05.07.2011

И пусть ваши скулы засияют с Dior Diorskin Poudre Shimmer №002

Привет всем!))
Сегодня я буду рассказывать о уже знаменитом шиммере от Диор. Вот он мой красавчик)
Фотография:
В закрытом состоянии)
Поближе.

Описание от производителя: Воздушная и ласковая как шелк мерцающая пудра Diorskin Poudre Shimmer озаряет лицо миллионами солнечных бликов, окутывая кожу прозрачной вуалью света с эффектом сияния драгоценных камней. В чем же её секрет? Новая формула с повышенным содержанием жемчужных пигментов позволяет добиваться уникальных переливающихся эффектов. Результат: достаточно одного жеста для нежного сияния вашей кожи. Для создания идеального цвета лица используйте кисть Backstage для пудры.

Развернутое мнение: Вообще выбор стоял у меня между этим шиммером и шиммером от Mac. Долго я ходила, тестила, и все решила взять диоровский, о чем нисколько не жалею)думаю скоро и до маковского доберусь Текстура довольно рыхлая, но из-за этого продукт отлично набирается на кисть))Но в тоже время шиммер очень экономичный. Африку открыла Можно варьировать нанесение. Но с этим шиммером нужно знать меру. Так что не переусердствуйте с ним) Думаю на загаре от будет смотреться еще выграшнее.Вообщем отличная вещь. Если правильно нанести, то ваши скулы будут как в журналах у моделей))

Свотчи: Самый светлый и рядышком самый темный оттенки)
Вот здесь видны оттенки на пальцах. как у инопланетянина
На руке смешаны все оттенки. На этой фотографии хороши видно как он красиво сияет
Так же я попробовала использовать его как тени) Замечательно) (правда у меня не особо получилось на фотографиях это уловить)
А теперь покажу на лице) первый раз выкладываю в интернет свои фотографии сстрашно
И я конечно не могла не покривляться
Цена: ок.1500 (по акции летуаль)

