Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.06.2011
1890

Shiseido Perfect Rouge RS701 - Безмятежность на губах

Доброго времени суток, красавицы.

Shiseido Perfect Rouge RS701

еще одна из представительниц «помадного» семейства Shiseido в моей косметичке.

Она немного похожа на BE109, но на полтона потемнее, и более лиловая по цвету.
От производителя SHISEIDO Губная помада Perfect Rouge
Щедро насыщает кожу губ влагой. Сохраняет оптимальный уровень увлажнения на протяжении всего дня, устраняет сухость и шелушение. Со временем восстанавливает потрескавшуюся кожу губ. Обеспечивает изысканный, насыщенный «глянцевый» цвет и сияние. 20 разнообразных оттенков увлажняющей помады позволят Вам создавать уникальные образы: в палитру включены как «повседневные», – простые, естественные, но элегантные цвета, – так и совершенно незаурядные, для более смелого самовыражения.
Вот цвет поближе.
Свотч на руке в тени
И на солнышке
ОтзывВ общем то, здесь все то же, что и вВЕ109. Помада шелковистая, наносится легко, ложится красиво, предварительного увлажнения не требует, губы не сушит. Насчет того, что она увлажняет-это конечно вряд ли, но я от нее этого и не жду. Шелушения не подчеркивает, даже скорее сглаживает немного. В трещинки не забивается. Стойкость-часа 3-4, стандартная для помады.
Люблю ее за цвет-такой необычный бежево-лиловатый.
На губках-фото много, пыталась получше передать цвет
Ну и общий образ
И на солнышке

Срок использованияоколо месяца
Ценаоколо 1200
Оценка5+. Очень достойная помада. Я думаю посмотрю еще цвета из этой серии обязательно-в этот раз наверное что нибудь потемнее.
Спасибо за внимание.
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   93 поста   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать

