16.03.2021

Lamel your secret Eyeshadow Kit

«Уверенность в себе – это самое главное, но немного макияжа не помешает».

Я очень люблю блестящие акценты на веках, и не так давно заприметила данную палетку. Заприметить её оказалось гораздо проще, чем найти в магазинах моего города. В субботний вечер, между онлайн парами, решила проверить сайт одного магазина и увидела её в наличии в филиале, который находится в полутора часах езды от моего дома. Видимо, желание купить эту палетку было настолько сильное, что я в итоге сорвалась и поехала, ухватив буквально последнюю.

Давайте разберемся, стоило ли это того или нет?

Футляр выполнен из обыкновенного пластика, к счастью, не скрипит. Но надписи сходят довольно быстро. При первом взгляде данная палетка напомнила мне 9ки huda.

При открытии ощущается довольно ярко приторно сладкий аромат шоколада. Для кого как, но мне это не очень нравится, т. к. Я не любитель подобных запахов в косметике. К слову, аромат этот потом довольно долго ощущаю на себе.

Теперь поговорим немного об оттенках. В палетке мы находим 3 матовых и 6 кремово-пудровых текстур, они же металлики.

Начну с матовых. Откровенно говоря, для работы не подходит только один из оттенков — тёмный коричневый. Поэтому я его не использую от слова совсем, дабы не создавать грязь. Остальные цвета — персиковый и нейтральный коричневый, работают нормально, но не вау.

Будет лукавством, если я скажу, что использую матовые из этой палетки — это не так. Обычно я беру их из других своих палеток, т.к. Эти, все таки, немного пылят, да и не такие пигментированные.

Металлики. У них разные текстуры. Например, центральный дуохром (перелив из насыщенного синего в яркий фиолетовый) и бордо — невероятно мягкие, пигментированные и масляные. Они просто восхитительно переносятся на веко и не съеживают его.

Сиреневый, золотой, бронзовый — немного сухие, но работают отлично, очень яркие и пигментированные, но при этом могут совсем немного «зажевать» веко.

Бело-розовый дуохром — абсолютный провал. Нанести его невозможно ни кистью, ни пальцем.

Что касается носки и стойкости металликов — они не скатываются даже без подложки лично на моих веках. Спустя время металлики не тускнеют, а сияют все так же ярко.

Стоит оговориться, что кистью возможно нанести только синий и бордовый, остальные как-то слабо поддаются, поэтому только пальцем.

Подводя итог, если хочется поиграться с яркими металликами — берите, если рассчитываете приобрести её в качестве палетки на каждый день — то не стоит. Лично у меня восторг только на 5/9 от этой палетки.

