30.10.2020

Яркий солнечный авокадо. Палетка I Heart Revolution Tasty Avocado

Здравствуйте!

Палетка теней I Heart Revolution Tasty Avocado понравилась мне с первой секунды – яркая, сочная, с милым дизайном. В итоге решила приобрести ее - и не пожалела! На данный момент это одна из самых удачных ярких палеток в моей коллекции.

Основная информация о продукте.

I Heart Revolution – один из брендов концерна Revolution Beauty, позиционируется как косметика для молодежной аудитории. В их ассортименте огромное количество ярких хайлайтеров, румян, блесков для губ и, конечно же, палеток. Особенно выделяется «вкусная» линейка, в которой вы найдете и пиццу, и хотдоги, и латте, и пончики, и бургеры… Я выбрала Tasty Avocado – кстати, эта палетка представлена также в мини-варианте, который стоит в два раза дешевле.

Произведен продукт в Китае, на животных не тестируется. Вес теней составляет 22 г (18 оттенков по 1,22 г каждый), срок годности после вскрытия упаковки – 12 месяцев.

Упаковка выполнена из пластика, кейс прочный и качественный. Крышку украшает объемная аппликация из прорезиненного материала. Дизайн, конечно, потрясающий: мне вроде бы 30+, но я пришла в полный восторг от этой красоты:

Внутри футляра находятся, собственно, тени – три ряда по шесть оттенков в каждом, плюс зеркало. Кисть в комплекте отсутствует.

Качество теней.

В палетке Tasty Avocado представлены четыре вида текстур, матовых оттенков чуть меньше, чем сияющих. Ниже я подробно расскажу о качестве теней.

Матовые (Toast, Avo, Half, Hass, Guacamole, Cream, Seed, Lime) – чуть суховаты, если сравнивать их с тенями более дорогого сегмента, но, в целом, качество хорошее: минимальная пыльность, неплохая пигментация, легкость в работе, отсутствие осыпаний, залипаний, пятен и пр. Единственное, два светло-зеленых оттенка (Guacamole и Lime) чуть меловые и с пигментацией дело обстоит хуже, но, тем не менее, работать с ними можно.

Сатины (California, Smoothie, Green Gold, Pear) почти идеальны по качеству: не сыпятся, хорошо ложатся наносятся на веко. У всех оттенков достойная пигментация и красивый финиш. Также, что очень порадовало меня, ни один из рефилов не затирается. Для Революшн это прогресс.

Шиммеры (Brunch, Mousse, Foodie) отлично передают цвет на веко, не подчеркивая текстуру. Финиш металлизированный. Оттенок Mousse может чуть осыпаться при нанесении. Рефилы не затираются.

Топперы (Smash, Bite) – хлопьевидные, рыхловатые, но, при этом, база под глиттер к ним не нужна, поскольку они чудесно «цепляются» на веко. При нанесении практически не осыпаются (если только самый мизер). Финиш сияющий, не хуже, чем у теней более дорогих брендов.

Цветовая гамма.

Несмотря на то, что палетка преимущественно зеленая, монохромной я ее назвать не могу. В ней достаточно и других оттенков: коричневые, бирюзовые, также, есть и золото.

Как вам подборка оттенков? На мой взгляд, она не только красивая, но и интересная, что-то есть в ней цепляющее, привлекательное.

В палетке есть несколько транзитников, затемняющий оттенок, а также, светлый оттенок, который можно использовать для закрепления базы.

Левая сторона I Heart Revolution Tasty Avocado — зелено-изумрудная, яркая, сочная и свежая:

Правая сторона — коричнево-зеленая, более элегантная, более сдержанная:

Что не понравилось мне, с точки зрения палитры? В I Heart Revolution Tasty Avocado три похожих очень оттенка, два из которых практически идентичные топперы (плюс один шиммер). На свотчах, возможно, разница еще как-то проглядывается, но на веке все три оттенка выглядят одинаково. Я не ругаюсь только потому, что эти оттенки очень красивые и качественные, но вообще, налицо — типичная «болезнь» палеток от Революшн.

Оттенки.

Как обычно, далее я покажу свотчи всех оттенков и расскажу о каждом из них более подробно.

Верхний ряд:

Smash — светло-бирюзовый топпер. Кистью набирается с трудом из-за чуть сыпучей хлопьевидной текстуры.

Toast — нейтральный бежево-коричневый, матовый. Использую для растушевки. Боялась, что он будет смотреться грязновато, но нет, с этим оттенком все в порядке.

