19.12.2020

Создаём нежный образ вместе с OK.Beauty

Ну что ж, свершилось! Покажу вам дневной, лёгкий макияж, уговорили 😀

Продукты, которые мне помогали в создании образа:

Карандаши для глаз и губ OK.Beauty серии Color salute slide &stay

Характеристики:

Моя любимая формула. Похожи на гелевые, наносятся легко, довольно мягкие, можно легко растушевать, есть на это время до полной фиксации, стойкость до демакияжа. Карандаши пластиковые, их надо точить, расход средний.

Карандаш для глаз в оттенке Robin -

Нейтральный коричневый оттенок с шиммером, прекрасный, коммерческий оттенок.

Пробовала и на слизистую его наносить и на все веко, стрелочку им выводить также удобно, везде показал себя прекрасно за счёт лёгкой растушевки и стойкости.

• Цена: 750 руб.
  • Оценка 10/10

Карандаш для губ в оттенке Urania — вообще это холодный оттенок, он лилово- коричневый с розовинкой

Этот оттенок поможет создать всеми любимый эффект «омбре».

На моем подтоне кожи даёт теплинку ( на свотче), это не освещение, это он так реагирует с моей кожей)

Губы без всего
Губы без всего

Только карандаш, на губах видно реальный холодный оттенок
Только карандаш, на губах видно реальный холодный оттенок

Карандаш нанесен на все губы
Карандаш нанесен на все губы

Карандаш нанесен на все губы ( губы увлажнены бальзамом)
Карандаш нанесен на все губы ( губы увлажнены бальзамом)

Только карандаш
Только карандаш

Карандаш нанесен на все губы с разной интенсивностью
Карандаш нанесен на все губы с разной интенсивностью
  • Цена: 750 руб.
  • Оценка 10/10

Ещё один продукт, который мне ооочень понравился, это тинт Color Salute Lip&Cheek Tint в оттенке Cocoa

Объем 7 мл.

Цвет пыльной розы, на светленьких девочках раскроется более холодным подтоном. На мне это очень приятный, нейтрально — розовый оттенок.

Характеристики :

Легко тушуется, наслаивается, довольно стойкий ( сначала на мне держался 4 часа), потом я использовала менее жирный дневной крем и… он держится до демакияжа, испытано в снежную бурю😀

Тинт с карандашом
Тинт с карандашом

Без тинта
Без тинта

Нанесла тинт, редко использую кремовые продукты, опыта с ними мало, не судите строго
  • Цена: 770 руб.

Стойкая матовая губная помада Color salute Matt&stay в оттенке Joy

Характеристики :

Персиково — рыженький оттенок с лёгкой розовинкой, объем 7 мл

Помада ложится невесомо, лежит хорошо, очень стойкая, приятный дизайн.

Минусы: со временем начинает подчеркивать рельеф, мне сушит губы, наношу её на бальзам, тогда все хорошо, не нравится аппликатор, жёстковат, очень красиво лежит если «вбивать» пальчиком

Только нанесла, на губах помада тонким слоем

Помада с карандашом общий образ
Помада с карандашом общий образ
  • Цена: 890 руб.
  • Срок использования неделя
  • Оценка 8/10 ( сняла баллы за подсушивание и за подчеркивание рельефа)

Карандаш для бровей Color Salute Define & Shape Brow Liner оттенке Eclipse

Нейтральный оттенок, подойдёт многим.

Есть щеточка, прекрасно заполняет пустоты в бровях, стойкий, хорошо вычесывается щеточкой.

заполняет Грифель тонкий, карандаш твердый, но не царапает, идеален для волосковой техники,

Без карандаша
Без карандаша

С карандашом для бровей, с тинтом и карандашом для глаз
С карандашом для бровей, с тинтом и карандашом для глаз
  • Цена: 850 руб
  • Срок использования неделя
  • Оценка 10/10 ( обожаю в меру твердые, тонкие карандашики)

Общие свотчи всех продуктов
Общие свотчи всех продуктов

Макияж с использованием всех продуктов из поста
Макияж с использованием всех продуктов из поста

С продукцией бренда я знакома давно, особенно люблю их карандашики😍 и тинт похоже приобрету в ещё нескольких оттенках)

Спасибо за внимание💐

С вами была Маша, ко мне на ты)

