Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.06.2011
1569

Две нежные помады: Rimmel и Maybelline

Ну как всегда мне захотелось чего-то новенького, но финансы меня стесняли. Поэтому я решила приобрести себе 2 бюджетные помадки. Долго мучалась и остановила свой выбор на Maybelline Hydra Exetreme 411/173 Windsor Rose и Rimmel Lasting Finish 070 Airy Fairy. Ну а теперь о каждой.



1.Maybelline Hydra Exetreme 411/173 Windsor Rose
От производителя:
— Формула с натуральным коллагеном.
— Аллантоин предотвращает появление мелких трещинок и морщинок на губах.
— Губы заметно более чувственные.
— На 50% более гладкие.
— Фактор защиты от УФ-лучей SPR 15.
— 8 часов непрерывного увлажнения.

От меня:
Наносится помада легко. Губы от неё правда гладкие. Запах сладкий и не очень навязчивый. Держится час в первоначальном виде, а потом цвет тускнеет, и это состояние держится часа 4, но очень легко съедается. Цвет приятный и в меру яркий. Неплохая помада, неприятных ощущений не вызвала, но и восторга тоже.

Ну а теперь фото.

На руке

На губаз без вспышки

Вспышка

Хочу сказать, что фото со вспышкой передаёт почти реальную картину.

Цена: 145 рублей(Рив Гош)
Оценка: 4

2.Rimmel Lasting Finish 070 Airy Fairy

От производителя:
Бегло прочитав на сайте описание, скажу, что обещают 8 часов стойкости.
От меня:
Эта помада более сухая чем её напарница и наносить её следует аккуратнее. Держится она лучше первой: в первоначальном виде 2 часа, потом пропадает блеск, но цвет остается. Помада не съедается. Запах у неё приятный фруктовый.
Ну и фото.

На руке

На губаз без вспышки

Вспышка

Цена: 190 рублей(Рив Гош)
Оценка: 4+

Лучшее за месяц

Комментарии

Unpa_Lumpa 22 июня 2011, 17:56
Риммель помады обожаю, но 070 никак не могу поймать, моментально раскупают)
Странно, что на свотчах не видно его золотых частичек, они чудесны.
Ritik 22 июня 2011, 18:01
Очень красивые цвета! Мне нравится!
У меня еще не было ни одной помады от Rimmel. Очень хочу попробовать!
13z 22 июня 2011, 19:26
Эйри Фейри ( если она так произносится) у меня есть. Чудесный неброский цвет с мельчайшим золотым шиммером. Хороша в любую погоду.
era 22 июня 2011, 22:43
Спасибо за пост! Мне не понравились помады, плохо легли совсем.
Свежие обсуждения в Чилауте
День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить1621 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа1Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито13Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF2Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку26girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной94Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз