Первая полоса
Правила Помощь Медиакит Связь с администрацией
18.01.2021
2097

Яркая Ooh Lala от Colourpop

В палетке представлены два вида текстур:

• Матовые. Как всегда хороши. Никаких проблем с пигментацией, нанесением или растушёвкой нет.
  • Сатины/шиммеры. Хорошо наносятся (лучше пальцем, но и кистью можно запросто). Пигментация тоже не подвела.

Tickled

Шиммерный, розовый оттенок с голубыми искрами. Может сморщивать веко при нанесении на липкую базу.

Tickled. Дневной свет у окна.

Soft core

Матовый, светло-розовый, тёплый оттенок. Хорош для уведения тушевки в кожу.

Soft core. Дневной свет у окна.

Poodle

Холодный, розовый, немного разбеленный матовый.

Poodle. Дневной свет у окна.

Big sugar

Светло-розовый, холодный сатин.

Big sugar. Дневной свет у окна.

Opulent

Яркая фуксия, практически неоновый сатин. Вроде есть очень лёгкий синий отлив, но это не точно. В живую его немного видно, на фото и в макияже нет

Opulent. Дневной свет у окна.

Sandbar

Неоново-розовый матовый оттенок. Шикарный по качеству рефил.

Sandbar. Дневной свет у окна

Trove

Винный матовый. Часто использую во внешний уголок в макияже.

Trove. Дневной свет у окна.

Caddy

Темно-фиолетовый матовый. Хорош для затемнения.

Caddy. Дневной свет у окна.

Moon struck

Сатин цвета шампанского. Очень сливочный и нежный рефил. Хорош во внутренний уголок и под бровь.

Moon struck. Дневной свет у окна.

Яркая, даже так: ОЧЕНЬ ЯРКАЯ палетка. Все тени хорошо тушуются между собой, а также без проблем наслаиваются.

Палетку можно рассматривать как вполне самостоятельную. Несмотря на яркость, палеткой вполне можно сделать и спокойные, дневные макияжи.

Это наверное одна из любимых палеток от Color pop. С ней не будешь бояться за результат: палетка хорошо работает с любыми базами и кистями. С ней я, кстати, не использовала никогда липкую базу (точнее пробовала по привычке, но не увидев разницы перестала).

В общем, вполне себе хорошая палетка, если б не одно большое НО: палетка тинтует веко. Вне зависимости от использования или неиспользования баз, веко будет розовым ещё несколько дней. Для меня это не минус, но предупредить, мне кажется, стоит. Возможно, многих это остановит.

Так глаз выглядел после 5-им минутного свотча оттенка Sandbar на увлажняющий крем. После полноценного (по времени носки) макияжа тинт будет ещё ярче.

Давайте переходить к макияжам.

На все подвижное веко нанесён Opulent и растушеван оттенком Poodle. Poodle также нанесён и на нижнем веке. Big sugar нанесён во внутренний уголок. Немного Moon struck под бровь.
Растушевка: Soft core, Trove и Caddy. Tickled на подвижном веке и немного под бровь.

Trove и Soft core в растушёвке. Big sugar на внешнем уголке и нижнем веке. Moon struck на подвижном веке.

12$цена
10/10оценка
2 года, 1р/в месяциспользование
Состав: tickled: calcium sodium borosilicate, synthetic fluorphlogopite, dimethicone, boron nitride, silica, calcium aluminum borosilicate, lauroyl lysine, magnesium stearate, dimethiconol, phenoxyethanol, tin oxide, talc, caprylyl glycol, ethylhexylglycerin, hexylene glycol, bismuth oxychloride (ci 77163), iron oxides (ci 77491), red 40 lake (ci 16035), titanium dioxide (ci 77891).soft core: synthetic fluorphlogopite, talc, boron nitride, zinc stearate, lauroyl lysine, magnesium stearate, dimethicone, caprylic/capric triglyceride, silica, phenoxyethanol, caprylyl glycol, dimethiconol, ethylhexylglycerin, hexylene glycol, blue 1 lake (ci 42090), red 40 lake (ci 16035), mica (ci 77019), titanium dioxide (ci 77891).poodle: synthetic fluorphlogopite, talc, boron nitride, zinc stearate, lauroyl lysine, magnesium stearate, dimethicone, caprylic/capric triglyceride, silica, phenoxyethanol, caprylyl glycol, dimethiconol, ethylhexylglycerin, hexylene glycol, carmine (ci 75470), manganese violet (ci 77742), mica (ci 77019), red 40 lake (ci 16035i), titanium dioxide (ci 77891).big sugar: dimethicone, calcium aluminum borosilicate, boron nitride, synthetic fluorphlogopite, lauroyl lysine, silica, magnesium stearate, dimethiconol, phenoxyethanol, talc, caprylyl glycol, tin oxide, ethylhexylglycerin, hexylene glycol, bismuth oxychloride (ci 77163), carmine (ci 75470), iron oxides (ci 77491), mica (ci 77019), red 28 lake (ci 45410), titanium dioxide (ci 77891), yellow 5 lake (ci 19140). *not intended for use in the immediate eye area.opulent: dimethicone, boron nitride, lauroyl lysine, magnesium stearate, dimethiconol, phenoxyethanol, talc, caprylyl glycol, ethylhexylglycerin, hexylene glycol, bismuth oxychloride (ci 77163), mica (ci 77019), red 28 lake (ci 45410), red 7 lake (ci 15850), titanium dioxide (ci 77891). *not intended for use in the immediate eye area.sandbar: talc, synthetic fluorphlogopite, boron nitride, zinc stearate, lauroyl lysine, magnesium stearate, dimethicone, caprylic/capric triglyceride, silica, phenoxyethanol, caprylyl glycol, dimethiconol, ethylhexylglycerin, hexylene glycol, bismuth oxychloride (ci 77163), mica (ci 77019), red 28 lake (ci 45410), red 40 lake (ci 16035), titanium dioxide (ci 77891). *not intended for use in the immediate eye area.trove: talc, synthetic fluorphlogopite, boron nitride, zinc stearate, lauroyl lysine, magnesium stearate, dimethicone, caprylic/capric triglyceride, silica, phenoxyethanol, caprylyl glycol, dimethiconol, ethylhexylglycerin, hexylene glycol, bismuth oxychloride (ci 77163), carmine (ci 75470), iron oxides (ci 77499), manganese violet (ci 77742), mica (ci 77019), titanium dioxide (ci 77891).caddy: boron nitride, zinc stearate, phenoxyethanol, caprylic/capric triglyceride, dimethicone, caprylyl glycol, lauroyl lysine, magnesium stearate, talc, synthetic fluorphlogopite, ethylhexylglycerin, hexylene glycol, dimethiconol, silica, carmine (ci 75470), manganese violet (ci 77742), mica (ci 77019), titanium dioxide (ci 77891), ultramarines (ci 77007).moon struck: dimethicone, boron nitride, lauroyl lysine, magnesium stearate, dimethiconol, phenoxyethanol, talc, caprylyl glycol, hexylene glycol, ethylhexylglycerin; may contain: bismuth oxychloride (ci 77163), carmine (ci 75470), iron oxides (ci 77491, ci 77492), mica (ci 77019), titanium dioxide (ci 77891).