Julia_LiteLife 19 декабря 2020, 09:12
Очень понравился карандаш для губ и тинт! Оттенки обалденные  ! Вам всё идеально подошло
Masha87 19 декабря 2020, 10:16
Спасибо 😍❤️с удовольствием всем пользуюсь, тинт во все поездки поедет, компактный и классный
beautyboo 19 декабря 2020, 09:32
Оттенки карандашей для губ очень классные, здорово смотрятся на губах. Мне, пожалуй, надо. А тинты я уже очень давно хочу попробовать, нравится палитра, и тот цвет в том числе)
Masha87 19 декабря 2020, 10:14
Да, карандаши для меня идеальны по характеристикам, тинт прям понравился) думаю не пожалеешь если приобретешь)
LoveforLips 19 декабря 2020, 10:02
Я мечтаю, чтобы они расширили линейку карандашей. С удовольствием приобрела бы, к примеру, фиолетовый. Не понимаю, почему она такая скудная, что нет даже чёрного. А насчёт помады я расстроилась. Я присмотрела себе винно-ягодный оттенок. Но сухость… зимой для меня смертельно. Продукты классные. Карандаш Урания шикарно смотрится
Masha87 19 декабря 2020, 10:15
Ты знаешь… думаю может губы у меня слишком чувствительные, ни у кого больше в обзорах не могу найти что им сушит ( сама текстура приятная, не плотная, невесомая
Frankie_Stein 19 декабря 2020, 15:48
Маша, очень тинт и карандаши понравились!
Помада тоже имеет красивый оттенок, но я отошла от мата.
Masha87 19 декабря 2020, 19:43
Спасибо) карандаши очень рекомендую!
Elena Chubarova 19 декабря 2020, 16:36
Карандаши для губ у них великолепные, согласна. Если я не ошибаюсь, оттенков всего три, но какие! Отличный пост, спасибо!
Masha87 19 декабря 2020, 19:44
Я За расширение линейки карандашей😀спасибо большое 🌷🙂
wonderwall 19 декабря 2020, 17:45
Карандаши для глаз по формуле и формату напоминают Urban Decay, но дешевле
Кремовые формулы тоже для меня непривычны, хотя этот тинт так красиво выглядит!
И тебе идёт любой образ!
Masha87 19 декабря 2020, 19:45
Я с кремовыми пока «на вы»))
Спасибо большое 😘🙂🌷
ritochka_m 19 декабря 2020, 19:56
Карандашики для губ симпатичные, красиво смотрятся. Ничего пока не пробовала от этого бренда. Спасибо за пост!
Masha87 19 декабря 2020, 20:02
Тебе спасибо что заглянула) 😘карандашики просто супер! Для меня с люксом наравне по характеристикам 👌
cocorrector 19 декабря 2020, 20:19
Ну такой дневной легкий макияж это по-нашему, по-бразильски
Маша, мне все на тебе понравилось, красотка
Masha87 19 декабря 2020, 20:43
Ольга, спасибо большое) всю неделю на бегу с тинтом и бальзамом для губ бегаю 😀так скоро уйду плотно в нюд 😀
ElenaLegenda 20 декабря 2020, 08:16
Маша, это невозможно красиво 😍после твоих постов хочется Все 😍особенно карандаши для губ! Красотка!
Masha87 20 декабря 2020, 13:51
Спасибо, Лен 💋😍
Andante 21 декабря 2020, 10:33
Маша, понравился тинт и карандаши, не буду оригинальной. А что, и с Нюд Нюдычем тебе-  , а вообще, красоту ничем не испортить, хоть и банально, но факт🤩🤩🤩 Спасибо за отзыв, карандаши для губ и для бровей запомню))
Masha87 21 декабря 2020, 12:11
Спасибо большое что заглянула! 💋💋и за комплимент ❤️☺️
Для губ они прям обязательны к рассмотрению, тинт тоже ❤️❤️❤️а вот для бровей хорош, но есть аналоги 😁
Agolenka 22 декабря 2020, 19:25
Какая гармония оттенков😍Маша, тебе все идеально подходит🌷🌷🌷. Карандаши (для губ) интересные, если по качеству похожи на UD, то замечательно.
Спасибо за полезную информацию!😘
Masha87 22 декабря 2020, 20:57
Спасибо большое 🌷 🙂
Для губ мне понравились чуть больше гелевых lamel, для глаз UD все же впереди
Tanserb 23 декабря 2020, 12:20
А я с этим брендом пока еще не знакома. Очень понравился тинт, карандаш для бровей замечательного оттенка и карандаш для глаз суперский! Надо знакомиться с маркой
Masha87 23 декабря 2020, 19:56
Спасибо что заглянули) да, продукты что вы перечислили заслуживают внимания
fur_hat 23 декабря 2020, 16:14
Маша, такой уже акварельный образ получился! Непривычно тебя видеть так)
Очень симпатично
Masha87 23 декабря 2020, 19:56
Спасибо) в обычной жизни ты бы меня в принципе без макияжа видела) 2-3 раза в неделю Крашусь и только 1 раз прям ярко
RAGE 23 декабря 2020, 17:14
Интересный, красивый пост и интересный бренд! С удовольствием попробовала бы их карандаши для глаз, оттенки очень интересные)
Masha87 23 декабря 2020, 19:57
Спасибо, Агния) карандашики отличные, я хочу синий ещё
SoftShimmer 03 января 2021, 13:27
Маша, мне на тебе все продукты понравились
Себе присмотрела бы помаду и карандаши для глаз.
Masha87 04 января 2021, 08:52
Спасибо, Наташ 🙂💋
redopium 12 января 2021, 23:14
Классный мейк вышел)) Я давно смотрю на карандаш для глаз в этом оттенке, все-таки надо брать, кртуо смотрится)
Губы — загляденье просто!
Masha87 13 января 2021, 00:10
Огромное спасибо) карандаш надо брать, классный 🙂