Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.12.2020
9816

Три легендарных оттенка помад Pillow Talk, Very Victoria, Walk of No Shame из линейки Charlotte Tilbury Matte Revolution

Всем привет!

Я вечно ошибаюсь с выбором оттенков помад во время онлайн покупок, поэтому я долгое время не решалась приобрести помаду от Charlotte Tilbury. Но тут бренд выпустил набор Mini Iconic Matte Revolution, состоящий из трех помад в миниатюре в легендарных оттенках Pillow Talk, Very Victoria, Walk of No Shame. А еще мне подвернулся 20 процентный промокод, поэтому без лишних сомнений я приобрела данный набор. Как обычно, обзор на эти малышки будет краток и лаконичен, потому что я тенеманьяк, а помады я воспринимаю, как необходимость для создания полноценного макияжа.



Упаковка. Меня приятно удивило пристальное внимание бренда к деталям даже при производстве помад в миниатюре: красивая гравировка, резьба вдоль всей пули. Даже пластиковая золотая упаковка нисколько не удешевляет помаду, она выглядят шикарно и дорого.

Консистенция. Согласно информации из обзоров я ожидала, что у помады будет плотная кремовая консистенция, поэтому я долго откладывала покупку помады из этой серии. Но у всех трех миниатюр консистенция оказалась воздушная и слегка тающая при соприкосновении, она и не водянистая, и не кремовая, а что-то между. Из-за рельефности моих губ я всегда ценю в помадах подобную невесомую консистенцию.

Покрытие. Все три оттенка помады создают неплотное полупрозрачное покрытие, если наносить их в один слой. Если помады в оттенках Pillow Talk, Very Victoria нанести в один слой, то через покрытие будет проглядывать натуральный пигмент губ. Я думаю по этой причине, оттенки Pillow Talk, Very Victoria стали настолько популярными и приобрели славу идеальных нюдовых помад. Помада отлично наслаивается, и при трехкратном наслоений рельеф губ не будет подчеркнут, поэтому плотность нанесения можно варьировать в зависимости от ваших предпочтений. Помада после нанесения не застывает, а остается полуподвижной на губах.

Отдушка. У помад приятная ненавязчивая не химозная отдушка, которая напоминает запах булочек с ванилью.

Технические характеристики при носке.  Помада рельеф и сухость губ не подчеркивает, за контуры губ не вытекает, губы не сушит.

Эффект на губах. Помада создает на губах всеми нами привычный сатиновый финиш

Стойкость. Из-за невесомого покрытия стойкость помады хромает, на моих губах помада живет часа 2 от силы, перекусы и питье она не выдерживает. Стоит отметить, нюдовые оттенки красиво тускнеют при носке. Поэтому даже если помада начнет пропадать с губ, желания бежать и стирать ее у меня не возникает.







Сверху вниз: Walk of No Shame, Pillow Talk, Very Victoria
Сверху вниз: Walk of No Shame, Pillow Talk, Very Victoria


Сверху вниз: Walk of No Shame, Pillow Talk, Very Victoria
Сверху вниз: Walk of No Shame, Pillow Talk, Very Victoria

Walk of No Shame

Walk of No Shame — единственная помада из этой тройки, которой я накрасилась пару раз. Ее оттенок я бы описала как приглушенно теплый красный с рыжеватым подтоном. Я не люблю нестойкие яркие помады, поэтому этот оттенок прошел мимо меня.



Walk of No Shame
Walk of No Shame


Walk of No Shame
Walk of No Shame


Walk of No Shame
Walk of No Shame

Pillow Talk

Этот набор точно был бы неполным без знаменитой помады Pillow Talk, которую по словам бренда покупают каждые 2 минуты. Pillow Talk — теплая нюдовая розовая помада с легкой рыжиной. Я посмотрела 20 обзоров на эту помаду, и на всех фото она смотрелась по-разному, и ее цвет люди описывали по-разному. Я списываю это на то, что помада с первого слоя полупрозрачная, а поэтому смешивается и дополняет родную пигментацию губ. На моих губах она выглядит тепло-розовой и смотрится уместно только с теплым макияжем глаз. В дни когда я собираюсь наносить ее на губы, я использую тональную основу на тон темнее моей кожи, потому что со светлой тональной основой Pillow Talk начинает выдавать рыжину. Резюмируя, скажу, что помада хорошая, но не стала идеальным нюдом, пригодным на каждый день.



