27.11.2020

Сияй вместе с Kaima Cosmetics

Если меня спросят, что я больше всего люблю из косметических продуктов, ответом, несомненно, будет тени/пигменты.

И вот однажды на просторах Инстаграма я наткнулась на инди марку из Великобритании.

На пробу было решено заказать набор из 4 пигментов. Набор выбираешь сам, что не может не радовать.

Все фото свотчей сделаны на черную и белую базу от P.Louse и глиттер праймер от Nyx. Фото макияжей с каждым оттенком соло больше моно-свотч, чем полноценный макияж. Тушевка выполнена по одинаковой схеме, одними и теми же оттенками из палетки от I heart revolution. В каждом из макияже нанесена подложка из белой (во внутреннем) и черной (ближе к внешнему) базы от P.Louise, а также глиттерная база для сцепки пигмента с веком.

Итак, начнем.

Dream Catcher.

Бежевая база, в которой замешан розово-лиловый и зеленый шиммер. Оттенок хамелеон, в зависимости от подложек и нанесения будет преобладать тот или иной цвет. В основном оттенок будет салатово-зеленым.

Dream Catcher, макро-фото. Дневной свет у окна.
Dream Catcher, макро-фото. Дневной свет у окна.

Dream Catcher. Дневной свет у окна.
Dream Catcher. Дневной свет у окна.

Dream Catcher, макро-фото. Кольцевая лампа.
Dream Catcher, макро-фото. Кольцевая лампа.

Dream Catcher. Кольцевая лампа.
Dream Catcher. Кольцевая лампа.

Dream Catcher соло в макияже. Кольцевая лампа.
Dream Catcher соло в макияже. Кольцевая лампа.

Dream Catcher. На фото источник света сбоку, чтобы был виден шифт.
Dream Catcher. На фото источник света сбоку, чтобы был виден шифт.

Pharaoh

Довольно обычный оттенок темного золота. Золото с отливом, который виден в общем-то только на свотчах, в салатово-бирюзовый. Плотный в нанесении. На него меньше всего, на мой взгляд, повлияла подложка.

Pharaoh, макро-фото. Дневной свет у окна.
Pharaoh, макро-фото. Дневной свет у окна.

Pharaoh. Дневной свет у окна.
Pharaoh. Дневной свет у окна.

Pharaoh, макро-фото.
Pharaoh, макро-фото.

Pharaoh соло в макияже.
Pharaoh соло в макияже.

Genie

Многогранный оттенок, который в зависимости от подложек будет меняться. В оттенке практически нет цвета самой базы, только огромное количество золотистого и салатово-бирюзового шиммера. В отличии от Dream Catcher, в этом оттенке нет шифта или дуохрома.

Genie, макро-фото. Дневной свет у окна.
Genie, макро-фото. Дневной свет у окна.

Genie. Дневной свет у окна.
Genie. Дневной свет у окна.

Genie, макро-фото.
Genie, макро-фото.

Genie.
Genie.

Genie соло в макияже.
Genie соло в макияже.

Fusion

И, наконец, мой фаворит. Оттенок дуохромит из голубого в лилово-сиреневый одновременно придавая влажный блеск макияжу. При нанесении на черную подложку получается более яркий вариант.

Fusion, макро-фото. Дневной свет у окна.
Fusion, макро-фото. Дневной свет у окна.

Fusion. Дневной свет у окна.
Fusion. Дневной свет у окна.

Fusion, макро фото.
Fusion, макро фото.

Fusion соло в макияже.
Fusion соло в макияже.

И в конце поста хочу также добавить немного макияжей с использованием данных пигментов.

Черный смоки (палетка Black is the new black от Make up obsession. На центр века Fusion. Во внутреннем уголке Genie.

Палетка Black is the new black от Make up obsession. Стрелка оттенками Dream Catcher (у внутреннего уголка) и Pharaoh (у внешнего уголка). Стрелка нанесена на глиттерную базу от Nyx.

