30.12.2020

Фавориты года проходящего

Всем привет))

Для меня фавориты года очень сложная тема, так как использую косметику блоками и собираю вокруг себя только любимое, формирую косметичку месяца, каждый месяц новый набор, но все же могу выделить любимцев исходя из того, что это куплено и опробовано в этом году и реально удивило и полюбилось. И при условии ограниченного набора косметики это товарищи точно были бы со мной.

Давайте смотреть))

Тональный крем для меня однозначный фаворит это Shiseido Synchro Skin Glow Luminizing Fluid Foundation SPF 20

Недавно выпускала пост. Много я попробовала тонов в этом году, ищу легкое быстрое нанесение, хорошее поведение в течении дня и сносный вид к вечеру. Я обладательница очень жирной кожи и не каждый тон красиво на ней выглядит. Этот тон не предназначен для такого типа, но он завоевал мою любовь с первого раза, сначала с нанесения и того, как выглядит с ним кожа, потом каким хорошим было лицо в конце дня. Красавчик и всем могу его советовать.

Консилер в любимцах Shiseido Sheer Eye Zone Corrector

Тонкое покрытие, не сушит, сильно в складочки не забивается, но я фиксирую пудрой. Ничего не подчеркивает, тонко наносится, я использую только на зоне под глазами. Сильные проблемы не скроет, но на каждый день мне достаточно. Довольно большой объем для средства с кисточкой. Сейчас у меня оттенок 102, но зимой можно и светлее, 103 оттенок я уже использовала весь за весну и лето, обязательно повторю покупку, когда исчерпаю все запасы.

Растушевала и нанесла плотно
Растушевала и нанесла плотно

Пудр новых в этом году было мало, точнее всего две и обе могу назвать фаворитами, так как одна это компактная версия, а вторая, можно сказать, рассыпушка, условно, конечно.

Компакт Givenchy Prisme Visage Silky Face Powder Quartet

Компактная пудра из поста про тональный, да, она недавно у меня, но уже стала однозначной любимицей. Тонкая и вуальная, немного корректирует тон кожи и матирует, чудес не делает, но я не жду много от нее, это не тон, для меня прекрасная спутница в сумочку. Ею очень приятно пользоваться.

Вторая пудра это метеориты, лимитка, Guerlain Face Powder Meteorites Rainbow Pearls

Тоже вуальная матирующая пудра для живого лица. Прекрасные почти матовые шарики, дают матирование, но не глухое, совсем немного подсвечивают и делают кожу красивой. Мне кажется, что обе пудры похожи между собой. Вижу одинаковый эффект на коже, одна для дома, а вторая в сумочке. Подробнее в посте.

Бронзер Becca Sunlit Bronzer оттенок Bali Sands

Восхитительно красивый сливочный на ощупь и правильного оттенка бронзер. В нем прекрасно все: футляр, тиснение на поверхности рефилла, мне напоминает дюны, текстура и эффект на коже. Бронзер сатиновый и немного подсвечивает кожу. Это теплый оттенок загара, песочный и не рыжий. Совершенно не пылит и имеет приятную кремовую текстуру, но это пудра. Из всех новинок этого года для меня он самый необычный. Вполне подошел бы как единственный в косметичке.

Румяна Benefit Rockateur Blush Box O' Powder в составе палетки Pretty in the USA

Красивый рефилл, приятно пахнет и формула запеченного желе, есть небольшой сатиновый перелив, сам оттенок прекрасно подходит под любой макияж, ну кроме совсем теплых кирпичных. Оттенок имеет в себе теплую базу и прохладный перелив. Это сложно передать и на фото он всегда почти персиковый, но в жизни я вижу приятную розовинку. Хорошо набираются, в меру пигментированные, легко наносятся и стойкие. Отличные румяна.

Тушь Chanel le volume de chanel mascara

Совершенно случайно мне попались два эти пробника и я влюбилась. Теперь хочу полноразмер, но жаба душит. Эта тушь дает просто шикарные ресницы, прокрашивает их от самого основания, делает объемными и пушистыми, создает и держит изгиб, не сыпется и прекрасно носится. При нанесении веко не колет. К вечеру может отпечатываться немного под бровью, но у меня веки жирные, мало что выдерживает. Как бонус имеет приятный аромат, а я такое люблю. Эффект от этой туши я могу добиться и с помощью других, но именно она делает все гораздо быстрее и легче. Пробники мне служат уже 4 месяца, не каждодневного использования, но тем не менее.

