13.07.2011

Burberry Beauty Lip Cover Soft Satin Lipstick - помада 01 Nude beige

Создай свой образ в стиле BURBERRY

Линия декоративной косметики Burberry Beauty – естественное продолжение образа девушки Burberry в его самых разнообразных выражениях, подчеркивающее ее природное очарование и непринужденность.
Burberry практически сразу зарекомендовали себя как специалисты по созданию естественных оттенков для всех тонов кожи. Румяна Burberry придают коже естественного сияния, а помады натуральных оттенков подчеркивают красоту губ.

Никакой вычурности, все очень приглушенное, пудровое и изысканное. На данный момент речь пойдет о помаде, с них я решила начать знакомство.
От производителя:

Атласная помада для губ — Lip Cover 3,8g
Мягкая помада с эффектом атласа
— сверхлегкая текстура «вторая кожа»
— Интенсивное увлажнение при нанесении
— Широкая цветовая гамма оттенков, от телесных тонов культового тренча Burberry до насыщенных красных

Комфорт и сияние цвета
— Сочетание масел и нежного воска помогает легко наносить помаду и дарит чувство абсолютного комфорта
— Пигменты, заключенные в гелеобразные капсулы, гарантируют точную передачу цвета
— Сияющие полимеры придают губам превосходный блеск и сияние

Защита
— Керамиды предотвращают старение кожи губ и создают эффект чувственных губ
— Длительное увлажнения губ
— УФ-фильтры защищают кожу от неблагоприятного воздействия окружающей среды

Досье помады впечатлило описаниями полезных свойств, и керамиды, и длительное увлажнение, и УФ-фильтры! Но первое, о чем хочется сказать — это упаковка, футляр на магнитике и когда ты его закрываешь он издает магическое «щелк!». На самой помаде рисунок ввиде классической клеточки, так стильно! Помада по текстуре больше напоминает бальзам или питательный крем, очень мягкий и шелковый. Пигмент насыщенный, не нужно наносить несколько раз. Ложится на губы воздушным покрытием — ровно, нет сухости, стянутости или неприятной тяжести, через 5 минут вообще забываешь, что у тебя что-то на губах. Стойкость для нюда — отличная, 5-6 часов.
Теперь подробнее об оттенке — мой 01 Nude beige.

Это тот бежевый, который я искала — кремовый, без блесток и перламутра, не делающий губы бледными и плоскими, очень мягкий и легкий.
Мне нравится, что она блестит, но не шиммером, а дает легкий, влажный блеск.
Всё в помаде, как мне нравится!

Срок использования в р-не 1 месяца.

Цена:35 евро

Оценка:5!