Avo — зеленый с изумрудным подтоном, матовый. Подходит для нижнего века, для складки и вообще для тушевки.

California — великолепный золотой сатин с оливковым подтоном.

Smoothie — зелено-изумрудный шиммер. Шикарный сияющий оттенок для подвижного века.

Half — светлый серо-зеленый матовый. Базовый, растушевочный оттенок.

Средний ряд:

Hass — еловый с синим подтоном, очень красивый насыщенный оттенок, пигментированный. Использую для затемнения. При растушевке не залипает, не пятнит.

Guacamole — достаточно яркий зеленый, матовый. Чуть меловой транзитный оттенок.

Brunch — голубой шиммер с бирюзовым подтоном.

Очень похож на оттенки Bite и Smash, хотя топпером не явлется.

Green Gold — зелено-золотой сатин с нежным сиянием. Один из самых красивых оттенков в палетке.

Mousse- бронзово-коричневый шиммер с золотистыми блестками. Подходит для смоки, для нижнего века и пр. При нанесении может немного осыпаться.

Stone — сатин болотного оттенка. На мой взгляд, ему не хватает сочности, цвета, он бледноват, хотя сам по себе красивый.

Нижний ряд:

Creamy — светло-молочный матовый. Хороший оттенок, который можно наносить под бровь, а также, закреплять им базу под тени.

Bite — аналог оттенка Smash, Но чуть более яркий. Тоже хлопьевидный топпер.

Pear — светлый зеленый сатин. Мне нравится, как этот оттенок смотрится на подвижном веке.

Foody — бирюзово-желтый дуохром, шикарный, потрясающий оттенок! Один из самых красивых в палетке. Финиш — металлик, насыщенное сияние.

Seed — горчичный оттенок с оливковым подтоном, матовый. Лучший транзитник в данной палетке, и вообще, лучший матовый.

Lime — желтовато-салатовый матовый. Использую в качестве транзитника. Красивый и нежный, но по ТХ, наверное, это аутсайдер среди всех оттенков.

.Макияжи

С I Heart Revolution Tasty Avocado определенно хочется творить, она вдохновляет на создание самых разных макияжей. Очень порадовало то, как оттенки сочетаются между собой, а также, вариативность в принципе. С палеткой можно создавать и креативные, и дневные, и даже вечерние макияжи.

В этом посте не так много макияжей, но вообще, палетка часто используется, мне нравится, что красивый мейк с ней можно сделать быстро и без проблем.

1) Зеленый макияж-1..

Hass — затемнение

Smoothie — подвижное веко

Smash — внутренний уголок

Guacamole + Avo — тушевка.

2) Зеленый макияж-2.

Green Gold — внутренний уголок + подвижное веко

Hass — Нижнее веко

Lime + Avo — тушевка.

Полный образ:

4) Макияж с бирюзовым оттенком на подвижном веке.

Toast — тушевка

Foodie — подвижное веко

Bite — внутренний уголок.

5) Макияж в зелено-коричневых тонах.

Pear — внутренний уголок + подвижное веко

Seed — тушевка.

Для затемнения я взяла оттенок Soil из палетки Natasha Denona Mini Nude.

Полный образ:

6) Вырвиглазно-зеленый макияж.

Smash — внутренний уголок

Guacamole — подвижное веко + тушевка

Smoothie — нижнее веко

Avo — затемнение

Lime — тушевка.

7) Осенний бронзово-золотой макияж.

Seed — тушевка

California — подвижное веко

Также, в этом макияже использованы оттенки из палетки Natasha Denona Mini Nude — Lumino (внутренний уголок) и Soil (затемнение).

8) Макияж в болотной гамме.

Mousse — затемнение

Green Gold — внутренний уголок

Half — тушевка

Stone — подвижное веко.

Стойкость, демакияж.

Все макияжи выполнены с помощью базы Makeup Revolution Prime and Lock, и на ней тени держатся идеально. Шиммеры не тускнеют, не скатываются.

С демакияжем справится мицеллярка. Два оттенка (Smoothie и Hass) чуть тинтуют веко, поэтому их лучше удалять с век двухфазной жидкостью.

Мое мнение.

Не думала, что палетка от Революшн может мне так понравиться, но Tasty Avocado действительно шикарна! Она самостоятельная, интересная, креативная, яркая — и все это не в ущерб качеству. Очень рада, что такая палетка есть в моей коллекции.