Pillow Talk
Pillow Talk



Pillow Talk
Pillow Talk


Pillow Talk
Pillow Talk

Very Victoria

Еще один бестселлер среди нюдовых помад, помада, названная в честь Виктории Бекхэм. Very Victoria — помада хамелеон, на свотчах я бы описала ее, как нейтральный розово-коричневый нюд. Вживую на мне она выглядит по-разному, иногда выглядит как «свои губы только лучше», иногда как коричневый нюд, иногда как коричневый нюд с еле уловимой лиловой ноткой. Приложила ниже фото с тремя макияжами, и на всех фото этот оттенок смотрится по-разному. Если у меня спросили совета, с какого оттенка лучше начать знакомство с помадами от Charlotte Tilbury, я бы однозначно посоветовала оттенок Very Victoria. Для меня Very Victoria — хороший вариант помады на каждый день, который будет смотреться уместно с любым макияжем глаз.


Сверху Pillow Talk, внизу Very Victoria
Сверху Pillow Talk, внизу Very Victoria



Very Victoria
Very Victoria



Very Victoria
Very Victoria



Very Victoria
Very Victoria


Very Victoria
Very Victoria


Very Victoria
Very Victoria

Подводя итог, могу сказать, что у все три помады невероятно мягкие и комфортные при носке, и предпочтения в оттенках — вещь сугубо субъективная, но именно помаду Very Victoria я буду покупать в полноразмерном варианте.

Меня зовут Ксюша. И ко мне можно и нужно обращаться на ты))


29$цена
8/10оценка
2 месяца, 10р/в месяциспользование



Лучшее за месяц

Комментарии

Marsy 09 декабря 2020, 01:09
Спасибо, вы меня уверили, что Виктория мне нужна)))
Ксенька Ануфриева 09 декабря 2020, 12:39
Спасибо за внимание к посту) Very Victoria — очень универсальный оттенок, я думаю, он будет гармонично смотреться с любой внешностью
Blondinka_Liuda 09 декабря 2020, 02:27
Спасибо, Ксения, за красивый рассказ   и показ! Люблю такие посты-сравнения, сразу понятно, какой из оттенков может подойти. Про Пиллоу знаю, что она уходит в рыжину, многие об этом пишут, а тут наглядно и в сравнении с другими помадами этой серии брэнда показано.
Ксенька Ануфриева 09 декабря 2020, 12:41
Вам спасибо, что читаете) При выборе мне очень не хватало сравнительных свотчей Pillow Talk и Very Victoria, поэтому рада, что пост оказался полезным
cocorrector 09 декабря 2020, 02:44
Ксюша, и правда Виктория как родная   Последний макияж с необычной стрелочкой  
Ксенька Ануфриева 09 декабря 2020, 12:47
Спасибо огромное) В последнем макияже для стрелки я использовала гелевую подводку от Dose of Colors в оттенке Rodeo, по текстуре и пигментации мне эта подводка больше нравится чем от Инглот или Maybelline. Меня сильно удивляет, почему они не стали популярными.
karmelita-05 09 декабря 2020, 06:56
Дааааа, все же Виктория выше всяких похвал!
Ксенька Ануфриева 09 декабря 2020, 12:48
Спасибо, что заглянули) Полностью согласна с Вами)
Cypre 09 декабря 2020, 07:18
Ксюша, ну почему твой пост не вышел раньше, когда я покупала pillow talk?! Я бы лучше Викторию купила((
Ксенька Ануфриева 09 декабря 2020, 14:37
Совсем pillow talk не понравилась?
Эхх, мне сложно к написанию даются посты про продукты для губ, в лучшем случае я пишу про них после 2 месяцев использования
Masha87 09 декабря 2020, 07:26
Виктория на тебе идеальна, мне уже не терпится расчехлить свои 😍
На тебе pillow рыжит прям конкретно (
У меня красновато — розовый пигмент, обычно на мне всегда розовинка раскрывается ярче, посмотрим)
Спасибо за наглядное сравнение оттенков 😍
Ксенька Ануфриева 09 декабря 2020, 14:42
Маша, мне очень интересно посмотреть, как на тебе раскроются Pillow Talk и Very Victoria)
Раньше я считала себя светлой, но прям чтобы очень, но я уже про третий продукт пишу, что он на мне рыжит, поэтому начинаю записывать себя в когорту белоснежек(
Masha87 09 декабря 2020, 15:40
Скоро будет обзор)
depoza 09 декабря 2020, 07:43
Я тоже решилась обзавестись сим наборчиком, внешние футляры этих помадок — металл). Помады знатные хамелеоны. На моих бледно-сиреневых губах walk of no shame смотрится примерно так: на фото что very victoria, что walk of no shame выдают упорную рыжину, на мне они в жизни смотрятся именно так, какие они в стиках) pillow talk еще ждет своего часа. Помада восхитительного качества, аромата и вида на губах для меня.
Ксенька Ануфриева 09 декабря 2020, 14:44
Спасибо, что поделились своими впечатлениями и прикрепили фото)
Я не впервые замечаю, что на людях с более контрастной внешностью Walk of No Shame выглядит очень деликатно, как на Вашем фото. На мне Walk of No Shame очень контрастно смотрится.
depoza 09 декабря 2020, 20:51
Я замечаю, что большую роль еще играет подтон кожи — чем больше розового, тем более теплыми смотрятся помады, да и румяна также
cocorrector 10 декабря 2020, 01:32
Вот да, я розоватая, на мне частенько кирпич вылезает откуда не ждали  
Какой классный у вас джемпер моего любимейшего цвета  
depoza 10 декабря 2020, 07:49
Существует в единственном экземпляре)
LoveKosmetista 09 декабря 2020, 08:46
Огромное спасибо за отличный и информативный пост, очень понравился, и все оттенки Вам очень к лицу. Я вот тоже пару дней назад решилась на помады Шарлотты, и купила три разных оттенка, поскольку они мне очень понравились, и я в них просто влюбилась. Все три помады яркие: Matte Revolution — The Queen, Hot Lips — Patsy Red (этот оттенок Шарлотта посвятила своей матери ), и оттенок — So Marilyn. Должна сказать, что всеми тремя помадами очень довольна, и они меня не подвели.
Ксенька Ануфриева 09 декабря 2020, 14:48
Вам спасибо, что уделили внимание посту и поделились своими впечатлениями)
У Вас в коллекции очень сочные оттенки, а вы на официальном сайте их заказывали? К сожалению, не у всех ретейлеров представлена вся цветовая линейка помад от Шарлотты.
LoveKosmetista 10 декабря 2020, 07:00
Мне было очень интересно читать). Да, я заказывала их на официальном сайте, поскольку очень люблю яркие оттенки помад, и мне очень захотелось попробовать эту линейку от Шарлотты.
Vi_Va_Victoria 09 декабря 2020, 08:54
Ксюша, пост чудесный, как и всегда 😍 Мне одинаково понравились два последних оттенка помад, то, что pillows talk уходит в рыжину, меня совсем не смутило, смотрится очень нежно!
Мне однозначно нужен такой наборчик, правда декабрь, как ты знаешь, у меня косметическая диета, я пока хорошо держусь 😅 Ксюша, а ты решилась на no-buy декабрь?)
Ксенька Ануфриева 09 декабря 2020, 14:53
Вика, спасибо большое, что заглянула)
