Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.01.2021
13624

Весна 2021! Artdeco Perfect Color Lipstick #912 make it bloom






Здравствуйте дорогие девушки! После долгой паузы я снова с вами!

За окном январь, позади Крещенские морозы, весну ещё ждать и ждать. Но компания Artdeco, как всегда, одна из первых, радует нас новыми коллекциями декоративной косметики. Я не смогла пройти мимо без покупки😊 Мой выбор был сделан в пользу помады нежного розового оттенка.


Artdeco Perfect Color Lipstik #912 make it bloom


Оформление

Красивейший металлический футляр в нежной, небесно-голубой гамме с флоральным рисунком. Мне он очень нравится. Сделан качественно, закрывается футляр плавно и плотно.







Цвет помады нежно-розовый, прохладный, чистый, мягкий, с еле заметной каплей бежевого подтона. Блестки, шиммер полностью отсутствуют. Пигментация хорошая, средняя, для яркости оттенка достаточно второй раз провести по губам, многократного наслаивания не потребуется.





Текстура

Помада в меру жирная, немного «сливочная». Плотность текстуры ближе к средней, контур губ держит хорошо. При нанесении приятно скользит по губам, оставляет красивый глянец, но при наслаивании может лечь неравномерно, иногда приходится корректировать подушечкой пальца или кистью. Это единственный, небольшой недостаток помады, за который немного снижу оценку.




Дневной свет, у окна
Дневной свет, у окна



В помещении, вспышка
В помещении, вспышка



Состав
Состав



Отдушка

Помада обладает легким, сладковатым ароматом. Он свежий, «помадный», мне очень нравится.


Стойкость небольшая, часа 3. После обеда исчезает с губ, оставляя лишь намек на равномерный розовый оттенок. В целом помада скорее нестойкая, но «уходит» красиво.



Общий образ




  • Помада произведена в Германии
  • вес 4 гр
  • Цена 12,95€
  • Оценка 5-

Мои впечатления от данной помады довольно приятные. Красивый футляр с цветочным орнаментом поднимает настроение и напоминает о приближении весны. Комфортная текстура, благодаря натуральным маслам в составе, ощутимо ухаживает за губами. И конечно мягкий розовый оттенок освежит любой образ и подчеркнет вашу женственность.


Спасибо за внимание, с удовольствием отвечу на все комментарии.


С уважением,

Виктория





Косметика Artdeco
105 продуктов · 322 отзыва · 450 обзоров
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   168 постов   33 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Обзор моих средств для умывания
Обзор моих средств для умывания
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?

