Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Правила Помощь Медиакит Связь с администрацией
02 декабря 2020, 11:03

KVD Vegan Beauty Alchemist Holographic Palette

02 декабря 2020, 11:03

Привет! Сегодня хочу рассказать об очень красивой палетке хайлайтеров, которую я просто обожаю)

Упаковка из плотного картона, выглядит очень красиво за счет голографических переливов. Крышка закрывается на магнит, не фиксируется. Внутри зеркало неплохого качества, но неудобной формы.

Всего в палетке 6,12 г, каждый рефил по 1,53 г. Срок годности после вскрытия – 12 месяцев. Сделано в США.

Состав:

В упаковке хайлайтеры выглядят не особо примечательно, но уже после первых свотчей я поняла, что влюбилась)

У них немного рыхлая текстура, при наборе пылят, но упаковка легко протирается. На лицо наношу небольшой кистью от Real Techniques – она отлично подходит под небольшой размер рефилов, хорошо набирает продукт и вполировывает в кожу. На глаза наношу либо пальцами, либо кистями из ворса козы – набирается и переносится все отлично.

Отдельных блесток я в них не вижу, а я в этом очень привередливая)

У хайлайтеров прозрачная база, поэтому оттенок виден только при повороте головы, темных полос нет.

Стойкость на лице до конца дня, но из-за маски к вечеру хайлайтеры немного тускнеют. На глазах всегда ношу на базе, ничего не бледнеет и не скатывается до демакияжа.

Изначально я планировала, что как хайлайтер буду использовать только pink opal, но в итоге мне понравились абсолютно все. И нет, мне не кажется, что они выглядят как синяк хотя может я ошибаюсь)

green emerald, ultra-violet amethyst, blue saphyre, pink opal

Для фото на лице мне пришлось их наслоить, так как тонкий слой камера улавливала с трудом, в жизни все выглядит скромнее)

• green emerald – нежный салатовый. К нему я изначально относилась немного скептически, но в жизни он очень красив, особенно классно выглядит в уголке глаза с тенями из mini retro.
green emerald в уголке глаза, на подвижном веке и на скуле

green emerald в уголке глаза

green emerald в уголке и на подвижном веке
  • ultra-violet amethyst – фиолетово-голубой, на подвижном веке выглядит более голубым. Очень необычный и красивый оттенок, хотя я могу сказать так про все цвета в этой палетке)
ultra-violet amethyst в уголке глаза и на скуле

ultra-violet amethyst в уголке глаза

ultra-violet amethyst на подвижном веке, в уголке глаза blue saphyre

• blue saphyre – морозный голубой с капелькой зеленцы. На лице он выглядит наиболее ярко.
blue saphyre в уголке глаза и на скуле

blue saphyre в уголке глаза

blue saphyre на подвижном веке
  • pink opal – бело-розовый, который мне напоминает дуохром из палетки Divine Rose Пэт Макграт. Наверное, этот оттенок самый носибельный в качестве хайлатера)
pink opal в уголке глаза и на скуле

pink opal в уголке глаза

pink opal в уголке и на подвижном веке

Я палетку очень люблю, для меня она стала той «изюминкой», которой мне не хватало. Чаще всего использую ее на глазах, но и в качестве хайлайтеров не забываю. Думаю, что это будет один из немногих протертых до дыр продуктов)

Оценка: 5.

Цена: 2 556 руб. за палетку (сейчас в магазине что-то странное с изначальной ценой), я покупала в наборе за 2 699 руб.