Срок тестирования — 2 месяца.

Цена — 990 рублей.

Оценка — 9 из 10.

Расскажите, какие палетки I Heart Revolution нравятся вам? Возможно, что-то хотите приобрести?

Благодарю за внимание к посту. Агния.

Nattela 30 октября 2020, 19:48
красивая палетка и макияжи
RAGE 30 октября 2020, 20:08
Solnechnoe_Utro 30 октября 2020, 20:06
Какие хорошие зеленые, однако. И такие чистые цвета. И качество вроде не подкачало. И оформление. Где цена в десятьтыщ за это счастье?)
RAGE 30 октября 2020, 20:08
Качество удивительное, обычно Революшн так не радует)
Но тут правда все классно
Solnechnoe_Utro 30 октября 2020, 20:11
Люблю в такие моменты вспоминать палетки от люксовых брендов)
Artmirey 30 октября 2020, 20:45
Зеленые теперь смотрятся практически экстравагантно! — После обилия красных (а ведь казалось дичью красный на глаза;))) ничего, привыкли)
Очень красиво Вам!
RAGE 31 октября 2020, 00:49
Мне кажется, в этом году зеленый на пике популярности))
Beautiful_dragonfly 30 октября 2020, 20:57
Какая красивая палетка и замечательные макияжи. Изумительные зеленые оттенки, да и коричневые и золотистые хороши!
Если несколько лет назад в тренде были ананасы, то теперь повсюду авокадо — уже и палетки с тематикой авокадо подоспели :)
RAGE 31 октября 2020, 00:49
Большое спасибо! Насчет оттенков согласна, очень удачные они)
Tartuga 30 октября 2020, 21:47
Русалочья палетка!
Что-то есть, ага)
CrazySusy 30 октября 2020, 22:06
Ох, да что же вы со мной делаете?   Эта палетка у меня в хотелках еще с момента ее анонса, а теперь я ж вообще сон потеряю   я из этой вкусной подборки еще кофе хочу, но она не такая интересная хотя бы потому, что уже вариаций коричневых у меня сотни, а вот зеленых не так много
RAGE 31 октября 2020, 00:50
А мне еще Turkish Delight нравится, но вообще, там много хороших палеток
Советую заказать!
CrazySusy 31 октября 2020, 11:59
Вы взяли Turkish Delight? Я все никак нормально не подступлюсь к ней   Из всех «шоколадок» (а их у меня вместе с ней 17) она у меня вызывает самые смешанные чувства…
RAGE 31 октября 2020, 12:02
нет, и в ближайшее время вряд ли буду брать) Подруга купила, буду ждать от нее отзыв)
CrazySusy 31 октября 2020, 14:57
Ну вот, а я уже настроилась, что вы расскажете, какая она классная, и я посмотрю на нее под новым углом
Mac_Cecht 30 октября 2020, 23:20
Первый ряд очень напомнил зелёную девятку Худы)
Отличная подборка оттенков! Холодные очень красивые.
RAGE 31 октября 2020, 00:50
Согласна насчет первого ряда, точно, похож!
LoveforLips 30 октября 2020, 23:53
Не встречала такой линейки! Очень достойно!