Цена: 640 рублей

Объем: 9 гр

Funteg 11 марта 2021, 06:18
Ооооооочень красиво! И Вы, и фотки, и палетка!
xiaomaoomi 11 марта 2021, 12:25
Спасибо Вам за обратную связь! 🙏🏻
kelpie 11 марта 2021, 10:24
Макияжи 🔥
xiaomaoomi 11 марта 2021, 12:30
Спасибо! ❣️
8bitsound 11 марта 2021, 12:25
есть такая палетка, за 500 рублей здесь очень красивый подбор оттенков. Но и качество на 500 руб. С матовыми я провозилась минут 20, психанула и достала АБХ, и за минуту всё растушевала. Шиммеры часть не набирается, прозрачный топпер белый даже пальцем, они как будто затираются и потом становятся очень рыхлыми и не липнут. Самый красивый из оттенков — центральный, на фиолетовой базе, оттенок просто бомба, но скатался у меня за час :( В общем, за 500 руб палетка огонь, но и качество не ждите как у теней более дорогих
xiaomaoomi 12 марта 2021, 06:32
Полностью согласна, однако все метталики, за исключением белого топера, у меня до сих пор в адекватном состоянии и работают на ура. Золотой и бронзовый вовсе полный аналог кремовым теням аургласс. Поэтому, по хорошему, себе бы я оставила только эти 2 оттенка, тк винный мне не идёт, ровно как и фиолетовый. Спасибо за обратную связь!
lillies 15 марта 2021, 18:04
Палетка совсем не заинтересовала, но фото и макияжи просто супер
xiaomaoomi 15 марта 2021, 20:30
ElenaLegenda 16 марта 2021, 07:07
Какие потрясающие у Вас глаза 😍а фото макро, это просто что-то фантастическое! Оттенки в палетке красивые очень, Вы их здорово показали 👍
xiaomaoomi 16 марта 2021, 10:53
Спасибо большое, я очень рада, что вы оценили! 😍
Vi_Va_Victoria 16 марта 2021, 07:20
Как здорово Вы показали палетку — фотографии, как выше отметили, особенно макро — восторг😻 Палетка мимо меня, но кажется, за свою стоимость отличная находка!)
xiaomaoomi 16 марта 2021, 10:53
Спасибо за обратную связь, вы не представляете, как мне приятно видеть положительную отдачу на свою работу! ❣️
Losta 16 марта 2021, 10:08
Палетку уже хочется купить только из-за центрального дуохрома. Так ещё он и по качеству хорош.   напоминает оттенок из Huda Beauty naughty.
Очень жаль, что ее реально тяжело купить(
xiaomaoomi 16 марта 2021, 10:51
Здравствуйте, спасибо за обратную связь! 😍
Палетка действительно по ощущениям — полный дьюп худы. Надеюсь, что успех с ней компания заметит и введёт её в постоянную коллекцию. Но, мне почему-то кажется, что этого не произойдёт, тк их цветные карандаши тоже были невероятно классными, и многие просили их в постоянку, но бренд как-то проигнорировал просьбы, а зря.)
khajiit 16 марта 2021, 12:34
Классный дуохром посередине. Меня не очень интересуют остальные оттенки а вот дуохром — да!) интересно, стоит ли покупать палетку только ради этого, ведь я не крашусь сильно ярко в обычной жизни… На некоторых Ваших макияжах сорвало крышу, потрясный!)
xiaomaoomi 16 марта 2021, 13:33
Спасибо за обратную связь! Палетка действительно красивая, сейчас вроде есть в наличии в магазинах. Но, в принципе, если не найдёте её, то советую присмотреться к спарклам бернович, там наверняка есть нечто похожее)
mari_amell 16 марта 2021, 16:14
Какие красивые у вас глаза!   и макияжи восхитительны)))
Очень удачная и небанальная гамма для бренда, спасибо за эффектную и качественную демонстрацию!
xiaomaoomi 16 марта 2021, 16:27
Спасибо вам за обратную связь!🌷
Ksyunya Goncharenko 16 марта 2021, 20:34
После первого обзора сразу бросилась щупать эту палетку и разочаровалась. Возможно, тестер подсох, но центральный дуохром никак не хотел переноситься даже на палец. Только бордовый оттенок был пластичным. Поэтому и передумала покупать
xiaomaoomi 17 марта 2021, 07:39
Очень странно, но скорее всего да, проблема была в тестер. Жаль, что консультанты не следят за этим и поэтому портится впечатление о продукте.
SoftShimmer 17 марта 2021, 00:18
Я бы взяла эту палетку только ради центрального дуохрома, да где ж её ещё найти то можно?
Вы красиво показали её в макияжах, супер
xiaomaoomi 17 марта 2021, 07:42
Знаю точно, что она есть в зя, но может быть и в интернет магазинах вроде ВБ)
Iriska37 20 марта 2021, 00:15
Уточняю за 404 рэ была куплена, сейчас на сайте выставлена за 475 рэ
Iriska37 20 марта 2021, 00:12
Была в ИМ улыбка радуги, взяла за 429 с копейками))
Iriska37 20 марта 2021, 16:59
Возможно не там написала, палетку можно купить в им улыбка радуги
SoftShimmer 20 марта 2021, 17:30
Спасибо большое, я в УР даже не знала про интернет-магазин
Iriska37 20 марта 2021, 21:10
Не за что
Hnn Huu 17 марта 2021, 06:51
После слов «пластик, к счастью, не блестит» сразу ожидаемо предвзятое мнение
xiaomaoomi 17 марта 2021, 07:38
Про блестит ни слова не было) было про скрипит, а это распространённая проблема пластиковых палеток. В принципе, вы правы, когда я купила эту палетку, у меня было крайне предвзятое мнение, хотя бы потому, что блогеры ТАК её расхваливали и называли аналогом худы. По факту, я её люблю, хоть и пользуюсь чаще всего только золотым и розово-золотым, почему-то никто нигде не говорит, что вот именно эти оттенки — точная копия аургласс🤔
simcka 18 марта 2021, 17:18
Боже, какие красивые макияжи, у вас получились
А вот для меня, эта палетка стала разочарованием. Я не сильно избалована дорогими палетками, и считаю, что за 500р, можно найти достойную палетку, но это не она.
Эстетически палетка привлекает меня, а когда я биру ее в руки, то у меня одно разочарование. Я поняла, что еще многое зависит от ее «срока годности». Видимо моя палетка лежала давно, иначе я не могу объяснить, то почему она себя так ведет. На пальце свотчи просто шикарные, но даже на руку я их перенести не могу. Все собирается комками и плешивит. Самый ужасный, это белый топер, там даже на пальце просто куски. Матовые правда получились прекрасные. Бархатистые, нежные. Два коричневых не интересны, потому что подобного у меня завал, а вот персиковый это любовь по оттенку. Но и он меня подвел, сделала моно макияж, и через 2 часа оттенок пропал с век(база от артдеко).   Если кто -то знает аналог этого оттенка, но в хорошем качества, молю сообщите.
В общем, у меня с этой палеткой как в той поговорке...." а мыши плакали, но ели кактус"
xiaomaoomi 18 марта 2021, 18:01
Согласна по поводу белого — отвратительный. Но мне и матовые по душе не пришлись, очень легко наставить пятен, да и в кожу они не тушуются.)