Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.01.2021
7383

Тушь для объема и подкручивания ресниц Guerlain Mad Eyes Mascara 01 (Mad black)


Новая тушь от Guerlain обещает создание сумасшедших ресниц: невероятный персонализированный объем с уходовыми свойствами. Проверим?!



Guerlain Тушь для ресниц объем и подкручивание Mad Eyes Mascara 01 «Mad black», 8,5 мл


Создавая многомерный объем, регулируемую степень покрытия и насыщенный цвет, тушь выполняет все функции сыворотки для ресниц. Пчелиный воск покрывает каждую ресницу, придавая четкую форму без комочков. Экстракт хлопка разглаживает поверхность ресниц и придает им объем изнутри, а стойкий и эластичный D-пантенол увлажняет и облегчает обработку мини-ресниц без риска их выпадения.


Черная глянцевая картонная коробка скрывает в себе небольшой металлический футляр цвета розового золота с гравировкой названия бренда на корпусе. Выглядит очень дорого и стильно.




Консистенция у средства кремовая, достаточно густая — после вскрытия упаковки не нужно ждать, пока продукт подзагустеет и «раскрасится» — она уже полностью готова к работе.

Цвет черный, запах очень необычный и насыщенный, марка характеризует его как цветочный аромат розы, украшенный оттенком жасмина, сверкающими фруктовыми нотами малины и персика в сочетании с аккордами бензоина и белого мускуса. Я чувствую кисловато-фруктовый запах, напоминающий лично мне айву.





Ворсовая кисть
Ворсовая кисть


Щеточка не силиконовая, не слишком широкая, но и не узкая, средней «пузатости» и густо «населенная» ворсинками средней длины, пользоваться ею очень удобно. Она идеально прокрашивает, расчесывает и неплохо разделяет ресницы, даря им пышность, объем и густоту, правда, иногда может слегка запачкать верхнее веко.

Тушь отлично наслаивается и обволакивает каждую ресничку, немного подкручивая ее. Не осыпается в процессе нанесения и носки, не отпечатывается на веках, блестяще выдерживает дождь, снег и слезы, а также держит объем и изгиб до демакияжа.

Дает естественный эффект, «драмы» даже с многократным наслаиванием ждать от нее не стоит, однако, создает иллюзию прорисованной межресничной линии, так что можно смело накрасить только ресницы, губы и пойти на улицу.

Стирается беспроблемно любым средством для снятия макияжа с глаз.

К сожалению, несмотря на все свои достоинства, эффекта «Вау!» она на меня не произвела. Это достаточно посредственная тушь абсолютно не стоящая своих денег. Я встречала на своем «бьюти-пути» очень много подобных, гораздо более бюджетных. Допускаю, что для коротких и редких ресниц она подойдет больше и сделает их умопомрачительными, но для длинных, густых, прямых и смотрящих в разные стороны ресниц она не годится.

Производитель заявляет, что через четыре недели использования Guerlain Mad Eyes Mascara даже без макияжа ресницы выглядят на 15% длиннее, линия ресниц — на 11% толще, а загиб ресниц увеличивается на 14%. Женщины единогласно утверждают, что их ресницы выглядят лучше. Не знаю, как они это замеряли и сравнивали, я ничего подобного не заметила. Может, конечно, потому что у меня беспроблемные и достаточно густые ресницы? Однако, весьма прямые от природы, после нескольких недель работы с тушью, дополнительного изгиба они так и не получили.


Фото «голых» ресниц:





Фото ресниц с тушью Guerlain Mad Eyes Mascara:









Сравнительные коллажи:






2520₽цена
7/10оценка
3 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: #14671 INGREDIENTS: AQUA (WATER) • CERA ALBA (BEESWAX) • PROPANEDIOL • GLYCERYL STEARATE • POLYACRYLATE-21 • BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2 • ALCOHOL • CANDELILLA CERA (EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX) • CERA CARNAUBA (COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX) • STEARETH-21 • VP/EICOSENE COPOLYMER • PALMITIC ACID • STEARIC ACID • ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL • PVP • STEARETH-2 • BUTYLENE GLYCOL • AMINOMETHYL PROPANEDIOL • PANTHENOL • SODIUM DEHYDROACETATE • PARFUM (FRAGRANCE) • ETHYLHEXYLGLYCERIN • CAPRYLYL GLYCOL • HYDROXYETHYLCELLULOSE • TRIDECETH-6 PHOSPHATE • TOCOPHERYL ACETATE • GOSSYPIUM HERBACEUM (COTTON) EXTRACT • DIPROPYLENE GLYCOL • LINALOOL • CITRONELLOL • GLYCERYL CAPRYLATE • ALPHA-ISOMETHYL IONONE • GERANIOL • DISODIUM PHOSPHATE • SODIUM PHOSPHATE • LIMONENE • POLYSORBATE 60 • CITRAL • TOCOPHEROL • [± CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES) • CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)]


Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!

