20.12.2020

Безвредные привычки с Makeup Revolution Forever Flawless Chilled Palette

Под конец блестящего флэшмоба вспомнила, что у меня есть одна интересная и бюджетная палетка, которая скорее всего придётся по вкусу любителям зелени, золота и блестяшек — Makeup Revolution Forever Flawless Chilled Palette.

Кислотно-конопляное оформление палетки, как по мне, выглядит немного китчевато, но качество хорошее: футляр выполнен из металла, закрывается плотно, внутри есть большое удобное зеркало.

Палетка содержит 18 оттенков, 5 из которых — матовые, всё остальное — шиммеры и прессованные глиттеры.

Свотчи

Верхний ряд
Верхний ряд

Hybrid — серебряный глиттер, очень приятен в нанесении, ложится легко и равномерно, даже на голую кожу

Goddess — серебристо-зелёный глиттер, цепляется намного хуже предыдущего

Dope — хаки оттенок с золотистым шиммером

Plant — матовый нефритовый зелёный

Acapulco — золотой

Calm — светло-золотой оттенок с очень мелким шиммером

Средний ряд
Средний ряд

Huff — грязноватый золотой

Leaf — матовый ментоловый

Bud — тёмный, холодный, сине-зелёный глиттер

Candy Land — мятный с мелким золотым шиммером

Sativa — тёмно-фиолетовый с очень мелким розоватым шиммером

Cool — матовый терракотовый

Нижний ряд
Нижний ряд

Natural — хвойный зелёный с мелким серебристым шиммером

Haze — насыщенный золотой шиммер

Mist — сине-зелёный шиммер

Burn — матовый тёмно-коричневый оттенок, немного уходящий в фиолетовый

Relax — матовый телесный

Exhale — холодный розовый с серебристым шиммером

Хочется отметить шиммерные оттенки палетки: блёстки у них очень мелкие, за счёт чего создаётся благородный, искрящийся, иногда металлический блеск. Некоторые оттенки дуохромят:

В палетке практически нет повторяющихся или сильно похожих оттенков, чем, на мой взгляд, любит грешить Makeup Revolution.

Качество

Текстура у теней немного суховатая, пигментация средняя. На нейтральной подложке смотрятся не так сочно, как хотелось бы, но сильной яркости возможно добиться с помощью базы в виде жидких теней или карандаша. Тени плешивят минимально, тушуются легко, не осыпаются, хотя при набирании кистью немного пылят, но не критично.

Примеры

На телесной базе:

Оттенки: Sativa, Exhale, Relax, Burn, Cool
Оттенки: Sativa, Exhale, Relax, Burn, Cool

Оттенки: Relax, Burn, Plant, Candy Land, Calm, Acapulco
Оттенки: Relax, Burn, Plant, Candy Land, Calm, Acapulco

Оттенки: Relax, Burn, Cool, Dope, Huff, Haze
Оттенки: Relax, Burn, Cool, Dope, Huff, Haze

С помощью подложки из чёрного карандаша можно добиться большей глубины цветов:

Оттенки: Relax, Burn, Acapulco, Mist
Оттенки: Relax, Burn, Acapulco, Mist

Ниже тот же самый макияж, только поверх я добавила глиттер. Клей для глиттера у меня высох, поэтому пришлось наклеивать с помощью фиксирующего спрея. Кстати, держался глиттер прекрасно, практически не осыпался и «не кусал» веко. Смылся без особого труда.

Оттенки: Relax, Burn, Acapulco, Mist, Bud
Оттенки: Relax, Burn, Acapulco, Mist, Bud

Итог

Это далеко не первая палетка от Makeup Revolution, которая у меня имеется, и стоит отметить, что я не большой фанат их теней, но эту палетку хочется похвалить. На мой взгляд, здесь прекрасное соотношение цены и качества. Мне нравится как подобраны цвета: всё вроде плюс-минус в одной гамме, однако, несмотря на это, наборчик не скучный и можно создавать много разных образов, как лёгких дневных, так и вечерних. Качество самих теней меня тоже вполне устроило. В общем, если ищете какую-то бюджетную палетку с зеленцой, рекомендую эту.

