Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
15 мая 2010, 17:12

Помогите найти тени:)

15 мая 2010, 17:12
Привет девченки :)) В нете сестра нашла просто нереальный макияж, очень нравится, очень хочется и очень нужны такие теньки)) Просто нигде немогу найти описание к фото(( подскажите пожалуйста, может кто нибудь пользовался похожими тенями? Фирма, цвет? )))Может кто нибудь знает чей это мейк-ап? или это просто модель?

Всем спасибо)

BurnitFirst 15.05.2010
по-моему это просто матовые бежевый и черный — такие мне кажется много у кого есть, у МАС например что-н вроде Брюле и Карбон
Nargiz 15.05.2010
Не черный, пробовала(( он какойто серо-коричнево-темно серый))
Lubchik 15.05.2010
А на моём компе в зелёно-серый цвет отдают… Есть у меня Ланком оч похожие… Свотчик попробую сделать, только они блестящие…
Nargiz 15.05.2010
Ой спасибо)) да они и зеленоватые тоже))))))
Lubchik 15.05.2010

что-то картинки большие получились, но цвет понятен я надеюсь)))
Nargiz 16.05.2010
Ой спасибо огромное))) очень похоже)))
Lubchik 15.05.2010
Ещё Шанель двушки №60 попробуй, там матовый тоже такого непонятного серо-зелёного цвета)))
KaroLina 15.05.2010
Думаю, Любовь права, на фото тени дейсвительно похожи на представленные ей же в свотче)
La_leche_blanca 15.05.2010
Вообще мой компьютер мне показывает макияж с использованием бежевых и черных теней, мне кажется идеально бы подошла черно-бежевая палетка ИСЛ №17

Можно на черные тени нанести немного зеленоватых (сразу вспомнила о своей палетке Urban Decay в которой есть тени очень красивого зеленого оттенка, вот как раз его бы и нанесла, но они перламутровые)

А вообще мне кажется есть смысл посмотреть в MAC, там такая большая палитра оттенков что наверняка найдется то что нужно. У меня есть какой то коричнево-серый пигмент с не мслишком явным зеленоватым оттенком, к сожалению название оттенка не сохранилось.
В Pret-a-paper collection MAC есть неплохой оттенок теней, вот этот:
О спасибо, МАК в точку)))) И ИСЛ можно смешать в мак)) Обажаю тени ИСЛ
Tigrysia 15.05.2010
а мне тут помада нравится))
Ага помада тоже супер)