Schi88 13 июля 2011, 23:14
Очень интересный бежевый тон! Только где же свотч на губах? Без него такой нюдовый оттенок помады оценить невозможно.
talusha 14 июля 2011, 10:27
поддерживаю, на руке неинтересно!
Elisabeth 13 июля 2011, 23:21
ааа… какая красавица! обожаю Burberry
Tsarina 13 июля 2011, 23:22
Помада красавица.Оформление просто восторг.
Покажите на губах!
weronica 13 июля 2011, 23:23
Дада! Хотим фото с губами)))
margarita_k 13 июля 2011, 23:23
жаль конечно, что не найти в наших магазинах Burberry. Судя по текстуре она очень нежная с деликатным блеском. Обязательно куплю при случае
jbarda4ok 13 июля 2011, 23:33
Помада очень красива, но где же губы?
TheOne 13 июля 2011, 23:44
Ах… как помада оформлена, восхитительно!!!
Cathie 13 июля 2011, 23:48
Да, хотелось бы на губах посмотреть…
larchik79 13 июля 2011, 23:49
Как вы ее описали: слюнки потекли. Отличная помада!
PearBaik 14 июля 2011, 00:30
Очень интересная помада, дизайн сразу выделяется=) Очень хотелось бы увидеть свотчи на губах…
Christina_Guettler 14 июля 2011, 01:11
уповаю на дьюти-фри…
IrkaNL 14 июля 2011, 12:08
Кристин, а офиц. сайт? У них бесплатная доставка)))есть не все, правда, но тушь, карандаши, помады, блески, пудру можно купить.
IrkaNL 14 июля 2011, 12:16
хотя нет… румяна тоже есть)))) и кисти)))
Anietta 14 июля 2011, 01:19
Очень красивый цвет)да, в россии найти эту коллекцию сравнимо иголку в стоге сена)
Anutka_79 14 июля 2011, 06:11
Ох, какой красивый цвет! Жаль, что нет фото на губках
Fuchsia 14 июля 2011, 07:19
Даже по свотчу видно, что помада просто сливочная! И оттенок в меру бледный!
Bosanogka 14 июля 2011, 08:28
У Burberry действительно очень качественная линия декоративной косметики. И помады не стали исключением. Я видела этот тон помады в деле.поэтому могу сказать, что она действительно отлично лежит на губах. Но ведь далеко не все, как я, видели воочию помаду в реале. И для большинства( и для меня в том числе, если я не видела продукт в живую).показательным будет не тюбик. не штрих на руке, а полноценный свотч на губах.Ведь чтобы сделать свои личные окончательные выводы о продукте, его нужно оценить визуально со стороны именно на том месте.для которого он предназначен. Ваше стойкое не желание демонстрировать продукты на себе, о чём бы вы не писали: тени.помада или что то другое, делает ваши посты какими то не целостными, меня мало заинтересует продукт.который я вижу не в действии, такой продукт я могу и на полках магазина посмотреть.
IntuitioN 14 июля 2011, 21:55
я описываю продукт, даю ему свою оценку, высказываю свое мнение и это уже какой-то показатель для продукта.
а насчет свотчей, ну вот такая у меня политика конфеденциальности, в сообществе Косметиста демонстрация продукта непосредственно «на том месте.для которого он предназначен»(с) не является обязательным условием для поста, каждый вправе делать или не делать свотчи на себе.если, Вам, не интересны мои посты никто не заставляет, Вас, их читать=))
Nastasiya 14 июля 2011, 08:46
Спасибо за пост!   Помада отличная!   У моей мамы такая, она ей очень довольна! И качеством, и цветом. А дизайн выше всяких похвал. Тоже хочу её приобрести, но никак руки не доходят!)
Nastenka 14 июля 2011, 08:54
Я тоже попрошу фото на губах, так как подруга тестила помады из летней коллекции, сказала, что выглядят замазками.
elene 14 июля 2011, 10:13
Потрясающая, восхитительная
princesshelena 14 июля 2011, 11:11
И я прошу фото на губах! А то дразните нас, красотой такой
Sane4ka 14 июля 2011, 11:17
какая стильная, роскошная упаковка   И цвет красивый!.. эххх… как жаль, что у нас нет Burberry
IrkaNL 14 июля 2011, 19:17
почему не хотите на офиц. сайте заказать? ))))
Sane4ka 15 июля 2011, 08:17
Потестить негде… боюсь, вдруг не подойдет… Там по предоплате?
IrkaNL 15 июля 2011, 11:35
ну да. Оплачиваете товар. Вам высылают.Я так, между прочим предложила. Вдруг захочется что-то кроме помады. Я обычно набираю в google название и смотрю всемозможные свочти. Кстати, эта помада на многих лежит не очень хорошо(судя по фото)
Lipochka1981 14 июля 2011, 13:10
Очень красивый шоколадный оттенок. Но мне больше душу греет дизайн — перед знаменитой клеткой Барберри невозможно устоять!
kiwiDay 14 июля 2011, 22:57
где кроме интернета можно приобрести?
Fuchsia 14 июля 2011, 23:06
в ЦУМе