Комментарии

Masha_S 22 июня 2011, 13:25
Красивая! и на губах лежит и смотрится супер! И вам очень идет!
rupich 22 июня 2011, 13:26
спасибо! мне тоже оечнь нравится как эти помады на губах лежат
Lubasha 22 июня 2011, 13:32
Очень-очень)))Безумна красива))
rupich 22 июня 2011, 13:34
спасибо!
Marmeladkitty 22 июня 2011, 13:34
Красивый цвет! С вашей загорелой кожей смотрится очень хорошо, но, думаю. для белоснежек не подойдет.
rupich 22 июня 2011, 13:35
ну тут конечно нужно смотреть примерять))
Purshinka 22 июня 2011, 14:42
Вы знаете, я вот вчера такую прикупила, а у меня очень бледная кожа. Довольно хорошо смотрится, непривычно пока правда:)
HoneyBunny 22 июня 2011, 13:37
как же все хвалят эту Shiseido) пора и мне уже покупать) на вас идеально смотрится!
rupich 22 июня 2011, 13:38
пора-пора  
Tael 22 июня 2011, 13:43
красивая помада, присмотрюсь!
ЗЫ: я Вас по губам в начале поста узнала. не видя лица)  
rupich 22 июня 2011, 13:52
спасибо! приятно  
vero4ka 22 июня 2011, 13:53
Очень приятная штучка…
Я не пользуюсь помадами вообщем, но есть экземпляры которые просто хочется приобрести,
это как раз тот случай.
rupich 22 июня 2011, 13:54
я вот тоже если честно не особо люблю помадами пользоваться, а уж блесками тем более.
а тут что то в разнос пошла  
Atallie 22 июня 2011, 13:59
Спасибо за пост :) Теперь я точно знаю, что мне срочно нужна еще одна помада Шисейдо)))Как же я их люблю))
rupich 22 июня 2011, 15:04
и я люблю))
cappuchinka 22 июня 2011, 14:02
Танюш, просто глаз не оторвать   красота!  
я так долго выбирала между ней и 109, и в итоге купила 109 :)
но что-то мне подсказывает, что и за этой я сбегаю  
rupich 22 июня 2011, 15:04
спасибо)) а я вот не смогла выбрать))
Christina_Guettler 22 июня 2011, 14:11
знакомая штучка)) хорошо на твоих губах!
я из той серии все никак не куплю 326, чудесный свежий цвет.
rupich 22 июня 2011, 15:04
спасибки)) я тоже думаю что то еще из этой серии прикупить  
Ludmilka 22 июня 2011, 14:15
запишу ка я ее в блокнотик на страничку со 109 номером! Обалденная!
rupich 22 июня 2011, 15:05
спасибо))
all_and_now 22 июня 2011, 14:16
ух, ты! цвет не самый простой для ношения, на мой взгляд, потому как может сильно удешевить образ. Но вы с ним справились на отлично! и даже с загаром смотрится прекрасно, что вообще редкая редкость!)
rupich 22 июня 2011, 15:05
а мне наоборот кажется она к загару идет больше
tanjushka 22 июня 2011, 14:30
Такая нежная помадка… и образ в целом очень понравился! ))))
rupich 22 июня 2011, 15:05
спасибо
Candela 22 июня 2011, 14:35
очень понравились и цвет, и текстура, присмотрюсь к помаде!
rupich 22 июня 2011, 15:05
спасибо
Kania 22 июня 2011, 14:47
Меня тут закидают тапками, но лично мне не кажется гармоничным то, как розоватые помады смотрятся с желтоватым загаром. Сейчас это дико модно, особенно в среде блондинок, но до чего пошло и неэлегантно выглядит! Насколько лучше бы смотрелся персиковый или коралловый оттенок, возможно, золотистый.
Но это мое имхо, с которым остальные, конечно, могут не согласиться.
max-max 22 июня 2011, 15:18
согласна с тем, что такой тон более красиво смотрится на светлой коже…
на загорелой коже действительно лучше смотрятся персиковые и коралловые оттенки…
оттенок помады очень нежен и красив…
rupich 22 июня 2011, 15:47
возможно))
но я бы не назвала свой загар желтоватым… ни даже золотистым к сожалению.
он скорее красноватый. и там где естественное освещение это хорошо видно.
фотографии на солнце желтят ведь, причем неплохо.
ну вот например еще одна в тени.для цвета кожи
Kania 22 июня 2011, 16:38
Да, здесь смотрится совсем по-другому, особенно если сравнивать с двумя последними фото поста.
rupich 22 июня 2011, 17:00
так 2 последние на солнце, я написала.
а в тени-предыдущая была
Tsarina 22 июня 2011, 14:48
Мне эта серия помад безумно нравится. Всё собираюсь сделать пост на свою Любимую)
rupich 22 июня 2011, 15:07
а Любимая-это какая? делай скорее   интересно же
Tsarina 22 июня 2011, 15:09
Сделаю))))М.б. даже сегодня, м.б. прямо сейчас  
rupich 22 июня 2011, 15:12
от это м.б. прямо сейчас мне нравится  
Yasmina 22 июня 2011, 15:44
Таня, а что за тени случайно не кремики шисейдовские?
Помада симпатична, хотя если честно 109 мне приглянулась больше, она как то роднее смотрится)) А вообще с таким шикарным макияжем глаз ты любую помаду вытянешь!  
rupich 22 июня 2011, 15:48
спасибо))тени-это трио шисейдо VI 308. о них уже писали, но я думаю лишним не будет, так что пост о них в процессе))
Yasmina 22 июня 2011, 15:55
Здорово, буду ждать!
Tessia 22 июня 2011, 16:05
А я отложила приобретение этого оттенка до осени, взяла вместо нее персиковую 208. Но 701 потом обязательно куплю.
Буду ждать пост о тенях))
rupich 22 июня 2011, 16:08
а я вот как раз думаю к осени персиковую  
OlgaN 22 июня 2011, 16:51
О моя любимка. Танюша классно тебе — очень!  
rupich 22 июня 2011, 16:58
спасибки! ага, спасибо тебе!
Zosya 22 июня 2011, 17:23
Хорошая помадка. У меня чуть темнее 702. Качество на высоте. Думаю еще попробовать другой цвет.
rupich 22 июня 2011, 17:29
да, качество на высоте действительно!
Narcisska 22 июня 2011, 18:39
Красивая помада, и лежит превосходно. только, мне кажется, диссонирует с цветом лица
OlgaTarasova 22 июня 2011, 20:26
потрясающе нежная!  
rupich 22 июня 2011, 21:41
спасибо, ОЛюш))
julenka81 22 июня 2011, 21:38
какая помадка красивая, Вам идет прям идеально этот цвет.Обязательно посмотрю себе из этот серии какую-нибудь красотку!
rupich 22 июня 2011, 21:41
спасибо.посмотрите обязательно, они достойные
julenka81 22 июня 2011, 21:52
извините, а эта помадка не растекается за контур, «жирненькая» такая. Я такие люблю.
rupich 22 июня 2011, 22:15
не а, не растекается совсем
Nora 22 июня 2011, 23:32
оттенок класс… она по качеству такая же как 109?
rupich 23 июня 2011, 07:44
да, такая же-отличное качество.эта даже еще легче ложится
malina0811 22 июня 2011, 23:47
Танюш-какая молодец-спасибо за пост-я как раз определилась с выбором-точно скоро будет у меня 109 номерок)))Все мне покоя не давал этот оттенок)))
Подскажи-а самой какой оттенок ближе? какой ближе сердцу?
rupich 23 июня 2011, 07:46
затрудняюсь ответить… наверное это будет что то третье  
Sane4ka 23 июня 2011, 08:55
шикарный оттенок!!!
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка38Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?63Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...