сверху оттенок 10, внизу - 90
сверху оттенок 10, внизу — 90

Палетка теней Lime Crime Venus XL II Eyeshadow Palette

Моя любовь с этой палеткой началась у меня с выхода промо фото. Цветовое сочетание оформления и подбор оттенков очень гармоничные. Я люблю зеленый цвет в жизни, но не в макияже на себе, мне всегда кажется, что не очень идет. Именно по этой причине я долго не решалась на покупку. Но карантин настолько сильно расстраивал и я решила себя побаловать. И вот ни разу не пожалела. Конечно зеленая гамма мне по прежнему на себе не очень нравится, но это не вся зеленая палетка, да и зелень тут пастельная и красивая. Оттенки нежные и не кричащие, прекрасно сочетаются друг с другом, получаются волшебные макияжи. Комбинаций море.

Помада Burberry Lips Burberry Kisses

Очень красивого оформления и просто безукоризненного содержания помада. Писала про нее тут. Для полного счастья мне не хватает только приятной отдушки, тут вообще ничем не пахнет. Нанесение легкое, оттенок полупрозрачный, носится отлично, расход минимальный и стик выглядит почти новым, хотя я много ею пользуюсь.

Парфюмы покажу в отливантах. Планирую один купить полноразмер, а второй отливант побольше.

Amethyst от Lalique

На полке в магазине привлек меня флакон красивого фиолетового оттенка. Дальше пшик пшик и я унеслась в лето и детство, кусты ежевики над входом во двор у бабушки, эмаллированные тазы с сахарным вареньем и огромное чувство счастья и беззаботности. Есть немного перца и кислинки, а на подпевках мускус, так мною любимый. Вкусный и женственный аромат, нет в нем пышных цветов, а миловидность есть. Волшебный аромат, обязательно куплю себе флакон на весну.

Fontainebleau от бренда 12 Parfumeurs Francais

Долго искала красивую смородину и это она. Терпкий зеленый лист растертый в руках и сочные, темные и спелые ягоды, лежащие на деревянном столе, они еще теплые от солнца и немного пахнут горячей землей и пылью. Слышу цитрусы и мускус. Умопомрачительный аромат, куплю отливант побольше. Котиков тут нет на мой взгляд )))

Постаралась всех фаворитов нанести на себя. Давайте смотреть макияж.

в лучах закатного солнца

Я — Марина, рада быть полезной ))

