20.11.2020

Увлажнение, цвет, любовь! Моя коллекция самых любимых увлажняющих помад

Всем привет! Хочу сегодня рассказать вам о моих любимых, самых удачных, на мой взгляд, увлажняющих помадах/бальзамах/блесках для губ с оттенком.

Средства для губ этой категории для меня самые любимые. Они всегда лежат в сумочке, в косметичке, всегда под рукой. Это продукт 2 в 1, одним словом — и за губами поухаживала, и добавила нужного оттенка.

Т.к. я собрала эту коллекцию из 9 наименований, отдельно на упаковке, оформлении каждого средства останавливаться не буду, а покажу вам сразу на губах и вкратце расскажу о каждом.

Итак… приступим! Пойду по порядку, по которому нанесены свотчи на руку, так нам с вами будет удобнее)

Dior Lip glow 204 Coral.

Вообще эти бальзамы для губ от Диор я очень люблю. Они прекрасно увлажняют губы, ухаживают за ними, а также, обладают свойством проявления оттенка на губах. То есть, сначала, сразу после нанесения на губы, оттенок не яркий, приглушённый, а через какое-то время проявляется, раскрывается. После того, как бальзам удалён с губ, на них остаётся приятный тинт. Оттенок 204 — интересный, перламутровый, бледноватый, но с изюминкой) Он какой-то персиково-золотой.

Dior Lip glow 006 Berry.

Это, пожалуй, самый часто носимый мною продукт для губ (использовала уже 3 таких). По свойствам — всё то же самое, что и в п.1. Оттенок 006 очень хорошо подходит на лето. Яркий, ягодный, холодный, сиреневато-малиновый. Финиш глянцевый. Смотрится нарядно.

Dior Lip glow 007 Raspberry.

Очень похож на оттенок 006, но чуть потеплее, порозовее, посветлее. По свойствам всё то же самое).

Givenchy Rouge Interdit Vinyl 04 Rose Tentateur.

Отличная помада, очень люблю! К сожалению, не могу найти уже эту серию в магазинах, думаю, сняли. Отличное увлажнение, красивый влажный блеск на губах, достойные оттенки. У меня розовый, чуть-чуть тёплый, но, всё же, именно розовый оттенок. Освежает, собирает комплименты. Ну и оформление помады интересное.

Collistar Twist Ultra-shiny gloss with hyaluronic acid and pro-collagen 203 Legno di Rosa.

Любимейший мой бальзам-блеск для губ. Уже много лет пользуюсь и наслаждаюсь. Увлажнение с большой буквы У! Очень красиво лежит на губах. Оттенок 203 — мой любимый. Вообще, у меня несколько оттенков этого бальзама, но я выбрала самые часто носимые). Оттенок в переводе называется розовое дерево. Это действительно розово-коричневый оттенок, очень приятный, сдержанный, ваш цвет губ, но только лучше). Люблю-люблю!

Collistar Twist Ultra-shiny gloss with hyaluronic acid and pro-collagen 202 Nudo.

Фото сделано при плохом освещении, но оттенок передан достоверно
Фото сделано при плохом освещении, но оттенок передан достоверно

Универсальный карамельно-бежевый оттенок. Могу нанести и просто дома, для увлажнения губ, а могу и дополнить макияж, когда не требуется активный цвет на губах. Но 203, всё же, ношу чаще)).

Make Up For Ever Artist Rouge Light L500.

Классная помада! Увлажняет, дарит лёгкий акварельный оттенок, придаёт блеск. Накрасила и пошла)). Об этих помадках я уже писала пост, можно почитать более подробный обзор. Оттенок красивый, яркий, жизнеутверждающий. Холодный ягодный. Очень освежает образ.

Make Up For Ever Artist Rouge Light L105.

Этот оттенок ношу реже. Он более тёплый, меня такие не очень украшают. Но он очень нейтральный, вполне подойдёт в качестве бальзама.

Ну и самый бесцветный в этой подборке продукт —

Vivienne Sabo Polynesie Francaise gloss a levres plumping — блеск-плампинг для губ в оттенке 02.

Очень он мне полюбился. О нём я тоже писала пост. Неплохо увлажняет губы, имеет практически незаметный розовый оттенок. Его я наношу именно для блеска и ощущения пухленьких губ). Он создаёт эффект холодка на губах и лёгкого покалывания, ощущаешь свои губы более объёмными). Ну и складочки, естественные морщинки на губах хорошо расправляются. Также в средстве есть блёсточки, которые интересно играют на свету.

Вот я рассказала вам о своих любимых увлажняющих помадках. На некоторые из них у меня есть отдельные обзоры, при желании можно рассмотреть внимательнее)

Поделитесь со мной и вы своими любимчиками! Может быть, открою для себя ещё что-то интересное в этой категории)

Оценку всем средствам поставлю общую: отлично!

Пользуюсь всеми помадами уже больше года.

Стоимость: от 300 до 2500 рублей.

Anasty 20 ноября 2020, 17:51
Бальзамы Dior — это прямо любовь на все времена.
Kudryashka_U 20 ноября 2020, 18:31
Да! И я очень люблю их!
Masha87 20 ноября 2020, 18:10
Dior во всех видах это моё любимое для губ)
Kudryashka_U 20 ноября 2020, 18:31
Согласна!
persymmjeckson 20 ноября 2020, 18:32
Классная коллекция! Каждую помаду хочется попробовать!)) спасибо за пост😌
Kudryashka_U 21 ноября 2020, 13:19
Всегда пожалуйста! И Вам спасибо за внимание! Ну это действительно проверенные временем средства.
Mac_Cecht 20 ноября 2020, 18:39
У Коллистар очень красивый цвет)
Kudryashka_U 21 ноября 2020, 13:20
Да, он очень удачный! Деликатный, нейтральный, благородный. Розовое дерево, ближе к розовому.
Stella777 20 ноября 2020, 22:38
Тоже обожаю бальзамы Диор. Оттенок 006 berry очень насыщенный, остальные тоже имеют пигмент, но все более светлые. Такая удачная линейка бальзамов получилась у Диор, будет очень жаль, если снимут с производства.
Kudryashka_U 21 ноября 2020, 13:22
Да, я их тоже обожаю! Очень удачный продукт.
fedoraminov 21 ноября 2020, 03:10
Какие чувственные у Вас губы   — пухлые и при этом чуть капризно сложенные   Спасибо за обзор ) своих любимчиков в этой категории у меня нет, но благодаря Вашему посту уверена появятся ( присмотрела для себя парочку   )
Kudryashka_U 21 ноября 2020, 13:23
Спасибо большое…   Как интересно Вы описали))
lillies 22 ноября 2020, 11:25
На Вас все помады хороши, но мне больше всех понравились Collistar Розовое дерево и MakeUp For Ever
Kudryashka_U 22 ноября 2020, 17:50
Спасибо Вам большое)