Комментарии

Vera030526 января 2021, 20:28
С возвращением!
Чудесная помада ?
Vidija_1726 января 2021, 20:30
Класс! Первый комментарий?
Помада действительно приятная!
yokogama26 января 2021, 20:34
Мне нравится и оформление, и оттенок.
Vidija_1726 января 2021, 20:37
Я с вами согласна, они просто не могут не понравится  
Ananazzza31 января 2021, 18:34
А мне кажется, оттенок слишком светловат, капельку бы темнее — и супер)
Vidija_1731 января 2021, 19:00
Знаете, в моей коллекции помад очень много темных и красных оттенков, иногда хочется от них отдохнуть? именно с этой целью и была куплена эта помада.
Ananazzza31 января 2021, 19:26
Вон оно что) просто я сама хоть и очень светлокожая, но помады, даже нюдовые, предпочитаю темнее) на Вас оттенок хорош, это я так, себе пометку сделала, что не моё)
Lubankin26 января 2021, 20:41
Помада хорошо смотрится и вас освежает. Очень красивый футляр!
Vidija_1726 января 2021, 20:58
Спасибо! Данный оттенок действительно освежающий, весенний.
Vi_Va_Victoria26 января 2021, 20:52
Какой безумно красивый цвет и Вам очень идёт ?
Vidija_1726 января 2021, 20:59
Спасибо, очень приятно  
Morozko_2126 января 2021, 20:59
Вика, как же я рада видеть вас снова  
С возвращением!
Помада красивая — нежная, как сама весна.
Vidija_1726 января 2021, 21:07
Елена, очень приятно, что меня помнят  
Да, помада действительно именно такая!
Mandy_Lane26 января 2021, 21:02
Очень симпатичное оформление футляра   Да и оттенок помады приятный, освежающий
Vidija_1726 января 2021, 21:49
У Artdeco всегда приятное оформление, и тут тоже постарались  
Mandy_Lane27 января 2021, 14:38
Я почему-то на такую красоту не попадаю, все лаконичные формы на полках
Viktorialy26 января 2021, 21:17
Оформление помады нежное и оттенок удачный получился. Вам к лицу.
Vidija_1726 января 2021, 21:49
Спасибо большое!
А оформление действительно очень милое, все это отмечают.
TolstoKiska26 января 2021, 21:22
С возвращением! Очень рада видеть вас!
Vidija_1726 января 2021, 21:24
Спасибо!
Я тоже очень рада возвращению на Косметисту  
cyclotimia26 января 2021, 21:32
какой красивый футляр! ради него одного можно взять!
вообще, обожаю марку artdeco.
Vidija_1726 января 2021, 21:47
Да-да, именно футляр заставил меня остановиться — уж очень красивый, необычный, весенний!
Artdeco очень уважаю за хорошее «цена-качество» и приятное оформление косметики.
Yasim26 января 2021, 21:46
Какая коробочка!
Vidija_1726 января 2021, 21:48
Согласна!  
Tellshell26 января 2021, 21:53
Прелесть какая! Мне она срочно нужна
Vidija_1726 января 2021, 21:58
Я думаю, в Москве она появится совсем скоро!
Tellshell28 января 2021, 14:53
Буду вылавливать )
Yana171226 января 2021, 22:06
Виктория, как приятно, что вы вернулись на Косметисту! Помада вам очень идет, кстати
Vidija_1726 января 2021, 22:31
Спасибо, мне очень приятно  
Vasilisk26 января 2021, 22:14
Как же я рада Вас видеть вновь! С возвращением! И новый цвет волос великолепен, очень Вам идёт) Прям настроение поднялось. И помада тоже хорошА, футляр бесподобен.
Vidija_1726 января 2021, 22:28
Спасибо, мне очень приятно!  
RitaMix26 января 2021, 22:20
Вика, привет! Очень рада твоему возвращению   Выглядишь прекрасно и помада тебе очень идет — нежно, мило и действительно по-весеннему. А у нас грядет очередное похолодание  
Vidija_1726 января 2021, 22:27
Рита, дорогая, привет! Все это время твои посты читала от корки до корки
Спасибо за комплименты?
RitaMix26 января 2021, 22:42
Спасибо!  
Frankie_Stein26 января 2021, 22:32
Вика, с возвращением!
Какую красоту вы прказали.  
Vidija_1726 января 2021, 22:36
Эрика, спасибо!
С радостью  
Lavanda77726 января 2021, 22:33
Боже! Я Вас сначала даже не узнала!
У Вас прекрасная прическа, и выглядите Вы чудесно!
Помада очень освежает!  
Vidija_1726 января 2021, 22:35
Спасибо большое! Недавно вышла замуж, наверно в этом дело  
Lavanda77727 января 2021, 21:31
Мои искренние поздравления!
А Ваша история же была о замужестве в чужой стране? Это там же Вы остались?
Diana-Nathalie26 января 2021, 22:44
Рада вам!
Очень красиво, настоящая весна!
Vidija_1726 января 2021, 22:47
Наталия, тоже очень рада вас видеть!
Согласна  
Masha8726 января 2021, 22:47
Помада вас действительно освежает) прекрасный футляр и оттенок
Vidija_1726 января 2021, 22:50
Мария, спасибо!
fur_hat26 января 2021, 22:56
Ой, здравствуйте! Как приятно снова Вас тут видеть ❤️?
Помада к лицу, цвет очень приятный!
Vidija_1727 января 2021, 12:33
Виктория, спасибо!
Я тоже рада возвращению на Косметисту  
Iron_Lady26 января 2021, 23:14
Вика, очень рада Вас видеть! Вас ведь несколько лет тут не было, да?

