Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.07.2011
935

Rouge Dior Haute Couleur Lipsticks № 028 - Полный "Восторг"

Добрый день, девушки )
Я всегда пользовалась нюдовыми оттенками помад, но, однажды, листая журнал, я увидела это фотоконечно, в журнале цвет помады выглядел немного по-другомуи мне очень захотелось примерить подобный яркий образ для губ.
Источник

От производителя:Rouge Dior — это гардероб из 32 потрясающих оттенков, вдохновленных насыщенными роскошными цветами культовых моделей платьев от Кутюр, открывающих всю красоту триумфальной и блистательной женственности! Мгновенно и день за днем, эта исключительная помада придает губам восхитительный объем и молодость, разглаживая их.
В чем секрет? Новое поколение микросфер гиалуроновой кислоты. Микросферы с плотной пигментной оболочкой наполняют губы и придают интенсивность глубокому внутреннему сиянию цвета.
Темно-синий футляр в духе Высокой Моды, украшенный узором «каннаж», излюбленным мотивом бренда Dior, открывает взору новое оружие соблазна: помаду «Высокий Цвет», благодаря неповторимому сиянию с логотипом Christian Dior.

По контуру карандаш Guerlain Cupidon 00
Вот так выглядит помада после ужина и страстного поцелуя, ничего катастрофичного я не увидела и была очень приятно удивлена.

В образах:
Сочно
На бальзам
Весной без загара
От меня:Эта помада стала третьей из семейства «красных» и самой удачной для меня, на мой взгляд, после Pupa(пыталась понять подходят ли мне яркий цвет в принципе) и Guerlain (не понравилось качество).
Я долго присматривалась к этому оттенку и пост Норы в марте стал для меня решающим. Мне очень нравится этот сложный теплый цвет, я бы не назвала его ни красным, ни розовым, ни коралловым )))
Плюсы:
1) отлично ложится на губы, не подчеркивая шелушения;
2) не плывет за контур в течение вечера;
3) очень устойчивая, с легкостью переживает полноценный ужин с вином и даже страстный поцелуй , можно не бояться, что она будет на пол лица, и если слегка смажется это легко исправить даже пальцем, если нет салфеток под рукой;
4) сходит очень деликатно — не съедается в центре губ, оставляя некрасивый контур;
5) нет ярко выраженной отдушки. Когда помада на губах я совершенно её не чувствую;
6) очень комфортно лежит на губах, нет чувства стянутости;
7) после использования нет необходимости лечить губы, они такие же гладкие и бархатные.

Минусов для себя не нашла, кроме цены
Цена 1400р
Оценка 5+
Срок использования 3 месяца

Девушки, как думаете, мне подходит такой оттенок? А на светлой коже?
С уважением, Марина
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   13 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Лучшая новинка для губ 2026 года: Rom&nd Juicy Flash Lip Oil в оттенках 06 Grape Fig и 07 Coco Balm
Лучшая новинка для губ 2026 года: Rom&nd Juicy Flash Lip Oil в оттенках 06 Grape Fig и 07 Coco Balm
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03