Лучшее за месяц

Комментарии

Olso 30 января 2021, 17:25
Спасибо за пост! Для меня он оказался полезным. Тушь по описанию понравилась, хотелось бы ее попробовать. Какие туши Вам безоговорочно нравятся?
Anastasia_Bubovich 30 января 2021, 20:19
Моя любимица Telescopic Original Mascara L'Oreal Paris, писала о ней тут. Еще мне очень понравилась миниатюра Chanel Le volume revolution de chanel. Сначала я ее не поняла, уж больно густая, но потом мне очень импонировало то, какие кукольные ресницы с ее помощью получаются. Но эта тушь исключительно для «драмы», на ее покупку не решилась пока что. Если приобрету со временем, напишу о ней пост.
Olso 30 января 2021, 20:52
Спасибо за ответ))
wonderwall 30 января 2021, 17:35
А мне результат понравился! Хотя я тоже очень придирчива к туши для ресниц. Понимаю, что за такую цену хотелось чего-нибудь невероятного.
Неважно, какие исходные данные — даже шикарные и длинные ресницы тушь должна украшать и делать их ещё выразительнее  
Anastasia_Bubovich 30 января 2021, 20:20
Согласна, но у меня с Guerlain Mad Eyes как и с тушью Lancome «Hypnose» — разочарование, хотя у нее очень много поклонниц.
wonderwall 30 января 2021, 21:17
Мне вторая тоже не понравилась, хотя было много надежд на гипнотизирующие ресницы  
То есть она хорошая, бесспорно, но слишком обычная. Та же VS Cabaret в разных вариациях выглядит намного лучше))
Anastasia_Bubovich 30 января 2021, 21:54
Да, я читала Ваш пост и согласна на счет Cabaret — лучше и дешевле! Как-то не вяжется в моем мозгу высокая цена и посредственный результат. Может, конечно, у меня изначально завышенные ожидания, а нужно относиться проще  
wonderwall 30 января 2021, 23:13
Ой, нет! Тушь вообще очень капризный продукт. Я всегда пишу отзыв спустя хотя бы 2 месяца использования, иначе не понять, как она себя поведёт. Очень сложно найти хорошую. С помадами и тенями дело обстоит намного легче))
Stella777 30 января 2021, 17:36
Спасибо за обзор! На фото видно, что тушь легла хорошо, но не зафиксировала изгиб. У меня была миниатюра предыдущей версии этой туши. Она так поднимала ресницы! В порыве восторга я купила такую тушь как у вас, надеясь, что эффект будет такой же. Пока не открывала, хочу использовать уже начатые. Будет жаль, если ожидания не оправдаются.
Anastasia_Bubovich 30 января 2021, 20:22
Я с предыдущей версией не знакома, но моей подруге она очень нравится. Как знать, может на Вас будет красиво и Вы останетесь довольны результатом! Ложится эта тушь правда очень хорошо, не так быстро сохнет — можно успеть провести столько раз, сколько надо, без сильного склеивания и комков.
lehsnegst 30 января 2021, 18:28
А мне она вообще не понравилась. Какая-то густая, ложится комками и делает паучьи лапы с первого слоя.
Anastasia_Bubovich 30 января 2021, 20:23
Странно, у меня ложится очень хорошо, без комков, консистенция тоже отличная! Видимо, на вкус и цвет  
helen_marlen 30 января 2021, 18:37
Спасибо за пост! у менябыла такая, но в то время сами ресницы были беспроблемные, поэтому тушь меня устраивала. сейчас ищу идеал, ваш пост прочла с интересом.
Согласна с мнениями выше: изгиб она не фиксирует, но на глазах смотрится хорошо!
Anastasia_Bubovich 30 января 2021, 20:27
Вы точно Guerlain Mad Eyes с Guerlain Cils D'Enfer не путаете? Героиня поста появилась в продаже летом или осенью 2020 года, у них оформление очень похоже…
helen_marlen 30 января 2021, 20:54
Да, вы правы…
За пост все же благодарю еще раз)
Anastasia_Bubovich 30 января 2021, 21:54
Спасибо, что читаете!
Soreyn 30 января 2021, 18:53
Мне осенью дали миниатюру такой за какую-то покупку, я вообще не впечатлилась, на мне она была совсем не стойкой и буквально через пару часов отпечатывалась на нижнем веке. И даже если нижние ресницы не красить, она с верхних все равно «сползала» немного вниз.
Anastasia_Bubovich 30 января 2021, 20:28