Nice2meetU 02 декабря 2020, 11:11
Здорово, можно сделать образ феи или русалки, а то и вовсе инопланетное что-то. :) Красиво!
Sorelle 02 декабря 2020, 11:22
Это точно, для креатива самое то)
karmelita-05 02 декабря 2020, 11:12
Обожаю эту палетку) В моих уже вмятины) Спасибо, что показали и напомнили.
Sorelle 02 декабря 2020, 11:22
Сама иногда после постов на косметисте вспоминаю о чем-то и достаю из дальних ящиков)
byHelle 02 декабря 2020, 11:15
На глазах все очень красиво смотрятся!   Розовый понравился на Вашем лице, но вот зеленоватые оттенки как-то не очень понимаю на скулах…
Sorelle 02 декабря 2020, 11:23
Спасибо! Мне они тоже сначала казались странными, а потом как-то вошла во вкус
vivacolor 02 декабря 2020, 15:54
А как здорово зеленоватые хайлайтеры ложатся на кожу с оливковым подтоном! М-м-м   Все время получаю комплименты в стиле: «Надо же, никогда бы не подумала, что это может быть так органично!»
Sorelle 02 декабря 2020, 16:02
Круто
byHelle 02 декабря 2020, 17:52
Я вот как раз сидела и думала на ком вообще впринципе могут органично смотреться такие зелёные хайлайтеры, а потом вдруг вспомнила, что у меня светлая оливковая кожа
Видимо, придётся расширять границы и пробовать что-то новое. У меня есть светло салатовый хайлайтер, но мне никогда почему-то даже не приходило в голову использовать его по назначению…
vivacolor 02 декабря 2020, 19:35
  Тогда пробуйте смелее! Я начинала с того, что заметила, как по-особенному здорово такие зеленоватые хайлайтеры смотрятся у меня в уголке глаза при обычном нюдовом, слегка теплом макияже. А потом осмелела — легкий отблеск под бровь, чуть больше на скулы, висок, переносицу, капелька на верхнюю губу   А уж если еще какая-нибудь лимонная или салатовая блузка… ммм!
SoftShimmer 02 декабря 2020, 11:37
Мне нравится как Вы показали все оттенки, продублировав их на внутреннем уголке глаза, даже зелёный и синий
Sorelle 02 декабря 2020, 12:05
Большое спасибо! Хотела показать в работе все оттенки)
fur_hat 02 декабря 2020, 11:50
Боже, какая красота! Эта палетка — моя мечта вот уже два года как.
Вы так классно показали ее, что я с новой силой ее захотела.
Больше всего понравился на Вас последний оттенок. Он наиболее гармонирует с внешностью. Хотя и первый тоже хорош...))
Спасибо за пост!
Sorelle 02 декабря 2020, 12:07
Она сейчас как раз с неплохой скидкой продается
Спасибо! Я тоже больше всего люблю розовый, у меня вообще слабость к таким оттенкам)
extremely_interested 02 декабря 2020, 12:38
О, как раз только получила ее и завтра с утра буду применять)))
Sorelle 02 декабря 2020, 12:39
Надеюсь, что она вас порадует
extremely_interested 02 декабря 2020, 13:34
Я уверена
redishhh 02 декабря 2020, 13:50
Классная палетка, все оттенки такие морозные и необычные! Вы ее здорово продемонстрировали, но особенно мне понравился на вас аметист!))
Sorelle 02 декабря 2020, 13:58
Да, оттенки очень классные
Спасибо))
Ольга Набойченко 02 декабря 2020, 15:54
Спасибо за обзор! Недавно приобрела такую палетку и в полном восторге! Использую для макияжа глаз, в качестве хайлайтера очень смело пока для меня. Сейчас на неё отличная цена в одной известной сети! Для тех, кто хотел купить самое время! 🙃
Sorelle 02 декабря 2020, 16:03
На глазах она шикарно смотрится! Вроде просто, а вроде и изюминка)
Not_obsesssed 02 декабря 2020, 15:54
Розовый прекрасный
Sorelle 02 декабря 2020, 16:04
Да, очень красивый оттенок)
koshka25free 02 декабря 2020, 17:06
Уже две недели тестирую палетку. При всей своей красоте заметила одну странность: если использую ее в качестве теней, она мне на нижние веки отпечатывается. У меня ни с одними тенями такого не было, не могу понять с чем это связать и как вообще такое возможно.
Sorelle 02 декабря 2020, 17:07
Очень странно   А вы на базе носите? У меня Nars и Wet n wild, с ними все отлично. Но у меня в принципе такой проблемы никогда не было(
koshka25free 02 декабря 2020, 17:14
Я без базы вообще ничего не ношу)))) жирные веки… у меня тоже такой проблемы никогда не было. Надо дальше пробовать либо вычислять «что не так».
Sorelle 02 декабря 2020, 17:18
Надеюсь, что найдете «виновника»)
BeautyAudit 02 декабря 2020, 18:06
На вас очень нежно и гармонично смотрятся все оттенки! Розовый вне конкуренции   Я сама не почти не использую такие оттенки, но именно за Алхимиком давно слежу, с момента ажиотажа на нее, и просматриваю все посты с ее участием, нравится видеть, как оттенки используются и раскрываются в разных макияжах. Спасибо, что показали!
Sorelle 02 декабря 2020, 19:41
Спасибо! Да, я тоже помню ажиотаж на нее после выпуска, но моя «хочуха» почему-то пробудилась только в этом году
mari_amell 02 декабря 2020, 19:19
Очень интересные и необычные оттенки, хотела ее себе в коллекцию, но взяла Анастасию «Aurora», похожие оттенки и текстура))
Спасибо за обзор и такие космически прелестные образы, вы словно русалка или космическая дива, очень ваши образы))
Sorelle 02 декабря 2020, 19:42
У ABH тоже очень красивые оттенки
Большое спасибо, мне очень приятно!
Masha87 02 декабря 2020, 20:53
Я очень люблю эту палетку) часто использую, в уголок глаза это вообще незаменимая вещь, я брала просто по нереальной цене 900 руб на сефоре, ты мне прям эльфийку с ней напомнила) очень нежно и воздушно🧚‍♂️
Sorelle 02 декабря 2020, 22:27
Да, в уголке она шикарно смотрится
Спасибо!))
Ксенька Ануфриева 05 декабря 2020, 23:59
Такие нежные и красивущие макияжи))
Я сначала грезила этой палеткой, а потом купила пигменты Тамми Танука из коллекции Алхимия (совпадение, не думаю), и они покрыли все мои потребности в высветлении внутреннего уголка)
Sorelle 06 декабря 2020, 10:24
Я как-то тестила такие оттенки (вроде у них «пыль» в названии), красиво, но почему-то в итоге всегда выбирала другие