Выглядите великолепно! Помада очень нежная, а футляр вообще?
Vidija_1726 января 2021, 23:21
Да, несколько лет даже успела второй раз выйти замуж  
Спасибо!
Очень захотелось поделиться этой красотой))
Елена Луговая27 января 2021, 02:17
Вика, как приятно снова видеть вас на Косметисте! Да ещё и с такой красотой(ну а с чем ещё, как ни с цветами могла прийти Девушка-весна?!)) Бесподобное оформление и очень красивая помада, которая как и новое замужество! так вам к лицу   Спасибо, что показали!
Vidija_1727 января 2021, 02:20
Елена, спасибо за теплый комментарий, мне очень приятно!
Kitty270327 января 2021, 05:13
Как красиво! Очень нежный свежий весенний образ получился у вас с этой помадой!
Vidija_1727 января 2021, 12:37
Спасибо!
Люблю весенние коллекции из-за нежных, свежих оттенков.
PrekrasnayaElena27 января 2021, 06:19
Какой красивый футляр!
Vidija_1727 января 2021, 12:38
Согласна! Он сразу зацепил  
Summerliebe27 января 2021, 06:19
Виктория, рада видеть вас снова:)) Цвет помады такой нежный, пастельный, скорее бы весна!
Vidija_1727 января 2021, 12:44
Наталья, спасибо, мне приятно!
Да уж, весна еще не скоро, спасибо Artdeco за такой ранний выпуск весенней колекции.
Olso27 января 2021, 06:25
Оформление помады потрясающее   Очень красивый оттенок помады и Вам он очень идет! Спасибо за пост!
Vidija_1727 января 2021, 12:47
Пожалуйста! Про такую красоту писать пост — одно удовольствие  
Anastasia_Bubovich27 января 2021, 09:04
Какой у Вас весенний пост получился! Оформление у помады очень красивое, нежное и неизбитое, и коробочка, и футляр. Помады с цветами помню только у Гуччи. Цвет нежный, весенний, не барбишный, Вас очень освежает! Надо посмотреть коллекцию полностью, вдруг для себя что-то выберу. Спасибо, что поделились!
Vidija_1727 января 2021, 12:51
Спасибо  
Коллекцию посмотрела — все красивое! Очень понравились румяна, кстати оформлены так же как и помада. Но удержалась от покупки… надо свой чемодан с румянами (все прекрасны!) использовать.
Kels27 января 2021, 10:00
Такой нежный цвет! Повеяло весной)
Vidija_1727 января 2021, 12:51
Да, действительно, и это особенно нравится сейчас, в январе  
SummerKate27 января 2021, 11:50
Все ваши посты раньше читала) С возвращением! Отлично выглядите! Наверное в семье пополнение было — вы такая цветущая) 
Vidija_1727 января 2021, 12:52
Спасибо!
Ответила в лс
Devinette27 января 2021, 12:05
Да, тот случай, когда помаду можно купить из-за одного футляра, очень весенний! Оттенок тоже такой нежный, вам очень идет!
Vidija_1727 января 2021, 12:54
Знаете, такой футляр — это не только красиво, но и практично! Сразу находишь и берешь нужную помаду.
Devinette27 января 2021, 13:18
Это точно, он один такой, будет выделяться?
Dushechka_Olga27 января 2021, 12:08
Вика, как рада Вас увидеть)
Оттенок помады на вас очень понравился
Vidija_1727 января 2021, 12:59
Ольга, спасибо!
Я тоже очень рада  
mari_amell27 января 2021, 12:21
Какая нежность, какая весна! Ах, очень романтичный оттенок, так освежает и украшает! Но не только помада важна, ваша искренняя улыбка дорогого стоит!  
Спасибо за такое нежное настроение и чудесный пост!
Vidija_1727 января 2021, 17:30
Мария, спасибо за теплый комментарий, мне очень приятно!
Nice2meetU27 января 2021, 12:21
Вика, также рада вас видеть!   Помада интересная, освежающая. :)
Vidija_1727 января 2021, 17:31
Я тоже счастлива возвращению на Косметисту! Спасибо  
Nice2meetU27 января 2021, 17:33
Пишите ещё, пожалуйста! :)
Vidija_1727 января 2021, 17:34
Конечно, я постараюсь  
LenaMur27 января 2021, 16:40
Виктория, с возвращением!   Помада чудесная, если попадётся где в наличии, возьму не раздумывая!
Vidija_1727 января 2021, 17:34
Елена, спасибо!
Там два розовых оттенка в коллекции, посмотрите обязательно.
cocorrector27 января 2021, 18:32
Виктория, спасибо! Как здорово, что вы снова пишете на Косметисте   Я начинала свое косметическое разнообразие и пополнение в том числе и по следам ваших постов (тени Giorgio Armani Eyes to Kill в баночках до сих пор самые любимые   ).
Помада обалденная — и футлярчик, и оттенок! Вам очень к лицу — и нежно, и свежо  
cocorrector27 января 2021, 22:20
Поздравляю ????
Vidija_1727 января 2021, 23:22
Спасибо!?
Vidija_1727 января 2021, 23:25
Ольга, я сама рада?
Тени Armani у меня до сих пор в любимчиках, они потрясающе красивые, при этому годами не подсыхают и не теряют своих характеристик.
redishhh27 января 2021, 20:25
И футляр, и оттенок очень красивые и вам очень идет! Действительно весна!))
Vidija_1728 января 2021, 15:43
Кристина, спасибо! Согласна с вами!  
SoftShimmer27 января 2021, 20:29
Оформление помады чудесное, и оттенок приятный, и Вы очень милая  
Vidija_1728 января 2021, 15:44
Наталия, спасибо за комплимент  
Rosalin28 января 2021, 08:32
Какая красота! И помада очень идёт вашему нежному образу.
Vidija_1728 января 2021, 15:44
Спасибо, мне очень приятно  
Vidija_1728 января 2021, 15:46
(Не туда)
Marinarina28 января 2021, 08:34
Буквально на днях заходила в Ваш профиль и подумала, как жаль, что не пишете больше. И вот такой приятный сюрприз   Прекрасно выглядите! И помада тоже прекрасна, люблю Artdeco за качество и интересные дизайны лимиток  
Vidija_1730 января 2021, 16:21
Марина, спасибо!
Я кстати люблю Artdeco тоже именно за качество и дизайн лимиток?
artistry30 января 2021, 10:10
Очень сильно жду эту коллекцию, там все очень красивое   вы за рубежом покупали? А то я подумала, вдруг она уже давно в продаже, а я пропускаю  
Vidija_1730 января 2021, 11:00
Я живу в Германии так сказать на Родине Artdeco, поэтому коллекция у нас поступила в продажу так быстро.
Nina_Gerle31 января 2021, 03:32
Наконец то вы вернулись!)))) В помаде прекрасно всё, оформление очень понравилось и цвет хороший
Vidija_1731 января 2021, 19:01
Я очень рада подобным комментариям, если честно даже и думала, сто меня тут вспомнят  
Vikkival31 января 2021, 18:10
Красота! Цвет, оформление, Вы, — залюбовалась)
Vidija_1731 января 2021, 19:02
Спасибо, мне приятно!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза3Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз1Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?21Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами