10.11.2020

StasyAlex Golden Kinglet Palette очаровательная птичка, приятного качества

StasyAlex — продукция белорусского производства от талантливого визажиста Анастасии Александрович. Я давно присматривалась к палеткам, которыми Анастасия выполняла свои макияжи, их не было в продаже и выглядели они по-другому, но я точно знала, что возьму хотя бы одну, если будет такая возможность. И вот ура! Дождалась. Пока взяла одну, но теперь хочется попробовать и другие палетки, потому что работать с ней оказалось намного приятнее, чем я думала.

Тени упакованы в матовую картонную коробочку. Корпус палетки — пластик, есть защитная пленочка. Оформление в целом приятное и простое. Каждый рефил 3 гр, все вытаскиваются, можно переселить в магнитную палетку.

На обратной стороне, как на коробочке, так и на палетке, вся необходимая информация.

Каждая палетка имеет название, связанное с птичками. Подбор оттенков и их раскладка на сайте очень интересно представлены — это оперение самых разнообразных птиц. И это совсем неудивительно, ведь у Анастасии очень много работ — птичкомакияжей.

В данной пятерке уместилось три текстуры: два матовых, два шиммерных и один сатиновый оттенок. Шиммеры кремовые, лучше наносить на базу, иначе могут скататься. Из-за формулы, при регулярном использовании эти оттенки закончатся первыми. Матовые очень пигментированные и шелковистые, думала разочаруют из-за того как переносились на руку, но в макияже они вели себя совершенно иначе. Сатин на сколько плохо набирается на палец, на столько шикарно передается на кисть.

91FI flash iridescent

Кремовый шиммер-хамелеон. Персиковый — розовый — золотистый.

Гладко и мягко ложится, ощущается слегка масляным. Веко не стягивает, нанесение кистью также возможно. Без базы может скатываться, т.е если наносите на консилер или чистое веко, скорее всего макияж стойким не выйдет.

92О organza

Теплый бежевый, тончайший сатин.

Довольно интересный и необычный оттенок и просто замечательно работает на границах растушевки, делая ее мягкой и бархатной. На руку передается совсем не вау и на палец вообще не набирается, нужно хорошенько надавить на рефил и его потереть, зато в макияже совершенно никаких проблем не возникает.

93LCH lame chameleon

Дуохромит салатово-золотистым и персиковым.

Шиммер тут покрупнее, тоже крем, более масляный, лучше носить с базой. Можно использовать как топпер поверх матовых теней, очень хорошо ложится и держится.

94MS matte silk

Матовый цвет хаки.

Действительно шелковая формула. На пальце крошится, на руке без базы всегда плешиво наносится, но в макияже хорош. Наслаивается, легко растушевывается, хотя я бы все равно советовала наносить по чуть-чуть, особенно на липкую, свежую базу/подложку.

95MS matte silk

Темный коричневый с зеленой ноткой.

Легко придает глубину макияжу, нравятся смоки с этим оттенком. Более плешиво переносится на руку, чем предыдущий, однако во всем остальном характеристики те же.

Дневной свет Пасмурно. Без базы в два слоя

Свотчи без базы в один слой, свет дневной.

Свотчи без базы в один слой, свет искусственный.

Свотчи на базу в два слоя, свет дневной.

Свотчи на базу в два слоя, искусственный белый свет.

Свотчи на базу в два слоя, искусственный желтый свет.

Какого-то особого разнообразия в макияжах тут не будет, но два варианта вот таких, мне очень понравились. В первом макияже задействованы все оттенки, во втором только три: матовые и сатин.

Подытожу: хорошая палетка, гармоничная, оттенки прекрасно работают между собой. Эти тени не то, к чему я привыкла, но работать с ними оказалось просто и быстро. Надеюсь попробовать и другие палетки, а пока что эту очень рекомендую.