Becca Sunlit Bronzer

Becca Sunlit Bronzer

4 отзыва

mademuazelka 30 декабря 2020, 21:40
Какие красивые макияжи! Загляденье! Я считаю, зелёный Вам очень к лицу. Прекрасно сочетается с золотисто-рыжими волосами!
Marsy 31 декабря 2020, 10:51
Спасибо большое   ну вот на волосы и вся надежда
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 января 2021, 03:29
Я тоже плюсую к зеленым макияжам, особенно в подобной тональности, разбеленные оттенки с зеленцой!
mademuazelka 01 января 2021, 13:10
Да, более живые что-ли и освежающие. Гораздо более комплиментарные, чем, например, холодные изумрудные оттенки.
Marsy 02 января 2021, 00:41
TolstoKiska 30 декабря 2020, 22:46
Мне больше всего понравились румяна, но вообще хочу сказать насчёт туши Шанель. Не жалейте на неё денег, она вам не меньше шести месяцев прослужит. Это на каждый день в два слоя. Она постоянно подсыхает и я её раствором для лизн разбавляла, может поэтому получилось так долго использовать — другая бы выбросила засохших пол-тюбика, и дело с концами.
Rastrata 31 декабря 2020, 07:46
Поддерживаю! Это не дешевые туши, которые на пару месяцев растянуть надо умудриться- каждый рубль оправдан.
Marsy 31 декабря 2020, 19:21
Вам тоже нравится?
Rastrata 01 января 2021, 02:56
Не нравится, я ее обожаю)
Подруга подарила в 2013 году, и вот 7 лет я на ней (можете представить, сколько тюбиков использовано). Могу сравнить ее с Lash sensations maybelline-ее называют аналогом Le Volume, но сравнение не в пользу первой. У неё неудобный тюбик с ручкой и щеткой, сама щётка большая и неприятная тактильно, две стороны щетинок((( ну и хватает ее на два месяца. Покупала пару раз, но не то(((
Le volume надо дать раскраситься неделю, и она будет служить вам идеально 4 месяца (девочки разбавляют ее, я так не балуюсь), потом ещё месяц она работает вполне прилично. Тушь, которая отслужила 5 месяцев уходит в у меня в дорожные, рабочие косметички-и там прекрасно живет)
Надо попробовать разбавить физраствором)))
Marsy 02 января 2021, 14:02
Отлично, вы решили мою проблему, теперь точно куплю! Только поищу скидку или клиентский день)))
Marsy 31 декабря 2020, 12:41
Вот вы меня под монастырь подводите
Виктория Косогова 30 декабря 2020, 22:53
Я тоже думаю, что нежные зеленые акценты Вам очень идут!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 января 2021, 03:30
Согласна   И я вас поддерживаю!
Marsy 27 января 2021, 15:20
Спасибо за поддержку))
Marsy 02 января 2021, 16:24
Спасибо огромное
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 января 2021, 16:04
Нас много и со стороны виднее
Vasilisk 30 декабря 2020, 22:56
Плюсусь к туши Шанель. Мне её хватает на десять месяцев ровно при использовании 5 раз в неделю (рабочие дни)) в один слой (мне хватает, ив один слой опахала). И у меня она совсем не засыхает. Обожаю.
Marsy 02 января 2021, 14:38
Супер, а какой оттенок берете обычно?
Vasilisk 02 января 2021, 18:01
Обычно беру классический, черный цвет. Хотя в последний раз, в ноябре, черной не было, и я купила 70 Blue night. Тоже очень нравится, она на ресницах выглядит чуть побледнее черной, и только под определенным углом можно увидеть слегка серо-синий оттенок. Подо все мои тени подходит — и коричневая гамма, и серая, и бронзово-золотистая — все выглядят с ней гармонично. Тоже теперь любимица. Поняла, что зря я была так зациклена только на чёрной))) Теперь буду обращать внимание на цветные лимитки этой туши.
Marsy 03 января 2021, 00:20
Спасибо за отклик, значит и я посмотрю себе любую, раз они все хорошие, у них есть прям интересные оттенки
Kotiska 30 декабря 2020, 23:24
Где ж вы закатного солнца нашли, мне отсыпьте  . Красивые фото
Marsy 03 января 2021, 02:19
Случайно выдался такой вечер   посылаю вам лучи
ElenaLegenda 31 декабря 2020, 07:41
Какая Вы красотка, макияж сногсшибательный😍тушь Chanel моя любовь с тех пор, как вышла 👍и Shiseido очень люблю :)
