14.10.2020

Помада Chanel Rouge Allure Camelia #337 Rose

Здравствуйте!

На некоторое время моя помадомания прекратилась, но пройти мимо этой красотки я просто не смогла! Chanel Rouge Allure Camelia в лимитированном дизайне в оттенке 337 Rose.

Лимитка вышла еще в весенней коллекции 2020, но как же приятно ловить такие прелести со скидками на распродаже. Поэтому она с некоторым опозданием, но появилась у меня. К слову, летом я успела хорошо ее протестировать :)

Лаконичный черный футляр в стиле Chanel и логотипом бренда. Все изящество и необычность футляра находится наверху — изображение цветка камелии в золотистом цвете.

Сам же футляр на механизме Push-up, легкое нажатие и золотистый стик уже у вас в руках.

Оттенок я выбрала нейтральный, но какой же он свежий и легкий! Отлично подойдет и на каждый день, а уж в весенней коллекции был незаменим :)

Помада с сияющей кремовой текстурой и интенсивным оттенком, который с первого нанесения перекроет пигмент губ.

В составе также масла и витамин Е, которые увлажняют и защищают губы.

Наносится помада легко, скользит по губам.

Финиш сияющий, кремовая текстура приятно ощущается, ненавязчива.

Помада не растекается, но при детальном рассмотрении можно заметить небольшие затеки в складки губ, может подчеркнуть шелушения.

Аромат нейтральный, без яркой отдушки, просто помадный.

В процессе носки продукт не скатывается, стойкостью тоже не отличается, придется обновить после обеда. А если под рукой не окажется помады, то оставшийся тинт сделает ваши губы ярче.

Губам с этой помадой комфортно, не сушит, даже дает некоторое чувство увлажненности.

Оттенок добавит свежести в образ и легкости. Он очень красив, хоть и кажется простым на первый взгляд.

Кстати, если вы любитель вельветового финиша на губах, то бренд и про вас не забыл! В линейке представлено два финиша. В некоторых магазинах помады еще в наличии, поэтому можете успеть приобрести в коллекцию.

По итогу могу сказать, что помада не отличница, но очень неплохо показала себя. Сниму балл за затеки при близком рассмотрении и то, что может подчеркивать шелушения, а остальным я осталась довольна.

2 месяца, 2р/в деньиспользование

Masha87 14 октября 2020, 22:37
Какой освежающий оттенок😍
Видно что помада требует ухоженных губ, но в целом выглядит на них отлично 🌷
Dasha19732 15 октября 2020, 01:01
Да, очень верно подметили, но капля ухода и можно носить эту красотку не боясь 👌🌹
Diana-Nathalie 14 октября 2020, 23:57
Все лето ходила вокруг нее, размышляя купить или не купить. Решила не брать. В августе передумала, но с толку сбила скидка на Берберри — опять не взяла. Глядя на фото, понимаю, что зря.
Dasha19732 15 октября 2020, 01:03
Ох, я тоже ходила недели 2, в последний день скидок решила ехать за ней :) ну безумно красивая упаковка в коллекцию и оттенок такой свежий 👍😊
Diana-Nathalie 15 октября 2020, 08:34
Там ниже дубль покупали) вот думаю, может и правда поискать))
Dasha19732 15 октября 2020, 10:17
Ещё есть в наличии, правда без скидки видела в последний раз :)
_Jane_ 15 октября 2020, 00:51
Цвет на 100% Ваш. Очень красиво
Dasha19732 15 октября 2020, 01:03
Спасибо большое! 🌹🌹🌹
KatyK 15 октября 2020, 01:23
Помада отличная (тоже на скидках взяла), приберегла её на зиму, тк на летнем загорелом лице она терялась. Настолько понравилась, что аж дубль купила
Dasha19732 15 октября 2020, 01:34
Ох, я бледная в любое время года 😁 так что и летом ее использовала :)
Вот это правильно, хороший продукт надо покупать с запасом :)
Елена Луговая 15 октября 2020, 02:03
Даша, и помада, и вы в ней — очаровательны! Очень подходит вашей коже и глазам, такой гармонично-освежающий розовый коралл   Я тоже не осталась равнодушна к этой серии с Камелией))
Dasha19732 15 октября 2020, 10:19
Спасибо большое! Серия и правда потрясающая, я редко покупаю лимитки, но эта прям зацепила ❤️
13z 15 октября 2020, 10:09
Как нежно
Dasha19732 15 октября 2020, 10:49
Спасибо! Эта помада незаменима, если хочется чего то легкого 😊🌹
Ksu_is 15 октября 2020, 10:55
Немного затекает в складки, но в целом очень красивый оттенок и такой влажный финиш. Я бы пользовалась такой )))
Dasha19732 15 октября 2020, 14:37
Для меня тоже этот недостаток не критичен, так что пользуюсь с удовольствием :)
Devinette 15 октября 2020, 15:09
Какой нежный легкий оттенок, очень красиво!
Dasha19732 15 октября 2020, 22:33
Спасибо! Приглянулся больше всех в линейке :)
mari_amell 15 октября 2020, 19:25
Помада просто шикарная, очень освежает, прям ода Розе
Спасибо большое за такой красивый отзыв! Один из самых красивых оттенков в невероятном футляре))
Dasha19732 15 октября 2020, 22:33
Благодарю! Футляр просто прелесть :) прям чувствуется люкс!
Patissonya 15 октября 2020, 20:33
Классный оттенок!