25.06.2011

Помады e.l.f

Заинтересовалась я тут недавно недорогой косметикой. Тщательно изучив вопрос, начитавшись зарубежных бьюти блогеров остановила свой выбор на косметике марки e.l.f. Кстати, в основном из-за недорогих кистей для макияжа. В итоге накупила достаточно много: кисточки, бронзер, шиммер, подводку, карандаш, тени, помады.
Вот о помадах я и хочу вам сегодня рассказать. Итак.

e.l.f. Essential Lipstick – Classy #7702, Seductive #7703

В моем арсенале, в основном, нюдовые помады. Но вот на лето захотелось кого-то более яркого, сочного цвета на губах. Если честно, то по своей природе я великий консерватор, так что и в вопросе выбора цвета я тоже решила на совсем радикальные меры не идти. Это я к тому, что фуксию я себе никогда не куплю, как бы она мне не нравилась, и как бы она ни прекрасно смотрелась на других. И тем не менее, я постаралась выбрать максимально для себя яркие цвета.
Слева Classy, справа Seductive
Мне очень понравились оттенки, именно такие как я и ожидала, когда их заказывала. Как ни странно, у помад практически нет запаха. До этого мне попадались помады исключительно с запахом. По текстуре помада очень приятная, шикарно ложится на губы, очень хорошее покрытие. Она совершенно не липкая. Губки прям бархатистые становятся, но только первое время. Когда помада стирается, остается ощущение сухости. Я считаю это большой минус. Еще одна ложка дегтя: после первого применения одна из помад сломалась. Это конечно не критично, т.к. можно пользоваться кисточкой, но не приятно.

Classy

Seductive

Цена $1
Оценка 3.

e.l.f. Essential Super Glossy Lip Shine – Watermelon #2807
В блеске мне понравился исключительно цвет, собственно ради него и заказывала. Честно говоря, блески я не люблю, вместо них использую бальзамы.
По текстуре он достаточно липкий, и уже из-за этого, если бы была возможность затестить, я бы его никогда не купила. Дальше, открываем крышечку и нас просто сносит волна ядрено малинового запаха. Мало того, что я не люблю малиновый запах, так он еще и в такой концентрации, что краситься только в противогазе. Ладно :)) это я конечно утрирую, но толика истины в моих словах присутствует. Еще хотела отметить не очень удобная для меня упаковку, без кисточки. Все-таки наносить блеск приятнее мягкой кисточкой, нежели пластмассовым носиком.

Цена $1
Оценка 2

Ну и на последок свотчи на руке.
Слева направо: Super Glossy Lip Shine – Watermelon, Essential Lipstick – Classy, Essential Lipstick – Seductive.

В заключении хочу сказать, что еще раз на покупку я не созрею, т.к. хочется пользоваться качественными продуктами и получать не только цвет, но и всякие приятности такие как увлажнение, текстуру, качественную и красивую упаковку.

Vita, ко мне можно на «ты»

Libra 25 июня 2011, 13:55
Спасибо за комментарий! Теперь буду знать! У меня из этой косметики есть пудра, бронзер, гелевая подводка и кисть для теней. Вот примерно такое же чувство у меня было, когда я попробовала ЭЛФ. Пудра и бронзер вообще лежат без дела, подводкой иногда пользуюсь, но суховата… А вот кисточка просто волшебная, жалею, что не взяла больше — мягкая, качественная, не осыпается, могу только ею сделать качественный макияж!
dolcevita 25 июня 2011, 14:22
О, а мне бронзер понравился, буду про него пост делать. Кисти шикарны, у меня теперь набор из 11 кистей, довольна как слон!
Libra 25 июня 2011, 14:35
Пошла попробовала еще раз!   Вы правы, бронзер очень даже ничего!!! Я на него зря плохо думала, это из-за пудры, наверно. Спасибо еще раз, теперь у меня еще и бронзер в ходу! Вот для чего нужна Косметиста!!!
dolcevita 25 июня 2011, 14:51
Здорово! Рада за вас!
jelaysa_rose 25 июня 2011, 14:04
а на бальзам помады носить пробовали?
Очень понаривлись цвета и как лежит.
dolcevita 25 июня 2011, 14:12
На бальзам пробовала, ситуацию не очень улучшает, только держатся меньше.
Lubasha 25 июня 2011, 14:06
Мне лично понравились и помады, и блеск)Помадки вобще смотрятся очень естественно, будто на губах вобще нет ничего, кроме бальзама /про пигмент не говорю, хотя и он не такой яркий/. ЗдОрово)
Marmeladkitty 25 июня 2011, 14:13
На фотографиях мне понравились и помадки и блеск, смотрятся очень нежно и красиво. По-виду помада кажется даже увлажняет губки, но жаль что на самом деле она ведет себя так плохо…
Ms_Provocateur 25 июня 2011, 14:28
Не люблю помады, всегда наношу на них блеск. Но эти две оооочень понравились) Возьму на заметку)

Спасибо за красивый пост)
Nataleck 25 июня 2011, 14:58
понравилась помада Seductive, а уж цена вообще впечатлила   а вот сухость это и для меня большой минус:)спасибо что познакомили, плюсик вам)
dolcevita 25 июня 2011, 15:07
Да, за такую цену, можно простить почти все недостатки.
kl85kl 25 июня 2011, 15:47
А где вы их нашли по таким ценам?
dolcevita 25 июня 2011, 16:02
На их официальном сайте. Цены указаны для США. Честно говоря, не знаю доставляют ли они в Россию.
Litota 25 июня 2011, 16:08
На сколько я поняла в Россию прямой доставки нет, только через Англию, а там будет доставка кусаться
kl85kl 25 июня 2011, 19:24
Тогда понятно, у нас я глянула цены на помады, да и косметику вообще от 8 долларов и выше.
Zlatovlaska 25 июня 2011, 16:40
Помады выглядят очень красиво…
jbarda4ok 25 июня 2011, 20:12
несмотря на невысокую оценку, помады на губах выглядят отлично, удивляюсь — доллар цена :) а такой визуальный результат
Narcisska 25 июня 2011, 21:50
А лежат то очень неплохо! Где вы такое счастье нашли?
shharikova 25 июня 2011, 21:55
ого!
щас себе такие закажу, очень понравились!
Le_fleurs_de_Lis 25 июня 2011, 22:57
Прочитала название фирмы как «Эльф»… красивое)
жаль, продукты не очень. спаибо за отзыв!