12€цена
2 месяца, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Shade 3#:INGREDIENTS (INGRÉDIENTS): MICA, TALC, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, DIMETHICONE, MAGNESIUM STEARATE, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, POLYETHYLENE, PTFE, PHENOXYETHANOL, CAPRYLY GLYCOL, TIN OXIDE, CANNABIS SATIVA SEED OIL, CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77266 (BLACK 2), CI 42090(BLUE 1), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).Shade 4#, 8#, 12#, 16#, 17#:INGREDIENTS (INGRÉDIENTS): MICA, TALC, MAGNESIUM STEARATE, SILICA, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, DIMETHICONE, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, PHENOXYETHANOL, CAPRYLY GLYCOL, CANNABIS SATIVA SEED OIL. [± MAY CONTAIN (PEUT CONTENIR): CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 42090(BLUE 1), CI 77742 (MANGANESE VIOLET)].Shade 5#:INGREDIENTS (INGRÉDIENTS): MICA, TALC, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, DIMETHICONE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, SILICA, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, BORON NITRIDE, POLYISOBUTYLENE, CYCLOPENTASILOXANE, PHENOXYETHANOL, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, CAPRYLY GLYCOL, CANNABIS SATIVA SEED OIL, CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).Shade 6#, 11#, 15#, 18#:INGREDIENTS (INGRÉDIENTS): MICA, TALC, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, DIMETHICONE, MAGNESIUM STEARATE, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, POLYETHYLENE, PTFE, PHENOXYETHANOL, CAPRYLY GLYCOL, CANNABIS SATIVA SEED OIL. [± MAY CONTAIN (PEUT CONTENIR): CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE), CI 77266 (BLACK 2)].Shade 7#:INGREDIENTS (INGRÉDIENTS): MICA, TALC, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, DIMETHICONE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, MAGNESIUM STEARATE, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, POLYETHYLENE, PTFE, PHENOXYETHANOL, CAPRYLY GLYCOL, TIN OXIDE, CANNABIS SATIVA SEED OIL, CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).Shade 10#:INGREDIENTS (INGRÉDIENTS): MICA, TALC, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, DIMETHICONE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, MAGNESIUM STEARATE, SILICA, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, POLYETHYLENE, PTFE, PHENOXYETHANOL, CAPRYLY GLYCOL, TIN OXIDE, CANNABIS SATIVA SEED OIL, CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77266 (BLACK 2), CI 42090(BLUE 1), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).Shade 13#:INGREDIENTS (INGRÉDIENTS): MICA, TALC, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, MAGNESIUM STEARATE, SILICA, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, DIMETHICONE, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, PHENOXYETHANOL, CAPRYLY GLYCOL, TIN OXIDE, CANNABIS SATIVA SEED OIL, CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES ), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 42090(BLUE 1).Shade 14#:INGREDIENTS (INGRÉDIENTS): MICA, TALC, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, DIMETHICONE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, SILICA, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, BORON NITRIDE, POLYISOBUTYLENE, CYCLOPENTASILOXANE (AND) TRIMETHYLSILOXYSILICATE, PHENOXYETHANOL, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, CAPRYLY GLYCOL, TIN OXIDE, CANNABIS SATIVA SEED OIL, CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).Shade 1#, 2#, 9#:INGREDIENTS (INGRÉDIENTS): DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, DIMETHICONE, POLYETHYLENE TEREPHTHALATE, C30-45 ALKYL DIMETHICONE, POLYBUTENE, POLYURETHANE-33, PHENOXYETHANOL, CAPRYLY GLYCOL, CANNABIS SATIVA SEED OIL. [± MAY CONTAIN (PEUT CONTENIR): CI 77000 (ALUMINUM POWDER), CI 42090 (BLUE 1), CI 19140 (YELLOW 5), CI 77492 (IRON OXIDE), CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE)].

mallow_grey 20 декабря 2020, 18:32
У меня стойкое ощущение, что MR вдохновились палеткой Melt Cosmetic) каннабисовая тематика и подборка оттенков довольно похожи
byHelle 20 декабря 2020, 18:34
это была моя первая мысль, когда увидела MR)
Blondinka_Liuda 20 декабря 2020, 18:55
Знаю одну базу, она точно придает насыщенности теням. Инглот Кипер, про нее тут и пост есть. У меня она уже вторая, хватает ее на полтора года точно, при ежедневном использовании.
Палетка красивая, макияжи очень красивые  , спасибо
byHelle 20 декабря 2020, 19:30
Спасибо!🙂
ElenaLegenda 21 декабря 2020, 07:14
Восхитительно, я как любитель зелёных и бирюзовых оттенков возьму на заметку 😍спасибо огромное! На глазах — это просто космос ❤️
byHelle 21 декабря 2020, 11:58
Шиммерные оттенки на глазах вживую ещё красивее смотрятся) Рада, что палетка Вам приглянулась
Лидия Федюкова 22 декабря 2020, 22:31
На палетку эту давно глаз положила, но не хочется морочиться с международной доставкой, дождусь, когда в родных просторах появится. Я так их «райских птичек» дождалась в своё время. Многие зелено/берюзово/тиловые тени грешат тем, что тинтуют веко-подскажите, как у этой палетки с этим?
byHelle 23 декабря 2020, 12:51
У этой палетки ничего такого не было обнаружено)
fur_hat 24 декабря 2020, 23:44
Глаза у Вас, как два изумруда   с этой палеткой
byHelle 05 января 2021, 09:41
Спасибо 😊
SoftShimmer 03 января 2021, 14:59
Неожиданно, что в такой внешне радужной палетке притаилась зелёно-золотистая гамма))
Подбор оттенков мне нравится: можно и нейтральный макияж сделать, и зелёный.
Макияж с глиттером класс
byHelle 05 января 2021, 09:41
Согласна, я тоже ожидала внутри какую-то кислоту обнаружить 😄
matvis 29 апреля 2021, 21:17
Очень хотела эту палетку, но в России она не будет продаваться. Нет мне покоя с момента выхода Вашего обзора))