Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
23 мая 2010, 20:19

Помадa Kiss Kiss Baby

23 мая 2010, 20:19
Реклама
Здравствуйте всем, пытаюсь сделать свой первый пост и решила, что это будет именно помада Guerlain’s Kiss Kiss Baby.
От себя хочу сказать, что люблю полупрозрачные помады-блески, которые можно наносить без контурного карандаша, не липкие по консистенции.
Описание производителя: Moisturize your lips and add amazing color with Guerlain’s Kiss Kiss Baby lipstick with SPF 10 featuring wild mango butter, luffa, and essential oligopeptides (proteins + trace elements) that help both increase volume and softness of your lips. It comes in six vibrant colors that look great on everybody. Содержит SPF 10.

Лимитированные оттенки помады Kiss Kiss Baby Coral Sunset, оттенки называются Summer и Cherry:

Купила тот, который порозовее.
От себя. Я в восторге от этой помады: и запах, и сам процесс нанесения доставляют каждый раз удовольствие, для губ лучше ухода наверное не найти. Оценка 5++++++. Не пожалеете

Не смотря на то, что оттенки кажутся яркими, на самом деле выглядят гораздо мягче и благороднее на губах. Мне очень напомнила YSL Gloss Volupte Sheer Sensual Gloss Stick SPF 9, (пост об этой помаде был недавно размещен).

( стоимость 1050руб. по золотой карте в Рив Гоше).
спасибо за внимание, и помимо фотографий чего не хватает в посте, буду учиться)))))))))

piratka 23.05.2010
а я не поняла эту Беби… мажешь-мажешь на губы, мажешь-мажешь, а результат-губы с намеком на гигиеническую помаду еле заметного оттенка… если только за эффект ухода платить… но так можно и бальзамиком обойтись…
Vision 23.05.2010
наверное поэтому сколько людей, столько и мнений) кто-то в восторге, а кто-то разочарован, поэтому наверное столько разнообразнейшим средств на любой вкус есть в наших магазинах
Fialka 23.05.2010
спасибо за отзыв! а на губах не покажете?
Vision 23.05.2010
постараюсь все доделать завтра
Ani_Viva 24.05.2010
очень хотелось бы свотчи увидеть. Я люблю помады Герлен, может эта меня заинтересует.
Dancer 24.05.2010
Скажите, а Kiss Kiss Baby цвет 200 Cristal Nude еще есть в продаже? Я на официальном сайте Герлен не нашла ее(((((((
Vision 24.05.2010
Да, я в нашем Рив Гоше видела, цена у этих помад абсолютно одинаковая, просто захотелось новенького). Кстати на официальном сайте я сама не нашла ни описания продукта, ни новой коллекции Бейби
Добавила фотографии
Ani_Viva 24.05.2010
С фотками другое дело. Мне понравились. Цвет красивый и блестит.
yashura 24.05.2010
На вашей загорелой ручке выглядит классно. Вижу текстурка не плотная, но все-таки и не блеск, обязательно посмотрю сей продукт… Почему-то не видела их на стенде герлена все на метеориты смотрела… Аромат у неё есть какой?
Vision 24.05.2010
Да)))) очень приятный, вкусный, не приторно ягодный, а легкий, ненавязчивый
memento 24.05.2010
Я вот поняла, что люблю такие помадки, так что спасибо, как говорится, за отзыв!
Возьму её на карандаш
Хоть и с боем, но вы осилили этот пост :)
Vision 24.05.2010
это правда)))) читая ваши посты о помадах и косметике я тоже поняла, что ваш выбор помады мне близок)))
memento 24.05.2010
ага, но ваша вроде поярче моего блеска!
Vision 24.05.2010
Я тестила такой блеск как у вас, пораньше, чем пост вы опубликовали, но в сожалению во всех магазинах были только пробники, а помад для продажи не оказалось, вот я и ушла ни с чем, но я поняла какой тип помад вам нравится, посмотрите и на эти, и на бейбики, которые появились зимой особенно цвет 200 (прозрачный) я убрала его из поста, чтоб не путать никого
no_princess 25.05.2010
прочитала — осознала, что нужна новая помада.   да и цена адекватна. хочется ту рыженькую на лето.