12.12.2020

4 новых сияющих средства в моей косметичке: от незаметного подсвечивания до максимального блеска

Я обожаю сияющие средства — моя коллекция хайлайтеров и им подобных растет практически каждый месяц. Я люблю как практически незаметные, так и максимально яркие продукты. Сегодня покажу вам как раз 4 средства на любой вкус — понравится многим!

Деликатное сияние — Kristall Minerals Хайлайтер Н6

Первый минеральный хайлайтер в моей коллекции, но думаю, что н епоследний. У меня мини-версия для пробы в 0,5 г, но этого количества хватит очень надолго! Хайлайтер рассыпчатый, светло-жемчужного цвета. Сияние ну очень деликатное — если присматриваться внимательно, можно его заметить. НО это будет для многих плюсом — кто не любит активное сверкание, должен оценить.

Хайлайтер наносится полирующими движениями, на тональном креме сидит весь день, не сушит кожу. Смотрите сами:

в общем образе
в общем образе

поближе
поближе

растушевка
растушевка

внешний вид
внешний вид

Оценка: 4 (я все же люблю поярче).

Стоимость: 590 р. за 5 г.

Для тех, кто любит поярче — Eveline Glow And Go Strobe Highlighter Запеченный хайлайтер #01 Champagne и #02 Gentle Gold

Запеченные хайлайтеры — моя отдельная любовь. Они дают сумасшедший блеск, просты в нанесении и растушевке, а если наносить их влажным способом — будет такая красота, что все сороки обзавидуются=) Плюс их можно наносить вместо теней для век, чем я иногда пользуюсь.

01 — жемчужное шампанское, подойдет для светлокожих

02 — медное золото, не для белоснежек

Оба оттенка в дневном свете без солнца
Оба оттенка в дневном свете без солнца

Эти запеченные хайлайтеры Eveline обладают всеми вышепречисленными качествами. Простая пластиковая упаковка скрывает по 8,5 г средства. Поверхность хайлайтеров в меру мягкая, сливочная, легко набирается пальцем или кистью — как хотите. Но лучше делать это кистью — при нанесении пальцем продукт может слегка осыпаться. Сияние получается красивым и равномерным, без пятен. А вот стойкость могла быть и получше — через 6 часов продукт тускнеет, но все равно остается красивым.

01 на солнце

02 на коже
02 на коже

02 на солнце
02 на солнце

Оценка: 5- (за стойкость)

Стоимость: 240 р.

Для любителей максимального сверкания — Faberlic Glam Team Glitter for face and body Глиттер для лица и тела 6486 Бриллиантовое сияние

Я не назову это хайлайтером, но использовать средство можно и в качестве него. Пластиковая шайбочка скрывает 2,5 г средства на гелевой прозрачной основе. Внутри — мириады шестигранников, кружочков и звездочек, переливающихся всеми цветами радуги. Особенно это красиво смотрится на солнце (которого нет) или в электрическом свете.

Наносится очень просто — кистью или пальцем, на лице держится довольно крепко. На глаза я не советую вам его наносить, хотя для фото я попробовала — потом еле смыла все блестки=) Получается очень красиво и стильно — как для тематического макияжа, так и для новогодней вечеринки. Смывать рекомендую в 2 этапа: сначала сухим ватным диском удалить все блестки, а потом пройтись мицелляркой или гидрофильным маслом.

Оценка: 5- (за сложность удаления).

Стоимость: 499 р.

А вы любите сиять поярче или более деликатно?

Stella777 12 декабря 2020, 14:30
Хайлайтеры хороши и в пасмурную погоду, и солнечным днём, и в электрическом свете. Спасибо за обзор.
AnelaSv 12 декабря 2020, 17:22
Спасибо, что оценили!
Masha87 12 декабря 2020, 21:16
Km cosmetics мне неудобны в применении, но лежат на коже отлично и мне положили слишком светлые для меня пробники😀а у вас прекрасно подошёл к коже оттенок 👍
Eveline даже на моей сухой коже не стойкие оказались
AnelaSv 13 декабря 2020, 09:58
да, Кристал минералс неудобно доставать из пробирки) но деликатность приятная!
а Эвелин не совсем стойкие, да( у меня тоже сухая кожа
Frankie_Stein 13 декабря 2020, 00:01
Красивые сияшки!
Эвелин шампанское
Я люблю деликатное свечение на каждый день.
AnelaSv 13 декабря 2020, 09:58
оттенок шампанское многим нравится!)
ElenaLegenda 13 декабря 2020, 12:38
Люблю хайлайтеры и эти классные 😍на коже очень здорово смотрятся!
AnelaSv 13 декабря 2020, 13:42
Да, сиять так сиять)
Kailash 15 декабря 2020, 20:42
Не мучайте себя и кожу) снимите глиттер, взяв любую липкую ленту. Сначала стоит приклеить к руке, хоть к ладошке, чтобы на ней оказалось некоторое количество себума, это позволит избежать травмирования тонкой кожи, а потом аппликационными движениями снимите глиттер с лица. Сухой ватный диск или умывание — это методы времён инквизиции :)
AnelaSv 16 декабря 2020, 16:08
спасибо за совет))
Banki 16 декабря 2020, 15:26
Тоже с трудом смываю глиттерные продукты, так и хожу с остатками былой роскоши два дня))
AnelaSv 16 декабря 2020, 16:08
я ходила пару дней, мне даже понравилось)
fur_hat 16 декабря 2020, 22:31
Давно хочу попробовать этот хайлайтер от eveline. Много у него поклонников.
Спасибо, что показали свою коллекцию!
AnelaSv 17 декабря 2020, 15:47
Он и правда красив, хотя и не так стоек, как хотелось бы)
Tanserb 25 декабря 2020, 22:43
Светочка, замечательные сияшки! сама обожаю сверкалки
AnelaSv 26 декабря 2020, 15:00
жизнь без сверкалок — не так)
SoftShimmer 01 января 2021, 16:04
Классные хайлайтеры Эвелин, очень красиво смотрятся!
AnelaSv 02 января 2021, 11:54
да, сияния им не занимать)