Комментарии

Ksenofobia 17 июля 2011, 15:30
очень красиво!
особенно в сочном варианте, зеленые глаза, темные волосы и яркая помада.
Mormariska 17 июля 2011, 16:39
Очень приятно ))
anuka 17 июля 2011, 15:57
очень красиво!!! вам очень идет! теперь тоже хочу такую уже на 100%. после Норы тоже хотелось, но как то остыла. сейчас придется все же купить ))) спасибо )))
Mormariska 17 июля 2011, 16:40
Эх, можно было пару дней назад аж 2 схватить в рив гоше ))
Берите, не пожалеете, я этот образ очень полюбила  
anuka 17 июля 2011, 16:43
попробовать то теперь обязательно надо ))) у меня правда типаж другой. я светлокожая блондинка…
Mormariska 17 июля 2011, 16:46
Идеально, конечно, было бы попробовать сначала цвет на губах, если есть возможность!
Sane4ka 17 июля 2011, 15:59
Роскошная помада! Оттенок Вам нереально идёт!!!
Mormariska 17 июля 2011, 16:41
Спасибо, Сашенька, я радуюсь как девченка от «нереально идет»  
Kseni4ka 17 июля 2011, 16:15
Очень красивый цвет))) на загорелой коже, конечно, смотрится намного ярче!!!
Mormariska 17 июля 2011, 16:42
Да, Ксения, мне тоже на загар больше нравится!
TheOne 17 июля 2011, 16:19
Очень красиво, и вы чем то похожи даже на Меган в таком образе)
Mormariska 17 июля 2011, 16:43
Ого))) спасибо, спасибо!
MademoisellElena 17 июля 2011, 16:41
Ох, какая же вы яркая девушка!  
Mormariska 17 июля 2011, 16:44
Безумно приятные слова )))
Munya 17 июля 2011, 16:49
Вам очень идет этот оттенок, реально сочно, по-летнему, освежает весь образ.
Mormariska 17 июля 2011, 17:08
спасибочки ))
Lilo 17 июля 2011, 16:53
Не могу не отметить: Вы красивее Мэган Фокс!
Цвет 100% Ваш!
Mormariska 17 июля 2011, 17:12
Анна, засмущали  
max-max 17 июля 2011, 16:54
Купидон следует красить под помаду…
помадой необходимо полностью закрашивать Купидон…
не следует оставлять Купидон видимым с яркой помадой — это дурной тон…
Mormariska 17 июля 2011, 17:07
Спасибо за мнение, а вы его видите на каких-нибудь других фотографиях кроме первой?
max-max 17 июля 2011, 17:32
Купидон виден на всех фото…
Вы его недостаточно закрашиваете помадой…
Fuchsia 18 июля 2011, 11:47
Вот пример с фото, в посте max-max Sisley Rouge a Levres Hydratant Longue Tenue — Увлажняющая стойкая помада — тон L14, L16 и L26, как правильно пользоваться купидоном.
Mormariska 18 июля 2011, 12:11
Спасибо, контур красиво, а вот содержание смотрится странно, я бы использовала купидон на всю поверхность губ, чтобы избежать такого необычного рельефа
Lipochka1981 17 июля 2011, 17:39
Привет! Красивый оттенок, розовато-лососевый! Самое неожиданное: он к лицу брюнеткам!
Mormariska 17 июля 2011, 17:49
А почему неожиданно? )))
Lipochka1981 17 июля 2011, 18:05
Ну, знаешь, самый известный стереорит, что розовый — прерогатива исключительно блондинок. Полная ерунда, твой пост — самое лучшее опровержение этой бредятины.
Snejanna 17 июля 2011, 18:54
А я вот считаю, что как раз такие цвета больше брюнеткам идут  
Superficial_Queen 17 июля 2011, 17:52
Красивая помадка, никогда не думала, что у этой серии помад может быть такой глянцевый, будто чуть влажноватый, финиш. Вам идёт!
Mormariska 17 июля 2011, 17:55
Очень верно подметили, этим она меня и зацепила, будто с легким блеском поверх )))
Спасибо )))
Snejanna 17 июля 2011, 17:59
Просто потрясный оттенок помады!
Mormariska 17 июля 2011, 18:02
Согласна полностью )))
Lipsy 17 июля 2011, 18:44
Интересный цвет у помады, но а на таких красивых губках, как у Вас, навряд ли что-то будет смотреться плохо   Всегда пользовалась блесками, а теперь по чуть-чуть перехожу на помады, нужно и к Вашей присмотреться. Спасибо за пост
Mormariska 18 июля 2011, 11:28
Спасибо ))) Я тоже всегда пользовалась только блесками, а потом бац — и я с яркой помадой на губах, и мне очень комфортно так, даже не ожидала!
Elechka 17 июля 2011, 19:47
у меня нет слов:) безумно красиво:)
Mormariska 18 июля 2011, 11:29
Спасибо )
Skazo4naya 17 июля 2011, 20:53
Ух, какая вы эффектная! Помада очень хороша к глазкам)))Глаза у вас шикарные!!!
Mormariska 18 июля 2011, 11:31
Ой, безумно приятно! Я думаю на тебе такой оттенок будет смотреться очень интересно )
Skazo4naya 07 августа 2011, 15:55
Вот ищу что то подобное, но немного светлее)))
Fuchsia 17 июля 2011, 20:55
Образ удался! Всё к месту! Помада сочная и Вам идёт!
Mormariska 18 июля 2011, 11:34
Ура  , а то я капельку переживала, что это будет перебор
A_nastasi_a 17 июля 2011, 21:15
Помада замечательно подходит к вашей яркой внешности  
Mormariska 18 июля 2011, 11:37
Настя, спасибочки  
