28.12.2020

Железобетонный. Vivienne Sabo Le grand volume long lasting gel lipliner #03

В преддверии Нового года, обнимашек и поцелуев с родными, мой пост про супер стойкий карандаш для губ.😉

Карандаш продается запаянным в пленку. Корпус у него из пластика, точится легко, расход экономичный.

Оттенок холодный розовый, очень пигментированный, дает плотный цвет.

На губах выглядит натурально, комплиментарен моему пигменту губ, подходит под все оттенки помад. Можно носить соло, губы не стягивает, если предварительно нанести под карандаш бальзам.

Текстура у него мягкая, гелевая. Наносится на губы без усилий, скользит и ровно прорисовывает контур. Схватывается быстро, с растушёвкой лучше не медлить. Стойкость железобетонная, не поленилась снять гиф:

Конечно, в стойкости потеряешь, если поверх карандаша нанести жирненький бальзам или помаду; зато за контур с этим карандашом можно не переживать — помада не уйдёт за границы губ. Карандаш не отпечатывается на бокалах, после приема пищи съедается в центре губ.

Удаляется только жиросодержащими средствами. У меня это мицеллярное молочко Clinique или гидрофильное масло. Мицеллярная вода его не растворяет!!!

Карандаш 💣, с ним можно смело целоваться, заниматься спортом, ходить с распущенными волосами и носить под маской, не боясь за внешний вид губ! Здорово же!

На мне один слой карандаша, он нанесён на голые губы не увлажнённые бальзамом:

Оценка: 5+++.

Цена: в районе 400 руб.

С наступающим!!!!🎄🎉🥳

RAGE 28 декабря 2020, 16:20
Ваууу! Вот этот цвет точно в список покупок! Идеальный
KSeniia_S 28 декабря 2020, 16:49
Благодарю!
Зинаида Павлова 28 декабря 2020, 16:22
Обожаю такие оттенки! Шикарно)
KSeniia_S 28 декабря 2020, 16:50
Спасибо ☺️
MRouge 28 декабря 2020, 16:31
Классный карандаш для губ!
Мне еще понравился цвет прозрачного (с легким шиммером?) лака на ногтях)
KSeniia_S 28 декабря 2020, 16:52
Спасибо за комментарий!
На ногтях лак-лечение для слоящихся ногтей Franchi, он без шиммера, но в 2 слоя блестит как водная гладь.
MRouge 28 декабря 2020, 17:29
Супер!
Оксана Рибак 28 декабря 2020, 16:33
Очень красивый оттенок карандаша😊
KSeniia_S 28 декабря 2020, 16:52
Рада, что понравился.
Malina888 28 декабря 2020, 17:00
Спасибо, хороший оттенок), возьму на заметку!
KSeniia_S 29 декабря 2020, 03:40
Возьмите😉
Uliana_Uliana 28 декабря 2020, 17:09
Очень понравились эти карандаши) У меня 02, 03 и 05. Нежно люблю их при огромной коллекции карандашей для губ!
KSeniia_S 29 декабря 2020, 03:41
Чувствую, что и моя коллекция одним не ограничится…
AnhelSiatria 28 декабря 2020, 17:17
Ой! и я разделяю Ваше мнение. Отличный карандаш. Являюсь счастливой обладательницей всей коллекции оттенков. Характеристики одинаковые. Это ли не счастье?)
Jessy 28 декабря 2020, 19:50
Подскажите, пожалуйста, 2 от 3 сильно отличается? И холоднее ли он? Спасибо
AnhelSiatria 31 декабря 2020, 17:54
Второй оттенок теплее, как по мне.
Вот, прошу прощение за каракули — на правой руке сломан палец, писать неудобно. Ну и «на коленке» делала свотч, чтобы Вам показать. Освещение — теплый верхний свет, плюс еще не слишком темный свет из окна.
Елена Луговая 31 декабря 2020, 22:29
Большое спасибо за фото, AnhelSiatria! Да, похоже 3 оттенок именно то, что мне надо!
Jessy 01 января 2021, 02:24
Спасибо большое. С Новым годом!
Елена Луговая 29 декабря 2020, 02:24
AnhelSiatria, а вы не могли бы подсказать, есть ли среди них оттенок близкий к «пыльной розе» и если да, то какой номер?
AnhelSiatria 31 декабря 2020, 17:54
Лично мне ближе к «пыльной розе» именно оттенок №3.Первый слишком светлый. а второй — слишком теплый
KSeniia_S 29 декабря 2020, 03:42
Елена Луговая 29 декабря 2020, 02:30
В этот масочный период карандаш с такой стойкостью и при этом ещё и комфортный в носке — это просто бинго!) Ксения, спасибо за пост, как всегда получила эстетическое удовольствие от ваших фото!
KSeniia_S 29 декабря 2020, 03:44
Елена, спасибо за внимание! В нынешних условиях самыми популярными стали стойкие карандаши и помады, губы то красить хочется, пусть их и видно только в перебежках на улице. 😆
cocorrector 29 декабря 2020, 03:21
Согласна, отличный карандаш   У меня 01, бежево-розовый, не рыжит, подходит к моему оттенку губ. Я, правда, целиком им губы не покрываю, не нравится на себе матовая текстура. На ваших губах красиво
Спасибо за прекрасный пост!
KSeniia_S 29 декабря 2020, 03:45
Ольга, спасибо за комментарий! Ваш оттенок посмотрю, люблю бежево-розовые.
ElenaLegenda 31 декабря 2020, 07:57
Забираю в избранное, оттенок потрясающий 😍спасибо большое 🌹
KSeniia_S 31 декабря 2020, 11:04
Забирайте на здоровье!😁
Laralara79 06 января 2021, 14:26
Подскажите, пожалуйста, а как вы его затачиваете? Купила такой и не могу разобраться, он не выкручивается и в пластике
KSeniia_S 08 января 2021, 15:42
Обычной точилкой, как карандаши в деревянном корпусе.