7 дней, 1р/в деньиспользование

StasyAlex Eyeshadow Palette

StasyAlex Eyeshadow Palette

Ольга Солдатко 10 ноября 2020, 12:31
Красивая палетка, ваши макияжи, Диана, как всегда — это чистый восторг и магия!
Gaotha_Saoirse 10 ноября 2020, 12:35
Спасибо большое 😀
depoza 10 ноября 2020, 12:41
То есть по сути тут два мультихрома?
Gaotha_Saoirse 10 ноября 2020, 12:48
Да
Katerika83 10 ноября 2020, 13:14
Очень красивый шиммер! Уже насмотрелась обзоров и были не очень. Всё субъективно конечно, но вашему доверяю.)
Gaotha_Saoirse 10 ноября 2020, 13:15
Спасибо, что читаете и за доверие :)
Mac_Cecht 10 ноября 2020, 14:27
Ох, я облизываюсь на эти палетки и страдаю одновременно, потому что уже были жалобы на скатывание самой красоты
Тени обалденные!
Gaotha_Saoirse 10 ноября 2020, 15:54
Хочется и другие посмотреть надеюсь качество не гуляет сильно..)
SoftShimmer 10 ноября 2020, 15:09
Потрясающие дуохромы и Ваши не менее потрясающие макияжи
Описание матовых заинтриговало, интересно попробовать вживую.
Gaotha_Saoirse 10 ноября 2020, 20:08
Да матовые интересные) спасибо
Yanoula 10 ноября 2020, 15:19
Очень красивая и необычная подборка. Ваши коричневые Смоки, просто -Уау! 🤩
Я пока только присматриваюсь к бренду, спасибо за обзор 😊👍
Благодарю за внимание :)
Ne_svet 10 ноября 2020, 15:20
Ух ты.Как красиво.
уиу)
Sabina Gurbanova 10 ноября 2020, 15:40
Жалко, что бренд только запустил палетки, а уже успел поучаствовать в скандале. Так в принципе интересные цветовые решения в палетках )
Gaotha_Saoirse 10 ноября 2020, 15:54
Не слышала о скандалах, может потому что ими не интересуюсь особо)
Sabina Gurbanova 10 ноября 2020, 16:12
Я стараюсь узнавать, какой сервис у бренда, прежде чем совершать покупку. И он не очень ) Бренд ругается с клиентами с рабочего аккаунта, рассказывает, что надо быть профессионалом, чтобы пользоваться этими тенями и прочие хамства.
Solnechnoe_Utro 10 ноября 2020, 16:02
Ну так как раз))) самое же время для скандала. Это лучше любой рекламы в современном обществе.
Sabina Gurbanova 10 ноября 2020, 16:10
В этом плане вы правы, повышается упоминание бренда ) Но меня лично это скорее убедило не связываться с ними, теней много хороших сейчас выпускается
Solnechnoe_Utro 10 ноября 2020, 16:12
Ай, сейчас половина — вранье, остальное это чье то мнение. Я вот не обращаю внимание. Забавно да и только. Собаки лают, ветер носит. Если качество хорошее — это главное. Мне же главное продукт.
karamelka7 10 ноября 2020, 21:39
Позвольте влезу) там же вроде девушка и написала, что качество продукта не очень (свотчи в рекламе и жизни не совпадают), за что и получила. Лично я бы не хотела купить Г- продукт за свои деньги и потом огребать от фирмы, что у меня руки не из того места растут.
Solnechnoe_Utro 10 ноября 2020, 22:00
Я сама не видела, не знаю. Поэтому пока не беру и жду еще побольше инфы.
Sabina Gurbanova 10 ноября 2020, 22:08
Я так поняла, что проблема не в «качестве» как таковом была, а в очень большом отличии оттенков на промо от реальности. Не в плане даже зафотошопленных супер ярких свотчей (хотя и не без этого), а в плане разницы температур оттенков. Покупаешь одну палетку, получаешь по факту совершенно другую.
И девушка собственно не ругала конкретно качество теней, а позицию бренда в этом споре, как раз начались обвинения и чуть ли не угрозы
Solnechnoe_Utro 10 ноября 2020, 16:01
Денона нервно курит в сторонке?)))
Я глаз положила на 5 палеток. Но пока не решаюсь, хочется больше живых отзывов.
Gaotha_Saoirse 10 ноября 2020, 20:13
У меня не появилось мысли сравнивать с Деноной, ибо там совсем другие формулы, этой палеткой проще работать на мой вкус, с Деноной иногда поплясать нужно)
Blondinka_Liuda 10 ноября 2020, 20:49
А с какой именно поплясать?
Solnechnoe_Utro 10 ноября 2020, 21:22
Мне по подбору оттенков и по сложности работы эти нравятся горяздо больше. Да и подешевле они.
depoza 10 ноября 2020, 16:12
По количеству теней — точно в сторонке) по пигментации — надо самим пробовать, по подборкам — респект… мне сильно не хватает свотчей на обычной незагорелой коже
Ксенька Ануфриева 10 ноября 2020, 19:15
Не важно о чем Вы пишете, главное Ваши макияжи, которые являются самыми впечатляющими на просторах Косметисты)
Gaotha_Saoirse 10 ноября 2020, 20:14
Спасибо за добрые слова, я смущена и польщена
Kudesniza 10 ноября 2020, 20:29
Вот это да!   Макияжи бомба!
Gaotha_Saoirse 10 ноября 2020, 20:58
Мерси!
Masha87 10 ноября 2020, 21:17
Офигенные макияжи, как обычно) я как раз готовлю обзор на пеликана 23 палетку, колибри… я на неё писала не очень позитивный обзор, матовые отличные, там есть чересчур кремовый оттенок и он у меня ( и как я позже узнала, у других визажистов тоже) скатывается на любых базах и подложках. Сейчас тестирую пеликан и кроме как к оф.свотчам на промо фото вопросов к качеству самой палетки тут у меня нет
karamelka7 10 ноября 2020, 21:41
Ваши макияжа просто шикарны! 😍Слов нет!
CrazySusy 10 ноября 2020, 21:54
Какие красивенные мультихромы
TorTorri 11 ноября 2020, 01:28
Макияжи, как всегда — бомба! Просто нереальная красота!
Damini 11 ноября 2020, 07:37
Ёлки палки,первая палетка,от которой ёкнуло и захотелось купить.....именно наполнение и немного оттенков,но прям то,что надо...
Damini 11 ноября 2020, 07:37
Великолепная палетка, оттенков немного, но все, что нужно есть…
Jmenka 11 ноября 2020, 11:09
Макияжи -заглядение! как я хочу эти тени, но о похожих макияжах могу только мечтать, но все равно хочу. У них мне кажется все оттенки очень интересные, на первый взгляд «коричневый» или «хаки» — а на свотчах все красивее, сложнее.
fur_hat 24 ноября 2020, 20:29
Надо брать… раз рекомендуете. Я Диану слушаю)
Спасибо за красивый и информативный пост!
Vesheroslava 02 декабря 2020, 12:04
Пришла к вам в блог смотреть обзор этой птички и думала вот бы её ещё с лавиной палеткой от тами сравнить. А у вас оказывается на неё обзор как раз следующий.