caramelo_con_sriracha 31 октября 2020, 00:16
эх, я была абсолютно уверена, что эта палетка мне уже не нужна, но посмотрела ваш пост и сделала заказ -)) движущей силой заказа стали ваши макияжи 3 и 6, очень красиво   спасибо!
RAGE 31 октября 2020, 00:51
Большое спасибо, очень приятно
Надеюсь, палетка не разочарует Вас!)
Winter_cherry 31 октября 2020, 02:58
Ооо, какие макияжи! Последний пряио в сердце!
RAGE 31 октября 2020, 10:00
Blondinka_Liuda 31 октября 2020, 05:35
Спасибо за пост! Макияжи красота   Но палетка не зацепила. Не все зеленые цвета понравились, люблю только теплые зеленые, а среди таких в палетке — у меня есть аналоги. На мой взгляд, гамма холодновата.
RAGE 31 октября 2020, 10:01
Спасибо, что заглянули
Ну, возможно, вы и правы, раз не зацепила палетка, вы и не купите ее)
Blondinka_Liuda 31 октября 2020, 10:27
У меня сегодня радость — каким-то чудесным образом в сетевой магазин Л. завезли снятую однушку Нарс Пасифая, тот самый зелено-коричневый дуохром, который я ищу с сентября прошлого года. И пришел в единственном экземпляре. Вот такие бриллианты я люблю :)
RAGE 31 октября 2020, 12:02
Ух ты как здоров!) Поздравляю с приятной покупкой)
Blondinka_Liuda 31 октября 2020, 20:32
Спасибо   все так неожиданно получилось :)
Masha87 31 октября 2020, 09:16
Ух, как я яркая и какие замечательные, эффектные макияжи!.. Вот умеют же revolution иногда удивить) мне кажется новый год будет под знаменем зелёной гаммы в палетках
RAGE 31 октября 2020, 10:01
Революшн прямо удивили этой палеткой и пончиками)) Они тоже хорошие у них
Snowprincess 31 октября 2020, 09:57
Какие весенние цвета! Макияжи у вас прекрасны, так хорошо форму выстраиваете и цвета сочетаете, вы учились где то?
RAGE 31 октября 2020, 10:00
Большое спасибо!
Я еще только учусь, в процессе. По фотографиям, в основном. Смотрю макияжи у разных девушек, что-то беру на вооружение.
Mart_Ventrue 31 октября 2020, 09:57
Первая палетка от Революшн, что меня заинтересовала. Спасибо за обзор 🥰
RAGE 31 октября 2020, 10:02
Спасибо за внимание к посту)
Очень рекомендую ее, она правда отличная)
JustAsh 31 октября 2020, 10:10
Ух ты. Скептически отношусь к revolution, но эта прям сочная!
RAGE 31 октября 2020, 10:11
Они, похоже, встали на путь исправления
Палетка вышла очень удачной
mari_amell 31 октября 2020, 16:39
Безумно понравилась и гамма, и оттенки (пускай и есть повторяющиеся), и качество, ну и безусловно Ваши макияжи!
Особенно 4 с бирюзой! Не ожидала от бренда таких роскошных текстур! Спасибо за обзор)))
RAGE 31 октября 2020, 17:11
Спасибо, что читаете!
Я тоже не ожидала, что у этой палетки все настолько хорошо с шиммерами
byHelle 31 октября 2020, 17:02
Буквально 3 дня назад, увидев эту палетку в магазине, слегка обезумела от упаковки и отенков, схватила её и уверенно пошла на кассу. И когда уже стояла в очереди, посмотрела на неё и подумала:«Слушай, ну тебе уже почти 30, что за безумство, вестись на резиновую палетку в виде авокадо, да ещё и от Революшн?» В общем, вспомнила свой опыт с этим брендом, немного протрезвела и отнесла назад… Видимо очень зря
Макияжи просто отличные получились!
RAGE 31 октября 2020, 17:11
Спасибо!))
Конечно, зря! Мне уже даже больше 30, и ничего, я кайфую и от такой гаммы, и от оттенков) с удовольствием ношу
Klio 31 октября 2020, 21:20
Красивые макияжи! Под впечатлением положила палетку в корзину, но подожду, вдруг мини вариант появится.
RAGE 01 ноября 2020, 11:15
Спасибо!)
Мини-версия тоже классная, упаковка более компактная, но подбор оттенков мне очень нравится))
BeautyAudit 01 ноября 2020, 14:56
Агния, как же вы красиво и «вкусно» показали эту палетку, загляденье!
RAGE 02 ноября 2020, 15:39
Большое спасибо
Stamina 02 ноября 2020, 15:32
Классная палетка и креативные варианты макияжа. Вот только куда их носить в повседневной жизни? Разве что в отпуск взять.
RAGE 02 ноября 2020, 15:39
Куда хочу, туда и ношу)
Но я работаю дома, а так, да, в офис наверное с зелеными тенями не пошла бы
redishhh 04 ноября 2020, 21:19
Даже не думала, что мне так понравится палетка! Дело в том, что я не люблю зеленый цвет, по крайней мере, на данном этапе своей жизни   Но она такая милая, этот авокадик просто ми-ми-ми! И ваши макияжи, Агния, дают возможность думать, что не такая уж она и зеленая))
SoftShimmer 10 ноября 2020, 23:37
Ух, сколько зелени разом! И какие яркие макияжи получились, с удовольствием их рассматривала   а оттенок Green Gold просто потрясающий
Вообще, прикольное оформление у этой линейки: попкорн, хотдог))) давно я ничего не покупала у этой марки, переключилась пока на другие неизвестные мне бренды.
Nataletta 31 июля 2021, 17:53
Красота какая! 😍