Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Матовые. Как всегда хороши. Никаких проблем с пигментацией, нанесением или растушёвкой нет.
Сатины/шиммеры. Хорошо наносятся (лучше пальцем, но и кистью можно запросто). Пигментация тоже не подвела.
Tickled
Шиммерный, розовый оттенок с голубыми искрами. Может сморщивать веко при нанесении на липкую базу.
Tickled. Дневной свет у окна.
Soft core
Матовый, светло-розовый, тёплый оттенок. Хорош для уведения тушевки в кожу.
Soft core. Дневной свет у окна.
Poodle
Холодный, розовый, немного разбеленный матовый.
Poodle. Дневной свет у окна.
Big sugar
Светло-розовый, холодный сатин.
Big sugar. Дневной свет у окна.
Opulent
Яркая фуксия, практически неоновый сатин. Вроде есть очень лёгкий синий отлив, но это не точно. В живую его немного видно, на фото и в макияже нет
Opulent. Дневной свет у окна.
Sandbar
Неоново-розовый матовый оттенок. Шикарный по качеству рефил.
Sandbar. Дневной свет у окна
Trove
Винный матовый. Часто использую во внешний уголок в макияже.
Trove. Дневной свет у окна.
Caddy
Темно-фиолетовый матовый. Хорош для затемнения.
Caddy. Дневной свет у окна.
Moon struck
Сатин цвета шампанского. Очень сливочный и нежный рефил. Хорош во внутренний уголок и под бровь.
Moon struck. Дневной свет у окна.
Яркая, даже так: ОЧЕНЬ ЯРКАЯ палетка. Все тени хорошо тушуются между собой, а также без проблем наслаиваются.
Палетку можно рассматривать как вполне самостоятельную. Несмотря на яркость, палеткой вполне можно сделать и спокойные, дневные макияжи.
Это наверное одна из любимых палеток от Color pop. С ней не будешь бояться за результат: палетка хорошо работает с любыми базами и кистями. С ней я, кстати, не использовала никогда липкую базу (точнее пробовала по привычке, но не увидев разницы перестала).
В общем, вполне себе хорошая палетка, если б не одно большое НО: палетка тинтует веко. Вне зависимости от использования или неиспользования баз, веко будет розовым ещё несколько дней. Для меня это не минус, но предупредить, мне кажется, стоит. Возможно, многих это остановит.
Так глаз выглядел после 5-им минутного свотча оттенка Sandbar на увлажняющий крем. После полноценного (по времени носки) макияжа тинт будет ещё ярче.
Давайте переходить к макияжам.
На все подвижное веко нанесён Opulent и растушеван оттенком Poodle. Poodle также нанесён и на нижнем веке. Big sugar нанесён во внутренний уголок. Немного Moon struck под бровь. Растушевка: Soft core, Trove и Caddy. Tickled на подвижном веке и немного под бровь.
Trove и Soft core в растушёвке. Big sugar на внешнем уголке и нижнем веке. Moon struck на подвижном веке.
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Комментарии
Vi_Va_Victoria18 января 2021, 08:26
Спасибо, что показали палетку!) Больше всего понравился оттенок Caddy, — он очень хорош ? То, что палетка тинтует веко, наверное не беда, хотя я к такому отношусь с некоторой осторожностью, главное, чтобы не доставляли неприятных ощущений в процессе носки!
Anasko_66618 января 2021, 10:51
И вам спасибо, что читаете ☺️
Masha8718 января 2021, 10:32
Мне понравилось 2 оттенка, какой же вкусный градиент с ними должен Получиться: sandbar и caddy, обожаю розовые и фиолетовые ?наверно я начала стареть, гипер яркие макияжи все реже ношу ?спасибо за классный обзор!
Anasko_66618 января 2021, 10:51
Хм, надо будет попробовать ?
Я наоборот заметила, что сейчас крашусь намного ярче, чем лет в 20, например. ??
Спасибо, что заглянула ☺️
Masha8718 января 2021, 11:48
Шок — контент… До 28 лет я абсолютно не красилась, бальзам для губ в лучшем случае, блеск, сейчас 5 лет стажа косметического ?
Anasko_66618 января 2021, 12:49
?
Я крашусь лет с 12-14 (если не считать выступления на сцене лет с 5 до 10-12)
Ольга Набойченко18 января 2021, 11:10
Макияжи как обычно отпадные! Особенно с бордовой стрелкой! ?
Anasko_66618 января 2021, 11:12
Спасибо ?
anuksenka18 января 2021, 11:17
У Вас очень аккуратные и интересные макияжи))
Oh la la-моя первая палетка от colourpop, первая палетка, на которую я написала отзыв. Года два назад я прыгала от восторга от нее, сейчас же её качество вызывает лишь недоумение
Anasko_66618 января 2021, 12:32
Спасибо ?
У меня и сейчас (после кучи испробованного всего) к ней нареканий нет особо ?
Mac_Cecht18 января 2021, 13:11
Вот у меня похожая ситуация с тенями ColourPop
SoftShimmer18 января 2021, 11:30
Выбирала между ней и Strawberry Shake, но всё же остановилась на второй, т.к. такой яркий розовый почти не ношу.
Но Sandbar и Caddy интересные
Mac_Cecht18 января 2021, 13:11
У меня все реже тянется рука к теням бренда. Слишком много в моей коллекции появилось более лучшего качества)
Anasko_66618 января 2021, 13:40
Не скажу, что б часто пользовалась, но каких-то глобальных претензий к качеству (как например к революшен и иже с ними) пока нет вроде ?
Primastella18 января 2021, 15:15
Да век живи, век учись... Как сейчас все интересно, не то что ....дцать лет назад )
fur_hat18 января 2021, 18:19
К карим глазам просто идеальная какая-то гамма
Anasko_66618 января 2021, 22:30
Спасибо
Kels19 января 2021, 02:47
После вашего поста, вспомнила о своей малышке, после покупки (прошло уже 2 года) накрасилась раза 4, надо будет открыть её для себя заново. У вас красивые макияжи!
Anasko_66619 января 2021, 06:33
Спасибо ?
mari_amell19 января 2021, 06:36
Какие сочные и яркие макияжи! То, что хочется унылой зимой)))
Спасибо за обзор и красивые макияжи))
Всегда восторгаюсь вашими свотчами на глазах!
Комментарии
Я наоборот заметила, что сейчас крашусь намного ярче, чем лет в 20, например. ??
Спасибо, что заглянула ☺️
Я крашусь лет с 12-14 (если не считать выступления на сцене лет с 5 до 10-12)
Oh la la-моя первая палетка от colourpop, первая палетка, на которую я написала отзыв. Года два назад я прыгала от восторга от нее, сейчас же её качество вызывает лишь недоумение
У меня и сейчас (после кучи испробованного всего) к ней нареканий нет особо ?
Но Sandbar и Caddy интересные
Спасибо за обзор и красивые макияжи))
Всегда восторгаюсь вашими свотчами на глазах!