Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.11.2020
7872

Послушный нюд MAC Love Me Lipstick в оттенке 403 Daddy’s Girl



Добрый день, дамы! Сегодня я познакомлю вас с очередной помадой МАС.

И так, увлажняющая помада Love Me Lipstick в оттенке 403 Daddy’s Girl.

Помада живет в классической по форме глянцевом тюбике-пуле, на основание и кончик которого будто распылили оттенок, что спрятан внутри.



Стик у Love Me Lipstick средней толщины с удобным скошенным кончиком, которым удобно наносить продукт на губы.



Плотность у помады выше среднего, она с первого слоя перекрывает мой родной пигмент губ.

Финиш – сатиновый, без  шиммера, но с приятным сиянием. Помаду можно наслаивать, оттенок становится более интенсивным, но мне такой плотный финиш не по душе, дешевит образ.





Помада нанесена в 2 слоя
Помада нанесена в 2 слоя


Помадой вполне удобно пользоваться – ложится на губы она ровно, без проплешин, нивелируя сухость губ и микротрещины. Шелушения и более выраженные травмы она подчеркнет. В данный момент состояние моими губ «так себе», как видите, помада этого латентного безобразия не подчеркнула.



Я бы не назвала помаду скользящей по губам, но и сухой не является. Эдакий средний вариант – не доставляет заморочек с ноской и нанесением.

Увлажнения губ я за ней не замечаю, это не бальзамная KISS KISS Guerlain или Chanel Les Beiges… Love Me Lipstick не напитывает губы, но и не сушит и после пары дней в помаде экстренная увлажняющая помощь зоне рта не требуется. 

У помады средняя для своей консистенции стойкость — она держится на губах 3 часа без перекусов и чаепитий, а после как-то «подсыхает», становится менее сияющей. 


Помле чаепития
Помле чаепития


После приемов пищи слой помады деформируется, но все же она не лежит кусками, просто становится бледней.

Для своего нюдового оттенка поведение у нее замечательное.

Кстати, к слову об оттенке, 403 Daddy’s Girl – это базовый холодный приглушенно-розовый оттенок, придающий повседневному образу мягкости и гармоничности.

Оттенок красиво обрамляет губы, не перетягивая на себя покрывало. Он отлично дополнит и сложный макияж глаз, и выгодно освежит сдержанный образ.







В целом, помада показалась мне отличный вариантом на каждый офисный день для придания нужного градуса изысканности и завершенности моим базовым макияжным образам. 

Цена: 1750 рублей

Срок использования: 1 месяц.

Оценка: 5 из 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Solnechnoe_Utro 11 ноября 2020, 16:03
Красивая помада, вам к лицу этот оттенок.
Она очень напомнила мне мою любимую шисейдо РК307, снятую с производства, увы.
AbayBeauty 12 ноября 2020, 08:45
Спасибо за обратную связь) да, помад и оттенков великое множество, а самые любимые зачастую снимают с производства (((
nataly-love 11 ноября 2020, 19:48
Я ее купила недавно.Но свотчи в интернете подвели-я не думала, что она холодная.Везде был эдакий теплый розовый на желтой базе.У меня светлая кожа и она ну просто помада, на мне даже коричневеет слегка.Вы правы-сверху слой еще один нанести и образ дешевит.Однако, она стойкая, не подчеркнет шелушения.Что мне в ней категорически не нравится-это через 3 часа болят губы… причем физически.И этот эффект у меня от 3х помад love me lipstick.Серия powderkiss мне нравится в разы больше.
Помады пришлось ликвидировать, увы.
Vikkival 11 ноября 2020, 20:43
Красивая, спасибо за обзор!
у Вас в названии поста в слове girl пропущена последняя буква
Елена Луговая 12 ноября 2020, 02:51
Какой нежный розовый крем!   Вам очень идёт, зелень глаз стала ещё ярче в сочетании с помадой))