26.11.2020

Помада от Kat Von D Studded Kiss Creme Lipstick в оттенке Lovecraft

Всем привет, милые девушки.

С тех пор, как я стала автором на косметисте, я всё хочу написать пост на одну из самых любимых своих помад, кажется, время пришло! Иначе она скоро закончится, а я так и не напишу.

Я купила ее в Германии в Берлине, это была моя первая поездка в Европу, первый поход в Сефору и первая помада от Кэт. Был 2017 год, и на тот момент нельзя было купить косметику KVD в России в магазинах. Счастье от обладания этой помадой кружило мне голову, не передать, как я была рада, когда ее купила. Прошу простить мне это отступление от темы, погрузилась в воспоминания, вернемся к помаде.

У футляра оригинальное оформление, мне напоминает мои ремни из 2007, такие «пирамидки» носили многие подростки причисляющие себя к различным субкультурам 😄. А Женя  karmelita-05 назвала футляр «шипастым», что тоже отлично подходит для описания. На крышке футляра вензель с логотипом бренда. Крышка закрывается до щелчка, стик не люфтит.

Оттенок Lovecraft — это оттенок пыльной розы. Оттенок холодный, но может играть по разному, иногда он смотрится нейтрально.

Помада сатиновая, пигментированная и плотная, в один слой укрывает губы. Желательно, чтобы губы были увлажнены и без корочек, помада совершенно нетерпима к сухости на губах — всё подчеркнёт.

Поскольку мой экземпляр почти закончился, покажу вам, как она выглядела новой.

Мне очень нравится тиснение на стике, у меня его уже нет :) фото взято с сайта бренда.

И вот мои «остатки сладки»

Аромат — ванильно конфетный, похож на аромат помад от Mac.

Несмотря на то, что помада была куплена три года назад, а срок годности у открытого продукта 12 месяцев, помада не прогоркла, у нее не появилось неприятного запаха и вкуса, но сама помада стала более сухая, всё — таки с момента покупки прошло много времени. И да… я ей пользуюсь до сих пор, не боясь того, что она просрочилась.

Помада стойкая, держится на губах часов 6 и спокойно может пережить чашку чая и перекус. Не сушит и не скатывается в белую полоску, сходит деликатно, не кусками, но есть одно «но». Когда помада сходит с губ, губы становятся ярче чем с помадой, поскольку она тинтует их, губы после помады значительно розовее, чем с ней.

Я наношу помаду кистью по контуру и потом заполняю губы, карандаш не использую.

Этот оттенок отлично смотрится с любым макияжем глаз, или вовсе без него.

Всем спасибо, что заглянули! С вами была Вика, ко мне на «ты» :) Хорошего вам настроения и удачных покупок!

Цена: 24 евро

Оценка: 10/10

karmelita-05 26 ноября 2020, 06:41
Спасибо за пост! Вам очень идет, она и впрямь смотрится совершенно иначе при разном освещении.
TorTorri 30 ноября 2020, 04:09
Спасибо большое :) я теперь хочу оттенок из вашего поста, интересно его попробовать.
Masha87 26 ноября 2020, 07:39
Вот можно по- разному относиться к самой Kat, но мне кажется, что с её уходом потеряна идея, эстетика. Какие были шикарные упаковки ( особенно грущу по пластиковым shade and light)

Оттенок прекрасен, нюд — хамелеончик, тебе очень идёт, придаёт лёгкости, нежности образу 😍
TorTorri 01 декабря 2020, 04:12
Маша, полностью согласна. Мне даже название новое не нравится, если честно… Зачем туда запихнули «виган» тьфу…
extremely_interested 26 ноября 2020, 07:43
Какая же Вы яркая и красивая в образе брюнетки
Я себе тоже заказала эту помаду, жду с нетерпением)
cuba_libre 26 ноября 2020, 12:31
Абсолютно солидарна, очень понравился темный цвет волос)
помада тоже «зашла», придётся раскошелиться 😄 спасибо за обзор!
TorTorri 01 декабря 2020, 04:13
Спасибо большое, теперь я снова темная, перекрасилась)
TorTorri 01 декабря 2020, 04:13
После такого количества комментариев про темные волосы, я перекрасилась :)) Пишу сейчас вам комментарий уже брюнеткой :)
cuba_libre 01 декабря 2020, 19:09
Общественное мнение — это сила! Особенно такое единодушное) 👍🏻
Irene_blago 26 ноября 2020, 08:21
Вика, какой оттенок   у меня есть особая симпатия к холодным оттенкам, но мне они не идут 🙈
TorTorri 01 декабря 2020, 04:14
Если честно, я теплые оттенки больше люблю :)
AkielkaAnna 26 ноября 2020, 08:21
Вам очень идёт, на мне эта паюомалп темнее, в ней мне нравится все, текстура, аромат, цвета шикарные
TorTorri 01 декабря 2020, 04:14
Спасибо, что заглянули!)
Tartuga 26 ноября 2020, 08:27
Образ с «голыми» глазами невероятно хорош! 👍
TorTorri 01 декабря 2020, 04:15
Спасибо большое, я часто так хожу :)
LoveforLips 26 ноября 2020, 08:36
Помады эти крутые, и эстетика Kat мне симпатична, жаль, что она вне бренда. Хотя личность, она спорная) как и все творческие
TorTorri 01 декабря 2020, 04:16
Спорная, это даа… Но жаль, что под давлением общественности ей пришлось продать бренд :( Хоть она и говорит, что у нее нет времени на все ее проекты, я не очень то в это верю
LoveforLips 01 декабря 2020, 08:50
Слишком смело высказывала свои мысли))) тем более для Аудитории мамочек
May_Rain 26 ноября 2020, 09:16
Ооочень красив оттенок! 😍 присмотрюсь 😊
TorTorri 01 декабря 2020, 04:16
Спасибо, что заглянули! :)
byHelle 26 ноября 2020, 10:58
Очень идёт оттенок! У меня эта помада была в жидкой вариации, но мне она по цвету не сильно подошла…
TorTorri 01 декабря 2020, 04:17
Не знала, что она есть в жидкой вариации, ничего себе :))
byHelle 01 декабря 2020, 12:31
ну она в таком же оттенке, только матовая (Everlasting lipstick)
Maria Badaeva 26 ноября 2020, 11:09
Ой, а я ведь купила эту помаду именно после вашего поста — про макияж на 14 февраля☺️ Она у меня одна из любимых!
TorTorri 01 декабря 2020, 13:43
Мне так приятно осознавать, что я помогла вам с выбором, вы не представляете!) Помню ваш комментарий в том посте, я еще выходила на балкон сделать свотчи, чтобы они были как можно достоверней)
Maria Badaeva 01 декабря 2020, 20:03
А я так рада, что благодаря вам у меня есть еще одна прекрасная пыльно-розовая помада
Niki1984 26 ноября 2020, 12:07
Очень вам красиво с темным цветом волос можно без помады)
Спасибо большое)
fur_hat 26 ноября 2020, 13:35
Ого, такой цвет интересный. Вроде с теплинкой, а вроде и холодный)). Очень интересное сочетание.
Видно, что помада комфортная. Надо будет глянуть при случае.
Спасибо, что заглянула
MangoTango 26 ноября 2020, 14:42
Вам так идут тёмные волосы!   Забыла о чем пост, когда увидела предпоследнее фото. Помада тоже хороша, но, боже, цвет волос! 💔
TorTorri 01 декабря 2020, 13:44
Спасибо большое! После такого количества комментарий про тёмные волосы — я их вернула) Теперь я снова темная
MangoTango 02 декабря 2020, 17:08
Ух, здорово! Буду ждать ваших постов с новым образом.
Argous 26 ноября 2020, 14:56
Когда увидела название оттенка, подумала, что будет как минимум цвет из иных миров )
Оформление помады крутое )
TorTorri 01 декабря 2020, 13:45
Даа, понимаю о чем вы :) Но, как видите цвет более чем приемлемый, ничего общего с Ктулху
Спасибо за комментарий!
redopium 26 ноября 2020, 15:11
Вам отлично подходит этот оттенок. мне такое не очень идет! Темный цвет волос шикарен просто!
TorTorri 01 декабря 2020, 13:46
Спасибо большое! Я перекрасилась обратно в тёмный)
RitaMix 26 ноября 2020, 18:48
Вика, оттенок помады очень симпатичный, тебе идет  ) Предпоследнее фото просто супер!
TorTorri 01 декабря 2020, 13:46
Спасибо большое, Рита
beautyboo 26 ноября 2020, 18:51
Не могу удержаться — вы такая красотка!   С помадой и без, в образе или вовсе без макияжа, на вас всегда приятно смотреть)
Теперь к помаде: сегодня забрала свою посылку с этими малышками и поймала себя на мысли, что я давно не испытывала такого удовольствия, рассматривая оформление продукта. Все в ней — и картонная глянцевая коробочка, и футляр, и логотип на стике помады — прекрасно и заслуживает внимания!
TorTorri 04 декабря 2020, 11:36
Спасибо за комментарий! Полностью согласна, оформление у косметики просто шик!
r test 26 ноября 2020, 19:05
У меня была такая, повезло купить в берлинской сефоре на распродаже. Цвет супер, помады хватило на 1.5 года. Пришлось выбросить, т.к. появился странное ощущение песка. Но помаду в этом цвете планирую повторять.
TorTorri 04 декабря 2020, 11:38
Спасибо, что заглянули!) Цвет очень классный у неё, я тоже хочу ее повторить!
Banki 27 ноября 2020, 11:35
Образ с темными волосами — просто супер секси! Про ремень с шипами улыбнулась, было пара таких, очень любила)) Спасибо за обзор, возьму помаду на заметку!
TorTorri 04 декабря 2020, 11:38
Спасибо большое :))
Ремни дааа, это классика 2007 года)
mari_amell 27 ноября 2020, 17:31
Вика, тебе очень идут темные волосы! Прям невероятно ярко и контрастно!
Помада шикарнейшего оттенка, очень удачный тон, под любой образ и макияж: соло и с яркими глазами. Идеальная)))
Спасибо, что показала свою красавицу!
TorTorri 04 декабря 2020, 11:39
Спасибо большое, Машуль!
redishhh 27 ноября 2020, 20:42
Вика, здорово, когда косметика еще и хранит в себе теплые воспоминания о каком-то периоде в жизни! У меня так чаще с парфюмами бывает.
Помада отличная, тебе очень идет, а в особенности с темным цветом волос, это просто ах!
TorTorri 04 декабря 2020, 11:40
Спасибо большое, Кристина :)) у меня с парфюмерией такая же история)
min8herzing 29 ноября 2020, 19:09
Обожаю эстетику этого бренда!
Оттенок тебе идёт, причём, при любом освещении!
TorTorri 04 декабря 2020, 11:40
Спасибо большое!)
Ксенька Ануфриева 30 ноября 2020, 00:37
Вика, помада на тебе смотрится шикарно) Она отлично смотрится и с активным макияжем глаз, так и соло.
TorTorri 08 декабря 2020, 14:29
Спасибо большое!
Mursilka 30 ноября 2020, 23:34
Думала, что буду оригинальной, написав про тёмные волосы, но все уже всё сказали :-) Супер образ  . Помада тоже классно смотрится :-)
TorTorri 08 декабря 2020, 14:29
Спасибо большое, теперь я снова шатенка :)