Срок тестирования: 2 недели

BrunettkA 05 июля 2011, 13:30
Ваши скулы сияют с Диором супер-деликатно!
Diorissimo 05 июля 2011, 13:31
Спасибо огромное)
max-max 05 июля 2011, 13:33
скончаемый этот шиммер, а не бесконечный и экономичный…
у меня ушел за 1 год активного пользования… сейчас купила второй…
активно юзала когда была загорелой…
Diorissimo 05 июля 2011, 13:35
ну то, что он кончается это понятно))
но при легком нанесении медленно расходуется)
max-max 05 июля 2011, 13:36
при очень легком и очень редком пользовании хватит надолго…
при активном пользовании максимум на 1 год…
Aigul 05 июля 2011, 14:02
Ирина, я балдею   Как ты его так используешь, что он у тебя за год кончается?
max-max 05 июля 2011, 14:08
я его и на лицо, и на декольте использовала…
на декольте очень сильно и активно — эффект был шикарный…
Aigul 05 июля 2011, 14:25
Ну тогда понятно.
Rysichka 05 июля 2011, 19:10
о.спасибо за напоминание… а то думаю куда ж я забыла его нанести… на хвост разве что.
Aigul 06 июля 2011, 01:15
Правильно Дарина, на самые большие глаза его надо   Шучу, но я бы не додумалась наносить на область декольте.
Fendi 05 июля 2011, 15:47
У меня любой шиммер еще какой скончаемый)))согласна на все 100 — если пользуешься то он протянет год максимум. У меня терракоты инки за 2 месяца осталась половина))))
Diorissimo 05 июля 2011, 19:44
Вы прям спринтер))
Natalkin 05 июля 2011, 13:43
Очень эффектно получилось! Блеск!
Diorissimo 05 июля 2011, 13:51
спасибо)) шиммер постарался и я тоже
Atallie 05 июля 2011, 13:48
Красивый шиммер, нужно свою мерцалку прикончить и купить Диор))
А зачем вы текст так выделяете сильно?)Нечитабельно немного))
Diorissimo 05 июля 2011, 13:51
спасибо большое)
я что-то перепутала, теперь не знаю как в обычный шрифт передать(((
Atallie 05 июля 2011, 14:04
Чтобы выделять текст жирным шрифтом существуют специальные коды, ставящиеся в начале и в конце текста, к примеру, чтобы выделить текст жирным шрифтом есть код (выглядящий, следующим образом- <Ь>… текст..<Ь> ), но вместо Ь там английская b, просто уберите этот код из вашего текста, оставтье его только там где нужно, например для выделения названия продукта,«мое мнение»,«От производителя»,«Оценка»,«Срок тестирования».
Diorissimo 05 июля 2011, 14:10
Спасибо) сейчас попробую)
Aleksa 05 июля 2011, 14:00
Вы красавица! На ресницы загляделась!)) Подскажите, что у вас за тушь?
Diorissimo 05 июля 2011, 14:16
Спасибо вам
Эта знаменитая Гурмандиз от Ева, недавно кажется посты были)
Aigul 05 июля 2011, 14:03
Получилось приятное, деликатное свечение. Вам очень красиво.
Diorissimo 05 июля 2011, 14:19
спасибо) я прям краснею)
MilanaFed 05 июля 2011, 14:11
Ресницы ваши понравились! Шиммер тоже сморится хорошо, хоть я их и не люблю
Diorissimo 05 июля 2011, 14:20
Ох) Ресницы, это заслуга папы)))
Спасибо, ну летом можно немного пощеголять)
MissDior 05 июля 2011, 14:14
Присматриваюсь к этому шиммеру и еще от бобби браун. Боюсь блестеть как блин. Но смотря на Ваш пост понимаю, что все дело в технике. У Вас все так деликатно… умница
Diorissimo 05 июля 2011, 14:18
Спасибо большое)
Да я тоже боби браун тестила, они с диоровским очень похожи)
Правда я боби браун не стала брать, из-за того что о нем слухи идут что он бьется((
MissDior 05 июля 2011, 14:20
А мне сказали, что ББ очень блестит, им легко переборщить. Диор в этом плане деликатнее.
А какие Вы оттенки у ББ тестили?
Odda 05 июля 2011, 15:26
ББ намного деликатнее Диора, это Вам не только я скажу. Диор из шиммеров самый ядренный… и самый крупный помол у него, соответственно блеск по максимуму.
MissDior 05 июля 2011, 17:08
А мне сказали все иначе. Выходит надо самой тестить :)
Вы меня обрадовали, так как хочу ББ. Но боялась получить сальное лицо от одного взмаха кисточкой
anuka 05 июля 2011, 17:23
соглашусь с Odda
я тоже не люблю «блинов», но ВВ люблю
MissDior 05 июля 2011, 18:00
Вы тоже считаете, что ББ не такой блестящий как диор? Он более деликатный?
anuka 05 июля 2011, 18:40
Скажу честно: кроме ВВ я ничего не пробовала, НО сейчас я помешана на матовой коже, а так как какое то время я «подсела» на косметику ВВ, то НЕ купив их легендарный шиммер я совершила бы преступление ))) и иногда я им пользуюсь. а ИНОГДА не потому что он сильно блестит, а потому что все же я полюбила матовое лицо. Мне нравится он
Но если сравнивать на фото разные мерцалки на других девушках мне все равно больше нравится ВВ хотя моя одержимость к ВВ прошла, с ним все же как раз деликатное мерцание.
Надеюсь вы меня поняли
А вообще все же лучше потестить в магазине. У каждого свое видение о «деликатности». Тем более мы говорим о продуктах не по 100 рублей, и жалко будет если будет лежать ненужным.
Odda 05 июля 2011, 20:00
Вообще шиммер это и есть «сальное лицо», поэтому я его кладу только каааапельку на верх скулы, получается такой отблеск, только в этом месте. Если намазать всю щеку, то если смотреть спереди будет казаться, что просто румяна, а если боком посмотреть на щеку, то будет бронзовая статуя… или как принято говорить тазик :))). А та самая маленькая капелька, она такой шарм придает макияжу. В общем на всю щеку не советовала бы наносить, даже самый деликатный шиммер, уж лучше купить румяна с блеском или те же метеориты поярче. Я например старыми розиками из постоянки пользуюсь в качестве румян.
MissDior 05 июля 2011, 20:06
Все больше и больше я сомневаюсь по поводу покупки шаммера. Думаю не подружимся. Какой-то он противоречивый…
Odda 05 июля 2011, 20:08
Я тоже обошлась бы без него. Красивого отблеска на скулах можно добиться метеоритами и другими пудрами сверкалками. А бывают и румяна самодостаточные :)
MissDior 05 июля 2011, 23:17
На какие румяна (с шиммером я так понимаю) посоветуете обратить внимание?
Odda 06 июля 2011, 01:04
Моя любовь это метеориты ярко розовые из старой постоянки. Они дают очень красивое розово-золото свечение. Яна очень хвалит Сислей розовые, я их тестила пальчиками у них так же ооочень красивое сияние и деликатное. Еще у меня есть румяна клиник тон 110 precious posy, тоже розово — золотые, я их оочень люблю. Красивые тона в кружках Шанель, in love красивый оттенок, твидовые шанель хорошие, там и и пинк есть и коралл, у меня коралл, дают деликатное кораллово-золотое сияние на щечке.
she_is 05 июля 2011, 14:17
шикарно! Просто превосходно смотрится!   тоже на него нацелилась! только подумывала насчет розового оттенка
Diorissimo 05 июля 2011, 14:19
Розовый тоже очень хороший)
Mahonie 05 июля 2011, 14:33
Очень и очень красиво! Главное — шиммер нанесен в меру. Именно легкое сияние, эффект ухоженной и холеной кожи (хотя у вас такая и есть).
Вы очень симпатичная!
Diorissimo 05 июля 2011, 14:34
Спасибо огромное за такие слова))
Anutka_79 05 июля 2011, 15:11
Шиммер классный, у меня такой и розовый, оба люблю. А Вы красотка
Diorissimo 05 июля 2011, 19:44
Odda 05 июля 2011, 15:25
А мне не очень нравится шиммер от Диор, уж ооочень он не деликатный, в сравнении с другими и помол крупноват. Я от своих избавилась. Его на все щеку если наносить, то как бронзовая статуя лицо выглядит. Хорошо сочетать с матовыми румянами, капельку шиммера на верх скулы… каааапельку. На декольте честно, даже не могу представить как это смотрится.
Diorissimo 05 июля 2011, 19:47
Я тестила кирпич только пальцами, и сравнивала его с диоровским, ну уж очень они похожи были,(кирпич мягче по структуре) Мне нравиться эффект от этого шиммера, большего мне и не надо))
Odda 05 июля 2011, 20:04
Вы попросите кого-нибудь чтобы посмотрели на Вашу щеку сбоку, под прямым углом. Если нанести на скулу много, то человек увидит блеск как от тазика :)))) А если нанести, как я на картинке нарисовала :))))) то будет ооочень красивая игра света… такой ооочень классный отблеск на личике. Впадинку скульптурировать чем-то вообще матовым, улыбнуться и получившиеся бугорки румяна с блесточками, а ту часть что я обвела- шиммером. Получится и свежо и красиво и не блестящий тазик. :)
Odda 05 июля 2011, 20:11
Diorissimo 05 июля 2011, 20:33
Да, безусловно блеск виден, но точно не как от тазика
Спасибо, за схему, я завтра же попробую)
Odda 05 июля 2011, 20:50
На Вас на фото только этот шиммер? Если да, то блеск однозначно очень сильный, потому что щека выглядит заметно коричневой, оттенок такой только при интенсивном нанесении. Если просто слегка смахнуть кистью, то блеск будет более-менее деликатный, но уже не будет видно такой коричневы… цвета шиммер при очень деликатном нанесении практически не дает.
Сильный блеск видно только окружающим… или если повернуться к зеркалу щекой ровно и сильно скосить газа посмотреть.
Diorissimo 05 июля 2011, 21:27
Нет еще нанесен бронзер)А на скуле немного шиммера.
Вообще мне нравится этот продукт, и окружающие люди мне никогда не говоили, что у меня щека как тазик))
Девушка, я не понимаю что вы мне хотите доказать или переубедить меня. Если вам нравится шиммер от Боби Браун, то я очень рада за вас))
Yanka 05 июля 2011, 23:31
Окружающие никогда не скажут, что щека как тазик, скажут только на этом сайте. думаю, мы за тем сюда и приходим, чтобы услышать критику или похвалу и сделать правильный выбор :)
Шиммеры Диор часто грешат эффектом «сального лица», у меня он также был, он подходит лишь нормальной или склонной к сухости коже без видимых пор. На Вас я не вижу «блина», но фото у Вас не крупным планом, а на достаточном расстоянии…
Лена выше дала очень хорошие советы, она крупный специалист по сверкалкам
Odda 06 июля 2011, 01:00
  ой зая моя спасибо за крупного специалиста :)

