06.01.2021

Enchanted Beauty Foxy Neutrals Makeup Set: свотчи+ макияжи

Добрый день, дорогие читатели Косметисты)

Хочу поздравить Вас с наступившим 2021 годом и пожелать, чтобы в этом году все Ваши планы и мечты обязательно исполнились, чтобы улыбка, как лучшее «декоративное средство », всегда была на Вашем лице)

...

А теперь перейдем к обзору:

Начнем с того, что в данную палетку я влюбилась ещё тогда, когда бренд анонсировал её в своём инстаграме ( ну не могу я устоять перед таким ми-ми-ми оформлением).Начиная с декабря месяца, я каждый день обновляла раздел Новинок в интернет-магазине.Когда же на дворе стукнуло 25 декабря, я уже и не надеялась, что новинки все же доедут до нас, ведь на тот момент даже не было осенней палетки.Но 28 декабря случилось «О, чудо!» и зимние новинки совместно с осенними появились на сайте, а самое приятное: их можно было приобрести с хорошей скидкой.Доставка оказалась очень быстрой и утром 31 я уже бежала в постамат забирать свой подарок себе)

Вот так набор выглядит упакованным :

С обратной стороны информация, о том, что содержится внутри:

Начнём, пожалуй с наименее интересного, а именно с мини-туши Damn Girl.

Признаюсь честно, я больше бы была рада, если бы бренд положил в набор better than sex, т.к. щеточка у Damn Girl ну уж слишком огромная, когда красишь ресницы обязательно попадешь по веку.

Второе, что ожидало нас внутри-это румяна+ хайлайтер :

Я не умею оценивать данный вид косметического средства, поэтому думаю, что свотчи лучше все скажут за меня)

естественное освещение
естественное освещение

Но хочу отметить, что текстура у них очень мягкая, пигментация средняя, что в моём случае огромный плюс, как мала вероятность переборщить и выйти из дома с 2 красными пятнами .

Ну и вишенка на торте- палетка теней на 12 оттенков:

Цветовое решение данной палетки классическое для too faced: розово-коричневое, а в центре нас встречает прекраснейший золотой глиттер, который просто покорил моё сердце.Текстура теней мягкая, пигментация средняя, тушуются между собой прекрасно, по поводу осыпаний: этим страдает только золотой глиттер.

Свотчи я решила сделать столбиком:

Искусственное освещение

Макияжики в этом раз будут довольно банальными, так как в праздники особо краситься и не хотелось:

Итог:

1976₽цена
7 дней, 1р/в деньиспользование

Kudesniza 06 января 2021, 19:16
Какая мимимишная упаковка.
BeautyHolic09 06 января 2021, 20:29

redishhh 06 января 2021, 19:41
Классный наборчик с настроением!))
С Новым годом, вас!))
BeautyHolic09 06 января 2021, 23:54
Elenina87 06 января 2021, 23:02
Какая красота! Вам очень идут эти оттенки. Поздравляю с таким замечательным подарком самой себе)
BeautyHolic09 06 января 2021, 23:46
Спасибо ❤
Lisenok_Am 06 января 2021, 23:27
Только сегодня увидела эту милоту в Сефоре😍 согласна с вами, пройти с со такой прелести очень сложно
BeautyHolic09 06 января 2021, 23:46
Теперь удерживаю себя от остальных зимних лимиток too faced🙈
TolstoKiska 06 января 2021, 23:28
Симпатичная подборочка цветов. Но ваши стрелки намного интереснее палетки — как вы придумали такие? Сами, или подсмотрели? Особенно вот эта с «зигзагом», очень интересно как она с расстояния выглядит.
BeautyHolic09 06 января 2021, 23:53
Данные стрелки были «созданы» Случайно. Я смотрела видео-уроки по стрелкам со «ступенькой», рука дрогнула и верхняя линия ушла дальше, конечный итог мне очень понравился, в итоге уже целый год рисую именно такие) Для небольшого нависания века-самое то)
Katerika83 06 января 2021, 23:39
Очень красивая базовая палетка! И макияж с золотым глиттером огонь!
BeautyHolic09 06 января 2021, 23:53
Спасибо )
julpuh 06 января 2021, 23:42
Безумна хотела Мишку из этой серии, еле сдержалась)
Спасибо за пост, все таки красота и милота
Золотой хайлайтер — праздник!
BeautyHolic09 06 января 2021, 23:54
Ой, да Мишка тоже хорош, но я больше по Лисичкам ☺
SoftShimmer 07 января 2021, 17:09
Чего ты себя сдерживаешь — бери пока есть, ещё и со скидкой можно заказывать! Я лису взяла😍
julpuh 07 января 2021, 17:24
Да нуууу, цвета простые и повторяющиеся. Свотчи посмотрела — мне на ннааада) Ради упаковки брать — лежать будет
SoftShimmer 07 января 2021, 21:31
А, ну если так, то тогда действительно нет смысла брать. Я думала, тебе именно цвета понравились))
julpuh 07 января 2021, 22:48
Неее, я очень падка на оформление, а когда начинаю разбирать состав палетки, то оказывается, что там 1-2 оттенка интересные(
Vi_Va_Victoria 07 января 2021, 22:16
Юля, прости, что вклиниваюсь, мишка по оформлению прекрасен, но по факту собрать что-то достойное из этой палетки не так и просто 😕 Однако, два оттенка из палетки мне очень полюбились, так что избавляться от неё не буду, но вообще очень и очень посредственная вещица, так что не жалей!
julpuh 07 января 2021, 22:47
Вика, как раз спасибо, что рассказала! У меня ровно та же ситуация и получилась! По свотчам понравилась пара оттенков, но остальные — никак( Классное оформление — опасная штука!
А румяна/хайлайтер понравились? Или дождаться поста?)
Vi_Va_Victoria 08 января 2021, 11:42
Про оформление — в точку!)
Румяна очень неплохие, оттенок на свотче кажется немного меловым, однако на лице выглядит освежающим, морозным, а вот хайлайтер совсем не понравился — очень крупные блестки, какой-то рыхлый, а блика не дает(
wonderwall 07 января 2021, 04:49
Обложка с лисичкой вообще не в стиле бренда. Палетка хорошая, на мой взгляд, как и пигментация. Интересно, румяна и хайлайтер можно отдельно приобрести?))
BeautyHolic09 07 января 2021, 08:53
К сожалению, нет(
wonderwall 07 января 2021, 10:51
Да, я посмотрела, не нашла((
Ahava 07 января 2021, 12:40
Ничего себе банальные макияжи)) Очень красивые!
BeautyHolic09 07 января 2021, 12:59
Tanserb 07 января 2021, 15:28
Замечательный набор! Тени суперские и невероятно красивые макияжи получились с этой палеткой!
BeautyHolic09 07 января 2021, 15:32
SoftShimmer 07 января 2021, 17:10
Тоже заказала себе этот набор, причём изначально хотела с мишкой, но в нём слишком много глиттеров, а тут всего один и мне его, думаю, хватит.
BeautyHolic09 07 января 2021, 17:15
Лисичка, мне кажется более сбалансированной по цветовой гамме) Но от мишки тоже бы не отказалась😅
Tsutsu 07 января 2021, 19:38
Какая милота! Оформление очаровательное и приятные базовые цвета!
mari_amell 07 января 2021, 20:03
Оформление просто невероятно красивое, тот случай, когда палетка нужно именно из-за него)))
Гамма очень нежная, Спасибо за такие красивые свотчи и макияжи))
BeautyHolic09 07 января 2021, 21:53

Vi_Va_Victoria 07 января 2021, 22:19
Очень хорошие свотчи и макияжи, спасибо за пост! Я очень давно готовлю обзор на этот наборчик, но так и не соберусь с силами пока что его закончить 🙃 Для меня палетка явно оказалась удачнее, чем Мишка из этой же серии, которого очень хотела, но все равно качество не такое хорошее, как в Тыковке этого года например, чем, конечно же, я была расстроена 😢
BeautyHolic09 08 января 2021, 09:35
Спасибо) Понимаю, праздники 😅
Тыковку ещё не видела вживую, хотя на сайте она вроде есть)
Mursilka 12 января 2021, 23:13
С оформлением попали в десятку! Хорошо, что и содержимое не подкачало.
А то лисички хитрые, могут обмануть (обжигалась однажды на лимитированной лисьей коллекции Sephora   ).
BeautyHolic09 13 января 2021, 08:52
Ой, помню эту коллекцию🙈 До сих пор от этой палетки никак избавиться не могу 😔(не пользуюсь, а выкинуть жалко, потому что до сих пор как новая)
Banki 08 февраля 2021, 21:55
Информативный пост и отличные свотчи   Оттенок Lady Bells так и манит!