Если честно, я очень удивлена! У меня жирные веки и некоторые туши грешат тем, что отпечатываются на нижнем веке, но эта — очень стойкая, за ней такого нехорошего поведения замечено мною не было  
Soreyn 30 января 2021, 21:12
Возможно, что-то с моими веками стало или что-то из ухода это провоцирует. У меня тени сильно скатываются даже на базе, хотя кожа сухая. И тушь сейчас другая — Аnastasia Beverly Hills, но и она тоже отпечатывается. До этого Лореаль была, она не отпечатывалась, у нее, может, более ядреный состав какой-то.
NadiaBeautyLover 30 января 2021, 20:41
У меня тоже была миниатюра, и она мне даже сначала понравилась. Ровно до того момента, как я поняла, что она осыпается.
Anastasia_Bubovich 30 января 2021, 20:47
Жаль. У меня не осыпается, возможно, пока что? У Вас сразу начала осыпаться?
NadiaBeautyLover 30 января 2021, 21:16
Да, на второй-третий раз стало понятно. Наверно, зависит от времени носки. Но, надо признать, совсем чуток, может поэтому не сразу заметила несколько крошек.
Anastasia_Bubovich 30 января 2021, 21:56
Я очень удивлена, пользуюсь уже недели три и никаких проблем. Видимо, у всех по-разному. В любом случае, очень жаль, что тушь Вам не подошла.
Frankie_Stein 30 января 2021, 23:35
Красивый и естественный результат!
Чуть-чуть бы подкручивания положили в тушь.
Anastasia_Bubovich 31 января 2021, 10:44
Да, соглашусь, результат тушь дает исключительно естественный и повседневный.
kamarilea 31 января 2021, 02:42
Спасибо за статью и браво маркетологам)))
Мне эту тушь подарили, я ее успешно использовала, а вот сейчас ознакомилась с «легендой», составом и обещаниями. Очень красиво звучит! На деле же очень средненькая такая себе тушь)
Мне тоже в душу не запала!
Anastasia_Bubovich 31 января 2021, 10:46
Ой, звучит умопомрачительно просто, я сама купилась и попросила ее в подарок!   А тушь действительно очень средненькая, даже обидно как-то  
Elenina87 31 января 2021, 09:50
Я много лет пользовалась такой тушью, только коричневой. У меня такое ощущение, что щёточка была немного другой… Хотя возможно я уже путаю.
Мне тушь очень нравилась — придавала хороший объём, не склеивала и самое главное — не растекалась. Для меня это самый важный пункт, так как ношу линзы и глаза частенько слезятся.
Anastasia_Bubovich 31 января 2021, 10:49
Тоже линзы ношу, нареканий тушь в этом плане не вызвала. Кстати, Вы, случайно не путаете Guerlain Mad Eyes с Guerlain Cils D'Enfer? Героиня поста появилась в продаже летом или осенью 2020 года, у них оформление с прошлой версией очень похоже, а кисточки отличаются…
Elenina87 31 января 2021, 14:13
Да, скорее всего путаю. Я пользовалась тушью раньше, плюс футляр у моей туши все же золотой, жёлтого золота.
А Вы старую не пробовали? У нее щёточка, на мой взгляд, более удачная.
Anastasia_Bubovich 31 января 2021, 14:29
Нет, старую не пробовала, может, и зря, мой подруге страя версия в золотом футляре очень понравилась.
Vasilechek55 31 января 2021, 13:46
Что-то результат не очень ((( Хаос. Без нее даже лучше. Я только вчера начала пользоваться этой новинкой. Впечатления не ахти, несовременная она какая-то, что кисточка, что формула. Не подкручивает, не укладывает, так ляпает, да и все. Похоже, надо другую тушь покупать ((( А вот Ланком Гипноз классическая мне нравится.
Anastasia_Bubovich 31 января 2021, 14:30
«Ляпает» — что-то в этом есть   Соглашусь с Вами, я ожидала от новинки большего.
mari_amell 01 февраля 2021, 06:35
Найти и выбрать подходящую и идеальную тушь невероятно тяжело: все же и ресницы у всех разные, и потребности тоже. Но маркетологи старательно пытаются продать нам новинки все новыми и новыми обещаниями)))
Результат неплохой, но за такую цену… не оправдывает ожиданий, к сожалению. Ну а флакон бесспорно роскошен))  
Спасибо за обзор, очень наглядно и интересно))
Anastasia_Bubovich 01 февраля 2021, 10:57
Спасибо, что читаете! Согласна, тушь — очень спорный продукт, кому одна покажется потрясающей, а кому-то посредственной, тут только методом проб и ошибок