Тушь 360 Lenght Mascara от Yves Rocher я купила случайно, но

360 Lenght Mascara я получила в подарок. Вернее не в подарок, а со скидкой 70%. Наверно потому что я являюсь постоянным покупателем косметики Yves Rocher уже 10 лет.
Вот она, героиня поста:

Тушь 360 Lenght Mascara от Yves Rocher я купила случайно, но От производителя:
Совершенная щеточка.
Запатентованная инновация: щеточка 2в1. Впервые одна щеточка объединяет в себе щеточку, причесывающую ресницы, и сферические кончик. Это позволяет прокрасить 100% ресниц, чтобы каждая из них стала длиннее. Мягкая текстура, стойкость 12 часов.
Свотчи
Тушь 360 Lenght Mascara от Yves Rocher я купила случайно, но Тушь 360 Lenght Mascara от Yves Rocher я купила случайно, но

От меня
Тушь очень хорошо прокрашивает ресницы. Могу поставить большой плюс за подкручивание ресниц. Запах очень слабый, что меня очень радует, так как я запах туши не переношу. Текстура кремовая. Тушь легко смывается маслом или средством для снятия макияжа, не оставляя пятен или разводов от смывания.
Мои ресницы без туши:
Тушь 360 Lenght Mascara от Yves Rocher я купила случайно, но Тушь в один слой:
Тушь 360 Lenght Mascara от Yves Rocher я купила случайно, но Тушь в два слоя:
Тушь 360 Lenght Mascara от Yves Rocher я купила случайно, но Срок тестирования 2 месяца
Ориентировочная цена 139 грн
Моя оценка 5-(все-таки слипаются ресницы)
что-то я так и не поняла, что такое сферический кончик и где он там у этой туши 0_0
Неплохой эффект!!!
классика удлиннения)) а я так боюсь удлиняющих тушей. привыкла к объемным, теперь страшно что «не будет хватать эффекта»)
я последнее время на ИР подсела и на тушь эту заглядывала, спасибо вам!!!
Была у меня. Ресницы от неё неплохие даже мои, но осыпается к середине дня слегка.