Marsy 03 января 2021, 08:46
Спасибо большое   мне очень приятно))) а про Шисейдо вы о тоне или тоже тушь?
Sunflower15 31 декабря 2020, 10:01
Очень красивые фавориты--на вас отлично смотрятся!
Marsy 04 января 2021, 10:48
Спасибо огромное, на то и фавориты
Kels 31 декабря 2020, 12:50
Раздумываю над покупкой Venus XL II с момента её выхода, ваши макияжи усиливают моё желание потратить деньги именно на неё.
Marsy 04 января 2021, 22:43
Она невероятная, очень деликатная и повседневная, можно и вечерний макияж сделать, но она больше про дневной
Frankie_Stein 31 декабря 2020, 20:13
Отличные у вас фавориты!
А зеленый красиво подсвечивает голубой оттенок глаз.   Палетка вам очень идет.
Marsy 05 января 2021, 11:24
Спасибо большое, для меня это прям мучение, как хочется зелени))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 января 2021, 03:32
Столько комментариев про то как тебе идет зеленый говорит про то, что я права   Выход из зоны комфорта вышел очень красивым с данной палеткой!
Marsy 06 января 2021, 09:23
Спасибо, да, тут неплохие зеленые, но нет чистых и ярких оттенков, все очень нежное ))
У тебя есть похожие оттенки?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 января 2021, 10:42
Скажу больше, У меня есть точно такая же палетка ;)
Marsy 07 января 2021, 01:51
Пробовала уже? как она тебе живьем?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 января 2021, 10:08
Живьем красивая! Ещё даже не отфоткала. Ты же знаешь сколько всего ко мне приехало вместе.
Marsy 07 января 2021, 15:38
Да, живьем лучше, чем на фото))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 января 2021, 16:03
Да, живьем она намного интереснее и интеллигентнее что ли :)
По фото казалась скучной
Marsy 18 января 2021, 23:32
Тебе она ничего не напомнила по подборке оттенков?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 января 2021, 23:52
Зеленая Лайм Крайм?
Marsy 19 января 2021, 08:55
да, она
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 января 2021, 09:45
Ты знаешь, как я вижу, она во многом уникальна. Действительно, нет таких оттенков у меня. А говорят, нельзя уже замешать так цвета, чтобы что-то новое сделать))
Marsy 19 января 2021, 19:31
Да, согласна, и это при том, что там матовых мало
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 января 2021, 10:12
Красивая и необычная палетка
С нетривиальными сочетаниями!
Marsy 20 января 2021, 12:54
Очень красивая, а главное многим подходящая и качество отличное)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 января 2021, 12:12
Это вообще отлично!
Marsy 02 февраля 2021, 20:50
Тоже так считаю, гамму каждый сам выбирает, а качество должно быть отличным за такие деньги)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 февраля 2021, 21:24
А сейчас палетки новые бренда лайм крайм видела? Срамота!
Marsy 02 февраля 2021, 21:34
Честно? Мне не понравилась ни одна, вообще нет изюминки бренда(((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 февраля 2021, 22:39
Бренд просто не узнать. Я не фанат была до этого. Всего 1 палетка у меня, в итоге. Но это… мадре миа санта лучия… детский сад раскраска. В переходе будут продавать, не удивлюсь.
Marsy 02 февраля 2021, 23:01
Это кусок картины   и да, они раскрасили на свой вкус))) мне нравится, узнаваемо было
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 февраля 2021, 23:55
Узнаваемо, но мне кажется не красивым… мое мнение. Может то, что на картоне это все… на любителя.
Marsy 03 февраля 2021, 22:58
пластик долговечнее, но не видела их совсем потрепанных, даже у Наталины
Marsy 02 февраля 2021, 21:48
Ты тоже не оценила?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 февраля 2021, 22:16
Судя по комментариях к той новости, не оценил никто
Революшн, бьюти бомб говорили, но не дайм крайм
Marsy 02 февраля 2021, 23:44
