26.06.2011

Взгляд кошки с Maybelline Colossal Volume Express Cat Eyes

Привет, Красавицы!!! Хочу рассказать о туши Maybelline «взгляд кошки», которой сейчас пользуюсь. Возможно, прочитав пост, кто-то решит ее приобрести, а кто-то, наоборот, воздержится от покупки.

От производителя: Maybelline New York представляет новую коллекцию макияжа на весну-лето. Будьте величественным леопардом, черной пантерой, или восхитительным элегантным белым тигром в джунглях города.

Взгляд кошки поможет воплотить возвышенную элегантность и уверенность в себе. Будьте уверенной женщиной.

Maybelline Colossal Volum Express Cat Eyes мгновенный соблазнительной взгляд. Кисть Cat Eyes и особая формула богатая коллагеном придают колоссальный объем ваших ресниц.

От меня: На мой взгляд, с ресницами мне повезло, они и длинные и пушистые и с изгибом. Поэтому слишком много требований к тушам я не предъявляю и в принципе сгодится любая, результат будет зависеть от техники нанесения, ну и интенсивность от характера макияжа (день, вечер).
Вот с чем мне точно не повезло, это со строением века глаза, оно у меня полностью закрывается и когда взгляд распахнут, толком видны только кончики ресниц (на фото выше видно), соответственно мне их желательно идеально прокрашивать.

Итак:

Нанесение туши от середины ресницы до кончиков (первый слой)

Далее, пытаюсь нанести тушь для более выразительного взгляда вторым и третьим слоем

Видно, что ресницы начинают слипаться, путаться, ресницы выпрямились, в общем результат мне не нравится. Хотя для дневного мейка тушь в один слой в принципе неплохо. Запах просто ужас какой-то, даже описать сложно. В общем взгляда кошки у меня не получилось.
Оценка 4 —
Больше не куплю
Цена 9 долларов (интернет-магазин)
Пользуюсь месяц,

Christina_Guettler 26 июня 2011, 19:43
ох, я бы и 4- не поставила…
А вообще редко встретишь пост, где девушка довольна своими ресницами. Респект!))
Alina_i 26 июня 2011, 19:55
да, я довольна, спасибо
Ninel 26 июня 2011, 19:47
странно, обычная желтая the colossal volume очень хорошая, всегда есть в моем арсенале, инновация не удалась. Но ваши глаза не испортить ничем, очень красивые)
Alina_i 26 июня 2011, 19:55
спасибо
Elisabeth 26 июня 2011, 19:51
мда… тушь не особо впечатлила((
зато бровки у вас очень естественные и красивые)
Alina_i 26 июня 2011, 19:57
а я их кстати приготовила для другого поста о карандашике для бровей Буржуа, накрасила, потом так увлеклась тушью что получился совсем другой пост — о туши :-)
Мы девушки такие непостоянные…
Elisabeth 26 июня 2011, 19:59
ахаха… очень улыбнуло
и не говорите =)
HoneyBunny 26 июня 2011, 19:56
в основном я привыкла читать негативные отзывы о тушах Мэйбелин после 2 недель использования, поначалу все от них в восторге, а у вас с первых минут такое разочарование)))) цвет волос понравился)
Alina_i 26 июня 2011, 19:59
цвет волос мой родной, а тушь в один слой в принципе сгодится, но так как тени на моих ужасных веках почти не видны приходится делать упор на тушь, а интенсивно покрасить ресницы с ней не удается.
era 26 июня 2011, 20:04
Ужасная тушь! Правда не поняла за что 4, двойка ей твердая.
Alina_i 26 июня 2011, 20:09
4 за первый слой
Munya 26 июня 2011, 20:08
мда… эту тушь не куплю точно, хотя я поклонница тушей от Maybelline, даже пост-сравнение писала.
Странно что она называется the Colossal, щетка в колоссал похожа на ёршик (пушистая), а у этой щетка, как у the Falsies(сиреневой)… противоречиво… думала у них каждая серия имеет собственную щеточку, оказывается я заблуждалась
Alina_i 26 июня 2011, 20:15
а какая тушь на ваш взгляд самая-самая у Maybelline
chai 26 июня 2011, 20:27
Добрый вечер! На мой взгляд, у Мэйбеллин хороша только самая обычная тушь в пузатом флакончике, самая самая простая, Maybelline Volum Express. Вот она у меня есть в запасе всегда, очень нравится) Фотка с кисой очень здоровская!)
Alina_i 26 июня 2011, 20:30
спасибо:-) присмотрюсь к этой туши!
Munya 26 июня 2011, 20:40
на данный момент мне больше всего нравится Colossal 100% Black (она схожа с вашей, но щетка другая), можете посмотреть как она на ресничках смотрится клац
Вот совсем недавно купила их новинку One by One (в такой коралловой тубе), там очень интересная кисточка, не на одну предыдущую не похожа, но пока я её еще не распробовала, по этому ничего толкового сказать не могу.
Alina_i 26 июня 2011, 21:10
я тоже заинтересовалась one by one, где-то читала о ней даже очень хорошие отзывы от тех кто успел попробовать! хотелось бы и ваше мнение когда созреете
Munya 27 июня 2011, 14:59
а я наоборот всё время натыкаюсь на негативные отзывы, мол спустя 2 недели тушь можно выкидывать, не знаю, посмотрим…
обязательно напишу, когда она войдет в обиход
Doroshenko 26 июня 2011, 22:25
Уже очень давно пользуюсь обычной Colossal volume express, по-моему лучшая тушь из всех, даже в сравнении с люксом. По эффекту могу сравнить с ней только YSL эффект накладных ресниц, но она быстро засыхает, так и смысл платить такую цену за тушь, которая дает эффект такой же как у масса плюс еще и засыхает быстро? Я пост писала про эту тушь, но правда там у меня довольно короткие реснички, а сейчас они у меня очень длинные и с помощью этой туши у меня создается такой объем, что просто ВАУ. Меня часто спрашивают какой тушью я пользуюсь, так что не мне одной результат нравится. :)

