18.11.2020

Идеальный оттенок «розовое дерево» найден! Помада Maybelline Hydra Extreme в оттенке 670 Natural Rosewood

Всем привет! Хочу рассказать о своей очередной находке среди помад.

Не так давно на просторах Косметисты, в обсуждениях, я наткнулась на упоминание помады Hydra Extreme от Maybelline в оттенке 670 и подумала, что мне срочно нужен такой оттенок. Я сразу поняла, что эта помада станет моей любимицей.

С серией Hydra Extreme от Maybelline я знакома уже очень давно, имею в косметичке несколько оттенков. Её качество неизменно, по-прежнему это:

• увлажнение;
  • комфортная текстура;
  • лёгкое нанесение;
  • красивый финиш с глянцевым бликом;
  • насыщенные оттенки.

Помада хорошо увлажняет мои губы, очень комфортна по ощущениям. Наносится как масло, приятно и легко. Сидит на губах хорошо, никуда не уползает. Морщинки губ не подчёркивает, а за счет глянцевого блеска, наоборот визуально скрадывает неровности. Помада, в силу своей текстуры, не стойкая, легко удаляется с губ салфеткой, хорошо поправляется в течение дня. На стыке губ у меня не скатывалась.

Ну и теперь об оттенке 670 Natural Rosewood. Как много в моей косметичке помад с подобным названием… и совершенно не всегда это розово-коричневый оттенок. В данном же случае это идеальный оттенок Rosewood, такой, какой он должен быть (по моему мнению). Розово-коричневый оттенок, нейтральный, натуральный. Вообще, наверное он задумывался как тёплый, но я заметила, что на мне помады часто уходят в прохладу, поэтому на мне он скорее rose, чем wood))

Очень я довольна своей находочкой, буду с удовольствием носить. Maybelline, как всегда, порадовали!

Оценка: 5/5

Срок использования: 1 месяц

Цена: 250 рублей

CrazySusy 18 ноября 2020, 16:16
Хорошая помада)) на мне как раз наоборот, этот оттенок больше wood
Носила с удовольствием пару лет, а теперь почему-то надоел
Kudryashka_U 18 ноября 2020, 17:47
Да, помада хорошая, ничего не скажешь)) Ну бывает — надоедает… появляется что-то новенькое) Да, я видела, что часто на девушках она кирпично-коричневая… но видела и обратные примеры, именно по такому фото (где она больше розовая) я и возжелала её))
khajiit 18 ноября 2020, 16:54
На мне этот оттенок тоже больше вуд, и вот это тот случай когда обычно мне помады холодят, а эта становится рыжеватой. Классно, что вам подошла)
Kudryashka_U 18 ноября 2020, 17:44
На мне и MAC Velvet Teddy сиреневатая)) не знаю уж, почему так… Но я тёплые оттенки особо и не ношу, так что я рада, что именно так)
Olga_Chernika 18 ноября 2020, 20:19
Любимая помада) на мне оттенок, как на вас.
Kudryashka_U 18 ноября 2020, 20:22
Класс! Значит не одна я такая)) Да, я её тоже очень полюбила!
Masha87 18 ноября 2020, 21:02
Когда — то давно любила эти помады)
Kudryashka_U 19 ноября 2020, 15:43
Помады Мэйбеллин всегда были, есть и будут!)))
gorrar 19 ноября 2020, 11:07
Красивый оттенок!
Kudryashka_U 19 ноября 2020, 15:44
Спасибо, да)
ElenaRukhova 19 ноября 2020, 11:09
С удовольствием покупаю эти помады, нравится их текстура)
Kudryashka_U 19 ноября 2020, 15:44
Да! И соотношение цена-качество всегда супер!
mari_amell 19 ноября 2020, 15:12
Чудесные помады у Мейбеллин, и цвет волшебный: такой естественный и нежный))
Эх, если бы не узнаваемая отдушка и привкус… цены бы им не было)))
Kudryashka_U 19 ноября 2020, 15:46
Да, согласна, чудные помадки у них! А меня вот ничуть их отдушки не раздражают (конфетки-шоколадки), а у конкретно этой помады я даже не заметила… не обратила внимания на отдушку…
Stamina 20 ноября 2020, 15:27
Мой любимый оттенок. В загашнике 2 шт имеется. Не знаю наверняка, но вроде уже сняли с продаж эту линейку.