Лучшее за месяц

Vi_Va_Victoria 18 января 2021, 08:26
Спасибо, что показали палетку!) Больше всего понравился оттенок Caddy, — он очень хорош 😍 То, что палетка тинтует веко, наверное не беда, хотя я к такому отношусь с некоторой осторожностью, главное, чтобы не доставляли неприятных ощущений в процессе носки!
Anasko_666 18 января 2021, 10:51
И вам спасибо, что читаете ☺️
Masha87 18 января 2021, 10:32
Мне понравилось 2 оттенка, какой же вкусный градиент с ними должен Получиться: sandbar и caddy, обожаю розовые и фиолетовые 😍наверно я начала стареть, гипер яркие макияжи все реже ношу 🥺спасибо за классный обзор!
Anasko_666 18 января 2021, 10:51
Хм, надо будет попробовать 🤔
Я наоборот заметила, что сейчас крашусь намного ярче, чем лет в 20, например. 🤔😂
Спасибо, что заглянула ☺️
Masha87 18 января 2021, 11:48
Шок — контент… До 28 лет я абсолютно не красилась, бальзам для губ в лучшем случае, блеск, сейчас 5 лет стажа косметического 😂
Anasko_666 18 января 2021, 12:49
😂
Я крашусь лет с 12-14 (если не считать выступления на сцене лет с 5 до 10-12)
Ольга Набойченко 18 января 2021, 11:10
Макияжи как обычно отпадные! Особенно с бордовой стрелкой! 👍
Anasko_666 18 января 2021, 11:12
Ксенька Ануфриева 18 января 2021, 11:17
У Вас очень аккуратные и интересные макияжи))
Oh la la-моя первая палетка от colourpop, первая палетка, на которую я написала отзыв. Года два назад я прыгала от восторга от нее, сейчас же её качество вызывает лишь недоумение
Anasko_666 18 января 2021, 12:32
Спасибо 😊
У меня и сейчас (после кучи испробованного всего) к ней нареканий нет особо 🤔
Mac_Cecht 18 января 2021, 13:11
Вот у меня похожая ситуация с тенями ColourPop
SoftShimmer 18 января 2021, 11:30
Выбирала между ней и Strawberry Shake, но всё же остановилась на второй, т.к. такой яркий розовый почти не ношу.
Но Sandbar и Caddy интересные
Mac_Cecht 18 января 2021, 13:11
У меня все реже тянется рука к теням бренда. Слишком много в моей коллекции появилось более лучшего качества)
Anasko_666 18 января 2021, 13:40
Не скажу, что б часто пользовалась, но каких-то глобальных претензий к качеству (как например к революшен и иже с ними) пока нет вроде 🤔
Primastella 18 января 2021, 15:15
Да век живи, век учись... Как сейчас все интересно, не то что ....дцать лет назад )
fur_hat 18 января 2021, 18:19
К карим глазам просто идеальная какая-то гамма
Anasko_666 18 января 2021, 22:30
Kels 19 января 2021, 02:47
После вашего поста, вспомнила о своей малышке, после покупки (прошло уже 2 года) накрасилась раза 4, надо будет открыть её для себя заново. У вас красивые макияжи!
Anasko_666 19 января 2021, 06:33
mari_amell 19 января 2021, 06:36
Какие сочные и яркие макияжи! То, что хочется унылой зимой)))
Спасибо за обзор и красивые макияжи))
Всегда восторгаюсь вашими свотчами на глазах!
Anasko_666 19 января 2021, 08:04
Спасибо ☺️
Banki 09 февраля 2021, 00:20
Загляденье!   Образцовые фотографии макияжей.
Anasko_666 09 февраля 2021, 08:18