07.05.2021

Nude Pencil Collection: какие нюдовые карандаши вам будут служить верой и правдой. Мнение визажиста

Салют! В рамках флэшмоба Косметисты, посвященного всевозможным коллекциям, я решила поделиться с вами 6 нюдовыми красавцами, которые придут на помощь в любое время года 24/7.

Каждый из представленных героев заслуженно занимает место в моем рабочем кейсе, а также выручает меня в повседневной жизни.

А именно, речь пойдет о моих самых востребованных карандашах для губ нежных оттенков следующих наименований:

• Vivienne Sabo №101
  • Miss Tais №774
  • Eveline №18 Light Plum (две версии)
  • Eveline №23 Rose Nude
  • Art-Visage №49

Ниже вы можете рассмотреть свотчи карандашей при дневном и искусственном освещении.

Моя коллекция при искусственном освещении

Итак, перед нанесением я слегка покрыла губы тональным средством, чтобы оттенок карандаша хорошо заиграл собственным цветом. Вот так выглядят наши губы:

Слегка затонированные губы- отличная подложка для карандаша
Слегка затонированные губы- отличная подложка для карандаша

Итак, начну я свое повествование со всеми любимого Vivienne Sabo №101, о котором я уже упоминала в своем прошлом посте о помадах Lavelle MATTE Collection.

Карандаш Vivienne Sabo №101

Данный карандаш не нуждается в рекламе, так как многие бьютиголики уже полюбили его за прекрасную текстуру.

На губах использован карандаш Vivienne Sabo №101
На губах использован карандаш Vivienne Sabo №101

Оттенок обладает насыщенным теплым подтоном, который прекрасно перекрывает натуральный цвет губ. Единственной его погрешностью я считаю подчеркивание шелушений на губах (я думаю, все из-за выбеленной основы). Но несмотря на это, он прочно занял позицию в моем арсенале.

2 года, 3р/в неделюиспользование

Карандаш Miss Tais №774

С данным карандашом я познакомилась совершенно случайно, увидев его в обзоре одного из бьюти блоггеров. И я осталась в приятном удивлении от его качества в сравнении с ценой.

На губах использован карандаш Miss Tais №774
На губах использован карандаш Miss Tais №774

У него немного твердый грифель, поэтому нанесение не обещает быть слишком комфортным, но его цвет того стоит. Может немного подчеркнуть шелушения. Нежный пыльно-розовый, прекрасно подойдет для создания образа невесты или макияжа «Без макияжа». Настоящий нюд!

3 месяца, 3р/в неделюиспользование

Карандаши Eveline Cosmetics

Карандаши Eveline Cosmetics в оттенках №18 и №23
Карандаши Eveline Cosmetics в оттенках №18 и №23

Самое интересное начинается здесь. Вы спросите: почему ты пишешь о 3 оттенках, когда перечислены только 2. В этом и есть загвоздка.

Оттенок №18 Light Nude приобретался мной в разное время, и, видимо, производитель поменял формулу, потому что обе версии явно отличаются друг от друга по степени насыщенности подтона.

Сами карандаши имеют прекрасную текстуру, плавно скользят по губам, практически не подчеркивают шелушения. Я всегда приобретаю их в большом количестве, особенно красные оттенки (об этом я напишу в следующих постах).

Карандаш Eveline Cosmetics №18 Light Nude (первая версия)

На губах использован карандаш Eveline Cosmetics №18 Light Nude (первая версия)
На губах использован карандаш Eveline Cosmetics №18 Light Nude (первая версия)

Первая версия карандаша Eveline Cosmetics №18 Light Nude имеет холодный подтон, прекрасно подойдет для дневного макияжа, а также в качестве подложки под помаду. Мягко наносится, но для насыщенного эффекта стоит наслаивать.

2 года, 1р/в неделюиспользование

Карандаш Eveline Cosmetics №18 Light Nude (последняя версия)

На губах использован карандаш Eveline Cosmetics №18 Light Nude (последняя версия)

Данный оттенок явно отличается от своей прежней версии. Виден более выраженный холодный подтон, да и оттенок темнее. Но изменения пошли карандашу на пользу. Теперь он более плотно ложится на губы, что очень меня радует.