У меня тоже косметическая диета до февраля, но 18 декабря я планирую осознано сорваться на покупку однушек от clionadh, у них распродажа. Но так скорее всего они ко мне в апреле-мае приедут, можно считать, что срыва и не будет
Vi_Va_Victoria 09 декабря 2020, 21:20
О, пойду поищу информацию по их распродаже 😌 Не уверена, что решусь на второй заказ, первый в пути — оформила 2 октября предзаказ на ноябрь, отправили в последних числах ноября, на данный момент статус «задерживается», но по идее должны прийти через неделю на склад посредника (я очень надеюсь по крайней мере)
Главное, чтоб все доехало!)
Ксенька Ануфриева 09 декабря 2020, 22:29
Ваш с Машей опыт заказа и доставки меня сильно отпугивает   Но я настолько люблю инди бренды, что clionadh с ее безобразным сервисом обязана попробовать)
LonelyCoco 09 декабря 2020, 09:11
Какие у вас красивые и интересные макияжи глаз, класс))
Ксенька Ануфриева 09 декабря 2020, 14:53
Спасибо, мне очень приятно)
LumanuL 09 декабря 2020, 10:18
О, Шарлотта поработала над упаковками миниатюр, прошлогодний наборчик был в этом плане намного проще и дешевле, да еще и стики выпадали.
Ксенька Ануфриева 09 декабря 2020, 14:55
О, вот это поворот, я думала Шарлотта так всегда заворачивается. Я еще купила двушку бронзер/хайлайтер в миниатюре, и она тоже очень прилично выглядит, поэтому даже несильно удивилась качеству упаковки.
LumanuL 09 декабря 2020, 17:51
Увы, причем даже в полноразмерных помадах Шарлотты бывают косяки. У меня в одной люфтит «патрон» — ходит вверх/вниз при переворачивании и встряхивании футляра, это и слышно, и чувствуется.
Ксенька Ануфриева 09 декабря 2020, 18:40
Неприятно, но Пэт Шарлотта явно не переплюнет, у Пэт часто помады по частям распадаются
LumanuL 09 декабря 2020, 18:43
Одна из причин, по которым я в сторону помад Пэт даже не смотрю.
SoftShimmer 09 декабря 2020, 10:49
Пускай я буду в меньшинстве, но та самая Pillow Talk на тебе мне понравилась больше, чем Very Victoria.
Может и правда в тоне дело, но есть в ней нужная теплинка, хорошо перекликающаяся с цветом кожи и волос  
Ксенька Ануфриева 09 декабря 2020, 14:59
Наташа, спасибо большое, что заглянула)
Pillow Talk замечательно смотрится, если не пренебречь бронзером или тон взять чуточку темнее. А Very Victoria более универсальная и подходит практически под любой макияж, поэтому к ней рука чаще тянется.
ElenaLegenda 09 декабря 2020, 13:44
Красивые очень оттенки ❤️Виктория очень нравится 👍
Ксенька Ануфриева 09 декабря 2020, 15:00
Very Victoria — шикарный и универсальный оттенок)
Irina Matveeva 09 декабря 2020, 18:42
Ну какие же они все-такие рыжие. У этой марки есть не рыже-кирпично-красные оттенки?
depoza 09 декабря 2020, 20:54
Да не рыжие они) в жизни. А вот фотоаппарат, даже на телефоне (где традиционно кадр «подсинивается»), упорно эту рыжину обнаруживает)
Ксенька Ануфриева 09 декабря 2020, 21:21
Я считаю, что свотчи на руке в посте максимально достоверно отображают цвет помад, я для этой фотографии три дня подряд делала свотчи утром и днем. В итоге выбрала наиболее реалистичное фото
Ксенька Ануфриева 09 декабря 2020, 21:23
В линейке Matte Revolution есть совсем розовые помады, но они менее популярные и продаются только на официальном сайте
Yuliana85 09 декабря 2020, 21:42
Спасибо за обзор. Мне все три цвета понравились. Подскажите пожалуйста, Pillow Talk говорят очень похожа на Max Factor Colour Elixir Moisture Lipstick в оттенке 020 burnt caramel? Спасибо.
Ксенька Ануфриева 09 декабря 2020, 22:23
Вам спасибо за внимание) По свотчам в интернете они кажутся очень похожими, но у меня к сожалению нет помады Max Factor, чтобы точно Вам подсказать(
Nomy 09 декабря 2020, 22:03
У меня Pillow talk, Very Victoria, и да, на Ваших свотчах они жутко рыжие, для меня Pillow talk идеальный нюд, в то время как Very Victoria меня откровенно старит, жаль в то время не было мини, так бы не купила полноразмер никогда, хотя сам цвет очень красивый просто не для меня...:( Качество отличное, у меня еще другие оттенки из разных серий
Ксенька Ануфриева 09 декабря 2020, 22:27
Спасибо за внимание к посту и за мини отзыв)
Сколько людей, столько мнений   У Pillow Talk большая аудитория поклонников, не зря каждые две минуты продается одна помада в этом оттенке)
Frankie_Stein 11 декабря 2020, 09:00
Последние 2 оттенка вам очень идут!
Ксенька Ануфриева 11 декабря 2020, 15:10
Спасибо)))
mari_amell 11 декабря 2020, 17:09
Ксюша, very Victoria очень тебе идёт! Прямо выделяется на фонемпервых тёплых, хотя не могу сказать, что она холодная))
Хотя и walk of no shame на определённый случай будет диво как хороша!  
Чудесный и очень красивый пост, макияжи как всегда загляденье!
Ксенька Ануфриева 12 декабря 2020, 21:02
Спасибо большое))
Very Victoria я бы назвала нейтральной, поэтому она подо все и всем подходит)
Буду выгуливать walk of no shame, когда маски отменят))
fur_hat 16 декабря 2020, 16:28
Спасибо, Ксения. Все три тебе безумно идут! Мне мимо. Слишком теплые.
best_i_ya 29 декабря 2020, 14:53
Ксюша, отличный пост с прекрасными толковыми свотчами  
Предпоследний макияж золото+эм… лиловый во внешнем уголке очень красиво выглядит