Diorissimo << хоть и деликатней, но наносить его следует, по той же схеме. Это шиммер, он по умолчанию, не используется в качестве румян. А лишь для выделения акцентов.
Diorissimo 06 июля 2011, 12:20
Окружающих я иммела ввиду подруг и маму)) а не мужиков в метро
У меня очень сухая кожа, поэтому без проблем могу пользоваться такими сверкалками)) Спасибо девочки за советы, давайте же уймемся наконец)   то еще забанят за флуд
Odda 06 июля 2011, 12:22
За что забанят? Это не флуд, а как раз такие разговоры, для каких предназначен этот сайт.
Diorissimo 06 июля 2011, 12:25
Аа)) А я думала что это уже флуд))
Lenapersi 05 июля 2011, 15:28
вот жалею что розовый такой взяла… лежит без дела… а эти как тени можно…
спасибо за пост))))
Natasha89 05 июля 2011, 15:44
Не поверите   пока читала пост, точно такая же мысль была и уже было хотела написать это   у меня тоже розовенький, долго выбирала между ними, а сейчас читаю всё посты с этим оттенком и бежики мне больше нравятся
Lenapersi 05 июля 2011, 16:09
мне тоже
Diorissimo 05 июля 2011, 19:50
Не расстраивайтесь, одна девушка на ютубе использовала розовый как румяна, попробуйте
А вообще я думаю на загорелой коже они вообще будут не различимы))
Lilo 05 июля 2011, 16:04
Очень Вам идет! Не стесняйтесь выкладывать фото, Вы красавица!
Diorissimo 05 июля 2011, 19:50
M_a_r_t_a 05 июля 2011, 16:06
Я таких штучек побаиваюсь, но на Вас очень деликатно смотрится, мне понравилось)