Согласна, потерялся узнаваемый стиль бренда, хотя обзоры я посмотрю, интересно, что с качеством
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 февраля 2021, 00:06
И что говорят про нее по качеству? Не видеоа обзоров (но мне и не интересно   )
Marsy 03 февраля 2021, 00:39
Не видела пока обзоров, да и не искала особо((
Если будет хорошее купишь?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 февраля 2021, 11:18
Я? Бесплатно не возьму :)))))
На обзор взяла бы, но не жду хорошего качества, если честно, но мне никто не предлагал
Marsy 03 февраля 2021, 11:28
  поняла))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 февраля 2021, 13:02
А тебя интересует такая гамма?
Marsy 03 февраля 2021, 16:15
фиолетово-розовая ничего, наверно)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 февраля 2021, 18:17
Ясно :)
Marsy 20 января 2021, 07:53
Мне она по настроению напоминает кафе от зоива
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 января 2021, 11:14
Как? Мне совсем — нет!
По мягкости оттенков, может быть :)
Много интересных макияжей с ней выходит у тебя? Хорошо ее потестила?
Marsy 20 января 2021, 15:37
В кафе тоже сочетание розовых и зеленых, есть оттенки схожие))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 января 2021, 19:43
Надо присмотреться
Я так не сказала бы
Marsy 21 января 2021, 08:03
Я еще не свотчила их рядом, но буду для поста )
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 января 2021, 10:24
Когда пост?
Marsy 21 января 2021, 20:56
Я думаю уже весной, не успеваю((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 января 2021, 22:47
Начала его готовить? Или пока в планах?
Marsy 21 января 2021, 23:46
Начала, фотки наделала, но описывать много и макияжей хочется больше.
Ты будешь на нее пост писать?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 января 2021, 10:58
Я хотела бы, но она не новая у меня. Но многие и так пишут, как я смотрю…
Marsy 26 января 2021, 18:34
Конечно, главное раскрыть тему))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 января 2021, 21:12
Смотрю, что многие фотографируют не новое и пишут посты ;)
Я тоже так считаю
Marsy 27 января 2021, 23:40
Видимо по вдохновению ))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 января 2021, 22:37
Я считаю, не страшно делать пост на не новое ;) Главное, красивая подача и раскрытие темы ;)
Marsy 04 февраля 2021, 08:03
Ооо, люблю посты с красивой подачей))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 февраля 2021, 10:58
Тут все такие любители и читатели
Marsy 04 февраля 2021, 15:05
Оно и хорошо, всегда есть к чему стремиться))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 февраля 2021, 18:29
Это точно! У меня уже отдельное место для всяких тарелочек, подставочек и украшалок для фото   Стремлюсь тоже для красивой подачи
Marsy 04 февраля 2021, 18:58
Понимаю, у меня уже несколько коробок всякого добра🤣
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 февраля 2021, 19:53
Где берешь их?
Marsy 04 февраля 2021, 20:46
Что-то из старых запасов, что-то сестра дала, а так фикс прайс выручает, а ты нашла где брать по адекватным деньгам?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 февраля 2021, 21:01
У нас выпускают по акциям в магазинах с едой какие-то штуки: детские товары, посуда, утварь всякую… Все в маленьких партиях и быстро раскупают. Качество среднее. Не совсем супер, но и не плохое. Там случайно подбираю что-то, заходя за хлебом и молоком ))))
Marsy 04 февраля 2021, 21:44
Очень удобно, забежала за хлебом и молоком и купила антураж для увлечения)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 февраля 2021, 11:29
Это прям приятный бонус :) В отдельные магазины ходить времени совсем нет…
Marsy 05 февраля 2021, 12:05
я постоянно, что-то где-то подсматриваю))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 января 2021, 14:12
Ждем!
Marsy 28 января 2021, 21:57

Marsy 27 января 2021, 18:00
а зоива тебе вообще как?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 января 2021, 23:00
Мне нравится, но это спокойная пигментация и дневные макияжи, без бурлеска. Можно акцент на губы сделать, позволяют. Насколько я люблю переборщить и очень ярко все сделать, тут не выходит ;) Все в рамках дозволенного. А твое мнение?
Marsy 29 января 2021, 11:13
Согласна, хотя есть и очень насыщенные оттенки, в спайс оф лайф можно и вечерний забабахать, я ее люблю за это, у тебя какая самая любимая?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 января 2021, 13:19
По оттенкам больше всего нравится Кафе. :)
Marsy 03 февраля 2021, 01:21
А по качеству?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 февраля 2021, 01:52
Пока не могу сказать. В процессе тестирования   А ты что скажешь?
Marsy 03 февраля 2021, 16:51
Мне зоива нравятся, на каждый день отличные
Marsy 03 февраля 2021, 17:25
Из моих она мне тоже ближе к сердцу))
Marsy 20 января 2021, 17:14
Неплохо я ее потестила, мейки красивые, но они плохо на фото выходят, слишком светлые и там такие переливы не яркие и полутона, что моя камера не улавливает или я не умею((
Marsy 28 января 2021, 17:37
А остальное отфоткала уже?
Marsy 03 февраля 2021, 18:37
Я снова вышла из этой зоны и купила палетку морских оттенков, вот жду ее))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 февраля 2021, 19:05
Это какую?
Marsy 03 февраля 2021, 20:45
Взяла бернович аквамарин
Marsy 03 февраля 2021, 21:42
решила, что нет у меня такого в арсенале))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 февраля 2021, 10:43
Конец, нет такого
Я тоже думаю, хорошая покупка! Сколько она тебе вышла?
Marsy 04 февраля 2021, 12:49
900руб, обычно в продаже дороже))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 февраля 2021, 15:08
Хорошая цена! Буду следить за твоими постами )))) Я тоже смотрю в их сторону;)
Marsy 04 февраля 2021, 16:10
Если мне понравится, то возьму аметист))
Marsy 04 февраля 2021, 14:05
Очень надеюсь не разочарует она меня)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 февраля 2021, 17:01
Жду от тебя хотя бы свотчи пораньше:) интересно какое качество
Marsy 04 февраля 2021, 22:21
Скину конечно
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 февраля 2021, 17:26
Тоже надеюсь
Там красивые палитры! Есть из чего выбрать
Marsy 04 февраля 2021, 22:54
Молодцы, развиваются))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 февраля 2021, 10:50
Согласна на все 100! Ещё бы и цены немного пониже…
Marsy 05 февраля 2021, 12:38
На все цены только растут(((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 февраля 2021, 23:59
Увау! Крутяк! Очень жду обзор! Приехала уже?
Marsy 04 февраля 2021, 02:01
Только жду, недавно Оля редотем хвалила ее)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 февраля 2021, 10:18
Хм… именно эту палетку? Свотчи показывала и нанесение? А то наше мнение с ней часто расходятся
Marsy 05 февраля 2021, 12:56
Да, эту и еще одну, вообще бренд хвалила
Marsy 04 февраля 2021, 23:29
Обзор наверно летом уже будет
Kroka 01 января 2021, 11:03
Красавэлла!!!
Marsy 01 января 2021, 13:56
Спасибище
Esver 02 января 2021, 17:03
У меня тоже из палетки румян Бенефит любимый Рокатёр.
Marsy 06 января 2021, 00:43
Потому что он очень универсальный
CrazySusy 03 января 2021, 16:31
Вам невероятно идет зеленая гамма!   Venus XL II в моем виш-листе довольно давно, но все время жаба не давала раскошелится на нее, а теперь всё чаще думаю, что рано или поздно придется жабу заткнуть
Marsy 06 января 2021, 01:48
Однозначно надо брать, если прям давно хочется)))
Я со своей жабой вечно воюю
OxanaP 04 января 2021, 11:13
Невероятная красавица.
Тоже очень нравится корректор от Shiseido но его сняли с производства, сейчас у них корректор с стике немного суховат для меня
Marsy 04 января 2021, 12:57
Спасибо огромное, корректор вроде сняли, но есть в сетях и често со скидками))
Natalika_ 09 января 2021, 16:09
Подскажите что такое красивое у Вас на бровях?
Marsy 09 января 2021, 17:10
Везде геля для бровей от эвелин, тот что в маленьком тюбике, а волоски прорисовываю тонкой влажной кистью и пудрой римель, которая тоже в тюбике
Marsy 09 января 2021, 18:06
EVELINE BROW&GO! Тушь стойкая д/бровей с микрофиброй 01 MEDIUM BROWN и Пудра-филлер для бровей Rimmel Brow Shake Filling Powder 02 MEDIUM BROWN
Natalika_ 09 января 2021, 19:18
Спасибо) присмотрюсь к продуктам для бровей Rimmel, последнее время часто встречаю на них хорошие отзывы. Ваши брови — блеск!
Marsy 09 января 2021, 23:51
Я думаю дело не только в марке, сам продукт имеет значение)))
Natalika_ 11 января 2021, 07:33
Да, Вы абсолютно правы) обязательно попробую эти средства
Marsy 11 января 2021, 13:48
Надеюсь не разочаруетесь
Obps 09 января 2021, 18:16
Эх, а для меня наоборот эта тушь — полное разочарование. Склеивает ресницы и делает какие-то паучьи лапы из них, долго мучилась и так и не смогла ее приручить :( видимо, не мое.
Marsy 12 января 2021, 07:33
Очень жаль, что вам не подошла, но я уверенна есть любимая)))
a_re_beauty 22 января 2021, 14:17
Вы такая красивая😍
Есть ощущение, что тон Shiseido идеален на любой коже и нужен прям каждой, тоже очень нравится
И тени от Lime Crime фантастика, жалею, что продала палетки они мне не нужны, я за всю жизнь столько теней не использую
Marsy 22 января 2021, 20:28
Спасибо огромное, мне оооочень приятно
Тон шикарный, прям люблю его очень, а палетка не устает удивлять, такой подбор оттенков интересный и не скучный))