1 год, 3р/в неделюиспользование

Карандаш Eveline Cosmetics №23 Rose Nude

На губах использован карандаш Eveline Cosmetics №23 Rose Nude
На губах использован карандаш Eveline Cosmetics №23 Rose Nude

Прекрасный нежно-розовый, «девчачий» оттенок. Отлично наносится, но для насыщенного цвета все же стоит наслоить.

1 год, 3р/в неделюиспользование

Карандаш Art-Visage №49

Об этом умельце я могу говорить часами, если не днями. Я не нашла в нем ни одного недостатка. Плавное нанесение, масляная текстура, прекрасная плотность — все эти слова относятся к карандашу Art-Visage №49.

На губах использован карандаш Art-Visage №49
На губах использован карандаш Art-Visage №49

Я делаю заявление: этот оттенок украл мое сердце. Потрясающий холодный нюд, его даже карандашом назвать сложно, так как я очень часто его использую вместо помады. Он не только не подчеркивает шелушения, он их скрывает! В общем, вы уже поняли, что это чудо получает наивысшую оценку;)

2 года, 4р/в неделюиспользование

Я надеюсь, что вы нашли мой пост интересным, и вы откроете в этой подборке новый стоящий продукт. Рада быть вам полезной, Арревуар!

Lily_beauty 04 мая 2021, 19:49
Подробно написали. При достаточно бюджетной цене хорошо получилось. №18 и 49 интересные)
ArtediLina 04 мая 2021, 21:18
Благодарю🌷
Svbeauty 07 мая 2021, 07:04
Из Вашей подборке был только Vivienne Sabo. Очень красивый цвет у номера 101. Нормальное качество, когда новый, но за год у меня немного подсох, стал царапать губы. Цена, конечно, позволяет обновлять карандаш чаще, чем раз в год))).
ArtediLina 07 мая 2021, 10:13
Согласна с Вами, цвет достойный, и цена отличная🌷 за долгое время использования я сделала вывод, что он требует качественной, проработанной подготовки губ перед нанесением, и будет нам всем счастье😉
Svbeauty 07 мая 2021, 11:16
Согласна с Вами🙌🤗
ArtediLina 07 мая 2021, 12:15
Как приятно видеть единомышленников😌🌷✨
lms 07 мая 2021, 09:22
Подскажите, какой точилкой у вас заточены карандаши?
ArtediLina 07 мая 2021, 10:07
Благодарю за вопрос🌷не поверите — точилкой, которая встроена в колпачок карандашей Eveline Cosmetics 😉
lms 07 мая 2021, 18:44
О, здорово! Спасибо большое.
ArtediLina 07 мая 2021, 20:04
Рада быть полезной 😉🌷
Kimiko_Wild 07 мая 2021, 11:24
Трепетно люблю Vivienne Sabo! Перепробовала все их карандаши, сейчас остановилась на 104 оттенке, т.к. стала предпочитать коричневые помады. Карандашу уже больше 2 лет, но он все еще живой
ArtediLina 07 мая 2021, 12:14
Поддерживаю Ваше мнение🌷✨тоже люблю коричневые оттенки, слишком вкусно выглядят на губах😉
Julia0410 18 января 2022, 09:58
У меня любимчик 202. Хочу ещё 103 и 107 попробовать. Раньше косметику Вивьен сабо не воспринимала вообще, хотя не могу сказать что у меня только люкс или проф. Случайно купила этот карандаш, потом решила попробовать тушь и мнение о марке поменялось
ArtediLina 04 февраля 2022, 11:11
Спасибо, что поделились) всегда нужно лично знакомиться с маркой, чтобы сложить о ней впечатление😉🌷
Yulia Kulikova 08 мая 2021, 08:30
Классный пост, взяла несколько карандашей на заметку. Как раз вчера делали макияж с карандашом Мисс Тайс 780, сразу его себе заказала, теперь и ваш цвет хочу
ArtediLina 08 мая 2021, 15:36
Благодарю Вас за комментарий🌷рада быть полезной моей аудитории✨
SoftShimmer 19 мая 2021, 18:08
Ну, раз последний такой идеальный, заберу в избранное, авось удастся купить. Спасибо за пост