24.06.2011

Метеориты - какой цвет?

Здравствуйте девушки,

Я очень хочу купить метеориты, но не знаю какой номер выбрать
01 Teint Rose
02 Teint Beige
03 Teint Dore

Вот я напоследок, у меня желтый подтон
Очень надеюсь на Вашу помощь!!!

jelaysa_rose 24 июня 2011, 16:31
у меня желтый подтон — пользуюсь 02.
кмк, они универсальны.
Luxuria 24 июня 2011, 16:31
а там только бежевые и светлые шарики?
jelaysa_rose 24 июня 2011, 16:33
нет ((- там бежевые матовые, розовые матовые, сиреневые матовые и перламутровые белые и перламутровые абрикосовые.
Luxuria 24 июня 2011, 16:34
Mancyr 24 июня 2011, 16:33
у меня конечно 02, но если честно, разницы особой нет между оттенками — это так, баловство… можешь брать любой )))
Luxuria 24 июня 2011, 16:35
я просто жутко боюсь что 01 меня выбелят, а 03 будут слишком темные, вот и я больше к 02 склонялась, спасибо!
Christina_Guettler 27 июня 2011, 13:59
у меня старая версия метеоритов, но должна сказать, что «брать любой» — это не дело. Меня, белокожую, бежики 03 зимой значительно темнят. Я даже достаю оттуда все коричневые шарики. Так что пудра-вуаль может существенно повлиять.
irina_e83 24 июня 2011, 16:45
у меня 02, иногда кажется, что немного выбеливают. Тоже есть веснушки и цвет немного на ваш похож.
Luxuria 24 июня 2011, 16:48
у вас темнее кожа?
Ignatyeva 24 июня 2011, 16:46
да, я тоже думаю 02
Ollko 24 июня 2011, 16:56
я бы посоветовала 01 — мою даже подрумянившуюся кожу они не выбеливают, а Вам помогут немного убрать желтизну.
Luxuria 24 июня 2011, 17:26
а что ужасно выглядит?(
Ollko 24 июня 2011, 21:48
нет-нет, что Вы:) я просто сказала это исключительно из-за того, что в 01 розовые шарики и они даже у меня желтизну нейтрализуют, не делая поросячего лица. Просто для информации, если Вам хотелось бы такой эффект:)
Luxuria 24 июня 2011, 23:18
фуф)))
я если честно люблю когда немного желтит- выгляжу более загорелой))))
Ollko 24 июня 2011, 21:54
еще вот напишу — я тестировала все, на руке, но обильно достаточно, на тыльной и внешней стороне предплечья, чтобы увидеть эффект — 01 не выбеливали, если растушевать нормально, 02 вообще прозрачные, а 03 чуть-чуть мне темнее показались, чем кожа
Ludmilka 24 июня 2011, 17:04
03 немножко дают оттенок, если лицо без загара, при щедром нанесении будут видны на лице.
Schi88 24 июня 2011, 17:08
Я читала, 03 приглушают желтизну за счет фиолетовых шаров…
У меня 03, хотя я светлокожая с розовым подтоном, брала в расчете на лето, чтобы чуть придавали оттенок, мне подходят очень хорошо.
А вообще, по-моему, нет разницы, какие брать — всё равно потом захочется еще и другие оттенки.
Ludmilka 24 июня 2011, 17:09
в точку!
Schi88 24 июня 2011, 17:16
Спасибо! Я изначально переживала, что 03 будут темнить, но они очень красивые на коже и не темнят, просто придают более здоровый вид моей бледной коже. Осенью, когда мой чуточный летний загар будет пропадать, возьму себе 02, а зимой — 03. Потому что они все универсальные абсолютно.
Думаю, если покупать метеориты сейчас, то лучше взять 03 — еще всё лето впереди.   По крайней мере я, когда выбирала, руководствовалась именно этим.
pokerface 24 июня 2011, 17:13
У меня бежики!
у меня ощущение, что они чуть осветляют кожу! но мне нравится! хочу себе розовенькие!!!
Nataleck 24 июня 2011, 17:14
я бы сказала что 1 беловаты,2( у меня такие) прозрачно-светлые, а 3 с небольшим пигментом.тут уже надо смотреть что вы хотите, либо без цвета либо с небольшим цветом, хотя они почти одинаковые)
Elisabeth 24 июня 2011, 17:22
у меня самой 03, кстати сказать мне даже 03 высветляет
это же люминайзер не думаю что они вообще что-то могут затемнить это же некое такое свечение!
Luxuria 24 июня 2011, 17:28
Я еще больше запуталась
Rosier 24 июня 2011, 21:52
Я Вам советую первый номер. У меня кожа тоже с желтоватым подтоном и да здравствуют веснушки), мне розики все-таки корректируют цвет лица, приводя его больше к стандарту. К тому же именно розики мне зрительно сглаживают линии в макияже, особенно если где-то переборщила, то становится менее заметно.
Насчет того, что выбеливают, да, немного выбеливают, врать незачем. Но не сильно, и кожа становится такой аристократически красивой. На лето, конечно, не самое то, то на остальные сезоны — однозначно.
Удачи Вам в выборе!
Rosier 24 июня 2011, 21:54
P.S. Не знаю, почему, но я не представляю Вас со вторым или третьим номером. (: На мой взгляд, Ваши, однозначно, номер 1.)
Luxuria 24 июня 2011, 23:19
Спасибо большое за такой развернутый ответ!
4mone4ka 24 июня 2011, 21:54
Не берите 01, они вообще ни о чем, слишком деликатные, до такой степени что на моей коже эффекта от них 0, имхо, они для белокожек. У меня стоит коробочка уже второй год, не пользуюсь, так как не подошел оттенок.
Luxuria 24 июня 2011, 23:19
Обидно то как…
ErinKa 24 июня 2011, 22:03
02 — самый универсальный цвет! 01 -для тех у кого розовый подтон, 03 — более темный, он хорошо ложиться на смуглую кожу, но на вашу — будет желтить. Берите 02! )
Luxuria 24 июня 2011, 23:20
Спасибо))
max-max 24 июня 2011, 23:22
я за 02… хотя у самой 03… Вам 03 будет точно темноват…