Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
26 мая 2010, 17:49

Косметика от Burberry и помада от Tom Ford (свотчи)

26 мая 2010, 17:49
Реклама

Думаю что вы уже в курсе что«Модный бренд Burberry, по примеру множества других представителей модной индустрии, наконец взялся за создание декоративной косметики. В июле этого года креативный директор британского бренда Кристофер Бэйли (Christopher Bailey) представит дебютную коллекцию женской косметики. По словам самого дизайнера, на запуск линии декоративной косметики он решился после долгих и малоуспешных попыток поиска подходящей косметики для своих моделей.»

В коллекцию косметики войдет 96 различных косметических средств: тушь, губная помада, тени для век, блеск для губ, карандаш для глаз, пудра, румяна, тональный крем и так далее. Источником вдохновения стал легендарный тренч Burberry – что означает что косметика Burberry, как и тренч, подходит для любого случая и времени.

Цены на косметику от Burberry будут варьироваться от 24$ до 59$

Съмки рекламной кампании закончились, участвовали модели Лили Дональдсон, Рози Хантингтон-Уайтли и Нина Портер, снимал-Марио Тестино. Результаты съемки мы увиди в июле 2010 как и саму косметику.

Июль уже совсем близко и я как раз в конце лета собираюсь в европу слетать, интересно удастся ли что-нибудь прикупить? по-моему оч симпотичное оформление, а вам как?
фото smagazine.ru…

INGAinga 26.05.2010
кстати их парфюм мне вообще не нравится… поэтому надеюсь что косметика будет без отдушки)
KaroLina 26.05.2010
Оформление похоже на Живанши, пудра ну прям точная копия матиссим и призм)
Nastenka 26.05.2010
ой, ну я так сразу и подумала.
Alena8907 26.05.2010
И я сразу про Живанши подумала!!!
Nicotine 29.06.2010
Хаха мне тоже на ум пришло
Nargiz 26.05.2010
Мне нравиться оформление)) Я бы попровала)
INGAinga 26.05.2010
ох девочки что касается оформления то я хочу нимагу помаду от том форд! она так красиво оформлена-просто шик!(ну это мое мнение)но ее нигде не видела((
INGAinga 26.05.2010
те это новинка но пока нигде в инете не продают вроде в мае должны были начать…
KaroLina 26.05.2010
Я видела творения тома форда, но все же качество для меня на 1 месте, а его продукт пока загадка в этом плане)
INGAinga 26.05.2010
вроде эта помада содержит масла муру-муру семян сои ромашки
Nargiz 26.05.2010
Оооооо Божее! Это мой цвет хочуу!
INGAinga 26.05.2010
я тож так отреагировала)))там еще и оттенки нюд оч симотные
madone 26.05.2010
ну если она прям так выглядит на губах, то я тоже хочу :)
но сть у меня мысль, что здесь без фотошопа не обошлось
Sostenza 27.05.2010
ахх. kill me somebody! красотища! на промо фото мне понравилась помадка нюд, дизайн оч красивый, такой холодный метал + кубики на помаде)
Katrinka 24.07.2010
Цвет очень красивый!
INGAinga 25.07.2010
в самом низу есть ссылка на свотчи 3х других оттенков-коралл просто улетный)
Nargiz 26.05.2010
Ой ой девочки, покажите где мона посмотреть эту помаду?
INGAinga 26.05.2010
это реклама а вот шикарный футляр
Nargiz 26.05.2010
Шикарно, роскошно! Ну костюмы Тома Форда это высший пилотаж, думаю косметика тоже будет качественная. Хочу, куплю! Спасибо большое)))
INGAinga 26.05.2010
)если вдруг раньше меня купишь не забудь оповестить где купила)
INGAinga 29.06.2010
наргиз как там помада не доехала еще?
INGAinga 24.07.2010
наргиз твоя помада не доехала еще??
INGAinga 26.05.2010
смотрите на здоровье!!! еще пара фирм созданые для нашего разорения)))
INGAinga 26.05.2010
а вот ароматы от том форд очень дорогие и не шаблонные… я мужу мужские дарила просто блеск! как все что он вобщем и делает-я вот и очки себе собираюсь купить от него)))думаю его косметика достойного качества будет и поселится в моей косметичке!
Nargiz 26.05.2010
Ага, согласна)) ароматы просто супер, и вы правильно подметили не шаблонные))
INGAinga 26.05.2010
давай на ты)я и смотрю здесь про них нет отзывов…
Давай на ты)))
INGAinga 26.05.2010
мужу мужские))))сорри описочка вышла)
KaroLina 26.05.2010
Да, пока не забыла, убери из заголовка капс лк, а то это нарушение)
INGAinga 26.05.2010
вот я так и думала что ты скажешь что я что-то не так сделала)))
я ж помочь хочу)
krasa 26.05.2010
такое впечатление, что в модной индустрии работает один фотограф — марио тестино :)
Christina_Guettler 27.05.2010
да, помады Том Форд просто красотища...)))) Хочу его нюд из Private Blend Collection, тон Blush Nude, 45 euro
на фото первая слева

INGAinga 29.06.2010
вот в новом гламур помада том форд цена 2000 руб… почему не пишут где это продается!!!
Комментарий удален Администрацией
Christina_Guettler 24.07.2010
посмотрела… и расхотелось бежевую, зато коралл меня покорил.)))
INGAinga 24.07.2010
я тоже на корал запала!!! на фоне коралового и розового бежевый затерялся))
Комментарий удален Администрацией
Katrinka 26.07.2010
а мне тени))) потрясающие цвета! Все как я л.юблю. А румяна сразу захотелось купить, хоть я ими и не пользуюсь, но такой у них цвет!!!
INGAinga 28.07.2010
да! мне кажется один взмах и естественный румянец готов)