20.12.2020

Lilo Magic Lines Eyeliner in 72, 74 - случайная находка

Я очень люблю цветные карандаши, подводки как формат редко вызывают желание их приобретать, но так сложились звезды, что при очередном онлайн заказе несколько бюджетных подводок запрыгнули в корзину (они сами, честное слово!)

Lilo — бюджетный белорусский бренд и это первый продукт, который попал мне в руки

Даже в дорогих брендах не всегда находятся такие интересные оттенки, правда же?

✔Кисточка мне кажется удобной: она тонкая и гибкая, волосков немного, можно прорисовать самые тонкие линии

Свотчи под разными углами

72 оттенок — красивый оливковый с золотым отливом, хорош как для моно стрелки, так и для дополнения макияжа. С моей любовью к зелёным этот стал просто находкой. Отличный способ привнести в повседневный мейк немного цвета

74 оттенок — сложный, изменчивый, выглядит то серебряным, то тауповым на коричневой базе, при этом очень повседневный, на голом веке он едва заметен, но придаёт взгляду выразительности. И мой любимый приём — матовые смоки с сияющей подводкой👌

Подводки не водостойкие, но если не плакать и не тереть глаза, на мне держатся весь день (у меня беспроблемные в этом плане веки)

Стоимость их смешная — около $2, посему не исключаю возможности приобретения еще кое-каких оттенков — разнообразить повседневные макияжи либо сиять на празднике — оба варианта они способны выдержать

Vi_Va_Victoria 20 декабря 2020, 15:49
Оттенки просто любовь, именно такие, на которые всегда падает глаз!) Ольга, тебе бесконечно хорошо с ними! Стоимость вообще чудесная, я бы точно еще бы взяла, посмотрела их гамму, — понравились еще 77, 76 и 73 оттенки)
Areyoutheone 24 января 2021, 21:09
Спасибо! Посмотри обязательно. За их стоимость это хороший вариант разнообразить макияжи
Morozko_21 20 декабря 2020, 21:15
Спасибо за ваш отзыв!
У меня есть эта подводка в красивом фиолетовым оттенке, тоже очень нравится
Areyoutheone 24 января 2021, 21:10
Спасибо, что поделились! Бордовую тоже хочу как-нибудь. По-поему, отличные цвета в палитре
Masha87 20 декабря 2020, 22:23
Невероятно выглядят! Очень украшают взгляд 😍
Areyoutheone 24 января 2021, 21:10
Маша, согласна. Классные подводки, особенно, если вспомнить, что это бюджетный бренд
persymmjeckson 21 декабря 2020, 10:11
Прекрасный оливковый у меня есть от Релуи, теперь нужен прекрасный 74 оттенок из поста   Макияжи супер!
Areyoutheone 24 января 2021, 21:12
Спасибо! А мне релуи не понравилась, правда, у меня бордовая. Там с кисточкой беда. * если мы говорим об одной и той же подводке*
persymmjeckson 24 января 2021, 23:44
Я о Paradisso😁 у неё действительно с кисточкой проблемы, но цвет🤤
Kotiska 21 декабря 2020, 16:50
Красивые какие! Пойду закажу, спасибо за пост
Рада быть полезной! Пусть понравятся
ekatka 22 декабря 2020, 07:11
Очень благородно смотрятся эти цвета, ни за что не скажешь, что цена вопроса всего 2 доллара, очень понравились ваши варианты макияжей, хочу такую же оливковую подводку.
Areyoutheone 24 января 2021, 21:11
спасибо. Вот именно, что за такую смешную цену это прекрасная находка
SoftShimmer 03 января 2021, 19:53
После свотчей я была уверена, что одна из подводок розовая
Но вообще, они обе интересные, а лежат так и вовсе безупречно
Areyoutheone 24 января 2021, 21:13
А она может! Не розовая, но такая, ближе с сияющему бежу вполне. Сложный цвет, при жтом неброский
best_i_ya 13 января 2021, 16:42
Красивые оттенки.