P.S. Я поискала на сайте Мэйбелин и не нашла этой туши. По-моему это фейк, так как у Colossal Volume express и щеточка другая, и нету такой Cat Eyes версии. А где вв ее покупали?
Alina_i 27 июня 2011, 00:01
в интернет — магазине
вот она
а что такое фейк?
Doroshenko 27 июня 2011, 00:29
Фейк — фальшивка. Я вас уверяю, такой туши в природе не существует, это подделка 100%. Поэтому и эффект такой плохой.
Alina_i 27 июня 2011, 11:28
странно, я видела и другие ресурсы в интернете с отзывами на эту тушь и англоязычные в том числе, вот один из них
youngforeverrr.blogspot.com/2011/06/review-maybelline-colossal-volum.html

может быть это какой-то лимитированный выпуск?

кстати девушка в этом отзыве тоже не особенно довольна
Munya 27 июня 2011, 15:07
я видела в продаже эту тушь в сетевых маркетах
Doroshenko 27 июня 2011, 18:12
А, тогда ясно. Просто странно, что ни на русском сайте Мэйбелин, не на американском её нигде нет.
Alina_i 27 июня 2011, 19:22
да, странно… я тоже проверила
Papina_Dochka 27 июня 2011, 08:33
понравилась последняя… в розовом флаконе… с эффектом накладных ресниц
Yanka 26 июня 2011, 20:21
Первое фото такое милое
У Вас действительно красивые реснички, жаль, что эта тушь их не украсила!
надеюсь, сможете найти для них достойное обрамление!
Alina_i 26 июня 2011, 20:31
спасибо Яночка!!!
princesshelena 26 июня 2011, 20:39
Мдааа… Тушь не впечатлила. Спасибо за пост, воздержусь от покупки!)
Alina_i 26 июня 2011, 20:42
рада что мой пост в этом помог
Miau 26 июня 2011, 21:38
Мне тоже эта тушь не подошла, хотя все остальные от Мейбилин для меня достаточно удачные и способны посоревноваться по качеству с Люкс.
Alina_i 26 июня 2011, 21:41
буду пробовать другие, обидно, я так долго металась выбирая тушь среди тушей мейбеллин и выбрала в итоге самую неудачную (моя первая тушь да и вообще продукт мейбеллин)
Alushka 27 июня 2011, 20:23
Даа… не фонтан   грустно… надо вам другую тушь — реснички у вас замечательные и достойны лучшего)))
Alina_i 27 июня 2011, 20:28
смотрю в сторону ИСЛ с эффектом накладных. уж очень ее хвалят