MaXiMuM 17 июля 2011, 21:53
Какой красивый оттенок! Обязательно его посмотрю, спасибо за пост)))
Mormariska 18 июля 2011, 11:38
Попробуйте обязательно, он очень необычный, я таких больше не встречала хоть и не искала специально, конечно
Coluchka 17 июля 2011, 22:25
Маринааааа… какая красота… я как раз в поиски такого цвета… в избранное!
Как тебе идет просто нет слов!.. и вообще там где ты в голобом… у тебя такой образ… а точнее сказать глаза… ощущение что человек с такими глазами обладает какими то необычными способностями…
Mormariska 18 июля 2011, 11:44
Оля, ты меня насмешила )))
Спасибо за такие приятные слова!
Мне кажется эта помада делает зеленый оттенок в глазах доминирующим, а так глаза у меня скорее серые ))) Думаю на тебе такой оттенок будет сногшибательным  
Vladislava_V 17 июля 2011, 22:40
Шикарный цвет и Вам он очень к лицу!
И Вы сама такая необыкновенная: яркая, красивая — одно удовольствие на Вас смотреть!  
Mormariska 18 июля 2011, 11:48
Приятно очень-очень  
Uji 17 июля 2011, 23:21
Класс, Вам очень подходит этот цвет.  
Mormariska 18 июля 2011, 11:48
Спасибо, мне тоже нравится )))
Fantik 17 июля 2011, 23:49
Оо, это моя первая помада в этом же цвете! Нравится безумно! Цвет просто бомба)
И вам очень-очень идет, особенно с загаром!
Mormariska 18 июля 2011, 11:51
Помада обалденная, мне даже хочется прикупить еще какой-нибудь оттенок!
Свое знакомство с помадами Диор этой серии продолжу однозначно!
Спасибки, на загар прям по-летнему ярко получается )))
Diorissimo 18 июля 2011, 00:27
Отличные губы))
У меня тоже такая имеется, цвет бомба))
Mormariska 18 июля 2011, 11:53
Спасибо, губы люблю-холю, без бальзама никуда)))
Любимый тоже говорит, что цвет неверояный, постоянно притягивает взгляд к губам ))
Katerino4ka 18 июля 2011, 08:54
вам идет))) и оттенок придает разнообразие среди розовых, бежевых тонов (это я в общем)
Mormariska 18 июля 2011, 11:55
Точно, его однозначно не приткнешь ни к какому простому цвету! За это я в него и влюбилась  
MilanaFed 18 июля 2011, 10:20
Очень классно! Цвет помады просто великолепный!!! губки у вас шикарные!!!
Mormariska 18 июля 2011, 11:55
Спасибо, Милана, очень приятно )))
princesshelena 18 июля 2011, 10:39
Очень красивый цвет! Вам идёт!
Mormariska 18 июля 2011, 11:57
А как вам кажется на светлой коже носибельно или не айс?
В моем окружении мнения разошлись  
elene 18 июля 2011, 12:53
Очень красиво, великолепный, безумно тебе идущий оттенок  
Mormariska 19 июля 2011, 20:37
Спасибо, теперь сомнений у меня осталось )))
Ester 18 июля 2011, 13:54
Девушки, как думаете, мне подходит такой оттенок? А на светлой коже?
ну очевидно же что подходит… любят здесь комплименты конечно, аж 3 фотографии лица
Mormariska 18 июля 2011, 14:55
Да не в комплиментах дело, я просто не хочу, чтобы девочки получали предупреждения от модераторов за флуд. Вы ведь читали новую тему модераторов о флуде? Вот я и откорректировала пост, добавив эту фразу.
WhiteCamomile 18 июля 2011, 14:54
Мариночка, красавица, отличная помада!
Mormariska 19 июля 2011, 20:38
Спасибо, Олечка, помада и правда лучшая из всех, которые у меня были!
Niceasdoxie 18 июля 2011, 22:18
Марина, лично вам этот цвет безумно идёт! Прямо как Деми Мур в лучшие годы, блестяще!
Mormariska 19 июля 2011, 20:39
Ух, с Деми Мур меня еще не сравнивали  
Спасибо, мне очень приятно )))
Amanda 18 июля 2011, 22:32
Красотища! +++
Вам очень идет этот оттенок, такой эффектный образ получился  
Mormariska 19 июля 2011, 20:40
Спасибочки! Такой образ может примерить каждая из нас ))))
Liseno4ek 19 июля 2011, 07:20
Очень красивый цвет! А ещё мне Ваши глаза понравились!
Mormariska 19 июля 2011, 20:41
Спасибо, Олеся!
Christina_Guettler 25 июля 2011, 10:56
макро не вызвало восторга, но на обычном расстоянии выглядит на загорелой коже просто великолепно! спасибо за пост, надо обратить внимание на этого почти лосося)).
Mormariska 25 июля 2011, 19:19
Спасибо, Кристина! Лосось достойный, надо брать  
Evgesha 25 июля 2011, 12:49
Интересно, а блондинке со светлыми глазами она подойдет?
Mormariska 25 июля 2011, 19:23
Кстати, этот оттенок я ни разу не видела на блондинке со светлыми глазами, только брюнетки показывали  
Но мне очень нравится, как похожий оттенок смотриться на Оле Coluchka в ее профиле, обратите внимание ))
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза11Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз13Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?27Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами