18.06.2021

Natasha Denona Mini Retro Palette - обзор и сравнение с Natasha Denona 5 Palette 08

Привет всем!

Сегодня речь об уже и не новинке вовсе — c такой скоростью выхода новых косметических продуктов успевать покупать все становится сложнее и бессмысленнее (для меня), но эта палетка зацепила на промо фото, после чего я какое-то время раздумывала над целесообразностью покупки

Палетка миниатюрная с 5 оттенками по 0,8 грамм

Свотчи и описание оттенков ниже:

✔Galaxia — искрящийся россыпью миллиарда звёзд, очень красивый топпер, с тёплой персиковой базой и розовыми, голубыми блёстками. Лучше наносить пальцем, рыхлый, может осыпаться. Этот оттенок не новый, он уже встречался в ее большой палетке Star

✔Industrial — у меня он уже есть в палетке 09, но оттенок красив. Плотный маслянистый металлик серебро/хаки

✔60's — это новый оттенок, матовый хаки, который на мне уходит в серый в растушевке, может выглядеть грязновато. Не стал любимым за счет непредсказуемости результата на глазах

✔Vintage Taupe — красивый, теплый бежево-розовый матовый, качество отличное, для растушевки прекрасен. Был уже в палетке Tropic

✔Pixie — сатин с лёгким дуохромом в золото, спрессован плотно, его приходится наслаивать или наносить пальцем. Выглядит плосковато, для меня неинтересно

Сравнение с той самой прекрасной и любимой Natasha Denona 5 Palette 08

Конечно, новая палетка — не копия, но гамма похожа. Несмотря на отсутствие матовых оттенков в палетке 08, я ее люблю и считаю очень удачной: все тени маслянистые, хорошо пигментированы и красиво смотрятся в разных сочетаниях на веках

И несколько макияжей, как обычно, не применяла дополнительных палеток, хотелось показать самостоятельность героини поста

Тут использована подводка Lilo

Industrial в качестве стрелки

Итого: палетка хоть и симпатичная, но не стала самой любимой у Наташи. Несмотря на нетривиальное сочетание и преимущественно хорошее качество теней, мне не понравился матовый хаки за капризность цвета и хотелось бы более яркого розового сатина

25$цена
3 месяца, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

mallow_grey 18 июня 2021, 13:30
Хотела ее купить, но гамма как-то… не вдохновляет, что ли. Не могу дать себе ответ на вопрос, почему мне нужна эта палетка(
Nattela 18 июня 2021, 15:33
вроде бы нравится и хочется, но как то не тянет.
у вас красивые фото свотчей. спасибо
Ksenia_Si 18 июня 2021, 15:56
Когда вокруг так много красивых теней… начинаешь сожалеть, что глаза всего 2   Палетка очень красивая! Не преоблела по причине, что Natasha Denona 5 Palette 08 имеется. Хотя…
Arian 18 июня 2021, 16:00
Восьмёрка, на мой взгляд, гораздо удачнее, но гамма и правда на удивление похожа! Так бы и не подумала, наверное… Плюс, конечно, наличие топпера вместо обычных теней для меня минус.
persymmjeckson 18 июня 2021, 16:31
Мне всегда очень нравятся ваши макияжи!
Кажется все таким воздушным, даже легким, но так эффектно
Beatrissima 18 июня 2021, 23:14
ох, хожу вокруг них обеих кругами, не могу выбрать свою первую Денону )
lillies 19 июня 2021, 15:51
Как то давно хотела себе палетку от Наташи и по гамме нравились именно эти две. Убедилась, что мне больше нравится 08 и возьму ее   Спасибо большое за обзор
Genie23 20 июня 2021, 11:18
Сейчас эта самая моя любимая палетка с марта))) ну прямо очень она мне понравилась своей универсальностью, качеством, сочетанием оттенков))
Присмотрюсь к Наташе 08))
Anna_Vladi 21 июня 2021, 03:57
На мне этот матовый хаки никакой не хаки, совсем зеленцы нет, просто серо-коричневый. Galaxia очень люблю, уже заранее знаю, что он первый будет вылизан до дна )) В целом, до сих пор считаю Mini Retro одной из самых красивых у Наташи.
SoftShimmer 13 июля 2021, 11:20
Где-то я уже видела сравнение этих двух палеток и сильно удивилась такому сходству…
А вообще обе красивые))