжжжаю!!!
Milanka12 августа 2011, 13:21
Спасибки и я его люблю )
Yasmina12 августа 2011, 13:16
Милаша очень эффектный шиммер! такая гламурная с ним  
Milanka12 августа 2011, 13:20
Яся, спасибочки )
max-max12 августа 2011, 13:52
роскошный шиммер… у меня уже второй по счету…
на загорелой коже этот оттенок смотрится шикарно…
только надо наносить очень и очень деликатно на лицо…
на декольте можно наносить смело много…
Милана, на спинку и кончик носа не рекомендую наносить шиммер…
достаточно на скулы и на впадинку над верхней губой…
Milanka12 августа 2011, 14:10
Да, думаю на скулы и впадинку над губой дотаточно )
Natasha8912 августа 2011, 13:54
всегда читаю отзывы на шиммер Диор и пришла к такому выводу — те у кого есть этот шиммер понимают какая это хорошая штучка и деликатная. А те, кто смотрит по фото — говорят, что уж очень блестящий. А все потому, что его (шиммер) очень тяжело сфотографировать «качественно», это нужно видеть в живую!
У меня тоже есть этот шиммер, только розовый, пользуюсь им ежедневно, когда кожа не загорелая (т.е приемущественно зимой, осенью) и считаю, что им можно и нужно пользоваться каждый день, варьируя плотностью нанесения — понятно, что днем его нужно совсем чуть-чуть, а вечером можно и блестнуть))))
на нос его не наношу (от природы сам блестит :D ), только провожу по скулам :)
Milanka12 августа 2011, 14:08
Ох, как же я согласна с тобой Наташа, точно, точно те кто смотрит по фото говорят, что слишком блестит, а кто знает, реагируеют совсем по-другому )
Psihea12 августа 2011, 14:28
Мне этот шиммер-пудра не нравится совсем. Слишком жирный блеск, все таки Диор меры не знают в шиммере, блеске и фросте.
Milanka12 августа 2011, 15:02
Да, Диор этим грешат немного…
Aculina12 августа 2011, 15:16
У меня тоже есть этот шиммер с недавних пор. Наношу светлые тона на скулы, а темные как румяна.
Милана, поздравляю с покупкой!
Milanka12 августа 2011, 15:50
Спасибочки, Катюш и тебя с покупочкой )
HoneyBunny12 августа 2011, 15:52
Милана, ты красивая и пудра тебе идет)
Milanka12 августа 2011, 15:54
Ой, спасибочки большое  
Lilo12 августа 2011, 17:38
На лице слишком блескуче выглядит, даже пугает малость. Сама пудра нравится, но по мне ее тяжело не переборщить в дневном макияже, больше вечерний вариант
Milanka12 августа 2011, 17:48
На вечер суперски выглядит )
Lenapersi12 августа 2011, 18:14
с твоим постом я в тысячный раз пожалела, что купила розовый оттенок а не этот...)… моя лежит без дела сейчас… надоела что ли)))… на тебе здорово… мне нравится)))
Milanka12 августа 2011, 19:39
А мне нравится розовенький, спасибки Леночка )
Rysichka12 августа 2011, 18:21
на твоей коже шикарно смотрится! а на мне подчеркивает поры:( поэтому использую как тени. очень красиво, а ты на глаза не пробовала? мне так он больше всего нравится!
Milanka12 августа 2011, 19:38
На глазки люблю тоже наносить )
Lipochka198112 августа 2011, 21:15
Какой красивый шиммер! Чудно смотрится! И нанесение получилось очень правильным и нежным, спасибо, красотка!
Milanka12 августа 2011, 21:24
Спасибочки тебе )))
Murmur7612 августа 2011, 21:16
подружка купила такой в прошлую субботу, понравился и мне очень. свечение деликатнейшее. себе, возможно, тоже куплю )
Milanka12 августа 2011, 21:24
Он очень мне нравится )
MissDior12 августа 2011, 21:58
Мечтала о шиммере. Купила от Бобби Браун и теперь воюю с ним. Очень подчеркивает поры и недостатки (бугорки), даже те, о существовании которых я и не подозревала. На мой взгляд, шиммер бесполезная вещь (для неидеальной кожи).
На ваших фото вижу такой же эффект (подчеркивает недостатки).
Milanka13 августа 2011, 12:46
Конечно, если с ним переусердствовать он подчеркнет недостатки, да и вообще любой продукт будь то тональная основа, та же пудра, если переусердствовать подчеркнет недостатки…
Elisabeth13 августа 2011, 00:26
Миланочка, какая же ты всё-таки красавица! какждый раз при просмотре твоих постов восхищаюсь тобой!
оттенок у диора потрясающий!++
Milanka13 августа 2011, 12:47
Лизочка, спасибочки тебе )))
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...