Палетка Be crazy от Make up obsession. На матовые нанесён оттенок Genie.
Палетка Be crazy от Make up obsession. На матовые нанесён оттенок Genie.

Хроматик Неподчинение от Tammy Tanuka и Dream Catcher у внутреннего уголка
Хроматик Неподчинение от Tammy Tanuka и Dream Catcher у внутреннего уголка.

В целом у меня сложилось вполне положительное мнение о бренде. Уникальны ли оттенки? Вряд ли. Но тем не менее я не жалею, что я купила пигменты, а также хочу продолжить знакомство с брендом, ведь у них есть такие очаровательные хлопья, которых на момент заказа, к сожалению, не было в наличии.

Пигменты покупались на официальном сайте бренда.

Цена: 5 фунтов за баночку. Я покупала набор из 4 пигментов за 15 фунтов.

Оценка: 5/5.

Julia_LiteLife 22 ноября 2020, 02:29
Какие невероятные оттенки   Я не фанат пигментов, но выглядят просто прекрасно! У Вас очень красивые макияжи
Anasko_666 22 ноября 2020, 12:56
О, а я наоборот, маньячу по пигментам и теням. По пигментам больше наверно.
Спасибо огромное 😊
Julia_LiteLife 22 ноября 2020, 13:55
По теням тоже маньячу  , но мне удобнее формат прессованных продуктов
Anasko_666 22 ноября 2020, 18:11
Я думаю больше дело привычки. Но если в поисках уникальных оттенков-это однозначно к пигментам. Плюс их вполне можно спрессовать самому (с некоторыми я так и поступила)
Julia_LiteLife 22 ноября 2020, 18:16
Соглашусь. У пигментов всегда оттенки ярче и уникальнее. Но привычка, действительно, делает своё дело)))
Lady_D 29 ноября 2020, 15:56
Плюсую, макияжи восхитительные!
Anasko_666 29 ноября 2020, 16:02
Daimon 22 ноября 2020, 05:32
Невероятно красиво! Спасибо за обзор!
Anasko_666 22 ноября 2020, 12:57
RinaDeen 22 ноября 2020, 10:36
Люблю пигменты! Я так поняла, что у Вас их довольно много, можно ли надеяться на продолжение обзоров?
Anasko_666 22 ноября 2020, 12:57
Думаю что вполне возможно продолжу писать, как часто правда не знаю.
MariMarti 22 ноября 2020, 18:10
Dream Catcher такой красивый!
Ne_svet 27 ноября 2020, 10:44
Какая красота.
Anasko_666 27 ноября 2020, 12:48
Stella777 27 ноября 2020, 15:11
Какие яркие пигменты! Макияжи получились праздничные. Я тоже тенеманьяк, но пигментов нет. Думаю, они предназначены для молодой кожи.
Anasko_666 27 ноября 2020, 22:40
Тут смотря как базу использовать скорее (если переборщить, то и молодую кожу пожевать не хило то может), поэтому не вижу смысла ограничиваться молодая кожа или нет, ведь в пигментах так много шикарных оттенков, которые в прессованных продуктах не найти 😉
mari_amell 27 ноября 2020, 17:24
Фантастические макияжи неземной красоты))
Очень красивый пост, спасибо, что познакомили с брендом и их продукцией!
Anasko_666 27 ноября 2020, 22:40
Спасибо что читаете ☺️
redishhh 27 ноября 2020, 20:04
Не слышала об этом бренде, так что отдельное спасибо за знакомство)) Оттенки какие-то невероятные, как и ваши великолепные макияжи!))
Anasko_666 27 ноября 2020, 22:42
Спасибо 😊 а какие там оттенки хлопьями… ммм..., но их в наличии не было к сожалению на момент заказа. Я и сама о бренде узнала недавно, наткнулась в рекомендациях в Инстаграмм
SoftShimmer 03 декабря 2020, 14:09
Очень красивые пигменты и очень красивые макияжи
Не слышала никогда про такую марку.
Anasko_666 03 декабря 2020, 18:49
Спасибо. Сама на неё случайно в инсте наткнулась, нюрешила попробовать