А что у Вас за блеск?
Diorissimo 05 июля 2011, 20:48
На первой шанель, на второй диор, скоро пост уже доделаю)
M_a_r_t_a 05 июля 2011, 21:47
Жду)))
Aculina 05 июля 2011, 16:20
Моя главная хотелка! Металась между оттенком, но теперь, после Вашего поста, точно возьму бежевый.
Вам очень хорошо, личико светится здоровьем) А ресницы у Вас шикарные!
Diorissimo 05 июля 2011, 20:48
Спасибо огромное!!))
Mursilka 05 июля 2011, 16:30
Прекрасно на Вас. Очень красивые ресницы!
Diorissimo 05 июля 2011, 20:49
Вам пост об этом шиммере повлиял на мою покупку, так что вам спаисбо)
Mursilka 06 июля 2011, 09:52
Можно было бы промолчать, но тогда Ваша благодарность не найдёт настоящего героя))), поэтому, отказываясь от чужих лавров, скажу, что у меня такого шиммера нет, и соответственно я не могла повлиять на Ваш, отличный кстати, выбор.)))
snake 05 июля 2011, 17:05
Вы шикарно выглядите и шиммером и без! Но на этот шиммер я уже давно глаз положила, уж очень мне импонируют мягкие текстуры)
Natasha89 05 июля 2011, 17:25
я бы не сказала, что у этого шиммера мягкая текстура, скорее «шершавая», как у запечёнки :)
snake 05 июля 2011, 17:32
ну а тушуется хорошо?
Natasha89 05 июля 2011, 19:11
да
Kseni4ka 05 июля 2011, 17:35
Какие серьги красивые у вас!!! и шиммер классный — давно хочу его купить. но все никак не получается!
Diorissimo 05 июля 2011, 20:52
Спасибо за серьги))
Ну я вам его желаю по быстрее приобрести\.летом он особенно классно смотрится)
Ludmilka 05 июля 2011, 18:23
обожаю этот шиммер!!!
Diorissimo 05 июля 2011, 20:52
я тоже!!)
OlgaN 05 июля 2011, 19:50
Очень благородный эффект на личике! Супер.   (люблю этот шиммер)
Diorissimo 05 июля 2011, 20:53
Мне тоже очень нравится))
Ну вот больше все-таки о нем положительных отзывов)
princesshelena 05 июля 2011, 21:58
Красивый шиммер… Всё хожу вокруг да около)
Diorissimo 06 июля 2011, 12:10
Я тоже долго думала, но потом решилась на покупку, чего и вам желаю)
jbarda4ok 05 июля 2011, 22:28
Хорошенькая щечка получилась, нанесено в меру — идеально. У меня такой розовый, очень нравится.
Diorissimo 06 июля 2011, 12:11
Спасибо большое))
Да у вас отличные пост об этом шиммере)
KatrinkaVesna 06 июля 2011, 11:56
Очень красивый шиммер, думаю покупать тоже)) никак не решусь)
А расскажите что за акция в Летуале сейчас, а то я не в курсе
Diorissimo 06 июля 2011, 12:47
Да шиммер отличный)
ну эта акция была в июне,35 процентов скидки на всю косметику)
man_i_ya 12 июля 2011, 17:06
как раз по этой акции я его и купила))) на лето))) никаких блинов и тазиков на лице, хотя допускаю что это моя любовь ко всему блестючему. очень им довольна, это мой маст хев на лето. не знаю что будет в холодное время года. теперь ломаю голову на бронзером… уж лето проходит, а бронзера у меня все нет(